Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 37 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

bedrop Bee Cream Bienengiftsalbe 0098931289601
Die Bee Cream enthält hochdosiertes Bienengift und natürliche Kräuterextrakte wie z.B. Eukalyptus und Menthol. Mit der Kombination von Bienengift, Bienenwachs und den Naturheilkräutern hast Du einen Allrounder für Deine Haut, Rücken, Muskeln &. Gelenken. Angenehmer Duft von Eukalyptus und Menthol verleiht Deiner Haut eine pure Entspannung. Die Alternative zur herkömmlichen Pferde-, Teufelskrallesalbe, Tigerbalsam oder Sportgel für Dich, um eine natürliche und zusatzstofffreie Anwendung zu genießen.hochdosiertes Bienengiftnatürlicher Kräuterextrakte (z.B. Menthol &. Eukalyptus)für Gelenke, Rücken, Muskeln und Gesichtangenehmer Duft Kontaktdaten: FLBE Health GmbHMelchiorstraße 2, 68167 Mannheimwww.bedrop.dehallo@.bedrop.de
2 Werktage
24,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 249.90 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann

BEE Joyous Pflege-Geschenkset Geschenkset aus BEE Joyous Bienengiftsalbe & besticktem Gästehandtuch, Naturkosmetik, Geschenkset
Produktdetails Eigenschaften , Anti-Aging straffend beruhigend pflegend, |Anwendungsbereich , Gesicht Hals Dekolletee Hände, |Hauttypen , alle Hauttypen unreine Haut empfindliche Haut, |Anwendung , Beauty, Geschenk, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bio-Jojobaöl, Bio-Sheabutter, Beerenwachs, Bio-Arganöl, Bio-Bienenwachs, Hydriertes Rizinusöl, Vitamin E, Bienengift, Sonnenblumenöl, Eucalyptusöl, Nelkenöl, Wacholderöl, | Farbe Farbe , weiß, | Hinweise Signalwort , Bienengift, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 34.90 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
BioGenom

bedrop: Wohlfühlset | Bee Cream (Bienengiftsalbe) + Gelée Royale Kapseln 250 g Creme upmXLZ2D9
Anti-Aging-Set | Für eine natürliche Hautpflege von innen und außen
39,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 159,60 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

bedrop Anti-Aging-Set XL| Bee Cream (Bienengiftsalbe) + Gelée Royale BeeBalm 3 St Set upmUHD9WD
Anti-Aging-Set | Großes Anti-Aging-Set bei Stirnfalten, Mundfalten & Lippenfalten
54,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,30 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

BEE Joyous Hautcreme Bienengiftsalbe, unterstützt mit aktivem Bienengift, Haut & Gelenke, Echte Bienengiftsalbe OHNE Wasser, Alternative Schmerz- & Rheumasalbe
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Eigenschaften , antibakteriell natürlich beugt Pickel vor Anti-Aging naturkosmetik schmerzsalbe, |Anwendungsbereich , Dekolletee Gesicht Hals Hände, |Hauttypen , Aknehaut alle Hauttypen allergiegefährdete Haut empfindliche Haut sehr trockene Haut sensible Haut schmerzende Haut, |Anwendung , Eine kleine Menge der Bienengift-Salbe auf die gewünschte Hautstelle auftragen und sanft einmassieren. Besonders geeignet für Haut, Gelenke & Muskeln. Dank der wasserfreien, konzentrierten Formulierung ist bereits eine geringe Menge ausreichend. Die Salbe zieht gut ein und hinterlässt ein wohltuendes Hautgefühl. Für ein intensiveres Eindringen in die Haut kann die Stelle anschließend abgedeckt werden. Dies unterstützt das Einziehen der Salbe in die Haut., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bio-Jojobaöl, Bio-Sheabutter, Beerenwachs, Bio-Arganöl, Bio-Bienenwachs, Hydriertes Rizinusöl, Vitamin E, Bienengift, Sonnenblumenöl, Eucalyptusöl, Nelkenöl, Wacholderöl, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,50€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 98.33 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
BioGenom

NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 2-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Produktdetails Eigenschaften , wärmend geschmeidigkeitsfördernd pflegend kühlend schützend stimulierend für Massage geeignet aktivierend feuchtigkeitsbewahrend hautbarriereunterstützend feuchtigkeitsspendend reichhaltig glättend, |Anwendungsbereich , Rücken trockene Hautstellen beanspruchte Muskelbereiche Massage nach Sport und körperlicher Belastung Arme Schultern Gelenkbereiche raue Hautpartien Hände Beine Knie Körper, |Hauttypen , beanspruchte Haut anspruchsvolle Haut Normale Haut raue Haut trockene Haut, |Pflegebedürfnis , beanspruchte Haut Feuchtigkeitsmangel intensive Körperpflege Pflege beanspruchter Muskelbereiche Pflege nach Sport und körperlicher Belastung fehlende Geschmeidigkeit wärmend-kühlendes Hautgefühl raue Haut trockene Haut Pflege beanspruchter Gelenkbereiche Massagebedürfnis, |Textur , Salbe, |Anwendung , Eine kleine Menge der Bienengiftsalbe auf die gewünschte Hautpartie auftragen und sanft einmassieren, bis die Bee Venom Creme gleichmäßig verteilt ist. Je nach Bedarf 1–2 Mal täglich anwenden. Bei der ersten Anwendung mit einer geringen Menge beginnen und die Intensität an das individuelle Hautempfinden anpassen. Besonders geeignet als Massagepflege nach Sport, körperlicher Belastung oder bei stark beanspruchten Körperpartien. Bei empfindlicher Haut zunächst in größeren zeitlichen Abständen anwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sorbitan Stearate, Pentylene Glycol, Coco-Caprylate, Squalane, Behenyl Alcohol, Cera Alba, Salvia Officinalis Oil, Panthenol, Sucrose Cocoate, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Ananas Comosus Seed Oil, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Cannabis Sativa Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Oil, Arnica Montana Flower Extract, Symphytum Officinale Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol, Urtica Dioica Extract, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Capsicum Annuum Extract, Bee Venom, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Leptospermum Scoparium Branch Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Ricinus Communis Seed Oil., |Materialeigenschaften , frei von chemischen Konservierungsstoffen frei von Parabenen frei von Alkohol frei von synthethischen Duftstoffen frei von Mineralölen frei von Silikonen, | Hinweise Hinweise , Kontakt mit Augen, Schleimhäuten und offenen Wunden vermeiden Nicht bei bekannter Bienengift-Allergie anwenden Nicht zur Einnahme geeignet Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser ausspülen Nur zur äußerlichen Anwendung Vor der ersten großflächigen Anwendung auf einer kleinen Hautstelle testen Bei empfindlicher Haut langsam mit geringer Menge beginnen Gut verschlossen, kühl bei 6–25 °C, trocken und lichtgeschützt lagern, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 45.98 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Nature Nation

bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
Maßangaben Menge in Gramm , 100 g, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend pflegend wohltuend Anti-Aging, |Anwendungsbereich , Gesicht Beine Dekollete Dekolleté Hände Arme Rücken Füße Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen empfindliche Haut normale Haut, |Pflegebedürfnis , Hautirritationen, |Textur , Creme, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt auf gereinigter und sauberer Haut. Zweimal täglich (wir empfehlen morgens und abends) die Creme gründlich auf die zu behandelnden Stellen auftragen und gut einmassieren. Die Bee Cream kann kühlend wirken., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Arnica Montana Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Propylene Glycol, Squalane, Symphytum Officinale Root Extract, Glycine Soja Oil, Ceteareth-25, Menthol, Urtica Dioica Extract, Cera Alba, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Calendula Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene, Bee Venom, Camphor, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Citric Acid, Tocopherol, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract, |Materialeigenschaften , Silikonfrei Parabenfrei Ohne Chemie Mikroplastikfrei laborgetestet Duftstoffrei, |Inhaltsstoffe 2 , Bienengift, |Inhaltsstoffe 3 , Arnika, | Hinweise Gefahrenhinweise , Keine, |Hinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Bienenstiche, Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe. Wir raten der Anwendung bei sensibler und empfindlicher Haut ab. Bitte nicht auf beschädigter Wundhaut anwenden. Beim Auftragen die Augenpartie aussparen! Frei von künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien oder künstlich beigesetzten Duftstoffen! Da es sich bei der Bee Cream um natürliche Inhaltsstoffe handelt, empfehlen wir eine Anwendung von mindestens 6 Wochen., |Lieferumfang , 1x Creme 100g, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 259.00 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
Maßangaben Menge in Gramm , 300 g, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend pflegend wohltuend Anti-Aging, |Anwendungsbereich , Gesicht Beine Dekollete Dekolleté Hände Arme Rücken Füße Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen empfindliche Haut normale Haut, |Pflegebedürfnis , Hautirritationen, |Textur , Creme, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt auf gereinigter und sauberer Haut. Zweimal täglich (wir empfehlen morgens und abends) die Creme gründlich auf die zu behandelnden Stellen auftragen und gut einmassieren. Die Bee Cream kann kühlend wirken., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Arnica Montana Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Propylene Glycol, Squalane, Symphytum Officinale Root Extract, Glycine Soja Oil, Ceteareth-25, Menthol, Urtica Dioica Extract, Cera Alba, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Calendula Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene, Bee Venom, Camphor, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Citric Acid, Tocopherol, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract, |Materialeigenschaften , Silikonfrei Parabenfrei Ohne Chemie Mikroplastikfrei laborgetestet Duftstoffrei, |Inhaltsstoffe 2 , Bienengift, |Inhaltsstoffe 3 , Arnika, | Hinweise Gefahrenhinweise , Keine, |Hinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Bienenstiche, Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe. Wir raten der Anwendung bei sensibler und empfindlicher Haut ab. Bitte nicht auf beschädigter Wundhaut anwenden. Beim Auftragen die Augenpartie aussparen! Frei von künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien oder künstlich beigesetzten Duftstoffen! Da es sich bei der Bee Cream um natürliche Inhaltsstoffe handelt, empfehlen wir eine Anwendung von mindestens 6 Wochen., |Lieferumfang , 1x Creme 100g, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,71€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 195.70 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

LITTLEBEEFRESH Little Bee Fresh Bienengiftsalbe wärmend & kühlend 3x50 ml Salbe upmATXD2U
Wärmend & kühlend: Bienengiftsalbe mit Arnika, Aloe Vera & Shea-Butter zur Pflege beanspruchter Hautpartien.
68,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 458,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
JONELIA.DE

LITTLEBEEFRESH Little Bee Fresh Bienengiftsalbe wärmend & kühlend 50 ml Salbe upm97AEWU
Wärmend & kühlend: Bienengiftsalbe mit Arnika, Aloe Vera & Shea-Butter zur Pflege beanspruchter Hautpartien.
22,90€
+ 4,20€ Versand
Grundpreis: 458,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
little bee fresh GmbH

little bee fresh Bienengiftsalbe Spar-Set (3x) aus Deutschland (wärmend & kühlend) mit Arnika, Chili, Teufelskralle, Aloe Vera & Shea Butter | hochdosierte Bienengift Creme
🐝 hochdosierte Bienengift Salbe für Rücken, Nacken, Gelenke & zur Pflege von Cellulite - Für die wohltuende Pflege beanspruchter Hautpartien. Die sehr ergiebige und nicht fettende Textur zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl. 🔥❄️ Wärmend & kühlend - Die besondere Pflegeformel entfaltet angenehme Kühlung und entspannende Wärme. Ideal für die tägliche Pflege von Nacken, Schultern, Rücken oder Beine. 🌿 Schonend gewonnenes Bienengift (Bee Venom) & sorgfältig ausgewählte Pflanzenextrakte wie Kampfer, Chili, Aloe Vera, Arnika und Teufelskralle kombinieren wir mit hautverwöhnender Shea-Butter für eine maximale Pflegewirkung. 🇩🇪 Qualitätsprodukt aus Deutschland - Produktion in kleinen Chargen unter hohen Hygienestandards & verpackt im hochwertigen Braunglastiegel. Die Creme ist frei von Parabenen, Silikonen & Mineralölen. 🍯 Imker-Tradition trifft Moderne - little bee fresh steht für echte Naturkraft aus der Imkerei. Inspiriert vom traditionellen Wissen unserer naturverbundenen Familienimkerei bringen wir das Beste aus dem Bienenstock in deine tägliche Pflegeroutine.
69,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
little bee fresh

little bee fresh Körpercreme Bienengiftsalbe (wärmend & kühlend) wohltuende Pflege Rücken & Gelenke, 3-tlg., mit echtem Bienengift
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Anwendungsbereich , Rücken Nacken Gelenke Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Salbe, |Anwendung , Morgens und abends oder nach Bedarf punktuell auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einmassieren. Die Salbe ist sehr ergiebig – eine kleine Menge genügt., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, |Inhaltsstoffe 2 , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, | Hinweise Hinweise , Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit oder Allergien gegen Bienenprodukte. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
74,70€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1494.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
little bee fresh

bedrop Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert (kühlend & wärmend) - XXL 400g | für den Körper mit Bienenwachs und 8 Kräuterextrakten, wie Aloe Vera, Ringelblume, Eukalyptus und Rosskastanie
🐝 ECHTES BIENENGIFT: Bienengift aus 100% Imkerqualität & natürlichem Ursprung. Die Bienengiftcreme wurde verfeinert mit Bienenwachs & 8 Kräuterextrakten wie zB. Aloe Vera, Ringelblume, Eukalyptus und Rosskastanie. 🙏 ANWENDUNG: Auf betroffene Stellen auftragen, danach sanft einmassieren. Die Creme einwirken lassen und die Entspannung genießen 💛 SICHERE PRODUKTION: Unter strengen Voraussetzungen und genausten Hygiene-Standards werden unsere Produkte mit Liebe in Deutschland hergestellt. 🔬 KONTROLLE: Unsere Produkte werden in regelmäßigen Abständen von zertifizierten Laboren geprüft. Reich an einem 20 Aminosäuren & Natur-Kräutern. Frei von Silikonen, Parabenen und chemischen Zusätzen. 🌱 NACHHALTIGKEIT: Inkl. stilvolle, praktische Umverpackung für einen sicheren Transport. Generell verwenden wir bei unserer Bienengiftcreme nur nachhaltige Materialien zB. Glas & Recycling-Etiketten. ✅ UNTERSTÜTZUNG: Wir von bedrop sind gegen das Bienensterben und setzen uns hierfür mit verschiedenen Imkereien, sowie Projekten ein. Du unterstützt diese Projekte mit jedem Kauf unserer Produkte. Die Bieneninhaltsstoffen werden von geprüften Imkereien bezogen.
69,92€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 3-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Eigenschaften , wärmend geschmeidigkeitsfördernd pflegend kühlend schützend stimulierend für Massage geeignet aktivierend feuchtigkeitsbewahrend hautbarriereunterstützend feuchtigkeitsspendend reichhaltig glättend, |Anwendungsbereich , Rücken trockene Hautstellen beanspruchte Muskelbereiche Massage nach Sport und körperlicher Belastung Arme Schultern Gelenkbereiche raue Hautpartien Hände Beine Knie Körper, |Hauttypen , beanspruchte Haut anspruchsvolle Haut Normale Haut raue Haut trockene Haut, |Pflegebedürfnis , beanspruchte Haut Feuchtigkeitsmangel intensive Körperpflege Pflege beanspruchter Muskelbereiche Pflege nach Sport und körperlicher Belastung fehlende Geschmeidigkeit wärmend-kühlendes Hautgefühl raue Haut trockene Haut Pflege beanspruchter Gelenkbereiche Massagebedürfnis, |Textur , Salbe, |Anwendung , Eine kleine Menge der Bienengiftsalbe auf die gewünschte Hautpartie auftragen und sanft einmassieren, bis die Bee Venom Creme gleichmäßig verteilt ist. Je nach Bedarf 1–2 Mal täglich anwenden. Bei der ersten Anwendung mit einer geringen Menge beginnen und die Intensität an das individuelle Hautempfinden anpassen. Besonders geeignet als Massagepflege nach Sport, körperlicher Belastung oder bei stark beanspruchten Körperpartien. Bei empfindlicher Haut zunächst in größeren zeitlichen Abständen anwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sorbitan Stearate, Pentylene Glycol, Coco-Caprylate, Squalane, Behenyl Alcohol, Cera Alba, Salvia Officinalis Oil, Panthenol, Sucrose Cocoate, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Ananas Comosus Seed Oil, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Cannabis Sativa Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Oil, Arnica Montana Flower Extract, Symphytum Officinale Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol, Urtica Dioica Extract, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Capsicum Annuum Extract, Bee Venom, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Leptospermum Scoparium Branch Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Ricinus Communis Seed Oil., |Materialeigenschaften , frei von chemischen Konservierungsstoffen frei von Parabenen frei von Alkohol frei von synthethischen Duftstoffen frei von Mineralölen frei von Silikonen, | Hinweise Hinweise , Kontakt mit Augen, Schleimhäuten und offenen Wunden vermeiden Nicht bei bekannter Bienengift-Allergie anwenden Nicht zur Einnahme geeignet Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser ausspülen Nur zur äußerlichen Anwendung Vor der ersten großflächigen Anwendung auf einer kleinen Hautstelle testen Bei empfindlicher Haut langsam mit geringer Menge beginnen Gut verschlossen, kühl bei 6–25 °C, trocken und lichtgeschützt lagern, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,97€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 62.97 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Nature Nation

BioGenom BEE Joyous Bienengiftsalbe, Bienengiftcreme, Gegen Artrose & Schmerzen | Salbe A
BEE Joyous Bienengiftsalbe, Bienengiftcreme, Gegen Artrose & Schmerzen | Salbe A, Beauty & Gesundheit > Natur- & Alternativheilmittel > Pflanzliche Heilmittel
79,89€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
hakim-shoppingo

bedrop bee Cream Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme Bienensalbe Bienengiftsalbe
AnwendungsbereicheDie Bee Cream eignet sich zur Pflege verschiedener Hautpartien und kann insbesondere auf beanspruchten Hautbereichen angewendet werden: - Pflege trockener Hautpartien - Pflege beanspruchter Haut - Für Rücken, Beine und Schultern geeignet - Angenehm erfrischendes HautgefühlWas macht Bienengift besonders?Bienengift enthält unter anderem Melittin sowie verschiedene Aminosäuren und weitere natürliche Bestandteile. Es ist ein charakteristischer Bestandteil der Bee-Cream-Rezeptur.Welche Kräuterextrakte sind enthalten?Die Bee Cream enthält neben Bienengift und Bienenwachs ausgewählte Pflanzenextrakte wie Ringelblume, Eukalyptus, Rosmarin, Beinwell, Rosskastanie, Arnika, Große Brennnessel, Pfefferminze, Waldkiefer und Aloe Vera.
1-3 Werktage
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
LONGATASTE

