Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml

Duftnote: Holziger FougèreKopfnoten: Grapefruit, Ahornsirup, Lava AkkordHerznoten: Geranie, TonkabohneBasisnoten: Sandelholz, Zedernholz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBest
29,73€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 991,00 € / 1 l
30,44€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1010 € / 1 L
31,05€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1150.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBest
Trussardi, Primo EdP Nat. Spray 30 ml Eau de Parfum upmX7GHAF
Primo EdP Nat. Spray
prodImage
29,73€
34,68€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 991,00 € / 1 l
Trussardi Primo EDP 30 ml 8059116002189
Primo Eau de Parfum von Trussardi - ein außergewöhnlicher holziger Fougère-Duft, der die Sinne belebt und einen neuen Tag einläutet. Die Kopfnote eröffnet mit der frischen Lebendigkeit von spritziger Grapefruit, die in einen kontrastreichen Akkord aus warmem Ahornsirup und rauchigem Lavagestein übergeht. In der Herznote verschmelzen aromatische Geranie und süße Tonkabohne zu einer sinnlichen Harmonie, die die Tiefe und Vielseitigkeit des Duftes betont. Abgerundet wird dieses olfaktorische Meisterwerk durch eine kraftvolle Basis aus edlem Sandelholz und markantem Zedernholz, die dem Duft eine langanhaltende und unverwechselbare Präsenz verleiht. Trussardi PRIMO ist atemberaubend und hypnotisierend zugleich – ein Eau de Parfum, das den Beginn eines neuen Tages zelebriert und den Duft einer neuen Morgendämmerung verkörpert.
prodImage
30,44€
35,43€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1010 € / 1 L
Trussardi Primo Notte Blu Natural Spray Eau de Parfum Twist and Spray 30 ml
Nach TRUSSARDI PRIMO ist das neue TRUSSARDI PRIMO NOTTE BLU eine sinnliche und moderne Neuinterpretation der klassischen Fougère-Struktur, die die Tiefen einer eleganten und zeitgemäßen Männlichkeit erkundet. Der Auftakt ist lebhaft und würzig, mit Grapefruit und Ingwer, die Energie und Helligkeit vermitteln. Die Herznote, sowohl maritim als auch salzig, vereint Seerosen, Lavendel und Meeresmoos und erinnert an das Geheimnis und den Reiz der blauen Nacht. In der Basisnote sorgen Haselnuss, knackiger Amber und Zedernholz für einen intensiven und umhüllenden Duft, der zutiefst modern und raffiniert ist. Der Flakon in tiefen Blautönen spiegelt den geheimnisvollen und charismatischen Charakter des Duftes wider, der bereit ist, die Codes der zeitgenössischen maskulinen Parfümerie neu zu definieren.
prodImage
31,05€
34,95€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1150.00 € / 1 l
Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 30 ml F80AA000
Das Trussardi Primo Eau de Parfum Spray ist eine moderne Komposition, die holzige Fougère-Noten neu interpretiert. Der Duft eröffnet mit einer unerwarteten Kombination aus frischer Grapefruit, der leichten Süße von Ahornsirup und einem markanten Lava-Akkord. Im Herzen entfaltet sich eine harmonische Verbindung aus Geranie und Tonkabohne, die dem Duft eine besondere Tiefe verleiht. Die Basisnote wird von kraftvollen Hölzern wie Sandel- und Zedernholz sowie erdigem Patschuli bestimmt, die für einen langanhaltenden und präsenten Charakter sorgen. Insgesamt entsteht ein Duft, der Frische und Wärme auf eine fesselnde Weise vereint und von der Marke Trussardi als der Duft einer neuen Morgendämmerung beschrieben wird. Ein holziger Fougère-Duft mit modernem Charakter. Kombiniert frische Noten von Grapefruit mit warmem Ahornsirup und Hölzern. Langanhaltender und präsenter Duftcharakter. Präsentiert als Eau de Parfum im Zerstäuberflakon.
prodImage
31,83€
35,73€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1061.00 € / 1 l
Trussardi Primo Eau de Parfum 30 ml
Trussardi Primo, 30 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Das Eau de Parfum für Männer Trussardi Primo hilft Ihnen, ihre Männlichkeit, Kraft und Tapferkeit zu offenbaren. Der Duft strotzt vor Männlichkeit und unterstreicht Ihren Charakter. holziger Duft Gourmand-Duft hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor
prodImage
36,90€
40,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1230,00 € / 1L
Trussardi Parfums Primo Eau de Parfum 30 ml
Trussardi PRIMO - eine neue Art von holzigem Fougère.Frische Grapefruit verbindet sich mit warmem Ahornsirup und rauem Lava Akkord. Geranie und Tonkabohne verschmelzen in der Herznote, ehe kraftvolle Sandel- und Zedernhölzer den neuen Trussardi Duft vollenden. Atemberaubend und hypnotisierend, erwec...
prodImage
59,90€
59,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trussardi Parfums Primo Notte Blu Eau de Parfum 30 ml
Nach TRUSSARDI PRIMO ist das neue TRUSSARDI PRIMO NOTTE BLU eine sinnliche und moderne Neuinterpretation der klassischen Fougère-Struktur, die die Tiefen einer eleganten und zeitgemäßen Männlichkeit erkundet. Der Auftakt ist lebhaft und würzig, mit Grapefruit und Ingwer, die Energie und Helligkeit v...
prodImage
68,00€
68,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
TRUSSARDI Primo, Eau de Parfum, Herren, Holzig|Blumig|Würzig
Trussardi PRIMO Eau de Parfum - eine neue Art von holzigem Fougere. Frische Grapefruit verbindet sich mit warmem Ahornsirup und rauem Lava Akkord. Geranie und Tonkabohne verschmelzen in der Herznote, ehe kraftvolle Sandel- und Zedernhölzer den neuen Trussardi Duft vollenden. Atemberaubend und hypnotisierend, erweckt das Eau de Parfum den neuen Tag und präsentiert den Duft einer neuen Dämmerung.
prodImage
68,99€
73,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2299.67
Luxus Parfümerie
Trussardi Eau de Parfum Primo EdP Nat. Spray, Herrenduft, Woody Fougère
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , holzig, |Kopfnote , Grapefruit, Ahornsirup, Lava Akkord, |Herznote , Geranie, Tonkabohne, |Basisnote , Patchouli, Sandelholz, Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Aqua (water), Linalool, Coumarin, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Eugenol, Benzyl Alcohol, Citral., | Hinweise Sicherheitshinweise , Achtung Entzündbare Flüssigkeiten., |Gefahrenhinweise , Nur zur äußerlichen Anwendung., |Warnhinweise , Nur zur äußerlichen Anwendung., |
prodImage
70,00€
73,95€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 2333.33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
NutraBest
prodImage
29,73€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 991,00 € / 1 l
prodImage
30,44€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1010 € / 1 L
prodImage
31,05€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1150.00 € / 1 l
prodImage
31,83€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1061.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel