Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
1
Körperpflege
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 26 €
26 € - 32 €
32 € - 35 €
35 € - 48 €
48 € - 70 €
Über 70
Von:Bis:
Marke
Kräutermax
1
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
24
apodiscounter.de
2
apolux
2
aponeo
4
apotheke.de
2
die-beraterapotheke.de
1
docmorris
1
ebay.de deals
9
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
1
healthii
1
kaufland.de
2
medpex.de
2
notino
1
otto.de
11
pharmeo.de
4
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke marktplatz
21
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
1
Körperpflege
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 26 €
26 € - 32 €
32 € - 35 €
35 € - 48 €
48 € - 70 €
Über 70
Von:Bis:
Marke
Kräutermax
1
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
24
apodiscounter.de
2
apolux
2
aponeo
4
apotheke.de
2
die-beraterapotheke.de
1
docmorris
1
ebay.de deals
9
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
1
healthii
1
kaufland.de
2
medpex.de
2
notino
1
otto.de
11
pharmeo.de
4
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke marktplatz
21

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 90 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
BEE Joyous Pflege-Geschenkset Geschenkset aus BEE Joyous Bienengiftsalbe & besticktem Gästehandtuch, Naturkosmetik, Geschenkset
BEE Joyous Pflege-Geschenkset Geschenkset aus BEE Joyous Bienengiftsalbe & besticktem Gästehandtuch, Naturkosmetik, Geschenkset
Produktdetails Eigenschaften , Anti-Aging straffend beruhigend pflegend, |Anwendungsbereich , Gesicht Hals Dekolletee Hände, |Hauttypen , alle Hauttypen unreine Haut empfindliche Haut, |Anwendung , Beauty, Geschenk, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bio-Jojobaöl, Bio-Sheabutter, Beerenwachs, Bio-Arganöl, Bio-Bienenwachs, Hydriertes Rizinusöl, Vitamin E, Bienengift, Sonnenblumenöl, Eucalyptusöl, Nelkenöl, Wacholderöl, | Farbe Farbe , weiß, | Hinweise Signalwort , Bienengift, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 34.90 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
BioGenom
3 Stuck Bienengift Hautregenerations Creme, Bee Venom Creme, Bienengift-Hautbehandlungscreme, Bienengift-Reparaturcreme, Bienengift-Hautpflegecreme, Bienengiftsalbe für alle Hauttypen (Packung mit 2)
3 Stuck Bienengift Hautregenerations Creme, Bee Venom Creme, Bienengift-Hautbehandlungscreme, Bienengift-Reparaturcreme, Bienengift-Hautpflegecreme, Bienengiftsalbe für alle Hauttypen (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ✅ 【Natürliche Extrakte】Angereichert mit wirkungsvollen Kräuterextrakten verbessert unsere Bienengift Hautregenerations Creme auf natürliche Weise Komfort und Wohlbefinden. ✅【Sanfte und nicht fettende Formel】Unsere Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅【Schnelle Absorption】Die Wirkstoffe in Bienengift-Behandlungscreme werden schnell von der Haut aufgenommen und zielen auf die betroffene Stelle ab, um sofortige Linderung und dauerhaften Komfort zu bieten. ✅ 【Für alle】Geeignet für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Techniknutzer, Fahrer, Studenten, Sportler. ✅Einfache Anwendung und schnelle Ergebnisse】Massieren Sie die Bienengiftsalbe zweimal täglich (morgens und abends) in die Haut ein und sehen Sie spürbare Linderung in nur 5-12 Tagen bei fortgesetzter Anwendung.
31,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
dongguanyingsu
Schloßwald-Bienengut Die Echte Bienengift-Salbe Api-Hot® + Api-Regent® (2x50ml) Gratis Probe 2x50 ml Salbe upmHEP4XM
Schloßwald-Bienengut Die Echte Bienengift-Salbe Api-Hot® + Api-Regent® (2x50ml) Gratis Probe 2x50 ml Salbe upmHEP4XM
Perfektes Duo mit Bienengift für Muskelentspannung und Gelenkschmerzen, inkl. Gratis Probe, wärmt und pflegt intensiv.
57,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 570,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
JONELIA.DE
bedrop: Wohlfühlset | Bee Cream (Bienengiftsalbe) + Gelée Royale Kapseln 250 g Creme upmXLZ2D9
bedrop: Wohlfühlset | Bee Cream (Bienengiftsalbe) + Gelée Royale Kapseln 250 g Creme upmXLZ2D9
Anti-Aging-Set | Für eine natürliche Hautpflege von innen und außen
39,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 159,60 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (3 Stück)
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (3 Stück)
✅ 【Natürliche Formel】 – Die Bee Venom Hautregenerierende Creme mit reiner natürlicher Bienenessenz und reichhaltigen bioaktiven Bieneninhaltsstoffen kann es in die Haut eindringen, schließt Feuchtigkeit ein, hält die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit versorgt und trocknet sie nicht aus. ✅ 【Wirksame Linderung】 – Bienengift Pro Umfassende Creme, Reduziert Beschwerden erheblich und verbessert die tägliche Lebensqualität.Verwenden Sie unsere Bee Venom Hautregenerierende Creme, damit Ihre Haut glatt, prall und gesund aussieht. Vitamin E und C im Traubenkernöl haben Anti - Aging - Eigenschaften, reduzieren UV - Schäden und bringen Ihre Haut zum Strahlen. ✅ 【Sanfte und nicht fettende Formel】 – Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Einfach und Praktisch】 – Bienengift Ganzkörper Hautpflegecreme, Einfach sanft auf die Haut auftragen, vollständig einmassieren und absorbieren. Tragbares Design, leicht zu tragen, kann jederzeit und überall verwendet werden. ✅ 【Weit verbreitet】 – Bienengift Creme geeignet für alle Körperteile, einschließlich Gesicht, Hals, Kinn, Rücken, Achseln, Finger oder Beine. Machen Sie Ihre Haut sauberer und glatter als je zuvor. passend für Pendler, Studenten, Sportbegeisterte und Rentner. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】 – Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE
Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG BIENENGIFT-SALBE API Regent die Echte 50 ml PZN 13694978
Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG BIENENGIFT-SALBE API Regent die Echte 50 ml PZN 13694978
BIENENGIFT-SALBE API Regent die Echte 50 ml PZN 13694978, Beauty & Gesundheit > Sonstige
35,11€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: € 702.20 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
zukunftsapotheke
bedrop Anti-Aging-Set XL| Bee Cream (Bienengiftsalbe) + Gelée Royale BeeBalm 3 St Set upmUHD9WD
bedrop Anti-Aging-Set XL| Bee Cream (Bienengiftsalbe) + Gelée Royale BeeBalm 3 St Set upmUHD9WD
Anti-Aging-Set | Großes Anti-Aging-Set bei Stirnfalten, Mundfalten & Lippenfalten
54,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,30 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene
Purelora Bienengift Hautregenerationscreme, 2026 Neu Professionell Bienengiftsalbe, Professionell Purelora bee venom ointment, Natürlicher Extrakt, für Alle Hauttypen Geeignet (4 box)
Purelora Bienengift Hautregenerationscreme, 2026 Neu Professionell Bienengiftsalbe, Professionell Purelora bee venom ointment, Natürlicher Extrakt, für Alle Hauttypen Geeignet (4 box)
✅ Effektive Linderung & Wohlbefinden: Unsere Purelora Bienengift Hautregenerationscreme lindert spürbar Beschwerden und trägt so zu einer verbesserten Lebensqualität im Alltag bei. Sie wirkt intensiv an der Wurzel der Hautbedürfnisse. ✅ Natürliche Formel mit pflanzlicher Unterstützung: Die Purelora bee venom hauterneuerungscreme kombiniert reine Bienenessenz mit wertvollen pflanzlichen Extrakten, Vitaminen und Collagen. Diese sorgfältig abgestimmte Formel spendet intensive Feuchtigkeit, unterstützt die Hautregeneration, mildert feine Linien und fördert die natürliche Hauterneuerung. ✅ Leicht & schnell einziehend: Diese bee venom bienengift creme zeichnet sich durch ihre sanfte, nicht fettende Textur aus. Die Formel zieht rasch ein, hinterlässt keinen unangenehmen Film und ist für alle Hauttypen geeignet – selbst empfindliche Haut wird optimal versorgt. ✅ Vielseitige Pflege für jeden Anspruch: Ideal für alle Körperstellen und Hauttypen, wirkt die Creme sowohl feuchtigkeitsspendend als auch regenerierend. Mit ihren pflanzlichen Extrakten und Collagen unterstützt sie die Haut bei der natürlichen Regeneration und verleiht ein spürbar glatteres, frischeres Erscheinungsbild. ✅ Einfache Anwendung & praktische Handhabung: Einfach auf die gewünschten Hautpartien auftragen, sanft einmassieren und wirken lassen. Dank des handlichen Designs ist die Creme ideal für die Mitnahme und jederzeit einsetzbar. ✅ Zufriedenheitsgarantie: Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Sollten Sie mit Ihrer Purelora Bienengift Creme nicht vollkommen zufrieden sein, gewähren wir Ihnen eine vollständige Rückerstattung – ohne Fragen und komplizierte Bedingungen.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DITU DE
Bee&You Anti- Aging Augenserum gegen Falten mit Propolis, Bienengiftsalbe, Naturkosmetik 15 ml Serum upmUYE4EG
Bee&You Anti- Aging Augenserum gegen Falten mit Propolis, Bienengiftsalbe, Naturkosmetik 15 ml Serum upmUYE4EG
Das Augenserum, mit Propolis, rohem Honig und natürlichen Pflanzenextrakten werden Fältchen um die Augen gemildert.
36,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.403,33 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
UANDU
VLSVLS Bienengift Hautregenerationscreme, Professionelle Bienengift Therapie Creme für alle Hauttypen, VLSVLS Bienengift Creme, Bienengiftsalbe (4)
VLSVLS Bienengift Hautregenerationscreme, Professionelle Bienengift Therapie Creme für alle Hauttypen, VLSVLS Bienengift Creme, Bienengiftsalbe (4)
【Effektive Linderung】 – Lindert Beschwerden spürbar und verbessert die Lebensqualität im Alltag 【Natürliche Formel】 – Die VLSVLS Bienengift-Komplettcreme enthält reine, natürliche Bienenessenz und bioaktive Bienenbestandteile. Diese dringen tief in die Haut ein, spenden intensive Feuchtigkeit und halten die Haut den ganzen Tag lang gepflegt, ohne sie auszutrocknen. 【Sanft und Nicht-Fettend】 – Die VLSVLS Bienengiftcreme bietet eine sanfte, nicht reizende und schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. 【Einfach und Praktisch】 – Einfach auf die Haut auftragen, sanft einmassieren und einziehen lassen. Das tragbare Design ermöglicht eine Anwendung jederzeit und überall. 【Vielseitig Einsetzbar】 – Ideal für alle Körperteile, einschließlich Gesicht, Hals, Kinn, Rücken, Achseln, Finger und Beine. Verleiht Ihrer Haut eine glattere und sauberere Erscheinung als je zuvor. Perfekt für Pendler, Studenten, Sportbegeisterte und Senioren. 【Zufriedenheitsgarantie】– Ihre Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DITU DE
Rolimey Bienengift-Schmerzlinderungs Knochenheilungs Creme, Professionelle Bienengift Gelenkcreme, Rolimey Bienengift Gelenkgel, Natürlich Bienengiftsalbe Joint Gel, für Rücken, Nacken, Knie (3 Stück)
Rolimey Bienengift-Schmerzlinderungs Knochenheilungs Creme, Professionelle Bienengift Gelenkcreme, Rolimey Bienengift Gelenkgel, Natürlich Bienengiftsalbe Joint Gel, für Rücken, Nacken, Knie (3 Stück)
✅ 【Natürliche Inhaltsstoffe】 Die Rolimey Bee Venom Joint Gel zur Linderung von Gelenkschmerzen enthält natürlichen Bienengift-Extrakt, Menthol und Glycerin. Diese natürlichen Inhaltsstoffe sorgen für die tägliche Pflege, versorgen die Gelenke tiefgehend mit Nährstoffen und fördern die Durchblutung. ✅ 【Lindert Muskelkater】 – Die Rolimey Bienengiftsalbe lindert auch wirksam Muskelkater. Sportler, Studenten und Büroangestellte können aufgrund von Übertraining oder langem Sitzen Muskelschmerzen in Schultern, Nacken, Knien und Handgelenken haben. Unsere bee venom bienengift bietet wirksame Linderung für dieses Problem. ✅ 【Sanft und Nicht Fettend】 – Die bienengift salbe knie cream zur Linderung von Knieschmerzen zeichnet sich durch eine sanfte Formel aus, die schnell einzieht und eine lang anhaltende beruhigende Wirkung auf die Haut hat. Als Teil der täglichen Pflege hilft die Bee venom creme, die Ausstrahlung der Haut wiederherzustellen. ✅ 【Für Alle Körperbereiche Geeignet】 – Rolimey Bienengift Gelenkgel Anwendbar auf Nacken, Schultern, Knien, Händen, Füßen, Knöcheln und allen Körperteilen. Geeignet für verschiedene Personengruppen, darunter Büroangestellte, Studenten, Sportler und Rentner. ✅ 【 Einfach in der Anwendung & schnelle Ergebnisse】 – Tragen Sie das Gel einfach zweimal täglich – morgens und abends – auf und massieren Sie es sanft in die Haut ein, bis es vollständig absorbiert ist. Bei regelmäßiger Anwendung spüren Sie bereits nach 3-5 Tagen eine deutliche Verbesserung! Die einzigartige Formel von Gelenke Bienengift Creme dringt tief in die Haut ein. Spüren Sie bereits nach wenigen Minuten spürbare Erleichterung und verbesserte Gelenkfunktion! ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】- Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE
little bee fresh Körpercreme Bienengiftsalbe (wärmend & kühlend) wohltuende Pflege Rücken & Gelenke, 5-tlg., mit echtem Bienengift
little bee fresh Körpercreme Bienengiftsalbe (wärmend & kühlend) wohltuende Pflege Rücken & Gelenke, 5-tlg., mit echtem Bienengift
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 5 tlg., | Produktdetails Anwendungsbereich , Rücken Nacken Gelenke Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Salbe, |Anwendung , Morgens und abends oder nach Bedarf punktuell auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einmassieren. Die Salbe ist sehr ergiebig – eine kleine Menge genügt., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, |Inhaltsstoffe 2 , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, | Hinweise Hinweise , Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit oder Allergien gegen Bienenprodukte. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
124,50€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 2490.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
little bee fresh
little bee fresh Körpercreme Bienengiftsalbe (wärmend & kühlend) wohltuende Pflege Rücken & Gelenke, 3-tlg., mit echtem Bienengift
little bee fresh Körpercreme Bienengiftsalbe (wärmend & kühlend) wohltuende Pflege Rücken & Gelenke, 3-tlg., mit echtem Bienengift
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Anwendungsbereich , Rücken Nacken Gelenke Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Salbe, |Anwendung , Morgens und abends oder nach Bedarf punktuell auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einmassieren. Die Salbe ist sehr ergiebig – eine kleine Menge genügt., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, |Inhaltsstoffe 2 , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, | Hinweise Hinweise , Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit oder Allergien gegen Bienenprodukte. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
74,70€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1494.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
little bee fresh
Bienengiftsalbe, Bienengiftcreme gegen Artrose & Schmerzen | Salbe aus Bienengift (Optimal Dosiert) mit Jojobaöl, Arganöl, Sheabutter, Eucalyptus - Dermatest Geprüft, 2er Pack
Bienengiftsalbe, Bienengiftcreme gegen Artrose & Schmerzen | Salbe aus Bienengift (Optimal Dosiert) mit Jojobaöl, Arganöl, Sheabutter, Eucalyptus - Dermatest Geprüft, 2er Pack
Duft: Arganöl verleiht der Salbe einen angenehmen natürlichen Duft Hauttyp: Für alle Hauttypen geeignet und dermatologisch getestet Anwendungsbereich: Zur Anwendung am ganzen Körper, besonders bei Gelenken und schmerzenden Bereichen Darreichungsform: Cremige Konsistenz für einfaches Auftragen und schnelles Einziehen Natürliche Inhaltsstoffe: Hochdosiertes Bienengift kombiniert mit wertvollen Bio-Ölen wie Jojobaöl, Arganöl, Sheabutter und Eucalyptus Qualitätsmerkmale: 100% natürliche Inhaltsstoffe, Dermatest SEHR GUT, frei von Konservierungsstoffen, Mikroplastik, Parabenen und Parfüm
59,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bee Joyous
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (4 Stück)
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (4 Stück)
✅ 【Natürliche Formel】 – Die Bee Venom Hautregenerierende Creme mit reiner natürlicher Bienenessenz und reichhaltigen bioaktiven Bieneninhaltsstoffen kann es in die Haut eindringen, schließt Feuchtigkeit ein, hält die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit versorgt und trocknet sie nicht aus. ✅ 【Wirksame Linderung】 – Bienengift Pro Umfassende Creme, Reduziert Beschwerden erheblich und verbessert die tägliche Lebensqualität.Verwenden Sie unsere Bee Venom Hautregenerierende Creme, damit Ihre Haut glatt, prall und gesund aussieht. Vitamin E und C im Traubenkernöl haben Anti - Aging - Eigenschaften, reduzieren UV - Schäden und bringen Ihre Haut zum Strahlen. ✅ 【Sanfte und nicht fettende Formel】 – Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Einfach und Praktisch】 – Bienengift Ganzkörper Hautpflegecreme, Einfach sanft auf die Haut auftragen, vollständig einmassieren und absorbieren. Tragbares Design, leicht zu tragen, kann jederzeit und überall verwendet werden. ✅ 【Weit verbreitet】 – Bienengift Creme geeignet für alle Körperteile, einschließlich Gesicht, Hals, Kinn, Rücken, Achseln, Finger oder Beine. Machen Sie Ihre Haut sauberer und glatter als je zuvor. passend für Pendler, Studenten, Sportbegeisterte und Rentner. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】 – Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
37,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE
maorika Bienengiftsalbe mit Manukaöl (Kühlend & beruhigend) - Bienengiftcreme hochdosiert mit u.a. Shea Butter, Eukalyptus, Aloe Vera, Rosmarin & Zitronenschalenöl (Packung mit 2)
maorika Bienengiftsalbe mit Manukaöl (Kühlend & beruhigend) - Bienengiftcreme hochdosiert mit u.a. Shea Butter, Eukalyptus, Aloe Vera, Rosmarin & Zitronenschalenöl (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 𝗞Ü𝗛𝗟𝗘𝗡𝗗𝗘𝗥 𝗘𝗙𝗙𝗘𝗞𝗧 - Die Maorika Bienengiftsalbe kombiniert Bienengift mit Manukaöl, Eukalyptus und Rosmarinöl. Die frische Formulierung sorgt beim Auftragen für einen angenehmen Kühleffekt und ein entspannendes Hautgefühl – ideal für Bereiche, die sich nach aktiven Tagen beansprucht anfühlen. 𝗜𝗡𝗧𝗘𝗡𝗦𝗜𝗩𝗘 𝗣𝗙𝗟𝗘𝗚𝗘 - Shea Butter, Manukaöl und Eukalyptusöl in der Bienengift Creme pflegen die Haut tiefenwirksam. Sie spendet Feuchtigkeit und revitalisiert trockene, beanspruchte Hautpartien, sodass sich die Haut frisch und glatt anfühlt. 𝗕𝗜𝗘𝗡𝗘𝗡𝗙𝗥𝗘𝗨𝗡𝗗𝗟𝗜𝗖𝗛 - Nachhaltige Gewinnung des Bienengifts in der Bienengiftsalbe durch elektrische Impulse schützt die Bienen. Diese umweltfreundliche Methode gewährleistet deren Gesundheit und ermöglicht eine ethische Extraktion des wertvollen Gifts. 𝗧Ä𝗚𝗟𝗜𝗖𝗛𝗘 𝗔𝗡𝗪𝗘𝗡𝗗𝗨𝗡𝗚 - Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Ideal für die tägliche Pflege von Regionen wie Nacken, Rücken oder anderen oft beanspruchten Bereichen, die sich über etwas Extra-Aufmerksamkeit freuen. 𝗞𝗥𝗔𝗙𝗧𝗩𝗢𝗟𝗟𝗘 𝗞𝗢𝗡𝗭𝗘𝗡𝗧𝗥𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 - Jede Dose enthält eine hochwertige Konzentration an Bienengift – vergleichbar mit etwa 300 Bienenstichen – und bietet damit eine besonders intensive Pflegeformel für beanspruchte Hautpartien.
57,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
maorika
maorika Bienengiftsalbe mit Manukaöl (Kühlend & beruhigend) - Bienengiftcreme hochdosiert mit u.a. Shea Butter, Eukalyptus, Aloe Vera, Rosmarin & Zitronenschalenöl (3x 100ml Sparpaket)
maorika Bienengiftsalbe mit Manukaöl (Kühlend & beruhigend) - Bienengiftcreme hochdosiert mit u.a. Shea Butter, Eukalyptus, Aloe Vera, Rosmarin & Zitronenschalenöl (3x 100ml Sparpaket)
𝗞Ü𝗛𝗟𝗘𝗡𝗗𝗘𝗥 𝗘𝗙𝗙𝗘𝗞𝗧 - Die Maorika Bienengiftsalbe kombiniert Bienengift mit Manukaöl, Eukalyptus und Rosmarinöl. Die frische Formulierung sorgt beim Auftragen für einen angenehmen Kühleffekt und ein entspannendes Hautgefühl – ideal für Bereiche, die sich nach aktiven Tagen beansprucht anfühlen. 𝗜𝗡𝗧𝗘𝗡𝗦𝗜𝗩𝗘 𝗣𝗙𝗟𝗘𝗚𝗘 - Shea Butter, Manukaöl und Eukalyptusöl in der Bienengift Creme pflegen die Haut tiefenwirksam. Sie spendet Feuchtigkeit und revitalisiert trockene, beanspruchte Hautpartien, sodass sich die Haut frisch und glatt anfühlt. 𝗕𝗜𝗘𝗡𝗘𝗡𝗙𝗥𝗘𝗨𝗡𝗗𝗟𝗜𝗖𝗛 - Nachhaltige Gewinnung des Bienengifts in der Bienengiftsalbe durch elektrische Impulse schützt die Bienen. Diese umweltfreundliche Methode gewährleistet deren Gesundheit und ermöglicht eine ethische Extraktion des wertvollen Gifts. 𝗧Ä𝗚𝗟𝗜𝗖𝗛𝗘 𝗔𝗡𝗪𝗘𝗡𝗗𝗨𝗡𝗚 - Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Ideal für die tägliche Pflege von Regionen wie Nacken, Rücken oder anderen oft beanspruchten Bereichen, die sich über etwas Extra-Aufmerksamkeit freuen. 𝗞𝗥𝗔𝗙𝗧𝗩𝗢𝗟𝗟𝗘 𝗞𝗢𝗡𝗭𝗘𝗡𝗧𝗥𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 - Jede Dose enthält eine hochwertige Konzentration an Bienengift – vergleichbar mit etwa 300 Bienenstichen – und bietet damit eine besonders intensive Pflegeformel für beanspruchte Hautpartien.
74,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
maorika
Grega´s Imkerei Körpercreme Bienengift DUO SET mit Bienengiftsalbe & Massageöl für Muskeln & Gelenke, 2-tlg., Hochdosiertes Apitoxin mit reinsten +70 % Melittin gehalt.
Grega´s Imkerei Körpercreme Bienengift DUO SET mit Bienengiftsalbe & Massageöl für Muskeln & Gelenke, 2-tlg., Hochdosiertes Apitoxin mit reinsten +70 % Melittin gehalt.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Produktdetails Eigenschaften , wärmend beruhigend, |Anwendungsbereich , Muskeln & Gelenke, |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Anwendung , Anwendungsempfehlung für den maximalen Duo-Effekt: Trage 1-2 Tropfen des Bienengift Massageöls auf die gereinigte Hautpartie auf und massiere es leicht in kreisenden Bewegungen ein, bis es vollständig eingezogen ist. Trage direkt im Anschluss eine kleine Menge der Bienengiftsalbe mit dem Holzspatel auf dieselbe Stelle auf und massiere sie sanft ein. Für beste Ergebnisse 1-2 mal täglich anwenden., |Zertifizierung , Dermatest ",SEHR GUT", 2026, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Massageöl Inhaltsstoffe (INCI): Simmondsia Chinensis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Cedrus Atlantica Wood Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Arnica Montana Flower Extract, Bee Venom, Eugenol, Terpinolene, Alpha-Terpinene, Linalool, Terpineol, Limonene, Beta-Caryophyllene, Camphor, Pinene, Carvone, Geranyl Acetate, Citral, Geraniol, Citronellol. Bienengiftsalbe Inhaltsstoffe (INCI): Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactobacillus Ferment, Octyldodecanol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Propanediol, Panthenol, Menthol, Sodium Polyaspartate, Menthyl Lactate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Vitis Vinifera (Grape) Callus Culture Conditioned Media, Morinda Citrifolia Callus Culture Lysate, Xanthan Gum, Acmella Oleracea Extract, Glyceryl Laurate, Tocopheryl Acetate, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Bee Venom, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Pentylene Glycol, Citric Acid, Cinnamic Acid, | Hinweise Signalwort , Enthält Bienengift, |Hinweise , Warnhinweise:Wichtig: Enthält Bienengift!Nicht anwenden bei bekannter Bienengiftallergie oder Empfindlichkeit gegen Bienenstiche und Bienenprodukte. Vor der ersten Anwendung die Verträglichkeit an einer kleinen Hautstelle testen. Nicht auf gereizte Haut, Wunden oder im Gesicht auftragen. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten unbedingt vermeiden. Hände nach der Anwendung gründlich waschen. Nicht für Kinder unter zwölf Jahren geeignet. Während Schwangerschaft und Stillzeit für die Anwendung einen Arzt oder eine Hebamme konsultieren. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., |Lieferumfang , Duo Set mit Bienengiftsalbe & Massageöl, |Warnhinweise , Warnhinweise:Wichtig: Enthält Bienengift!Nicht anwenden bei bekannter Bienengiftallergie oder Empfindlichkeit gegen Bienenstiche und Bienenprodukte. Vor der ersten Anwendung die Verträglichkeit an einer kleinen Hautstelle testen. Nicht auf gereizte Haut, Wunden oder im Gesicht auftragen. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten unbedingt vermeiden. Hände nach der Anwendung gründlich waschen. Nicht für Kinder unter zwölf Jahren geeignet. Während Schwangerschaft und Stillzeit für die Anwendung einen Arzt oder eine Hebamme konsultieren. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 349.50 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Grega´s Imkerei
little bee fresh Bienengiftsalbe Spar-Set (5x) aus Deutschland (wärmend & kühlend) mit Arnika, Chili, Teufelskralle, Aloe Vera & Shea Butter | hochdosierte Bienengift Creme
little bee fresh Bienengiftsalbe Spar-Set (5x) aus Deutschland (wärmend & kühlend) mit Arnika, Chili, Teufelskralle, Aloe Vera & Shea Butter | hochdosierte Bienengift Creme
🐝 hochdosierte Bienengift Salbe für Rücken, Nacken, Gelenke & zur Pflege von Cellulite - Für die wohltuende Pflege beanspruchter Hautpartien. Die sehr ergiebige und nicht fettende Textur zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl. 🔥❄️ Wärmend & kühlend - Die besondere Pflegeformel entfaltet angenehme Kühlung und entspannende Wärme. Ideal für die tägliche Pflege von Nacken, Schultern, Rücken oder Beine. 🌿 Schonend gewonnenes Bienengift (Bee Venom) & sorgfältig ausgewählte Pflanzenextrakte wie Kampfer, Chili, Aloe Vera, Arnika und Teufelskralle kombinieren wir mit hautverwöhnender Shea-Butter für eine maximale Pflegewirkung. 🇩🇪 Qualitätsprodukt aus Deutschland - Produktion in kleinen Chargen unter hohen Hygienestandards & verpackt im hochwertigen Braunglastiegel. Die Creme ist frei von Parabenen, Silikonen & Mineralölen. 🍯 Imker-Tradition trifft Moderne - little bee fresh steht für echte Naturkraft aus der Imkerei. Inspiriert vom traditionellen Wissen unserer naturverbundenen Familienimkerei bringen wir das Beste aus dem Bienenstock in deine tägliche Pflegeroutine.
109,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
little bee fresh
little bee fresh Bienengiftsalbe Spar-Set (3x) aus Deutschland (wärmend & kühlend) mit Arnika, Chili, Teufelskralle, Aloe Vera & Shea Butter | hochdosierte Bienengift Creme
little bee fresh Bienengiftsalbe Spar-Set (3x) aus Deutschland (wärmend & kühlend) mit Arnika, Chili, Teufelskralle, Aloe Vera & Shea Butter | hochdosierte Bienengift Creme
🐝 hochdosierte Bienengift Salbe für Rücken, Nacken, Gelenke & zur Pflege von Cellulite - Für die wohltuende Pflege beanspruchter Hautpartien. Die sehr ergiebige und nicht fettende Textur zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl. 🔥❄️ Wärmend & kühlend - Die besondere Pflegeformel entfaltet angenehme Kühlung und entspannende Wärme. Ideal für die tägliche Pflege von Nacken, Schultern, Rücken oder Beine. 🌿 Schonend gewonnenes Bienengift (Bee Venom) & sorgfältig ausgewählte Pflanzenextrakte wie Kampfer, Chili, Aloe Vera, Arnika und Teufelskralle kombinieren wir mit hautverwöhnender Shea-Butter für eine maximale Pflegewirkung. 🇩🇪 Qualitätsprodukt aus Deutschland - Produktion in kleinen Chargen unter hohen Hygienestandards & verpackt im hochwertigen Braunglastiegel. Die Creme ist frei von Parabenen, Silikonen & Mineralölen. 🍯 Imker-Tradition trifft Moderne - little bee fresh steht für echte Naturkraft aus der Imkerei. Inspiriert vom traditionellen Wissen unserer naturverbundenen Familienimkerei bringen wir das Beste aus dem Bienenstock in deine tägliche Pflegeroutine.
69,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
little bee fresh
Rolimey Bienengift-Schmerzlinderungs Knochenheilungs Creme, Professionelle Bienengift Gelenkcreme, Rolimey Bienengift Gelenkgel, Natürlich Bienengiftsalbe Joint Gel, für Rücken, Nacken, Knie (4 Stück)
Rolimey Bienengift-Schmerzlinderungs Knochenheilungs Creme, Professionelle Bienengift Gelenkcreme, Rolimey Bienengift Gelenkgel, Natürlich Bienengiftsalbe Joint Gel, für Rücken, Nacken, Knie (4 Stück)
✅ 【Natürliche Inhaltsstoffe】 Die Rolimey Bee Venom Joint Gel zur Linderung von Gelenkschmerzen enthält natürlichen Bienengift-Extrakt, Menthol und Glycerin. Diese natürlichen Inhaltsstoffe sorgen für die tägliche Pflege, versorgen die Gelenke tiefgehend mit Nährstoffen und fördern die Durchblutung. ✅ 【Lindert Muskelkater】 – Die Rolimey Bienengiftsalbe lindert auch wirksam Muskelkater. Sportler, Studenten und Büroangestellte können aufgrund von Übertraining oder langem Sitzen Muskelschmerzen in Schultern, Nacken, Knien und Handgelenken haben. Unsere bee venom bienengift bietet wirksame Linderung für dieses Problem. ✅ 【Sanft und Nicht Fettend】 – Die bienengift salbe knie cream zur Linderung von Knieschmerzen zeichnet sich durch eine sanfte Formel aus, die schnell einzieht und eine lang anhaltende beruhigende Wirkung auf die Haut hat. Als Teil der täglichen Pflege hilft die Bee venom creme, die Ausstrahlung der Haut wiederherzustellen. ✅ 【Für Alle Körperbereiche Geeignet】 – Rolimey Bienengift Gelenkgel Anwendbar auf Nacken, Schultern, Knien, Händen, Füßen, Knöcheln und allen Körperteilen. Geeignet für verschiedene Personengruppen, darunter Büroangestellte, Studenten, Sportler und Rentner. ✅ 【 Einfach in der Anwendung & schnelle Ergebnisse】 – Tragen Sie das Gel einfach zweimal täglich – morgens und abends – auf und massieren Sie es sanft in die Haut ein, bis es vollständig absorbiert ist. Bei regelmäßiger Anwendung spüren Sie bereits nach 3-5 Tagen eine deutliche Verbesserung! Die einzigartige Formel von Gelenke Bienengift Creme dringt tief in die Haut ein. Spüren Sie bereits nach wenigen Minuten spürbare Erleichterung und verbesserte Gelenkfunktion! ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】- Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 2-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 2-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Produktdetails Eigenschaften , wärmend geschmeidigkeitsfördernd pflegend kühlend schützend stimulierend für Massage geeignet aktivierend feuchtigkeitsbewahrend hautbarriereunterstützend feuchtigkeitsspendend reichhaltig glättend, |Anwendungsbereich , Rücken trockene Hautstellen beanspruchte Muskelbereiche Massage nach Sport und körperlicher Belastung Arme Schultern Gelenkbereiche raue Hautpartien Hände Beine Knie Körper, |Hauttypen , beanspruchte Haut anspruchsvolle Haut Normale Haut raue Haut trockene Haut, |Pflegebedürfnis , beanspruchte Haut Feuchtigkeitsmangel intensive Körperpflege Pflege beanspruchter Muskelbereiche Pflege nach Sport und körperlicher Belastung fehlende Geschmeidigkeit wärmend-kühlendes Hautgefühl raue Haut trockene Haut Pflege beanspruchter Gelenkbereiche Massagebedürfnis, |Textur , Salbe, |Anwendung , Eine kleine Menge der Bienengiftsalbe auf die gewünschte Hautpartie auftragen und sanft einmassieren, bis die Bee Venom Creme gleichmäßig verteilt ist. Je nach Bedarf 1–2 Mal täglich anwenden. Bei der ersten Anwendung mit einer geringen Menge beginnen und die Intensität an das individuelle Hautempfinden anpassen. Besonders geeignet als Massagepflege nach Sport, körperlicher Belastung oder bei stark beanspruchten Körperpartien. Bei empfindlicher Haut zunächst in größeren zeitlichen Abständen anwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sorbitan Stearate, Pentylene Glycol, Coco-Caprylate, Squalane, Behenyl Alcohol, Cera Alba, Salvia Officinalis Oil, Panthenol, Sucrose Cocoate, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Ananas Comosus Seed Oil, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Cannabis Sativa Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Oil, Arnica Montana Flower Extract, Symphytum Officinale Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol, Urtica Dioica Extract, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Capsicum Annuum Extract, Bee Venom, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Leptospermum Scoparium Branch Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Ricinus Communis Seed Oil., |Materialeigenschaften , frei von chemischen Konservierungsstoffen frei von Parabenen frei von Alkohol frei von synthethischen Duftstoffen frei von Mineralölen frei von Silikonen, | Hinweise Hinweise , Kontakt mit Augen, Schleimhäuten und offenen Wunden vermeiden Nicht bei bekannter Bienengift-Allergie anwenden Nicht zur Einnahme geeignet Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser ausspülen Nur zur äußerlichen Anwendung Vor der ersten großflächigen Anwendung auf einer kleinen Hautstelle testen Bei empfindlicher Haut langsam mit geringer Menge beginnen Gut verschlossen, kühl bei 6–25 °C, trocken und lichtgeschützt lagern, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 45.98 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Nature Nation
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 3-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 3-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Eigenschaften , wärmend geschmeidigkeitsfördernd pflegend kühlend schützend stimulierend für Massage geeignet aktivierend feuchtigkeitsbewahrend hautbarriereunterstützend feuchtigkeitsspendend reichhaltig glättend, |Anwendungsbereich , Rücken trockene Hautstellen beanspruchte Muskelbereiche Massage nach Sport und körperlicher Belastung Arme Schultern Gelenkbereiche raue Hautpartien Hände Beine Knie Körper, |Hauttypen , beanspruchte Haut anspruchsvolle Haut Normale Haut raue Haut trockene Haut, |Pflegebedürfnis , beanspruchte Haut Feuchtigkeitsmangel intensive Körperpflege Pflege beanspruchter Muskelbereiche Pflege nach Sport und körperlicher Belastung fehlende Geschmeidigkeit wärmend-kühlendes Hautgefühl raue Haut trockene Haut Pflege beanspruchter Gelenkbereiche Massagebedürfnis, |Textur , Salbe, |Anwendung , Eine kleine Menge der Bienengiftsalbe auf die gewünschte Hautpartie auftragen und sanft einmassieren, bis die Bee Venom Creme gleichmäßig verteilt ist. Je nach Bedarf 1–2 Mal täglich anwenden. Bei der ersten Anwendung mit einer geringen Menge beginnen und die Intensität an das individuelle Hautempfinden anpassen. Besonders geeignet als Massagepflege nach Sport, körperlicher Belastung oder bei stark beanspruchten Körperpartien. Bei empfindlicher Haut zunächst in größeren zeitlichen Abständen anwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sorbitan Stearate, Pentylene Glycol, Coco-Caprylate, Squalane, Behenyl Alcohol, Cera Alba, Salvia Officinalis Oil, Panthenol, Sucrose Cocoate, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Ananas Comosus Seed Oil, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Cannabis Sativa Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Oil, Arnica Montana Flower Extract, Symphytum Officinale Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol, Urtica Dioica Extract, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Capsicum Annuum Extract, Bee Venom, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Leptospermum Scoparium Branch Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Ricinus Communis Seed Oil., |Materialeigenschaften , frei von chemischen Konservierungsstoffen frei von Parabenen frei von Alkohol frei von synthethischen Duftstoffen frei von Mineralölen frei von Silikonen, | Hinweise Hinweise , Kontakt mit Augen, Schleimhäuten und offenen Wunden vermeiden Nicht bei bekannter Bienengift-Allergie anwenden Nicht zur Einnahme geeignet Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser ausspülen Nur zur äußerlichen Anwendung Vor der ersten großflächigen Anwendung auf einer kleinen Hautstelle testen Bei empfindlicher Haut langsam mit geringer Menge beginnen Gut verschlossen, kühl bei 6–25 °C, trocken und lichtgeschützt lagern, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,97€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 62.97 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Nature Nation
bedrop Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert (kühlend & wärmend) - XXL 400g | für den Körper mit Bienenwachs und 8 Kräuterextrakten, wie Aloe Vera, Ringelblume, Eukalyptus und Rosskastanie
bedrop Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert (kühlend & wärmend) - XXL 400g | für den Körper mit Bienenwachs und 8 Kräuterextrakten, wie Aloe Vera, Ringelblume, Eukalyptus und Rosskastanie
🐝 ECHTES BIENENGIFT: Bienengift aus 100% Imkerqualität & natürlichem Ursprung. Die Bienengiftcreme wurde verfeinert mit Bienenwachs & 8 Kräuterextrakten wie zB. Aloe Vera, Ringelblume, Eukalyptus und Rosskastanie. 🙏 ANWENDUNG: Auf betroffene Stellen auftragen, danach sanft einmassieren. Die Creme einwirken lassen und die Entspannung genießen 💛 SICHERE PRODUKTION: Unter strengen Voraussetzungen und genausten Hygiene-Standards werden unsere Produkte mit Liebe in Deutschland hergestellt. 🔬 KONTROLLE: Unsere Produkte werden in regelmäßigen Abständen von zertifizierten Laboren geprüft. Reich an einem 20 Aminosäuren & Natur-Kräutern. Frei von Silikonen, Parabenen und chemischen Zusätzen. 🌱 NACHHALTIGKEIT: Inkl. stilvolle, praktische Umverpackung für einen sicheren Transport. Generell verwenden wir bei unserer Bienengiftcreme nur nachhaltige Materialien zB. Glas & Recycling-Etiketten. ✅ UNTERSTÜTZUNG: Wir von bedrop sind gegen das Bienensterben und setzen uns hierfür mit verschiedenen Imkereien, sowie Projekten ein. Du unterstützt diese Projekte mit jedem Kauf unserer Produkte. Die Bieneninhaltsstoffen werden von geprüften Imkereien bezogen.
69,92€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
bedrop #natürlichbiene
bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
Maßangaben Menge in Gramm , 300 g, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend pflegend wohltuend Anti-Aging, |Anwendungsbereich , Gesicht Beine Dekollete Dekolleté Hände Arme Rücken Füße Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen empfindliche Haut normale Haut, |Pflegebedürfnis , Hautirritationen, |Textur , Creme, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt auf gereinigter und sauberer Haut. Zweimal täglich (wir empfehlen morgens und abends) die Creme gründlich auf die zu behandelnden Stellen auftragen und gut einmassieren. Die Bee Cream kann kühlend wirken., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Arnica Montana Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Propylene Glycol, Squalane, Symphytum Officinale Root Extract, Glycine Soja Oil, Ceteareth-25, Menthol, Urtica Dioica Extract, Cera Alba, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Calendula Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene, Bee Venom, Camphor, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Citric Acid, Tocopherol, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract, |Materialeigenschaften , Silikonfrei Parabenfrei Ohne Chemie Mikroplastikfrei laborgetestet Duftstoffrei, |Inhaltsstoffe 2 , Bienengift, |Inhaltsstoffe 3 , Arnika, | Hinweise Gefahrenhinweise , Keine, |Hinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Bienenstiche, Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe. Wir raten der Anwendung bei sensibler und empfindlicher Haut ab. Bitte nicht auf beschädigter Wundhaut anwenden. Beim Auftragen die Augenpartie aussparen! Frei von künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien oder künstlich beigesetzten Duftstoffen! Da es sich bei der Bee Cream um natürliche Inhaltsstoffe handelt, empfehlen wir eine Anwendung von mindestens 6 Wochen., |Lieferumfang , 1x Creme 100g, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,71€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 195.70 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
bedrop
bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
Maßangaben Menge in Gramm , 400 g, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend pflegend wohltuend Anti-Aging, |Anwendungsbereich , Gesicht Beine Dekollete Dekolleté Hände Arme Rücken Füße Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen empfindliche Haut normale Haut, |Pflegebedürfnis , Hautirritationen, |Textur , Creme, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt auf gereinigter und sauberer Haut. Zweimal täglich (wir empfehlen morgens und abends) die Creme gründlich auf die zu behandelnden Stellen auftragen und gut einmassieren. Die Bee Cream kann kühlend wirken., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Arnica Montana Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Propylene Glycol, Squalane, Symphytum Officinale Root Extract, Glycine Soja Oil, Ceteareth-25, Menthol, Urtica Dioica Extract, Cera Alba, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Calendula Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene, Bee Venom, Camphor, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Citric Acid, Tocopherol, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract, |Materialeigenschaften , Silikonfrei Parabenfrei Ohne Chemie Mikroplastikfrei laborgetestet Duftstoffrei, |Inhaltsstoffe 2 , Bienengift, |Inhaltsstoffe 3 , Arnika, | Hinweise Gefahrenhinweise , Keine, |Hinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Bienenstiche, Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe. Wir raten der Anwendung bei sensibler und empfindlicher Haut ab. Bitte nicht auf beschädigter Wundhaut anwenden. Beim Auftragen die Augenpartie aussparen! Frei von künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien oder künstlich beigesetzten Duftstoffen! Da es sich bei der Bee Cream um natürliche Inhaltsstoffe handelt, empfehlen wir eine Anwendung von mindestens 6 Wochen., |Lieferumfang , 1x Creme 100g, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,91€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 209.78 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
bedrop
Bienengift + Salbe Inhalt: 100 ml 20386384
Bienengift + Salbe Inhalt: 100 ml 20386384
Bienengiftsalbe Salbe Bienengift plus. Bienengift Salbe nach Original Kräutermax Rezeptur mit Teufelskrallenwurzel Extrakt, Rosskastanien Extrakt, Tannenadelöl, Rosmarinöl, Arnikablüten Extrakt, Avocadoöl und Vitamin E.
20,81€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
maorika Hautpflege Set 6 ml upm93CWTK
maorika Hautpflege Set 6 ml upm93CWTK
Hautpflege-Set mit Manuka-Lippenpflege, Bienengiftsalbe und Gesichtscreme LSF 30.
169,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.316,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Maorika
bedrop | Pro Senior Set | Manuka Honig MGO 500 + Bio Gelee Royal Kapseln & Bee Cream im Set
bedrop | Pro Senior Set | Manuka Honig MGO 500 + Bio Gelee Royal Kapseln & Bee Cream im Set
🐝 ECHTER Manuka Honig aus Neuseeland: 100% Imkerqualität & natürlicher Ursprung. Der Manuka Honig wurde auf den echten MGO (Methylglyoxal) Gehalt analysiert & zertifiziert. Lt. Zertifikat besitzt dieser Manuka Honig einen MGO Gehalt von über 544! 🐝 REINES BIO Gelee Royal: Nahrungsergänzung mit Gelee Royale Extrakt 60 Kapseln = 1 Monatsvorrat | 100% Imkerqualität & natürlicher Ursprung. Jede Kapsel beinhaltet 320mg Gelée Royale, die knapp 980mg reinem Gelée Royale entsprechen. Der 10-HDA Gehalt ist von mindestens 4,8%. Hochwertige Verfahrenstechnik: Gefriergetrocknet für hohen Wirkstoffgehalt. Das Gelee Royale Pulver ist Bio-Qualität. 🐝 Echte Bienengiftsalbe / Bienengift Salbe: Bienengift aus 100% Imkerqualität & natürlichem Ursprung. Die Bienengiftcreme wurde verfeinert mit Bienenwachs & 8 Kräuterextrakten wie zB. Aloe Vera, Ringelblume, Eukalyptus und Rosskastanie. 💛 SICHERE PRODUKTION: Unter strengen Voraussetzungen und genausten Hygiene-Standards werden unsere Produkte mit Liebe in Deutschland hergestellt. 🔬 KONTROLLE: Unsere Produkte werden in regelmäßigen Abständen von zertifizierten Laboren geprüft. Reich an einem MGO 500+ Gehalt. Zusätzlich wird der Manuka Honig auf Unreinheiten getestet.
67,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
bedrop #natürlichbiene
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel