Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 Körperspray 90 ml

Duftnebel für Körper und HaarNoten: Vanilleorchidee, gezuckertes Veilchen, SandelholzWärme eines Sonnenuntergangs genießen90ml, Brazilian Crush Cheirosa 59
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

17,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 197,22 € / 1 l
23,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 260.56 € / 1 l
23,79€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sol de Janeiro Cheirosa 59 Körperspray für Frauen 90 ml
.
prodImage
17,75€
22,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 197,22 € / 1 l
Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 59 - Mist Für Körper Und Haar - delicia Drench Mist 90ml SEPH715832
cheirosa 59: der neue duftnebel für körper und haar von sol de janeiro.genieße die wärme der untergehenden sonne in kombination mit den betörenden noten von gewürzvanille, süßem veilchen und reinem sandelholz.die wichtigsten inhaltsstoffe:pflaume, süßes veilchen, vanille, amber, reines sandelholz, frischer vetivervegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Sol De Janeiro - Brazilian crush cheirosa 59 - mist für körper und haar - -delicia drench mist 90ml
prodImage
23,45€
28,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 260.56 € / 1 l
Sol De Janeiro Cheirosa 59 Body Mist 90 ml
Sol De Janeiro Cheirosa 59 Body Mist 90 ml. Mit dem Bodymist von Sol De Janeiro Cheirosa 59 kreierst du eine subtile Parfümierung. Außerdem hat das Bodymist eine hydratisierende und erfrisschende Wirkung. Trag das Bodymist direkt nach dem Duschen auf, um diesen Duft von Sol De Janeiro Cheirosa 59 noch länger zu genießen.
prodImage
23,79€
27,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
kaufgut272
Sol de Janeiro Bodyspray Brazilian Crush Cheirosa 59 Perfume Mist 90ml
BODYSPRAY BRAZILIAN CRUSH CHEIROSA 59 PERFUME MIST 90ml. Eines der brasilianischen Schönheitsgeheimnisse ist „Cheirosa“: Das bedeutet, dass die Brasilianerinnen von Sonnenaufgang bis Sonnenuntergang unsagbar verführerisch duften. Mit Cheirosa 59 Perfume Mist ist das ein Leichtes: Das Körperspray hüllt dich von Kopf bis Fuß in den sinnlichen Duft aus Vanilleorchidee, gezuckertem Veilchen und Sandelholz. Samtige Pflaum und Veilchen in der Kopfnote verschmelzen mit einem verführerischen Herz aus cremigem Amber und Vanilleorchidee. Reines Sandelholz vereint sich mit frischem Vetiver zu einem faszinierenden Fond.
prodImage
24,99€
24,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Shop-Friseur
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 Perfume Mist 90 ml Spray upmCFUYUA
Sinnlich-warmes Body-& Hair-Mist mit Pflaume, Vanille-Orchidee und Sandelholz.
prodImage
29,99€
32,89€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: 333,22 € / 1 l
Smoothers
Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa 59 Body Spray Perfume Mist
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water, Eau), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal., |
prodImage
33,95€
33,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 377.22 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
17,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 197,22 € / 1 l
prodImage
23,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 260.56 € / 1 l
prodImage
23,79€
+ 3,95€ Versand
kaufgut272
prodImage
24,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel