Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 61 - 90 von 484 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

sarcia.eu Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml
Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml Tesori d'Oriente Ayurveda ist eine Hautpflegeserie der renommierten italienischen Chemiemarke Tesori d'Oriente. Die Körpercreme aus dieser Serie spendet der Haut intensiv Feuchtigkeit, macht sie samtig weich und verströmt einen angenehmen Duft, in dem Noten von Holz, Amber, Orange, Zitrone, Patchouli und Zedernholz dominieren. Bemerkenswert ist es auch, dass dieses Produkt keine künstlichen Farbstoffe oder Mineralöle enthält. Das Ayurveda-Sortiment basiert auf dem uralten Heilsystem des Ayurveda zur Wiederherstellung des inneren Gleichgewichts und der Harmonie von Körper und Geist. Die Anwendung dieser Produkte ist ein Ritual des Wohlbefindens und der Entspannung, inspiriert von den traditionellen Inhaltsstoffen und Aromen des Ayurveda.Tesori d'Oriente Ayurveda ist eine Hautpflegeserie der renommierten italienischen Chemiemarke Tesori d'Oriente. Die Körpercreme aus dieser Serie spendet der Haut intensiv Feuchtigkeit, macht sie samtig weich und verströmt einen angenehmen Duft, in dem
3 Werktage
13,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Tesori d'Oriente Coconut Body Mist 200 ml
Tesori d'Oriente Coconut, 200 ml, Pflegende Körpersprays für Damen, Genießen Sie einen Hauch von Frische und lassen Sie Ihre Sinne von dem unwiderstehlichen Duft verzaubern. Das Körperspray Tesori d'Oriente Coconut kann zu jeder Tageszeit verwendet werden, um die Haut sofort zu erfrischen oder sogar zu kühlen. Außerdem duften Körper und Haare danach wunderbar. Ihr Geist wird plötzlich von guter Laune überflutet und vielleicht werden sogar Erinnerungen an ein angenehmes Erlebnis in Ihnen geweckt. Eigenschaften: duftet angenehm spendet Feuchtigkeit und pflegt erfrischt und verleiht ein angenehmes Gefühl der Sauberkeit Anwendung: Kann jederzeit angewendet werden.
1-2 Werktage
7,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 37,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Tesori d'Oriente tesori d´Oriente Thalasso Therapy Eau de Toilette 6x 100 ml 8008970050393
tesori d´Oriente Thalasso Therapy Eau de Toilette 6x 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 54.83 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
dambiro

Tesori d'Oriente TESORI D´ORIENTE Persian Dream mit Granatapfel & roter Tee Edt 6x100ml Parfum
TESORI D´ORIENTE Persian Dream mit Granatapfel & roter Tee Edt 6x100ml Parfum, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
32,99€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 54.98 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

Tesori d'Oriente Rice & Tsubaki Oils Duschöl 250 ml
Tesori d'Oriente Rice & Tsubaki Oils, 250 ml, Duschgel Unisex, Sie wollen Ihre tägliche Hygiene nicht unterschätzen, aber Ihre Haut neigt zu übermäßiger Hauttrockenheit, wenn Sie sich mit herkömmlichen Duschgels waschen? Das Duschöl Tesori d'Oriente Rice & Tsubaki Oils ist die perfekte Wahl für Sie. Es hilft nicht nur, Schmutzpartikel während des Waschens zu entfernen, sondern versorgt die Haut auch mit der nötigen Feuchtigkeit und hinterlässt einen schützenden Film auf ihr. Sie sorgt für perfekte Sauberkeit, ohne die natürliche Lipidschicht auf der Hautoberfläche zu stören.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 14,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

36,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Aegyptus Körpercreme 300 ml 8008970003603
Tesori d'Oriente Aegyptus Körpercreme 300 ml Tesori d'Oriente Aegyptus Body Cream ist ein Produkt mit einer reichhaltigen und seidigen Textur, die schnell in die Haut einzieht und intensive Pflege bietet. Nach jeder Anwendung dieser Creme können Sie den unvergesslichen Duft genießen, der Ihren Körper nach einem Bad oder einer Dusche umgibt. Die Formel der Creme ist frei von Parabenen, synthetischen Farbstoffen und Mineralölen und daher für verschiedene Hauttypen geeignet. Dieses Produkt von Tesori d'Oriente bietet eine tägliche Umarmung der Freude und sorgt gleichzeitig für die Gesundheit und Schönheit Ihrer Haut.Tesori d'Oriente Aegyptus Body Cream ist ein Produkt mit einer reichhaltigen und seidigen Textur, die schnell in die Haut einzieht und intensive Pflege bietet. Nach jeder Anwendung dieser Creme können Sie den unvergesslichen Duft genießen, der Ihren Körper nach einem Bad oder einer Dusche umgibt. Die Formel der Creme ist frei von Parabenen, synthetischen Farbstoffen und Mineralölen und daher für verschiedene Hauttypen
3 Werktage
10,95€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Conter srl Tesori d'Oriente Japanese Rituals Metallbox Geschenkset
Tesori d'Oriente Japanese Rituals Metallbox Geschenkset Ein Geschenkset in einer dekorativen Metalldose mit italienischen Körperpflegeprodukten, die den Duft von Pfingstrosenblüten und Tsubaki-Öl verströmen. Badeschaum 500 mlDuschgel 250 mlEau de Toilette 100 mlDekorative Metalldose Der von Japan inspirierte Duft Japanese Rituals besticht durch den orientalischen und geheimnisvollen Duft von Pfingstrosenblüten und Tsubaki-Öl (japanisches Kamelienöl), inspiriert vom japanischen Reinigungsritual für Körper und Geist. Ein samtweiches Bad mit dem Badeschaum von Tesori d'Oriente lässt Ihre Sinne nach einem langen Tag erstrahlen.Das Duschgel stärkt Ihr Selbstbewusstsein und schenkt Ihnen neue Energie für den Tag. Der sinnliche Duft Japanese Rituals von Tesori d'Oriente vereint blumige Frische mit einer zarten Süße.
3 Werktage
25,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Fior di Loto Körpercreme 300ml
Tesori d'Oriente Fior di Loto Körpercreme 300ml Diese einzigartige Körpercreme von Tesori d'Oriente Fior di Loto enthält Inhaltsstoffe wie Lotusblüten und Sheabutter, die zahlreiche Vorteile für die Hautpflege bieten. Die Lotusblume, die seit der Antike als Schönheitssymbol verehrt wird, ist reich an Aminosäuren und Flavonoiden, was sie zu einer hervorragenden Quelle für antioxidative Eigenschaften macht. Sheabutter, die aus einem afrikanischen Baum gewonnen wird, ist für ihre beruhigenden und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt. Die Creme hat eine seidige Textur, die schnell in die Haut einzieht und sie mit Feuchtigkeit versorgt und mit einem angenehmen Duft umgibt. Die Formel des Produkts ist frei von Parabenen, synthetischen Farbstoffen und Mineralölen, und der himmlische Duft macht die tägliche Pflege zu einem angenehmen Ritual für die Sinne.Diese einzigartige Körpercreme von Tesori d'Oriente Fior di Loto enthält Inhaltsstoffe wie Lotusblüten und Sheabutter, die zahlreiche Vorteile für die Hautpflege bieten. Die
3 Werktage
10,97€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Tesori d'Oriente - Aromatische Duschcreme, 250 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
11,34€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Body Lotion Ikigai Bodylotion 400 ml
Tesori d'Oriente Body Lotion Ikigai, 400 ml, Bodylotion für Damen, Neben der regelmäßigen Reinigung verdient nicht nur die Gesichtshaut, sondern auch die Haut des Körpers eine Pflege, um einem Austrocknen vorzubeugen. Die Bodylotion Tesori d'Oriente Body Lotion Ikigai sorgt für eine optimale Hydratisierung, nährt die Haut und hilft, die notwendige Feuchtigkeit zu speichern. Sie hinterlässt die Haut geschmeidig und schützt sie vor den Symptomen trockener Haut wie Spannungsgefühlen, Unwohlsein oder der Bildung trockener Schuppen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit pflegt und regeneriert intensiv macht die Haut fühlbar weich regeneriert trockene Haut strafft sichtbar die Haut Anwendung: Die notwendige Menge am besten nach dem Baden oder Duschen auf die saubere Haut auftragen. Gut einmassieren.
1-2 Werktage
8,70€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 21,75 € / 1L
Zum Shop
Notino

sarcia.eu Tesori d'Oriente Hammam Wascheparfüm 250 ml x1
Tesori d'Oriente Hammam ist ein einzigartiges Produkt, das für all diejenigen geschaffen wurde, die sich nicht nur perfekt saubere Textilien und Kleidung wünschen, sondern diese auch mit einem herrlichen Duft umhüllen wollen. Die Inspiration für dieses Produkt kam von den traditionellen Hammam-Bädern, Orten der Entspannung und Erneuerung, die seit Jahrhunderten durch ihre Atmosphäre und ihren Duft faszinieren. Verleihen Sie Ihrer Kleidung einen tiefen, lang anhaltenden Duft, der Sie den ganzen Tag über begleitet und jeden Moment aromatischer und angenehmer macht. Vertrauen Sie auf die italienische Tradition und Exzellenz - wählen Sie Tesori d'Oriente Hammam für Ihre Wäsche!
17,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Flepado

Tesori d'Oriente Ayurveda Aroma Diffuser mit Füllung 200 ml
Tesori d'Oriente Ayurveda, 200 ml, Aroma Diffuser mit Nachfüllung Raumdüfte, Das Zuhause ist der Ort, an dem wir einen großen Teil unserer Zeit verbringen – daher sollte es eine angenehme und harmonische Atmosphäre ausstrahlen. Der Aroma-Diffusor mit der Nachfüllpackung Tesori d'Oriente Ayurveda verbreitet ein feines Aroma im Raum und sorgt für eine ruhige Atmosphäre. Gleichzeitig verschönert er mit seinem Design auf natürliche Weise jedes Interieur und wird zu einem stilvollen Wohnaccessoire. Eigenschaften: reiner Puderduft setzt das Aroma im Raum nach und nach frei Anwendung: Öffnen Sie den Verschluss des Aroma-Diffusors und gießen Sie die Flüssigkeit hinein. Der Duft entfaltet sich mittels der eingelegten Stäbchen. Je größer die Anzahl der Stäbchen, desto intensiver verteilt sich die Duftessenz im Raum. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Sollte die Füllflüssigkeit des Diffusors mit der Haut in Kontakt kommen, waschen Sie mit reichlich Wasser und Seife. Sollten die Augen betroffen sein, spülen Sie diese mehrere Minuten mit Wasser.
1-2 Werktage
12,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 62,50 € / 1L
Zum Shop
Notino

Tesori d'Oriente Aromatische feste Seife Myrrhe, 125 Gramm
Tesori d'Oriente Aromatische feste Seife Myrrhe, 125 Gramm
5,34€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Zeitburg Schmuck & Uhren

AS Discount Tesori D'Oriente Tesori d´oriente Muschio Bianco/White Musk Edt 6 x 100ml N7-H18D-FOIQ
Tesori d'Oriente MUSCHIO BIANCO/WHITE MUSK Eau de Toilette Spray 6 x 100 mlTesori d'oriente Muschelo Bianco/White Musk Edt 6 x 100 mlPERSÖNLICHER_DUFTTesori d'Oriente
4-7 Werktage
33,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Tesori D'Oriente Duschcreme Egipto, 250 ml (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Natürliche Unterstützung für Ihre Ernährung Energiebooster im Alltag Verantwortungsvolle Inhaltsstoffe
15,96€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Byzantium Deospray Deodorant 6x150 ml NEU OVP
Tesori d'Oriente Byzantium Deospray Deodorant 6x150 ml NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 36.66 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
schwarzenbergshop2021

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Karma Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Zederholz, Zitrone, Bergamotte, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d'Oriente tesori d´Oriente muschio bianco Eau de Toilette 6x 100ml + Duschcreme 6x#FAA011-MINI
tesori d´Oriente muschio bianco Eau de Toilette 6x 100ml + Duschcreme, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 38.71 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
dambiro

sarcia.eu Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant 100 ml x2
Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant 100 ml x2 Das Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant ist ein einzigartiges Produkt, das mit einem unverwechselbaren Duft begeistert und selbst die Erwartungen der anspruchsvollsten Anwender erfüllt. Dieses orientalische Deodorant hüllt Ihren Körper in ein mystisches Aroma, verwöhnt ihn und macht Ihr tägliches Pflegeritual zu einem einzigartigen Erlebnis. Es enthält sorgfältig ausgewählte und kostbare Duftessenzen, die für ein lang anhaltendes Gefühl von Frische und Geheimnis sorgen. Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die nicht nur einen wirksamen Schutz, sondern auch ein einzigartiges und sinnliches Dufterlebnis suchen. Gönnen Sie sich einen Moment der Entspannung und des während Ihrer täglichen Pflegeroutine mit diesem einzigartigen Deodorant.Das Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant ist ein einzigartiges Produkt, das mit einem unverwechselbaren Duft begeistert und selbst die Erwartungen der anspruchsvollsten Anwender erfüllt. Dieses orientalische Deodoran
3 Werktage
19,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Tesori d'Oriente Badcreme Byzantium - 500 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Tesori d'Oriente - Rituale für Körper & Sinne. Entfliehe dem Alltag und gehe mit uns auf Reisen! Mit Schwarzer Rose & Labdanum Für stimmungsvolle Momente Geheimnisvoller Duft weckt Erinnerungen an goldene Paläste Durchdrungen von Aromen seltener Blumen und feiner Harze
7,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

TESORI D'Oriente Imperial Orchid Eau de Toilette 100 ml
Imperial Orchid Eau de Parfum für Damen 100 ml Warnhinweise: Extrem entzündbare Flüssigkeit und Dämpfe. Von Hitze fernhalten. Anwendung: Auf den Hals sprühen und in die Handgelenke und hinter die Ohren einmassieren. Tesori Parfüm 100Ml Orchidee Wysokość: 11.00Szerokość: 4.50Długość: 4.50Jednostka miary: szt Höhe: 0 cm Breite: 0 cm Länge: 0 cm Gewicht: kg 8008970057828
2-3 Wochen
5,30€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Avanti_Shop

Lornamead GmbH Tesori d'Oriente Bodylotion Ikigai 400 ml
Tesori d´Oriente Bodylotion Ikigai 400mlPflegende Körperlotion mit zartem DuftMit dem Duft von Kirschblüte und ReiswasserInspiriert von der japanischen Ikigai-PhilosophieFür ein seidig-weiches HautgefühlDie Bodylotion Ikigai von Tesori d'Oriente ist eine Hommage an die japanische Lebenskunst, den Sinn im eigenen Leben zu finden. Ihre harmonische Duftkomposition entführt die Sinne auf eine Reise nach Japan und vereint die zarten, floralen Noten der Kirschblüte mit der reinen Essenz von Reiswasser. Die pflegende Formel verwöhnt die Haut, spendet Feuchtigkeit und hinterlässt ein angenehmes, seidig-weiches Gefühl
3 Werktage
9,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Hammam Körpercreme 300 ml 8008970005607
Tesori d'Oriente Hammam Körpercreme 300 ml Die Tesori d'Oriente Hammam Körpercreme 300ml ist ein von orientalischen Baderitualen inspiriertes Produkt, das außergewöhnliche Pflege und Entspannung bietet. Eine Fülle orientalischer Aromen und hochwertigste Inhaltsstoffe bilden eine intensiv feuchtigkeitsspendende Formel, die die Haut den ganzen Tag lang weich und seidig macht. Der sinnliche orientalische Hammam-Duft sorgt für eine orientalische Spa-Atmosphäre, in der man sich vollkommen entspannen kann. Die schnell einziehende Textur hinterlässt keinen Fettfilm auf der Haut, schützt vor äußeren Einflüssen und bewahrt den perfekten Zustand der Haut. Tesori d'Oriente Hammam Körpercfreme ist eine Einladung in die Welt der östlichen Schönheitsrituale, die Ihre Haut zu schätzen wissen wird.Die Tesori d'Oriente Hammam Körpercreme 300ml ist ein von orientalischen Baderitualen inspiriertes Produkt, das außergewöhnliche Pflege und Entspannung bietet. Eine Fülle orientalischer Aromen und hochwertigste Inhaltsstoffe bilden eine intensiv feu
3 Werktage
10,95€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Sodalis Italy Tesori d'Oriente Bodylotion Hammam 400 ml
Tesori d´oriente Hammam Bodylotion 400mlAromatische KörperlotionMit Arganöl für ein seidig-weiches HautgefühlSinnlich duftend nach Orangenblüte und würzigen NotenInspiriert von orientalischen Wellness-ZeremonienMit der Bodylotion Hammam von Tesori d'Oriente lässt sich der Alltag für einen Moment vergessen. Die aromatische Duftkomposition aus sinnlichen Orangenblüten und würzigen Noten entführt die Sinne auf eine Reise in den Orient. Angereichert mit Arganöl, versorgt die Lotion die Haut mit Pflege und hinterlässt ein zartes sowie geschmeidiges Gefühl. Ihre reichhaltige Formel zieht angenehm ein und verwandelt das heimische Badezimmer in eine kleine Wohlfühloase. Dank des eleganten Designs ist die Körperlotion zudem ein schöner Blickfang.
3 Werktage
8,49€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

tesori dOriente - Orchidea della Cina Körpercreme 300ml tiegel
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
13,14€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Forest Ritual harmonisierende Duschcreme 500 ml
Tesori d'Oriente Forest Ritual, 500 ml, Parfümierte Duschmittel Unisex, Duschen und baden Sie jeden Tag so, dass daraus ein Ritual wird, auf das Sie sich den ganzen Tag freuen. Das Duschprodukt Tesori d'Oriente Forest Ritual beduftet Ihre Haut wunderschön und erfreut Ihre Sinne. Eigenschaften: reinigt die Haut und entfernt Verunreinigungen hinterlässt eine samtweiche und zarte Haut pflegt und nährt die Haut ergänzt den Duft aus der gleichen Linie
1-2 Werktage
6,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 12,60 € / 1L
Zum Shop
Notino

AS Discount Tesori d'Oriente Forest Ritual Perfumy, 100ml B8.3
Forest Ritual EDT Parfüm 100ml - Tesori d'Oriente Tauchen Sie ein in die geheimnisvolle Welt des Waldes mit dem wunderbaren Parfum EDT Forest Ritual 100ml von Tesori d'Oriente! Es handelt sich um eine außergewöhnliche Duftkomposition, die Sie auf eine magische Reise durch die verborgenen Gewässer der Natur mitnimmt. Dieser Duft wurde für echte Naturliebhaber kreiert und führt Sie direkt ins Herz des Waldes, wo majestätische Bäume, üppige Pflanzen und bezaubernde Kreaturen aufeinandertreffen. Ein Original, für das wir unseren Kopf hinhalten. Die Produkte der Marke Tesori d "Oriente haben wir nicht zu den billigsten und werden wir auch nicht haben. Aufgrund der Tatsache, dass diese Produkte oft gefälscht werden, kaufen wir sie von einem vertrauenswürdigen Unternehmen und versuchen nicht einmal, die billigsten zu sein. Viele Kunden beschweren sich einfach über Fälschungen. Wir kaufen direkt, und wir wissen, was wir kaufen.Beginnen Sie Ihre Reise mit Noten von Bergamotte, die dem Parfüm einen erfrischenden und energischen Charakte
8-10 Werktage
5,29€
+ 4,35€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
AffareItaliano

Tesori d'Oriente - Duschbad Karma, sanft und energetisierend - 250 ml
Aroma-Cremedusche mit belebenden Noten von Zitrone und Bergamotte reinigt sanft die Haut und verwöhnt die Sinne und verleiht ein Gefühl der Gelassenheit Die unverwechselbare Essenz der Nashi-Blüte, veredelt mit Bergamotte, verleiht der Haut Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit Auf die nasse Haut einmassieren, bis sich eine Creme bildet, dann gründlich ausspülen Inspiriert vom alten Ritual des Berges des Himalaya, schafft die Karma-Linie einen Duft mit wohltuender und entspannender Wirkung Tesori d'Oriente entsteht aus dem Wunsch, die Gesten der täglichen Routine in Rituale puren Vergnügen zu verwandeln
5,53€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Bad Creme Royal Ooud - 500 ml
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
9,83€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
iDealOn