bedrop XXL Bee Cream Bienengiftsalbe mit 8 Kräuterextrakten - 400g
XXL Bee Cream Bienengiftsalbe mit 8 Kräuterextrakten - 400g, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
99,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: € 249.97 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
longataste

bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
Maßangaben Menge in Gramm , 100 g, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend pflegend wohltuend Anti-Aging, |Anwendungsbereich , Gesicht Beine Dekollete Dekolleté Hände Arme Rücken Füße Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen empfindliche Haut normale Haut, |Pflegebedürfnis , Hautirritationen, |Textur , Creme, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt auf gereinigter und sauberer Haut. Zweimal täglich (wir empfehlen morgens und abends) die Creme gründlich auf die zu behandelnden Stellen auftragen und gut einmassieren. Die Bee Cream kann kühlend wirken., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Arnica Montana Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Propylene Glycol, Squalane, Symphytum Officinale Root Extract, Glycine Soja Oil, Ceteareth-25, Menthol, Urtica Dioica Extract, Cera Alba, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Calendula Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene, Bee Venom, Camphor, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Citric Acid, Tocopherol, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract, |Materialeigenschaften , Silikonfrei Parabenfrei Ohne Chemie Mikroplastikfrei laborgetestet Duftstoffrei, |Inhaltsstoffe 2 , Bienengift, |Inhaltsstoffe 3 , Arnika, | Hinweise Gefahrenhinweise , Keine, |Hinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Bienenstiche, Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe. Wir raten der Anwendung bei sensibler und empfindlicher Haut ab. Bitte nicht auf beschädigter Wundhaut anwenden. Beim Auftragen die Augenpartie aussparen! Frei von künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien oder künstlich beigesetzten Duftstoffen! Da es sich bei der Bee Cream um natürliche Inhaltsstoffe handelt, empfehlen wir eine Anwendung von mindestens 6 Wochen., |Lieferumfang , 1x Creme 100g, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,75€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 217.50 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

Bee&You Anti- Aging Augenserum gegen Falten mit Propolis, Bienengiftsalbe, Naturkosmetik 15 ml Serum upmUYE4EG
Das Augenserum, mit Propolis, rohem Honig und natürlichen Pflanzenextrakten werden Fältchen um die Augen gemildert.
36,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.403,33 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
UANDU

3 Stuck Bienengift Hautregenerations Creme, Bee Venom Creme, Bienengift-Hautbehandlungscreme, Bienengift-Reparaturcreme, Bienengift-Hautpflegecreme, Bienengiftsalbe für alle Hauttypen (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ✅ 【Natürliche Extrakte】Angereichert mit wirkungsvollen Kräuterextrakten verbessert unsere Bienengift Hautregenerations Creme auf natürliche Weise Komfort und Wohlbefinden. ✅【Sanfte und nicht fettende Formel】Unsere Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅【Schnelle Absorption】Die Wirkstoffe in Bienengift-Behandlungscreme werden schnell von der Haut aufgenommen und zielen auf die betroffene Stelle ab, um sofortige Linderung und dauerhaften Komfort zu bieten. ✅ 【Für alle】Geeignet für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Techniknutzer, Fahrer, Studenten, Sportler. ✅Einfache Anwendung und schnelle Ergebnisse】Massieren Sie die Bienengiftsalbe zweimal täglich (morgens und abends) in die Haut ein und sehen Sie spürbare Linderung in nur 5-12 Tagen bei fortgesetzter Anwendung.
31,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
dongguanyingsu

Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (3 Stück)
✅ 【Natürliche Formel】 – Die Bee Venom Hautregenerierende Creme mit reiner natürlicher Bienenessenz und reichhaltigen bioaktiven Bieneninhaltsstoffen kann es in die Haut eindringen, schließt Feuchtigkeit ein, hält die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit versorgt und trocknet sie nicht aus. ✅ 【Wirksame Linderung】 – Bienengift Pro Umfassende Creme, Reduziert Beschwerden erheblich und verbessert die tägliche Lebensqualität.Verwenden Sie unsere Bee Venom Hautregenerierende Creme, damit Ihre Haut glatt, prall und gesund aussieht. Vitamin E und C im Traubenkernöl haben Anti - Aging - Eigenschaften, reduzieren UV - Schäden und bringen Ihre Haut zum Strahlen. ✅ 【Sanfte und nicht fettende Formel】 – Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Einfach und Praktisch】 – Bienengift Ganzkörper Hautpflegecreme, Einfach sanft auf die Haut auftragen, vollständig einmassieren und absorbieren. Tragbares Design, leicht zu tragen, kann jederzeit und überall verwendet werden. ✅ 【Weit verbreitet】 – Bienengift Creme geeignet für alle Körperteile, einschließlich Gesicht, Hals, Kinn, Rücken, Achseln, Finger oder Beine. Machen Sie Ihre Haut sauberer und glatter als je zuvor. passend für Pendler, Studenten, Sportbegeisterte und Rentner. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】 – Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE

Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (4 Stück)
✅ 【Natürliche Formel】 – Die Bee Venom Hautregenerierende Creme mit reiner natürlicher Bienenessenz und reichhaltigen bioaktiven Bieneninhaltsstoffen kann es in die Haut eindringen, schließt Feuchtigkeit ein, hält die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit versorgt und trocknet sie nicht aus. ✅ 【Wirksame Linderung】 – Bienengift Pro Umfassende Creme, Reduziert Beschwerden erheblich und verbessert die tägliche Lebensqualität.Verwenden Sie unsere Bee Venom Hautregenerierende Creme, damit Ihre Haut glatt, prall und gesund aussieht. Vitamin E und C im Traubenkernöl haben Anti - Aging - Eigenschaften, reduzieren UV - Schäden und bringen Ihre Haut zum Strahlen. ✅ 【Sanfte und nicht fettende Formel】 – Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Einfach und Praktisch】 – Bienengift Ganzkörper Hautpflegecreme, Einfach sanft auf die Haut auftragen, vollständig einmassieren und absorbieren. Tragbares Design, leicht zu tragen, kann jederzeit und überall verwendet werden. ✅ 【Weit verbreitet】 – Bienengift Creme geeignet für alle Körperteile, einschließlich Gesicht, Hals, Kinn, Rücken, Achseln, Finger oder Beine. Machen Sie Ihre Haut sauberer und glatter als je zuvor. passend für Pendler, Studenten, Sportbegeisterte und Rentner. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】 – Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
37,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE

Purelora Bienengift Hautregenerationscreme, 2026 Neu Professionell Bienengiftsalbe, Professionell Purelora bee venom ointment, Natürlicher Extrakt, für Alle Hauttypen Geeignet (4 box)
✅ Effektive Linderung & Wohlbefinden: Unsere Purelora Bienengift Hautregenerationscreme lindert spürbar Beschwerden und trägt so zu einer verbesserten Lebensqualität im Alltag bei. Sie wirkt intensiv an der Wurzel der Hautbedürfnisse. ✅ Natürliche Formel mit pflanzlicher Unterstützung: Die Purelora bee venom hauterneuerungscreme kombiniert reine Bienenessenz mit wertvollen pflanzlichen Extrakten, Vitaminen und Collagen. Diese sorgfältig abgestimmte Formel spendet intensive Feuchtigkeit, unterstützt die Hautregeneration, mildert feine Linien und fördert die natürliche Hauterneuerung. ✅ Leicht & schnell einziehend: Diese bee venom bienengift creme zeichnet sich durch ihre sanfte, nicht fettende Textur aus. Die Formel zieht rasch ein, hinterlässt keinen unangenehmen Film und ist für alle Hauttypen geeignet – selbst empfindliche Haut wird optimal versorgt. ✅ Vielseitige Pflege für jeden Anspruch: Ideal für alle Körperstellen und Hauttypen, wirkt die Creme sowohl feuchtigkeitsspendend als auch regenerierend. Mit ihren pflanzlichen Extrakten und Collagen unterstützt sie die Haut bei der natürlichen Regeneration und verleiht ein spürbar glatteres, frischeres Erscheinungsbild. ✅ Einfache Anwendung & praktische Handhabung: Einfach auf die gewünschten Hautpartien auftragen, sanft einmassieren und wirken lassen. Dank des handlichen Designs ist die Creme ideal für die Mitnahme und jederzeit einsetzbar. ✅ Zufriedenheitsgarantie: Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Sollten Sie mit Ihrer Purelora Bienengift Creme nicht vollkommen zufrieden sein, gewähren wir Ihnen eine vollständige Rückerstattung – ohne Fragen und komplizierte Bedingungen.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DITU DE

bedrop Körpercreme Bee Cream Bienengiftsalbe hochdosiert mit 8 Kräuterextrakten - Alternative zu Arnika Salbe I Pferdesalbe I Wärmecreme, Schmerzsalbe für Gelenke I Cellulite Creme I Schmerzen Salbe
Maßangaben Menge in Gramm , 400 g, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend pflegend wohltuend Anti-Aging, |Anwendungsbereich , Gesicht Beine Dekollete Dekolleté Hände Arme Rücken Füße Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen empfindliche Haut normale Haut, |Pflegebedürfnis , Hautirritationen, |Textur , Creme, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt auf gereinigter und sauberer Haut. Zweimal täglich (wir empfehlen morgens und abends) die Creme gründlich auf die zu behandelnden Stellen auftragen und gut einmassieren. Die Bee Cream kann kühlend wirken., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Arnica Montana Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Propylene Glycol, Squalane, Symphytum Officinale Root Extract, Glycine Soja Oil, Ceteareth-25, Menthol, Urtica Dioica Extract, Cera Alba, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Calendula Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Limonene, Bee Venom, Camphor, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Citric Acid, Tocopherol, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa Root Extract, |Materialeigenschaften , Silikonfrei Parabenfrei Ohne Chemie Mikroplastikfrei laborgetestet Duftstoffrei, |Inhaltsstoffe 2 , Bienengift, |Inhaltsstoffe 3 , Arnika, | Hinweise Gefahrenhinweise , Keine, |Hinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Bienenstiche, Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe. Wir raten der Anwendung bei sensibler und empfindlicher Haut ab. Bitte nicht auf beschädigter Wundhaut anwenden. Beim Auftragen die Augenpartie aussparen! Frei von künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien oder künstlich beigesetzten Duftstoffen! Da es sich bei der Bee Cream um natürliche Inhaltsstoffe handelt, empfehlen wir eine Anwendung von mindestens 6 Wochen., |Lieferumfang , 1x Creme 100g, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,91€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 209.78 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

little bee fresh Körpercreme Bienengiftsalbe (wärmend & kühlend) wohltuende Pflege Rücken & Gelenke, 5-tlg., mit echtem Bienengift
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 5 tlg., | Produktdetails Anwendungsbereich , Rücken Nacken Gelenke Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Salbe, |Anwendung , Morgens und abends oder nach Bedarf punktuell auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einmassieren. Die Salbe ist sehr ergiebig – eine kleine Menge genügt., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, |Inhaltsstoffe 2 , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, | Hinweise Hinweise , Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit oder Allergien gegen Bienenprodukte. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
124,50€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 2490.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
little bee fresh

little bee fresh Bienengiftsalbe Spar-Set (5x) aus Deutschland (wärmend & kühlend) mit Arnika, Chili, Teufelskralle, Aloe Vera & Shea Butter | hochdosierte Bienengift Creme
🐝 hochdosierte Bienengift Salbe für Rücken, Nacken, Gelenke & zur Pflege von Cellulite - Für die wohltuende Pflege beanspruchter Hautpartien. Die sehr ergiebige und nicht fettende Textur zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl. 🔥❄️ Wärmend & kühlend - Die besondere Pflegeformel entfaltet angenehme Kühlung und entspannende Wärme. Ideal für die tägliche Pflege von Nacken, Schultern, Rücken oder Beine. 🌿 Schonend gewonnenes Bienengift (Bee Venom) & sorgfältig ausgewählte Pflanzenextrakte wie Kampfer, Chili, Aloe Vera, Arnika und Teufelskralle kombinieren wir mit hautverwöhnender Shea-Butter für eine maximale Pflegewirkung. 🇩🇪 Qualitätsprodukt aus Deutschland - Produktion in kleinen Chargen unter hohen Hygienestandards & verpackt im hochwertigen Braunglastiegel. Die Creme ist frei von Parabenen, Silikonen & Mineralölen. 🍯 Imker-Tradition trifft Moderne - little bee fresh steht für echte Naturkraft aus der Imkerei. Inspiriert vom traditionellen Wissen unserer naturverbundenen Familienimkerei bringen wir das Beste aus dem Bienenstock in deine tägliche Pflegeroutine.
109,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
little bee fresh

Tag Recede Bienengift Spray, 2025 Neu Bee Venom Treatment Cream, Bienengift Komplettcreme Bienengiftcreme Bee Venom Spray Bienengift Hautreparatur Creme Bienengiftsalbe für Alle Hauttypen (3)
🐝【Tag Recede Bienengift Spray】Im Vergleich zu Bienengiftsalbe lässt sich bee venom bienengift leichter einziehen und auftragen und eignet sich zum Aufsprühen auf den Rücken und andere Körperstellen. 🐝【Natürliche Inhaltsstoffe】Bienengiftsalbe wird aus verschiedenen natürlichen Extrakten gewonnen, ist sicher und sanft, für alle Hauttypen geeignet und kann bedenkenlos angewendet werden. 🐝【Einfach zu Tragen】Die bienengift creme-Flasche ist klein und handlich. Sie enthält 20 ml, ist leicht und einfach zu tragen und kann jederzeit und überall angewendet werden. 🐝【Anwendung】Nach der Reinigung der Haut liora life bee smooth spray auf die gewünschte Stelle sprühen und sanft einmassieren, bis es eingezogen ist. 🐝【Am Ganzen Körper Anwendbar】Bienengift-hautspray ist für alle Hauttypen und -partien geeignet und kann auf Schultern, Nacken, Gelenken, Rücken und anderen Körperstellen angewendet werden.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LOKIN

Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Bee Venom Gelenkcreme, Joint Pain Relief Cream, Gelenkcreme Knie, 4 Pc
Bienengift Creme Gelenke Bee Venom Bienengift Gelenke 【Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme】Bienengift Creme für Gelenk und Knochen, Knochenschmerzlinderungscreme, Gelenkreparaturcreme. 【Bee Venom Bienengift Gelenke】Die Bee Venom Bienengift Gelenke für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Autofahrer, Studenten, Sportler und andere Personen mit Gelenkschmerzen. 【Bienengift Gelenkcreme】Bienengift Gelenkcreme für allen Körperstellen angewendet werden, einschließlich Knien, Nacken, Schultern, Rücken, Taille, Füßen, Knöcheln und Handgelenken. Sie lindert und fördert die Beweglichkeit beanspruchter Gelenke. 【Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen】Waschen und trocknen Sie die Stelle, auf die Sie das Bienengift Gelenkcreme zur Linderung von Gelenkschmerzen auftragen möchten, und massieren Sie die Creme anschließend ein, bis sie eingezogen ist. Tragen Sie die Creme 8–12 Tage lang drei- bis viermal täglich auf, um eine spürbare Linderung zu erzielen. Regelmäßige Anwendung verbessert die Gelenkflexibilität und beweglichkeit und erleichtert so den Alltag.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Shopler

Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Bee Venom Gelenkcreme, Joint Pain Relief Cream, Gelenkcreme Knie, 5 Pc
Bienengift Creme Gelenke Bee Venom Bienengift Gelenke 【Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme】Bienengift Creme für Gelenk und Knochen, Knochenschmerzlinderungscreme, Gelenkreparaturcreme. 【Bee Venom Bienengift Gelenke】Die Bee Venom Bienengift Gelenke für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Autofahrer, Studenten, Sportler und andere Personen mit Gelenkschmerzen. 【Bienengift Gelenkcreme】Bienengift Gelenkcreme für allen Körperstellen angewendet werden, einschließlich Knien, Nacken, Schultern, Rücken, Taille, Füßen, Knöcheln und Handgelenken. Sie lindert und fördert die Beweglichkeit beanspruchter Gelenke. 【Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen】Waschen und trocknen Sie die Stelle, auf die Sie das Bienengift Gelenkcreme zur Linderung von Gelenkschmerzen auftragen möchten, und massieren Sie die Creme anschließend ein, bis sie eingezogen ist. Tragen Sie die Creme 8–12 Tage lang drei- bis viermal täglich auf, um eine spürbare Linderung zu erzielen. Regelmäßige Anwendung verbessert die Gelenkflexibilität und beweglichkeit und erleichtert so den Alltag.
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Shopler

TLOPA Bienenvenom Faltenentfernungscreme, Bienengift Faltencreme, Professional Bienengift Anti-Falten-Creme, Bienengift-Faltenentfernungscreme, Bienengiftsalbe für alle Hauttypen (4 pc)
✅【Bienengiftcreme reduziert effektiv feine Linien】– TLOPA Bienenvenom Faltenentfernungscreme nutzt die Kraft von Melittin, kombiniert mit Inhaltsstoffen wie Hyaluronsäure, um tiefe Falten zu bekämpfen und für straffere, glattere Haut zu sorgen. ✅【Langanhaltend Feuchtigkeitsspendend】– Diese bienengift antifaltencreme versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit, stärkt die Hautbarriere und sorgt für eine geschmeidige, gut genährte Haut. ✅ 【Schnelle Penetration und Absorption】 – TLOPA Bienengift Faltencreme Es zieht schnell in die Haut ein, macht sie weich und nicht fettig. Bietet eine starke und lang anhaltende feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut prall, weich und strahlend macht. ✅【Speziell für empfindliche Haut entwickelt】– Die bienengift bee cream ist speziell für die Anwendung auf empfindlicher Haut geeignet und wirkt sowohl auf dem Gesicht als auch am Hals, um Ihre Haut umfassend zu pflegen. ✅ 【Einfache Anwendung】 – TLOPA Bienengift Anti-Falten-Creme Stellen sie vor der anwendung sicher, dass ihre haut sauber ist, nehmen sie eine angemessene menge creme, tragen sie sie gleichmäßig auf gesicht und hals auf und massieren sie sie sanft ein, bis sie vollständig eingezogen ist. ✅【Zufriedenheitsgarantie】– Unsere Priorität ist Ihre Zufriedenheit. Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sind, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ohne Rückfragen!
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DITU DE