Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 511 - 540 von 4.150 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Telmo Rodriguez Yjar 2020
Telmo Rodríguez Yjar ist einer der renommiertesten und limitiertesten Weine Spaniens. Diese kultige Cuvée stammt von einem historischen Weingut in der Rioja Alavesa. Telmo Rodríguez Yjar ist kraftvoll und doch raffiniert mit Aromen von schwarzen Kirschen, Johannisbeeren, Lakritze, Zedernholz, Rosenblättern und einer subtilen Würze
Köstlich zu Gourmetgerichten
Perfekt zu Lammkarree, Filet, Wildgerichten, Trüffelgerichten oder raffinierten Eintöpfen. Hervorragend auch zu Hartkäse oder als
2- 4 Werktage
141,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Conderwines

Telmo Rodriguez Corriente 2023
Telmo Rodriguez Corriente ist weich mit milden Tanninen, jetzt für nur € 12,25
2- 4 Werktage
12,25€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
Conderwines

Manuel Rodriguez 40 Cedar/Zebrano
Manuel Rodriguez 40 Cedar/Zebrano; Konzert Gitarre; Größe: 4/4; Academia Serie; echter spanischer Halsfuß; mit Armauflage; Boden & Zargen: Zebrano; Decke: Zeder Massiv; Hals: Mahagoni; Griffbrett: Ovangkol; 19 Bünde; Sattel: Knochen; Sattelbreite: 52 mm; Mensur: 650 mm; Steg: Ovangkol mit kompensierter Knochenstegeinlage; Werksbesaitung: Hannabach 815HTC; Farbe: Natur; Hergestellt in Europa
Sofort lieferbar
479,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Thomann

Warburton Top Gerardo Rodriguez
Warburton Gerardo Rodriguez Signature Top Teil für Trompete, versilbert; das charakteristische Mundstück von Gerardo E. Rodriguez ist auf leistungsstarkes, kommerzielles Spiel mit einem Rauschen im Ton ausgerichtet; Innendurchmesser: 16,33mm; Außendurchmesser: 26,67mm; extra flacher Kessel; Bohrung: #27; Gravur: Trumpet of Jesus; empfohlene Backbore: TJ (separat erhältlich #463553)
Sofort lieferbar
139,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Thomann

Frölich und Kaufmann Roj Rodriguez 7107749
The series Mi Sangre by Roj Rodriguez started as a photo documentation of a personal journey to retrace his Mexican heritage and has evolved into a fine art project aimed at highlighting Mexican culture on both sides of the US-Mexico border. Everyday aspects of Mexican life as well as its culture and popular iconography are documented here. Both in terms of how they exist in Mexico and how Mexican Americans in the US reinterpret them. With each of the subjects portrayed, Roj Rodriguez engaged in sometimes casual, sometimes insightful conversations.Mi Sangre includes proud and elegant charros, beautiful and skilled 'escaramuzas', joyful and coy children, wise and innocent elders, vibrant and talented mariachi musicians, loving and welcoming families, and fine art reinterpretations of Loteria iconography.ROJ RODRIGUEZ (*1971 in Texas) was immersed in the visual arts at an early age. In 2000, he moved from Texas to NYC and spent almost two decades perfecting his craft. Today, he lives and works in Austin.
1-3 Werktage
24,00€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
froelichundkaufmann.de

Manuel Rodriguez Magistral E-S
Manuel Rodriguez Magistral E-S; Konzert Gitarre; Größe: 4/4; Vollmassiv; Boden & Zargen: Walnuss Massiv; Decke: Fichte Massiv; Hals: Cedro; Echter Spanischer Halsfuß; Griffbrett: Ebenholz; 19 Bünde; Sattel: Vintage Knochen; Sattelbreite: 52 mm; Mensur: 650 mm; Steg: Palisander (Dalbergia Latifolia); Armrest; Farbe: Natur Schelllack Decke, Boden und Zargen wasser-basierter Öko-Lack, Hochglanz; Hergestellt in Europa
Sofort lieferbar
849,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Thomann

Rafael Rodriguez Beschwichtigen A1080955596
Eine Prinzessin, die sich weigert, ein Preis zu sein. Das Versprechen eines Prinzen. Vielleicht sind Drachen doch nicht so schlimm. Es war einmal... Als Preis für jeden Helden versprochen, der den Drachen erschlagen kann, flieht Prinzessin Sativa aus dem Palast auf der Suche nach dem Prinzen, dem sie als Kind versprochen wurde. Aber viele Meilen trennen sie von dem Jungen, der inzwischen zum König geworden ist. Kann eine einsame Prinzessin das Meer überqueren und den König davon überzeugen, dass sie die Prinzessin seiner Träume ist?
2 - 3 Wochen
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, CITRONELLOL, GERANIOL, GERANYL ACETATE, HEXYL CINNAMAL, VANILLIN, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, POGOSTEMON CABLIN OIL, PINENE, SANTALOL, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, EUGENOL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, BENZALDEHYDE, HEXADECANOLACTONE, LIMONENE, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, FARNESOL, JASMINE OIL/EXTRACT, CITRAL, TERPINEOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, ISOEUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum - nachfüllbar (30ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1100.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Difusión Un día en Valencia, Schulbücher von Ernesto Rodriguez
Das Schulbuch "Un día en Valencia (A1)" von Ernesto Rodríguez, erschienen im Jahr 2018, bietet eine Sammlung von Lesetexten, die zum Vergnügen und zur Erkundung spanischsprachiger Städte anregen. Die Lektüre basiert auf einer fiktiven Geschichte, in der ein Fünf-Euro-Schein von Hand zu Hand geht und dabei Fragen zu den darauf geschriebenen Namen und Zahlen aufwirft. Dieses Buch richtet sich an Lernende, die ihre Spanischkenntnisse auf dem Niveau A1 verbessern möchten, und verbindet unterhaltsame Geschichten mit kulturellen Einblicken in die Welt des spanischsprachigen Raums. Obwohl das Buch seinen Ursprung in China hat, spiegelt es die Vielfalt und den Reichtum der hispanischen Kultur wider. Die Texte sind so gestaltet, dass sie sowohl das Leseverständnis fördern als auch das Interesse an der spanischen Sprache und Kultur wecken. Die Inhalte bieten einen leichten Zugang zu alltäglichen Situationen und fördern das interkulturelle Lernen.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
28,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
preigu

Narciso Rodriguez Pure Musc Set EDP 30ml+BL 50ml
Pure Musc Set EDP 30ml+BL 50ml
81,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Eau de Parfum Cristal
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1133.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Panini Die Geschichte des Marvel-Universums / Mark Waid, Javier Rodriguez
Produktdetails Autor , Mark Waid, Javier Rodriguez, |Genre , Witze & Unterhaltung, |Altersempfehlung , ab 12 Jahren, |Sprache , Deutsch, |Anzahl Seiten , 240, |Verlag , Panini, |Einband , Gebundene Ausgabe, |Auflage , 1, |Erscheinungsdatum , 2026-01-20, |ISBN-Nummer , 9783741646430, | Allgemein Themenwelten , marvel universum marvel helden mr. fantastic comic marvel held superhelden history of the marvel universe panini comics f26 paninicomics galactus superheld franklin richards panini comics marvel superheld marvel, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,00€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Thalia Bücher

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml
Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
35,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1196.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik

narciso rodriguez Eau de Parfum Musc Nude For Her
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, EUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, CINNAMAL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, AMYL CINNAMAL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1100.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, LINALYL ACETATE, BENZYL SALICYLATE, HEXADECANOLACTONE, POGOSTEMON CABLIN OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, BHT, CINNAMYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, PINENE, BENZYL BENZOATE, BETA-CARYOPHYLLENE, FARNESOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, VANILLIN, TERPINEOL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, ACETYL CEDRENE, GERANYL ACETATE, BENZALDEHYDE, CITRAL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Nachfüllung (150ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 560.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Narciso Rodriguez Narciso-Rodriguez Damenduefte for-herPure Musc BlancEau de Parfum Spray Intense 50 ml (2.559,00 € / 1 l) 1273900
Das Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray Intense Pure Musc Blanc präsentiert sich als eine moderne Interpretation klassischer Chypre-Düfte, die durch eine klare und reine Ästhetik besticht. Im Zentrum dieser Komposition steht ein intensiver Moschus-Akkord, der das Herzstück des Duftes bildet und für eine weiche, einhüllende Präsenz sorgen kann. Ergänzt wird diese Basis durch helle, florale Noten, wobei Jasmin in der Kopfnote einen strahlenden Akzent setzt. Ein spezieller Clean-Akkord unterstreicht den sauberen Charakter des Parfums und verleiht ihm eine gewisse Leichtigkeit. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis mit warmen Nuancen von Zedernholz und Vanille ab, was dem Duft Tiefe und Beständigkeit verleihen kann. Der Flakon spiegelt mit seinem milchig-weißen Glas und dem mattierten Verschluss die Reinheit der Duftkomposition wider und greift architektonische Linien auf. Die vegane Formel wurde von der Parfümeurin Sonia Constant entwickelt und lässt sich auch im Layering mit anderen Düften der Linie kombinieren, um individuelle Facetten hervorzuheben. Intensiver Chypre-Duft mit einem dominierenden Moschus-Herz Florale Kopfnote mit Jasmin und einem klaren Clean-Akkord Warme Basis aus Zedernholz und Vanille für mehr Tiefe Minimalistischer, milchig-weißer Flakon in architektonischem Design Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
1-3 Werktage Lieferzeit
127,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.559.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Waxmann Designbasierte Schulentwicklung, Fachbücher von Isabell van Ackeren-Mindl, Esther Dominique Klein, Susanne Farwick, Nathalie Bieler, Susanne Julia Czaja, Barbara Cushing Rodriguez
Das Fachbuch "Designbasierte Schulentwicklung" bietet eine umfassende Analyse und praxisnahe Einblicke in die Herausforderungen und Möglichkeiten der Schulentwicklung an sozialräumlich herausfordernden Standorten. Es dokumentiert die Ergebnisse der Werkstatt „Schulentwicklung im Kontext“, die im Rahmen der Bund-Länder-Initiative Schule macht stark durchgeführt wurde. Der Ansatz der designbasierten Schulentwicklung (DBSE) wird als effektives Mittel zur Förderung kollektiver Problemlösungsprozesse und zur Etablierung belastbarer schulischer Routinen vorgestellt. Das Buch richtet sich an ein breites Fachpublikum, darunter schulische Führungskräfte, Lehrpersonen und Schulentwicklungsberater*innen, und bietet sowohl theoretische Grundlagen als auch praktische Materialien zur Unterstützung der Anwendung in Schulen und in der Aus- und Fortbildung. Die Reflexion erster Forschungsergebnisse und die Diskussion der Perspektiven wissenschaftlicher Unterstützungsstrukturen runden das Angebot ab und machen das Buch zu einer wertvollen Ressource für alle Akteur*innen im Bildungssystem.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
preigu

Narciso Rodriguez for her EDP refill 150ml 82000730101
Narciso Rodriguez for her EDP refill 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
83,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 555.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Narciso Rodriguez all of me EDP 30ml 82000520101
Narciso Rodriguez all of me EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
37,74€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1258.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Manuel Rodriguez 60-S Spruce
Manuel Rodriguez 60-S Spruce; Konzert Gitarre; Größe: 4/4; Academia Serie; echter spanischer Halsfuß; mit Armauflage; Boden & Zargen: Palisander (Dalbergia latifolia); Decke: Fichte Massiv; Hals: Mahagoni; Griffbrett: Ovangkol; 19 Bünde; Sattel: Knochen; Sattelbreite: 52 mm; Mensur: 650 mm; Steg: Ovangkol mit kompensierter Knochenstegeinlage; Werksbesaitung: Hannabach 815HTC; Farbe: Natur; Hergestellt in Europa
Sofort lieferbar
479,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Thomann


![Senor Tito Rodriguez [LP] Senor Tito Rodriguez [LP]](https://imgcdn.nextag.de/prx/M10629/0e8e99ffe5354e457117ea3c7accf7dc/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL20ubWVkaWEtYW1hem9uLmNvbS9pbWFnZXMvSS81MU9mU0w3UUJZTC5fU0w1MDBfLmpwZyIsImRhdGUiOiIyMDI2MDkyOCIsInNpemUiOiIxMDB4MTAwIiwiYmFzZTY0aW1hZ2UiOnRydWV9/obj.jpg)






