Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 91 - 120 von 219 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Alpecin Shampoo Tuning 3 x 200ml
Kräftige Farbpigmente im Alpecin Tuning-Shampoo halten dunkle Haare dunkel. Dieser Color-Effekt ist unauffällig, erst bei regelmäßiger Anwendung wird er intensiver. Durch die Haarwäsche mit normalem Shampoo wäscht er sich schrittweise wieder aus. Zusätzlich beugt Alpecin Tuning-Shampoo erblich bedingtem Haarausfall vor. Die tägliche Haarwäsche mit dem Shampoo führt den Haarwurzeln den aktivierenden Coffein-Complex zu. Das Alpecin-Coffein ist dort schon nach 120 Sek. Einwirkzeit nachweisbar.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Werwolfgang

Alpecin Sensitiv Shampoo S1 6x250 ml
Alpecin Sensitiv Shampoo S1 6x250 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
57,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 38.26 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Alpecin Doppel Effekt Coffein-Shampoo 200ml 350130
Haarausfall und Schuppen – die beiden häufigsten Kopfhaut-Probleme, die den Mann betreffen. Als Haarpflege speziell für Männer hat die Dr. Wolff-Forschung das Alpecin Doppel Effekt Coffein-Shampoo entwickelt, das beiden Problemen gleichzeitig entgegenwirkt. Das Doppel Effekt Coffein-Shampoo löst im ersten Schritt die verkrusteten Hornzellen und befreit die Kopfhaut gründlich von Schuppen. Die Kombination der beiden wirksamen Antischuppenstoffe Salicylsäure und Piroctone Olamine ist ein aus dermatologischer Sicht empfehlenswerter Komplex, weil alle dermatologisch relevanten Aspekte der kosmetischen Schuppenbildung berücksichtigt werden: - Schonende Schuppenablösung - Antientzündliche Wirkung - Antioxidative Wirkung, d.h. Verbesserung der Widerstandskraft - Antimikrobielle Eigenschaften Diese Kombination wurde bislang überwiegend in Apotheken-Produkten als dermatologisch basierte Anti-Schuppenlösung eingesetzt. Sie ermöglicht eine präzise und sanfte Micro-Schälung (Micro-Exfoliation) und mindert das Kopfhautjucken. Anwendung: 2 Minuten auf der Kopfhaut lassen – vom Auftragen bis zum Ausspülen.
2-4 Werktage
18,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 90,40 € / 1 l
Zum Shop
Metro.de
Mega-Einkaufsparadies

Alpecin Shampoo Tuning-Shampoo 200 ml F21332
Dunkles Haar behält mit der richtigen Pflege seine kraftvolle Ausstrahlung länger bei. Das Alpecin Tuning-Shampoo wurde speziell für dunkelblonde bis schwarze Haartöne konzipiert, um die natürliche Farbe zu unterstützen. Intensive Farbpigmente in der Formulierung lagern sich am Haar an und können so die Farbintensität optisch verstärken. Erste graue Haare werden dabei oft unauffällig kaschiert, wodurch das Haar insgesamt dunkler erscheinen kann. Dieser Color-Effekt baut sich bei regelmäßiger Nutzung auf und intensiviert sich mit jeder Haarwäsche. Gleichzeitig enthält die Rezeptur einen Coffein-Complex, der während der Wäsche den Haarwurzeln zugeführt wird. Bereits nach einer kurzen Einwirkzeit von 120 Sekunden kann das Coffein an der Wurzel nachgewiesen werden. Um sowohl die Farbwirkung als auch die Aufnahme des Coffeins zu begünstigen, sollte das Produkt etwa zwei bis fünf Minuten auf dem Kopf verbleiben. Da sich die Farbpigmente bei Verwendung herkömmlicher Shampoos schrittweise wieder auswaschen, ist eine tägliche Anwendung für den Erhalt des Tunings ratsam. Die markante silberne Flasche mit dem roten Verschluss kennzeichnet das schwarze Coffein-Shampoo eindeutig. Speziell für dunkelblondes bis schwarzes Haar zur Intensivierung der natürlichen Farbe entwickelt. Kaschiert erste graue Haare unauffällig durch die Anlagerung von Farbpigmenten. Enthält einen Coffein-Complex, der bis zu den Haarwurzeln vordringen kann. Erfordert eine Einwirkzeit von 2 bis 5 Minuten bei täglicher Anwendung für optimale Ergebnisse.
1-3 Werktage Lieferzeit
15,48€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 77.40 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Alpecin Haarshampoo Energizer Koffein-Shampoo C1 M
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes. Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sucrose Laurate, Sucrose Stearate, Sucrose Palmitate, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Myristyl Nicotinate., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
14,74€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 58.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall

12,98€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
![ALPECIN DANDRUFF KILLER SHAMPOO 250ML. [4] ALPECIN DANDRUFF KILLER SHAMPOO 250ML. [4]](https://imgcdn.nextag.de/prx/M10629/39fcd3065a74c93c706ecf2ee65cd187/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL20ubWVkaWEtYW1hem9uLmNvbS9pbWFnZXMvSS81MW5jazBoSUZoTC5fU0w1MDBfLmpwZyIsImRhdGUiOiIyMDI2MDkyOSIsInNpemUiOiIxMDB4MTAwIiwiYmFzZTY0aW1hZ2UiOnRydWV9/obj.jpg)
ALPECIN DANDRUFF KILLER SHAMPOO 250ML. [4]
Die neue Formel gegen Schuppen Effektiv gegen Pilze, Hefen und Bakterien. Schafft eine glatte Kopfhaut Oberfläche Pack Von 4
44,29€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Direct Care Ltd

Dr. Kurt Wolff ALPECIN MED.Shampoo Konzentrat Anti Schuppen 200 ml 23523
ALPECIN MED.Shampoo Konzentrat Anti Schuppen 200 ml
5,25€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

Alpecin Tuning Shampoo 2x 2x200 ml 08124907
Set enthält2x Alpecin Tuning-Shampoo 200 mlAlpecin Tuning-Shampoo - Haar-Tuning bei jeder Haarwäsche Color-Effect: Das Tuning-Shampoo kräftigt die natürliche Haarfarbe und die ersten Grauen“ werden übertönt. Mit zunehmendem Alter verlieren immer mehr Haarwurzeln die Fähigkeit, die farbgebenden Melanin-Pigmente zu bilden, so dass der Haarschaft weiß wird. Je mehr Haare weiß werden desto grauer wirkt das Haar. