Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Geschirr
15
Pfanne
4
Küchen-/Servierbesteck
3
Kochtopf
2
Besteckset
2
Auflauf-/Backform
2
Gläser
1
Karaffe
1
Kaffeemaschine
2
Kaffeemaschinen
1
Milchaufschäumer
1
Küchenhelfer
2
Mixer (Standmixer)
1
Weitere Küchenhelfer
1
Back- & Grillgerät
1
Back-Grillgerät Zubehör
1
Filme & Serien
7
Action & Thriller
2
Blu-ray
2
Horror
1
Komödie
1
Science Fiction & Fantasy
1
Sport
5
Funsport
5
Buch
3
Kunst, Kultur, Film
2
Biografien
1
Wintersport
1
Ski Bekleidung
1
Spielwaren
1
LEGO
1
Musikinstrument
5
Konzertgitarre
5
Schuhe
1
Sneaker
1
Mode Herren
1
Unterwäsche Herren
1
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Baumarkt
2
Heizung & Sanitär
2
Spielekonsole
2
PS/4-Spiele
1
Xbox One-Spiele
1
PC-Spiel
1
PC-Actionspiel
1
Autozubehör
1
Weiteres Autozubehör
1
Preis
Unter 25 €
25 € - 62 €
62 € - 149 €
149 € - 371 €
371 € - 474 €
474 € - 581 €
Über 581
Von:Bis:
Marke
Ballarini
9
Bull's
2
Bulls
1
Diverse
11
Duravit
4
LEGO
1
Manuel Rodríguez
5
Narciso Rodriguez
84
NIKE
1
Shot Darts
2
Solido
1
Square Enix
3
Whistler
2
Zwilling
13
Verkäufer
1a-neuware.de
4
amazon marktplatz
172
amazon.de
200
banemo
1.442
baslerbeauty
54
bauhaus.info
1
baur.de
13
besserepreise.com
1
betterkitchen.de
18
blue-tomato.com
21
buecher.de
301
bueromarkt-ag.de
2
butch
1
ck-modelcars
8
conderwines
16
connox.de
4
contorion.de
3
cosmetic express
19
deloox
92
der-feinschmecker-shop.de
1
dress-for-less.de
50
e&r games germany
1
easycosmetic
20
ebay.de deals
224
expert.de
2
fansport24.de
1
flaconi.de
66
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
463
galeria.de
23
gerabad
1
hawesko.de
3
hugendubel.de
25
ideeundspiel.com
1
intersport
4
jacob.de
2
kaufland
1
kaufland.de
364
keycity.com
2
köck de
1
lamisse-onlineshop.com
1
limango outlet
1
manomano
9
megabad.de
1
meravino.de
1
metro.de
1
moebel-shop.de
1
music store professional
6
musiktirol
2
möbel schaffrath
1
neuesbad.de
315
nexalia
10
norma24.de
1
notino
44
obadis
2
onbuy.com
5
osiander.de
159
ostermann.de
1
otto.de
218
paddock-legends
2
parfimo.de
53
parfuem365
27
parfumdreams.de
63
parfumgroup.de
53
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pccomponentes.de
1
pieper
40
pieper shop
40
porzellantreff.de
1
prime beauty
2
proshop
1
qvc handel
1
rsu
1
rum & co
1
segmueller
5
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
36
skybad
2
smartgoods.de
1
sonono.de
2
spirituosen-superbillig
1
sportdeal24
4
technikdirekt.de
2
tennistown.de
1
thalia.de
52
thomann
50
xzone
1
zoundhouse
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Geschirr
15
Pfanne
4
Küchen-/Servierbesteck
3
Kochtopf
2
Besteckset
2
Auflauf-/Backform
2
Gläser
1
Karaffe
1
Kaffeemaschine
2
Kaffeemaschinen
1
Milchaufschäumer
1
Küchenhelfer
2
Mixer (Standmixer)
1
Weitere Küchenhelfer
1
Back- & Grillgerät
1
Back-Grillgerät Zubehör
1
Filme & Serien
7
Action & Thriller
2
Blu-ray
2
Horror
1
Komödie
1
Science Fiction & Fantasy
1
Sport
5
Funsport
5
Buch
3
Kunst, Kultur, Film
2
Biografien
1
Wintersport
1
Ski Bekleidung
1
Spielwaren
1
LEGO
1
Musikinstrument
5
Konzertgitarre
5
Schuhe
1
Sneaker
1
Mode Herren
1
Unterwäsche Herren
1
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Baumarkt
2
Heizung & Sanitär
2
Spielekonsole
2
PS/4-Spiele
1
Xbox One-Spiele
1
PC-Spiel
1
PC-Actionspiel
1
Autozubehör
1
Weiteres Autozubehör
1
Preis
Unter 25 €
25 € - 62 €
62 € - 149 €
149 € - 371 €
371 € - 474 €
474 € - 581 €
Über 581
Von:Bis:
Marke
Ballarini
9
Bull's
2
Bulls
1
Diverse
11
Duravit
4
LEGO
1
Manuel Rodríguez
5
Narciso Rodriguez
84
NIKE
1
Shot Darts
2
Solido
1
Square Enix
3
Whistler
2
Zwilling
13
Verkäufer
1a-neuware.de
4
amazon marktplatz
172
amazon.de
200
banemo
1.442
baslerbeauty
54
bauhaus.info
1
baur.de
13
besserepreise.com
1
betterkitchen.de
18
blue-tomato.com
21
buecher.de
301
bueromarkt-ag.de
2
butch
1
ck-modelcars
8
conderwines
16
connox.de
4
contorion.de
3
cosmetic express
19
deloox
92
der-feinschmecker-shop.de
1
dress-for-less.de
50
e&r games germany
1
easycosmetic
20
ebay.de deals
224
expert.de
2
fansport24.de
1
flaconi.de
66
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
463
galeria.de
23
gerabad
1
hawesko.de
3
hugendubel.de
25
ideeundspiel.com
1
intersport
4
jacob.de
2
kaufland
1
kaufland.de
364
keycity.com
2
köck de
1
lamisse-onlineshop.com
1
limango outlet
1
manomano
9
megabad.de
1
meravino.de
1
metro.de
1
moebel-shop.de
1
music store professional
6
musiktirol
2
möbel schaffrath
1
neuesbad.de
315
nexalia
10
norma24.de
1
notino
44
obadis
2
onbuy.com
5
osiander.de
159
ostermann.de
1
otto.de
218
paddock-legends
2
parfimo.de
53
parfuem365
27
parfumdreams.de
63
parfumgroup.de
53
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pccomponentes.de
1
pieper
40
pieper shop
40
porzellantreff.de
1
prime beauty
2
proshop
1
qvc handel
1
rsu
1
rum & co
1
segmueller
5
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
36
skybad
2
smartgoods.de
1
sonono.de
2
spirituosen-superbillig
1
sportdeal24
4
technikdirekt.de
2
tennistown.de
1
thalia.de
52
thomann
50
xzone
1
zoundhouse
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 871 - 900 von 4.155 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Springer Applied Regression Analysis for Business, Fachbücher von Jacek Welc, Pedro J. Rodriguez Esquerdo 9783319711553
Springer Applied Regression Analysis for Business, Fachbücher von Jacek Welc, Pedro J. Rodriguez Esquerdo 9783319711553
Das Buch "Applied Regression Analysis for Business" bietet eine praxisnahe Einführung in die statistischen Werkzeuge, die für Fachleute im Geschäftsbereich von Bedeutung sind. Verfasst von Jacek Welc und Pedro J. Rodriguez Esquerdo, konzentriert sich das Werk auf die Anwendung der einfachen Regressionsanalyse, um ökonomische Prognosen zu erstellen und fundierte Geschäftsentscheidungen zu unterstützen. Die Autoren erläutern gängige ökonometrische Verfahren, die beim Aufbau von Regressionsmodellen hilfreich sind. Ein wesentlicher Teil des Buches widmet sich den Herausforderungen und Fallstricken, die bei der Implementierung von Regressionsanalysen in realen Szenarien auftreten können. Mit neun Kapiteln, von denen die letzten beiden vollständig Fallstudien gewidmet sind, bietet das Buch wertvolle Einblicke in die Analyse wirtschaftlicher Daten und deren Anwendung in verschiedenen Bereichen wie Marketing, Finanz- und Betriebsmanagement.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
90,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
80,20€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365
Editorial Académica Española El Garcero del Llano, propuesta pedagógica alternativa, Schulbücher von Olga Mara Salamanca Rodriguez
Editorial Académica Española El Garcero del Llano, propuesta pedagógica alternativa, Schulbücher von Olga Mara Salamanca Rodriguez
El Garcero del Llano, propuesta pedagógica alternativa, Schulbücher von Olga Mara Salamanca Rodriguez
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
35,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Springer Electronic Government, Fachbücher von Marijn Janssen, Ida Lindgren, Efthimios Tambouris, Yannis Charalabidis, Panos Panagiotopoulos, Anneke Zuiderwijk, Evangelos Kalampokis, Shefali Virkar, Gabriela Viale Pereira, Euripidis Loukis, Paula Rodriguez Müller
Springer Electronic Government, Fachbücher von Marijn Janssen, Ida Lindgren, Efthimios Tambouris, Yannis Charalabidis, Panos Panagiotopoulos, Anneke Zuiderwijk, Evangelos Kalampokis, Shefali Virkar, Gabriela Viale Pereira, Euripidis Loukis, Paula Rodriguez Müller
Das Fachbuch "Electronic Government" dokumentiert die Proceedings der 25. IFIP WG 8.5 International Conference, die vom 30. August bis 3. September 2026 in Athen, Griechenland, stattfindet. Es bietet eine umfassende Sammlung von Forschungsarbeiten und Diskussionen zu den neuesten Entwicklungen im Bereich der elektronischen Regierungsführung. Die Beiträge stammen von führenden Experten und behandeln verschiedene Aspekte der Technologie und IT im Kontext der öffentlichen Verwaltung. Mit einem kartonierten Einband und einer Seitenanzahl von 438 ist dieses Buch eine wertvolle Ressource für Studierende, Forschende und Praktiker, die sich mit den Herausforderungen und Chancen der digitalen Transformation im öffentlichen Sektor auseinandersetzen. Die Inhalte sind in englischer Sprache verfasst und bieten einen tiefen Einblick in innovative Ansätze und Lösungen für die Verbesserung der Regierungsführung durch Technologie.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
79,17€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Bill Moyers on Faith & Reason: Richard Rodriguez & Sir John Houghton
199,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
distribuucom
Manuel Rodríguez Manuel Rodriguez Superior B-C - massive Zeder / flamed Eukalyptus
Manuel Rodríguez Manuel Rodriguez Superior B-C - massive Zeder / flamed Eukalyptus
Manuel Rodriguez Superior B-C - massive Zeder / flamed Eukalyptus, Musikinstrumente > Gitarren & Bässe > Klassische Gitarren
645,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
musikheiko
Rutgers Univ Pr Undocumented in the U.S. South, Schulbücher von Sophia Rodriguez
Rutgers Univ Pr Undocumented in the U.S. South, Schulbücher von Sophia Rodriguez
Undocumented in the U.S. South, Schulbücher von Sophia Rodriguez
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
23,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Manuel Rodriguez Tradicion T-62 7/8 7/8 Konzertgitarre Natur 501.091
Manuel Rodriguez Tradicion T-62 7/8 7/8 Konzertgitarre Natur 501.091
Klassische Gitarre im 7/8-Format Massive Decke aus kanadischer Zeder und laminierter Mahagonikorpus Offenporiges Natural Finish Mahagonihals mit Ovangkolgriffbrett 48 mm breiter Kunststoffsattel und 620-mm-Mensur Vernickelte Mechaniken Ovangkolsteg mit Kunststoffeinlage Hergestellt in Europa Manuel Rodriguez Tradicion T-62 7/8 im Überblick Mit der Manuel Rodriguez Tradicion T-62 7/8 erhalten klassische Gitarristen das ideale Instrument für kreativen Fingerstyle. Diese kompakte Konzertgitarre im 7/8-Format zeichnet sich aufgrund ihrer massiven Decke durch einen ausdrucksstarken Sound aus, der durch das ergonomische Design des Modells um hohen Spielkomfort ergänzt wird. Dazu lässt die Gitarre auch optisch nichts zu wünschen übrig, denn ihr klassisches Natural Finish setzt die natürliche Maserung der Hölzer gekonnt in Szene, während die Rosette im Mosaik Design einen verspielten Akzent setzt. Die Manuel Rodriguez Tradicion T-62 7/8 vereint einen durchsetzungsstarken Sound mit angenehmer
325,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Music Store professional
Manuel Rodriguez Tradicion T-57 3/4 3/4 Konzertgitarre Natur 501.085
Manuel Rodriguez Tradicion T-57 3/4 3/4 Konzertgitarre Natur 501.085
Klassische Gitarre im 3/4-Format Massive Decke aus kanadischer Zeder und laminierter Mahagonikorpus Offenporiges Natural Finish Mahagonihals mit Ovangkolgriffbrett 45 mm breiter Kunststoffsattel und 570-mm-Mensur Vernickelte Mechaniken Ovangkolsteg mit Kunststoffeinlage Hergestellt in Europa Manuel Rodriguez Tradicion T-57 3/4 im Überblick Mit der Manuel Rodriguez Tradicion T-57 3/4 erhalten klassische Gitarristen das ideale Instrument für kreativen Fingerstyle. Diese kompakte Konzertgitarre im 3/4-Format zeichnet sich aufgrund ihrer massiven Decke durch einen ausdrucksstarken Sound aus, der durch das ergonomische Design des Modells um hohen Spielkomfort ergänzt wird. Dazu lässt die Gitarre auch optisch nichts zu wünschen übrig, denn ihr klassisches Natural Finish setzt die natürliche Maserung der Hölzer gekonnt in Szene, während die Rosette im Mosaik Design einen verspielten Akzent setzt. Die Manuel Rodriguez Tradicion T-57 3/4 vereint einen durchsetzungsstarken Sound mit angenehmer
289,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Music Store professional
Springer Queer Pedagogies, Fachbücher von Nelson M. Rodriguez, Cris Mayo 9783030270643
Springer Queer Pedagogies, Fachbücher von Nelson M. Rodriguez, Cris Mayo 9783030270643
Das Buch "Queer Pedagogies" bietet eine tiefgehende Auseinandersetzung mit den kritischen Unterbrechungen, die durch queere Pädagogiken hervorgerufen werden. Es vereint Beiträge, die auf früheren wissenschaftlichen Arbeiten basieren und die sich aus queerer Aktivismus-Praxis ergeben. Die Kapitel des Buches behandeln eine Vielzahl von Themen und beleuchten die Bedeutung und Praxis queerer Pädagogik in unterschiedlichen Kontexten. Durch diese Perspektiven eröffnet das Werk neue Denkansätze und Handlungsweisen zu aktuellen Bildungsthemen und Debatten, die an der Schnittstelle von Queer Studies und Bildung angesiedelt sind. Es bietet Wissenschaftler*innen, Pädagog*innen, Aktivist*innen und anderen kulturellen Akteur*innen die Möglichkeit, sich kritisch mit fortlaufenden Fragen zu Theorie, Praxis und Politik auseinanderzusetzen.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
171,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez Les Transparences Collection Wild Tuberose EDP Intense 100ml
Narciso Rodriguez Les Transparences Collection Wild Tuberose EDP Intense 100ml
Narciso Rodriguez Les Transparences Collection Wild Tuberose EDP Intense 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
130,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1309.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 100ml
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 100ml
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
149,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1490.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Penguin Random House Princesses Behaving Badly, Sachbücher von Linda Rodriguez McRobbie
Penguin Random House Princesses Behaving Badly, Sachbücher von Linda Rodriguez McRobbie
Wahre Geschichten von Dutzenden von selbstbewussten Prinzessinnen in einer faszinierenden Lektüre, die perfekt für Geschichtsinteressierte, Feministinnen und alle ist, die nach einer anderen Art von Gutenachtgeschichte suchen. Sie denken, Sie kennen ihre Geschichte. Sie haben die Brüder Grimm gelesen, die Disney-Cartoons gesehen und gejubelt, als diese tugendhaften Frauen glücklich bis ans Ende ihrer Tage lebten. Aber echte Prinzessinnen hatten nicht immer ein glückliches Ende. Sicher, viele waren anmutige und wohlwollende Führerinnen, aber ebenso viele waren rücksichtslos in ihrem Streben nach Macht, und alle hatten Geheimnisse, die in ihren majestätischen Kleiderschränken raschelten. Prinzessin Stephanie von Hohenlohe war eine Nazi-Spionin. Kaiserin Elisabeth von Österreich-Ungarn schlief mit einer Maske aus rohem Kalbfleisch. Prinzessin Olga von Kiew schlachtete sich ihren Weg zur Heiligkeit. Und Prinzessin Lakshmibai führte Krieg auf dem Schlachtfeld mit ihrem Kleinkind auf dem Rücken.
Sofort lieferbar, 20-25 Werktage
23,96€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Moluna GmbH
Atria Publishing Group Always Running, Belletristik von Luis J. Rodriguez 9780743276917
Atria Publishing Group Always Running, Belletristik von Luis J. Rodriguez 9780743276917
La Vida Loca: Gang-Tage in L.A. Das preisgekrönte und meistverkaufte klassische Memoir über einen jungen Chicano-Gangmitglied, der die gefährlichen Strassen von East Los Angeles überlebt, jetzt mit einer neuen Einleitung des Autors. Gewinner des Carl Sandburg Literary Award, als bemerkenswertes Buch der New York Times gefeiert und von Hunderttausenden gelesen, ist Always Running die brennende wahre Geschichte eines Mannes, der in einer Chicano-Gang lebt – und seinen heroischen Kampf, sich aus ihrem Griff zu befreien. Mit zwölf Jahren war Luis Rodriguez ein Veteran des Gangkriegs in East Los Angeles. Von einer scheinbar unbesiegbaren Gangkultur angezogen, wurde er Zeuge unzähliger Schiessereien, Prügel und Festnahmen und sah dann mit zunehmender Angst zu, wie das Gangleben Freunde und Familienmitglieder forderte. Bald erkannte Rodriguez einen Ausweg aus dem Barrio durch Bildung und die Kraft der Worte und befreite sich erfolgreich von Jahren der Gewalt und Verzweiflung. Erfolgreich als preisgekrönter Dichter, war er sich sicher, dass ihn die Strassen nicht mehr verfolgen würden – bis sein junger Sohn einer Gang beitrat. Rodriguez kämpfte für sein Kind, indem er seine eigene Geschichte in Always Running erzählte, einem lebendigen Memoir, das die Motive des Ganglebens untersucht und vor dem Tod und der Zerstörung warnt, die unweigerlich ihre Teilnehmer fordern. Manchmal herzzerreissend traurig und brutal, ist Always Running letztendlich eine aufbauende wahre Geschichte, gefüllt mit Hoffnung, Einsicht und einer hart erarbeiteten Lektion für die nächste Generation.
Sofort lieferbar, 18-23 Werktage
21,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Moluna GmbH
Narciso Rodriguez Rose Épicée Eau de Parfum Intense 100 ml 50235
Narciso Rodriguez Rose Épicée Eau de Parfum Intense 100 ml 50235
PRODUKTBESCHREIBUNG Narciso Rodriguez Rose épicée Eau de Parfum Intense ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Narciso Rodriguez Rose épicée Eau de Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Davana, Kardamom, kandierte Früchte und Mandarinorange. Zu den Herznoten gehören bulgarische Rose und Moschus. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambra, Patschuli, Tonkabohne und Cashmeran.   Duftrichtung: Blumig, Orientalisch   Kopfnote: Davana, Kardamom, kandierte Früchte und Mandarinorange Basisnote: Ambra, Patschuli, Tonkabohne und Cashmeran Herznote: bulgarische Rose und Moschus   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
derzeit nicht lieferbar
152,69€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Springer The Ubiquitin Code, Fachbücher von Rosa Barrio, Manuel S Rodriguez
Springer The Ubiquitin Code, Fachbücher von Rosa Barrio, Manuel S Rodriguez
Das Ubiquitin Code ist ein Fachbuch, das sich mit den neuesten und innovativen Ansätzen zur Entschlüsselung des Ubiquitin-Codes beschäftigt. Es bietet eine umfassende Übersicht über die Komplexität von Ubiquitinketten und stellt verschiedene Methoden vor, die in der modernen biochemischen Forschung Anwendung finden. Die Kapitel sind so strukturiert, dass sie den Leser durch spezifische Techniken führen, darunter die Erzeugung nicht-hydrolysierbarer Ubiquitin-NEDD8, die synthetische Herstellung von fluoreszenzmarkierten Proteinen und die Identifizierung von DUBs mittels RNAi-basiertem Screening. Das Buch ist Teil der renommierten Reihe "Methods in Molecular Biology" und bietet detaillierte, reproduzierbare Protokolle sowie wertvolle Hinweise zur Fehlervermeidung. Es richtet sich an Forschende, die ihre Kenntnisse in diesem dynamischen und wichtigen Bereich der Molekularbiologie vertiefen möchten.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
139,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
zz_ArchivedBySSM_Various Publishers El Diario de Cinco Minutos, Schulbücher von Ana Fernández Rodriguez
zz_ArchivedBySSM_Various Publishers El Diario de Cinco Minutos, Schulbücher von Ana Fernández Rodriguez
El Diario de Cinco Minutos ist ein innovatives Schulbuch, das darauf abzielt, das Wohlbefinden und die Achtsamkeit seiner Nutzer zu fördern. Es bietet eine strukturierte Möglichkeit, täglich fünf Minuten für persönliche Reflexion und Dankbarkeit zu reservieren. Mit einem ansprechenden Design und einem kartonierten Einband ist dieses Tagebuch sowohl praktisch als auch ansprechend. Die Seiten sind so gestaltet, dass sie den Nutzer anregen, über den Tag nachzudenken und positive Gedanken zu formulieren. Es ist ein ideales Werkzeug für alle, die ihre mentale Gesundheit stärken und eine positive Lebenseinstellung entwickeln möchten. Das Buch ist undatiert, was bedeutet, dass es jederzeit begonnen werden kann, und es bietet Schreibanreize, um den kreativen Fluss zu unterstützen. Es eignet sich hervorragend als Geschenk für Freunde und Familie, um gemeinsam Achtsamkeit und Dankbarkeit zu praktizieren.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
24,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1993.33 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
Springer Children of Incarcerated Parents, Fachbücher von Nancy Rodriguez, Judy Krysik
Springer Children of Incarcerated Parents, Fachbücher von Nancy Rodriguez, Judy Krysik
Das Buch "Children of Incarcerated Parents" bietet eine umfassende Analyse der Herausforderungen und Chancen für Kinder von inhaftierten Eltern. Es nutzt Bronfenbrenners ökologische Theorie als Rahmen, um die verschiedenen Umweltebenen zu untersuchen, die sowohl unterstützend als auch belastend für die Resilienz dieser Kinder sein können. Die Autorinnen, Judy Krysik und Nancy Rodriguez, beleuchten die Einflüsse auf die Entwicklung von der Schwangerschaft bis ins junge Erwachsenenalter und analysieren die Wechselwirkungen zwischen Kindern, Familien und den sozialen Systemen, mit denen sie in Kontakt stehen. Das Werk bietet nicht nur eine kritische Betrachtung der bestehenden staatlichen und nationalen Politiken, sondern auch eine Übersicht über den aktuellen Wissensstand und dessen Implikationen für Forschung und Praxis. Es dient als wertvolles Werkzeug für Fachkräfte, um bestehende Wissenslücken zu identifizieren und evidenzbasierte Informationen zu organisieren.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
160,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Springer Biomarkers in Neoplastic Neuropathology, Fachbücher von Fausto Rodriguez, Cheng-Ying Ho 9783319209302
Springer Biomarkers in Neoplastic Neuropathology, Fachbücher von Fausto Rodriguez, Cheng-Ying Ho 9783319209302
Dieses Buch ist eine reichhaltige Informationsquelle über Biomarker, die auf die Pathologie neoplastischer Erkrankungen des Gehirns anwendbar sind. Es werden ausführliche Beschreibungen der derzeit verfügbaren Techniken zur klinischen und experimentellen Bewertung von Biomarkern bei Gehirnneoplasmen bereitgestellt, einschliesslich in situ Hybridisierung, array-basierte Methoden, Methylierungsprofiling, Next-Generation-Sequencing und praktischen Gen-Panels. Die Einbeziehung mehrerer Biomarker in die Entwicklung molekularer Subgruppen mit biologischer und therapeutischer Relevanz wird ebenfalls erörtert. Ein Abschnitt über Biobanking behandelt das ebenso wichtige Thema der optimalen Erhaltung von Gewebe und berücksichtigt die ethischen Überlegungen, die durch die Verwendung von in klinischen Umgebungen gewonnenem Gewebe aufgeworfen werden. Der abschliessende Abschnitt diskutiert die Hauptkategorien neoplastischer Erkrankungen des Nervensystems, mit einem Schwerpunkt auf diagnostischen, prognostischen und prädiktiven Biomarkern, die in der pathologischen Bewertung verschiedener Arten von Gehirntumoren verwendet werden.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
96,29€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Springer Meat Product Quality Improvement, Fachbücher von José Manuel Lorenzo Rodriguez
Springer Meat Product Quality Improvement, Fachbücher von José Manuel Lorenzo Rodriguez
Das Fachbuch "Meat Product Quality Improvement" bietet umfassende Strategien zur Verbesserung der Fleischqualität unter Berücksichtigung aktueller Trends in der Lebensmittelqualität und -sicherheit. Die einzelnen Kapitel führen die Leserschaft durch verschiedene Ansätze, wie die Reduzierung von Salz, den Einsatz neuer Technologien, die Verringerung von Fettgehalt sowie die Verwendung natürlicher Farbstoffe und funktioneller Zutaten wie Probiotika, Präbiotika und Postbiotika. Die Inhalte sind im Format der Reihe "Methods and Protocols in Food Science" strukturiert, was eine einfache Reproduzierbarkeit der beschriebenen Protokolle ermöglicht. Dieses autoritative Werk zielt darauf ab, gesunde Fleischprodukte zu fördern, indem es die Techniken, Verarbeitungsbedingungen und Zutaten, die in der Fleischproduktion verwendet werden, detailliert darstellt.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
192,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 50ml
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 50ml
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
99,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1980.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Let's Leave This Town by Taylor, Chip, Rodriguez, Carrie (2002-09-03)
159,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
distribuucom
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
139,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1390.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Spain Through Strings by Miriam Rodriguez Brullova, Zemlinsky Quartet (2013-04-09)
297,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
distribuucom
Manuel Rodríguez MANUEL RODRIGUEZ Cafe Cortado Wild Eucalyptus Glo. 501.464
Manuel Rodríguez MANUEL RODRIGUEZ Cafe Cortado Wild Eucalyptus Glo. 501.464
MANUEL RODRIGUEZ Cafe Cortado Wild Eucalyptus Glo., Musikinstrumente > Gitarren & Bässe > Akustische Gitarren
1.407,00€
+ 1,19€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
shop-2-rock
Springer Education and Decolonial Futures in the Philippines, Fachbücher von Bea Rodriguez-Fransen
Springer Education and Decolonial Futures in the Philippines, Fachbücher von Bea Rodriguez-Fransen
Das Buch 'Education and Decolonial Futures in the Philippines' bietet eine einzigartige und provokative Studie, die persönliche und historische Erzählungen mit vielfältigen theoretischen Ansätzen und Zukunftsdenken verknüpft. Es nutzt eine kritische Bricolage-Methodologie und die indigene Methode des pakikipagkuwentuhan (Storytelling), um die Stimmen von Filipina-Pädagoginnen zu verstärken. Dabei wird die koloniale Mentalität als systemisches Problem hinterfragt und neu konzipiert, was den Bogen zwischen theoretischer Bildung und praktischer Anwendung spannt. Das Werk bietet neue Lehr- und Forschungsinstrumente, die sowohl für Wissenschaftler als auch für Praktiker in verschiedenen Sektoren weltweit von Nutzen sind. Es lädt die Leser ein, die Verflechtungen von Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft zu erkunden und betont die Notwendigkeit transdisziplinärer und internationaler Zusammenarbeit, um Bildung und Zukunftsvisionen zu dekolonisieren. Die kritische Auseinandersetzung mit kolonialen Strukturen und die innovative Verbindung von Theorie und Praxis machen dieses Fachbuch zu einem wertvollen Beitrag in den Sozialwissenschaften.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
149,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Tecnomodel TM18-232C # Ferrari 330 TRI-LM Bridghampton 1962 " Rodriguez " 1:18
Tecnomodel TM18-232C # Ferrari 330 TRI-LM Bridghampton 1962 " Rodriguez " 1:18
Tecnomodel TM18-232C # Ferrari 330 TRI-LM Bridghampton 1962 " Rodriguez " 1:18, Modellbau > Auto- & Verkehrsmodelle > Rennfahrzeuge > Tourenwagen & Sportwagen
259,95€
+ 6,50€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
mrs-modellautos
Kunstmann Antje GmbH Der Hipster von der traurigen Gestalt, Belletristik von Daniel Rodriguez Gascón
Kunstmann Antje GmbH Der Hipster von der traurigen Gestalt, Belletristik von Daniel Rodriguez Gascón
Die abenteuerliche Geschichte eines modernen Don Quijote, der voller Zuversicht und Tatendrang die Mission verfolgt, Nachhaltigkeit, Identitätspolitik und Wokeness in die Provinz zu tragen. Eine scharfsinnige Satire auf die Debatten unserer Zeit. Enrique zieht zu seiner Tante nach La Cañada, einem Dorf im Osten von Spanien, um dem Stadtleben zu entfliehen, einen Gemeinschaftsgarten anzulegen und seine Ex-Freundin zu vergessen. Morgens macht er Yoga im Hof, im Dorfladen sucht er vergebens nach Quinoa und auf den höchsten Punkten der Umgebung nach Handyempfang. Auch wenn sich zu seinem Workshop zum Thema neue Männlichkeit vorerst nur seine Tante und vier weitere Frauen einfinden und die Drohne, die seine Amazon-Bestellung liefert, eine Scheune in Brand setzt – Enrique kämpft tapfer dafür, die Landbevölkerung in der Moderne zu verorten, und wird schliesslich sogar zum Bürgermeister gewählt. Als jedoch ein Filmdreh über den Spanischen Bürgerkrieg die Mitglieder einer rechten Partei auf den Plan ruft, weil sie denken, es sei die anarchistische Revolution ausgebrochen, und ein amerikanischer Sänger der kulturellen Aneignung beschuldigt wird, weil er in der traditionellen Tracht von La Cañada auftritt, wird Enriques Idealismus auf eine harte Probe gestellt.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
20,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
preigu
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel