Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Tabac Original Aftershave Lotion Maxi (300 ml) 431502
(Grundpreis: 50,53 EUR / 1L) Tabac Tabac Original Aftershave Lotion Maxi (300 ml) wurde für die Marke Tabac im Jahr 1959 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 20 Bodyproducts Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Neroli, Petitgrain, Pfeffer, Zitrone, geht mit Eichenholz-Absolue, Geranie, Lavendel, Kamille in die Herznote über um mit Ambra, Moschus, Nelke, Sandelholz, Vetiver in der Basisnote anzudauern.

15,16€
20,15€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 50,53 € / 1L

Tabac Original Rasierwasser für Herren 300 ml variante Alte Verpackung
.

16,80€
21,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 56,00 € / 1 l

Tabac Original Aftershave Creme 300 ml
Tabac Original, 300 ml, After Shave für Frauen für Herren, Es beruhigt die frisch rasierte Haut, beduftet sie und ergänzt hervorragend auch den Duft aus der gleichen Kollektion. Die Rasierpflege Tabac Original ist wie geschaffen für moderne und gepflegte Männer. Eigenschaften: erfrischt angenehm reduziert Hautrötungen und beruhigt die Haut ergänzt den Duft aus der gleichen Linie als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet

23,00€
26,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 76,67 € / 1L

Tabac Original After Shave Lotion 300 ml
Tabac Original After Shave Lotion 300 ml

23,10€
29,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Tabac Original Aftershave 300 ml
Tabac Original Aftershave 300 ml. Pfleg deine Haut nach dem Rasieren mit dem Aftershave von Tabac Original. Das Aftershave desinfiziert die Haut und schließt die Poren, sodass Hautirritationen und Austrocknung vorgebeugt werden. Das Aftershave ist eine perfekte Ergänzung zu den anderen Produkten von Tabac Original.

23,49€
27,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Galaxus Deutschland GmbH
Tabac, Aftershave, Original After Shave Lotion (Aftershave Lotion, 300 ml) 500110
Die Tabac Original After Shave Lotion ist ein bewährtes Pflegeprodukt, das speziell für die Rasurnachbehandlung entwickelt wurde. Sie bietet eine beruhigende Wirkung auf die Haut und sorgt gleichzeitig für einen markanten, zeitlosen Duft, der seit Jahrzehnten geschätzt wird. Mit einem Inhalt von 300 ml ist die Lotion ideal für den regelmässigen Gebrauch und eignet sich für alle Hauttypen. Die ausgewogene Formel hilft, leichte Hautirritationen zu besänftigen und spendet Feuchtigkeit, ohne einen fettigen Rückstand zu hinterlassen. Die Anwendung ist einfach: Nach der Rasur wird eine kleine Menge in die Handflächen gegeben und sanft auf Gesicht und Hals aufgetragen. Die Lotion zieht schnell ein und hinterlässt einen angenehmen Duft, der nicht überwältigend ist. Diese After Shave Lotion vereint Funktionalität und Duft in einem Produkt und ist somit eine wertvolle Ergänzung für die tägliche Pflege. - Beruhigt die Haut nach der Rasur und mindert Irritationen - Bietet eine leichte Feuchtigkeitspflege ohne fettigen Rückstand - Enthält hautfreundliche Inhaltsstoffe zur Erfrischung der Haut - Der ikonische Tabac-Duft kombiniert traditionelle Noten für ein zeitloses Duftprofil.

24,59€
27,59€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 81.97 € / 1 l

kenkos24
TABAC ORIGINAL After Shave Lotion Aftershave Schüttflakon Rasierwasser 300ml
TABAC ORIGINAL After Shave Lotion Aftershave Schüttflakon Rasierwasser 300ml

26,49€
26,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
EEK: NA

Galaxus Deutschland GmbH
Tabac, Aftershave, Original (Aftershave Lotion, 300 ml) 100348
Tabac Tabac Original Aftershave Lotion Maxi (300 ml) wurde für die Marke Tabac im Jahr 1959 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 31 verkauften Bodyproducts-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Neroli, Petitgrain, Pfeffer, Zitrone, wogegen die Herznote durch Eichenholz-Absolue, Geranie, Lavendel, Kamille besticht und der Basisnote mit Ambra, Moschus, Nelke, Sandelholz, Vetiver auflöst.

26,90€
29,90€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 89.67 € / 1 l

tpa-retail
tabac After Shave Lotion Original Packung, 1-tlg., 300 ml After Shave
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , After Shave Lotion, | Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Produktdetails Eigenschaften , pflegend, erfrischend, beruhigend, |Anwendungsbereich , Gesicht, Hals, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , nach der Rasur, beruhigend, |Lichtschutzfaktor , 0, |Duftnote , frisch-holzig, |Textur , Lotion, |Anwendung , After Shave vorsichtig vollflächig auf die rasierte Hautfläche einmassieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin, |Materialeigenschaften , frei von Alkohol, tierversuchsfrei, | Farbe Farbe , transparent, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , ACHTUNG, |Hinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit AFTER SHAVE 300 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |

27,08€
27,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 9.03 € / 100 ml

renef158
3 x Tabac Original After Shave Lotion 100 ml = 300 ml
3 x Tabac Original After Shave Lotion 100 ml = 300 ml, Beauty & Gesundheit > Enthaarung & Rasur > After Shave

30,00€
30,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 100.00 / L

Peach-Online-Mall
Tabasco Tabac Original Aftershave-Lotion 300 ml Lotion upmKPYLG7
TABAC ORIGINAL Aftershave-Lotion: erfrischt und beruhigt die Haut.

30,81€
34,71€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 102,70 € / 1 l

Look@myshop
tabac After Shave Lotion Original Packung, 1-tlg., 300 ml After Shave
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , After Shave Lotion, | Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Produktdetails Eigenschaften , pflegend, erfrischend, beruhigend, |Anwendungsbereich , Gesicht, Hals, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , nach der Rasur, beruhigend, |Lichtschutzfaktor , 0, |Duftnote , frisch-holzig, |Textur , Lotion, |Anwendung , After Shave vorsichtig vollflächig auf die rasierte Hautfläche einmassieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin, |Materialeigenschaften , frei von Alkohol, tierversuchsfrei, | Farbe Farbe , transparent, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , ACHTUNG, |Hinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit AFTER SHAVE 300 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |

32,56€
32,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 10.85 € / 100 ml

fete100
TABAC ORIGINAL Bath & Shower Gel 400ml & After Shave Lotion Schüttflakon 300ml
TABAC ORIGINAL Bath & Shower Gel 400ml & After Shave Lotion Schüttflakon 300ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Duschlotionen & Duschgels

35,95€
35,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 51.36 / L

Tabac Original After Shave Lotion
Tabac Original ist ein Meilenstein in der Entwicklung von Duft- und Pflegeprodukten für Männer und bietet seither optimale Lösungen für die Duft- und Pflegebedürfnisse moderner Männer. Tabac Original ist eine einzigartige, herb-würzige Duftkomposition, die durch Edelhölzer, Moschus, Ambra und blumi...
39,90€
44,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

