Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 271 - 300 von 496 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Narciso Rodriguez all of me floral EDP 50 ml (+ GRATIS All Of Me EdP Intense 4ml) 3423222121617
Dieses neue amber-blumige All of me Floral Eau de Parfum von Narciso Rodriguez ist eine intensive floral interpretierte Version der Narciso Rodriguez all of me Signature. Wenn sich das Parfüm mit Ihrer Haut verbindet, entfaltet sich die lebhafte Kopfnote eines spritzigen Litschi-Akkords. In der Herznote enthüllt ein leuchtendes Bouquet aus Geranium-Bourbon-Essenz und Pflaumenblüten-Noten seine zarten Blütenblätter.Eine sinnliche Duftnote entfaltet sich in der Basisnote und verbindet ein Amber-Herz aus Moschus mit warmer Guajakholz-Essenz. all of me floral Eau de Parfum ist vegan-zertifiziert und besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Für diesen neuen, intensiv blumigen Duft wurde der ikonische Flakon von all of me mit einem lebhaften Farbduo neu interpretiert, das an die leuchtenden Farbtöne blühender Blütenblätter erinnert. Der rosarote Farbverlauf, der von matt zu transparent übergeht, lässt das pfirsichfarbene Parfüm im Inneren erkennen. Ein Effekt, der so farbenfroh und faszinierend ist wie eine blühende Blume. Der Flakon besteht zu 15 % aus recyceltem Glas. Die passende Außenverpackung ist in zartem Rosa gehalten und mit einem intensiven burgunderroten Rahmen verziert.
1-3 Werktage
73,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 1470 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS

Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW 345951320
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
67,29€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup

Narciso Rodriguez For Her Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset. "Narciso Rodriguez For Her" ist ein Geschenkset für Damen mit einem blumig-holzigen Moschus-Duft. Der Duft beginnt mit Kopfnoten aus Bergamotte, Osmanthus und afrikanischer Orangenblüte, gefolgt von Herznoten, in denen unter anderem Amber und Moschus dominieren. Die Basisnoten bestehen unter anderem aus Vanille, Patchouli und Vetiver. Diese Kombination von Duftnoten macht den Duft perfekt für die Herbstsaison geeignet. Neben dem Eau de Toilette enthält dieses Set ein Reisespray von "Pure Musc For" - das Eau de Parfum. Um das Dufterlebnis abzurunden, kannst du die Düfte mit passenden Pflegeprodukten kombinieren.
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette 30ml
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
94,99€
+ 3,19€ Versand
Grundpreis: € 3166.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
beauty.team.2019

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1809.09 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Rose Musc EDP 100 ml, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |
lieferbar in 12 Wochen
273,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2106.92 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Duftolina

narciso rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez Eau Neroli Ambrée Eau de Toilette 90 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
229,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2544.44 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Eau de Parfum Cristal
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1133.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

narciso rodriguez Extrait Parfum Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 150 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
169,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1126.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Extrait Parfum Narciso Rodriguez For Him musc snatal Eau de Parfum Intense 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1390.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset.
76,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset. Schönheit und Sinnlichkeit vereinen sich in diesem weichen, süßen Eau de Parfum des kubanischen Labels Narciso Rodriguez. Der Duft wurde 2006 lanciert, zwei Jahre nachdem das schärfere Eau de Toilette auf den Markt kam. Die Parfümeure Christine Nagel und Francis Kurkdjian zielten mit ihren Pfeilen auf die moderne, leidenschaftliche Frau. In der Kopfnote spielen Rosen die Hauptrolle und werden von Pfirsich begleitet. Die Mitte besteht aus Moschus und Amber. In der Basisnote trifft Sandelholz auf Patchouli. Neben dem Eau de Parfum enthält dieses Geschenkset auch das duftende Duschgel und die Körperlotion. Indem du die Pflegeprodukte mit dem Eau de Parfum kombinierst, wird der Duft verstärkt und du kannst ihn länger genießen. Wegen der IFRA mussten die Parfümeure dieses großartige Parfüm verändern, was dazu geführt hat, dass der Duft etwas von seiner Kraft verloren hat, aber er ist immer noch ein Gewinner.
78,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 150 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1260.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1993.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2980.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Christmas 2023 Eau de Toilette 50 / Body Lotion Shower Gel (Parfum Set) P-NR-040-51
Würden Sie gerne eine 100 % originale Grosshandelscharge Parfum und Kosmetik verschenken? Das 100 % originale Set mit Damenparfüm Narciso Rodriguez For Her EDT umfasst 3 Stücke und ist ein exklusives Paket, das sich ideal als Mitbringsel für Freunde und Familie eignet. Lassen Sie sich die 100 % Originalprodukte von Narciso Rodriguez nicht entgehen! Geschlecht: Damen Art: Geschenkset Name des Parfüms: For Her Anzahl der Stücke: 3 Stücke Enthalten: Körperlotion 50 ml, Duschgel 50 ml, Eau de Toilette 50 ml.
Sofort lieferbar, 11-15 Werktage
71,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez for him musc santal Eau de Parfum Intense 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2180.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

narciso rodriguez Pflege-Geschenkset Narciso Poudrée, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Anwendungsbereich , Haut, |Anwendung , Geschenk, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , EAU DE PARFUM:ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYLHEXYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, CITRAL, BENZYLBENZOATE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)BODY LOTION:AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, PARFUM(FRAGRANCE), GLYCERIN, XYLITOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PENTAERYTHRITYLTETRAETHYLHEXANOATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PHENYL TRIMETHICONE, CETEARYLALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL,SQUALANE, BENZYL SALICYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL,POLYSORBATE 60, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BHT, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE,GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, SORBITAN ISOSTEARATE, LINALOOL, SODIUM METABISULFITE, CITRALSHOWER GEL:AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE,GLYCERIN, XYLITOL, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, SODIUM CHLORIDE, PEG-40 HYDROGENATEDCASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, BENZYL SALICYLATE, DISODIUM EDTA,ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRIC ACID, CITRONELLOL, BHT, LIMONENE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL,LINALOOL, SODIUM METABISULFITE, | Hinweise Lieferumfang , NARCISO POUDREE EDP SPRAY (50.0 ml) NARCISO BODY LOTION (50.0 ml) NARCISO SHOWER GEL (50.0 ml), |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
139,90€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset.
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset. Das Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset wurde speziell für Frauen entwickelt, die ein blumiges, holziges und moschusartiges Duftprofil lieben. Perfekt für die Herbstsaison, eröffnet diese Duftkombination mit frischen Kopfnoten von Pfirsich und Rose. Die Herznote besteht aus einer warmen Mischung aus Amber und Moschus, die elegant in die Basisnote aus Patchouli und Sandelholz übergeht. Als Eau de Parfum hat dieser Duft eine hohe Konzentration an Parfümöl, das die Intensität des Duftes hervorhebt. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren. Dieses Geschenkset ist eine ideale Wahl für dich selbst oder als Geschenk für einen besonderen Menschen.
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, LIMONENE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1166.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum 20 year Edition 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1890.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée 150 ml
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambrée 150 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
189,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1260.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011

Narciso Rodriguez Narciso scented Body Lotion 200 ml
Narciso Rodriguez Narciso scented Body Lotion 200 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
105,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 525.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Radiante, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, holzig, |Kopfnote , Bergamotte, rosa Pfeffer, |Herznote , Rose de Mai, Rose de Grasse, Gardenie, |Basisnote , Zedernholz, Vetiver, Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXADECANOLACTONE, ACETYL CEDRENE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, TRIMETHYLBENZENEPROPANOL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, LINALYL ACETATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, FARNESOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, EUGENOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1)., |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 90 ml, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
83,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 92.56 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop

Narciso Rodriguez - Narciso Rouge - 90ml Eau De Toilette Edt
NARCISO RODRIGUEZ ROUGE 90ML EAU DE TOILETTE !! NEU & OVP !! ++ 249,99 EURO ++GRUNDPREIS: (100ML KOSTEN 277,77 EURO) SOLLTEN SIE NOCH FRAGEN HABEN, STEHEN WIR IHNEN SELBSTVERSTÄNDLICH GERNE ZUR VERFÜGUNG IHR SENSITHEQUE TEAM!
249,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
sensitheque

Narciso Rodriguez for her EDP refill 150ml 82000730101
Narciso Rodriguez for her EDP refill 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
83,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 555.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum 100 ml
- Duft: würzig, pudrig
- Kopfnote: Bergamotte, Zypressen, Kardamom, Mandarinen
- Herznote: Wildleder, Iris, Moschus
- Basisnote: Leder, Vetiver, Tonkabohnen, Sandelholz, blaue Atlaszedern
ab 66,52€
Zum Preisvergleich
12 Verkäufer im Vergleich