Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 68 Körperspray 90 ml

Körperspray für DamenDuft: Zitrisch, blumig, frischKopfnote: Drachenfrucht, LitschiHerznote: Brasilianischer Jasmin, Meeresbrise, HibiskusBasis: Vanille, Moschus
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

17,65€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 196,11 € / 1 l
18,35€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 20,39 €
Glowcart
19,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Perfume Mist Körperspray für Frauen 90 ml
.
prodImage
17,65€
22,60€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 196,11 € / 1 l
Sol De Janeiro CHEIROSA 68 parfüm mist 90 ml
CHEIROSA 68 Parfümnebel
prodImage
18,35€
23,84€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 20,39 €
Glowcart
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Perfume Mist Spray 90ml
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Perfume Mist Spray 90ml – 90 mlDer Sol de Janeiro Cheirosa 68 Perfume Mist entführt Sie in einen tropischen Garten am Meer, erfüllt von lebendiger Flora und strahlendem Sonnenschein. Dieser fruchtig-florale Duft vereint die Aromen von brasilianischem Jasmin, pinker Drachenfrucht, Meeresluft und einem Hauch von Tropicália-Vanille. Jeder Sprühstoß inspiriert zu endlosen Lächeln und schafft Verbindungen zu anderen.Die Duftnoten sind:* Kopfnote: Pinke Drachenfrucht, Lychee-Essenz * Herznote: Brasilianischer Jasmin, Meeresluft, Hibiskus * Basisnote: Zarte Vanille, SonnenmoschusDer Duftcharakter dieses Parfüms wird als fruchtig-floral beschrieben.ProduktdetailsMarke: Sol De JaneiroProdukt: Sol De Janeiro Cheirosa 68 Perfume Mist Spray 90mlInhalt: 90 mlEAN: 0810912032255 ProduktbeschreibungSol de Janeiro - Cheirosa 68 Perfume Mist 90 mlGebrauchsanweisungSprühen Sie das Produkt nach Belieben auf Körper, Haare, Kleidung und Zuhause für einen dauerhaften Duft.Inhaltsstoffe Alcohol Denat Aqua(Water Eau), Parfum
prodImage
19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Body Mist 90 ml
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Body Mist 90 ml. Mit dem Bodymist von Sol De Janeiro Cheirosa 68 kreierst du eine subtile Parfümierung. Außerdem hat das Bodymist eine hydratisierende und erfrisschende Wirkung. Trag das Bodymist direkt nach dem Duschen auf, um diesen Duft von Sol De Janeiro Cheirosa 68 noch länger zu genießen.
prodImage
20,99€
24,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 68 - Mist Für Körper Und Haar - cheirosa 68 Body Mist 90ml SEPH584187
dieser frische und ausgesprochen blumige duft entführt dich in einen üppigen garten am meer: eine sonnenverwöhnte oase voller blumen- und meeresnoten. in brasilien besteht eines der größten beauty-geheimnisse darin, „cheirosa” (schey-ro-sa) zu sein bzw. Stets einen himmlischen duft zu verströmen. Eine fruchtig-florale, leidenschaftliche und unvermittelte versuchung, die dich in die üppigen und sonnenverwöhnten gärten von rio entführt. Dieser wohlig umhüllende duft strahlt freude aus.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Sol De Janeiro - Brazilian crush cheirosa 68 - mist für körper und haar - -cheirosa 68 body mist 90ml
prodImage
23,45€
28,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 260.56 € / 1 l
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 parfümiertes Spray für Körper und Haare 90 ml
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68, 90 ml, Körpersprays für Damen für Damen, Gönnen Sie sich nicht nur an heißen Sommertagen eine Erfrischung. Das Körperspray Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 lässt Ihre Haut nach einem zitrischen Aroma duften, das Ihnen Energie schenkt und Ihre Sinne anregt. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
23,90€
27,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 265,56 € / 1L
perfumtraders
Sol De Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 90ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 90ml Sol de Janeiro Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '68 präsentiert sich als ein süß-fruchtiger Duft mit exotischem Charakter. Die Kopfnote wird durch die Kombination aus Drachenfrucht und Litschi geprägt, was für eine frische Note sorgt. In der Herznote finden sich Jasmin sowie Hibiskus, die dem Parfum eine blumige Leichtigkeit verleihen können, ergänzt durch eine Meeresbrise. Die Basis aus Vanille und Moschus unterstützt eine sanfte Wärme des Duftes. Die Kreation stammt von Parfüm
prodImage
28,07€
28,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Sol De Janeiro Cheirosa 68 Haar- und Körperparfüm-Mist 90ml 019b0250-f655-7bd0-9ad5-a8c1cfe79763
Fruchtig, blumig und sinnlich; oft mit Baccarat Rouge 540 verglichen.
prodImage
28,93€
28,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Sol de Janeiro Brasilianischer Crush Cheirosa 68 Parfum-Mist - Veganfreundlich 019daa71-b240-7ea4-98fc-90070d3f70b0
Sol de Janeiro Cheirosa 68 Parfümnebel – ein leichter, veganer Duftnebel, inspiriert von Brasiliens Tropicália-Bewegung. Eröffnet mit lebhaftem pinkem Drachenfrucht, entfaltet sich zu brasilianischem Jasmin und endet mit zarter Vanille und einem Hauch von Meeresluft für ein frisches, warmes Finish. Praktische, reisefreundliche Größe, ideal zum Schichten oder für einen schnellen Duft-Boost.
prodImage
29,50€
29,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Shop-Friseur
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 68 Perfume Mist 90 ml Spray upmRZHCMU
Fruchtig-blumiger Mist mit Drachenfrucht, Jasmin und Vanille.
prodImage
29,99€
32,89€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: 333,22 € / 1 l
DS Trading GmbH
Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa 68 Perfume Mist
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |
prodImage
34,88€
34,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 174.40 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
17,65€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 196,11 € / 1 l
prodImage
18,35€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 20,39 €
Glowcart
prodImage
19,99€
Versand: frei!
prodImage
20,99€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel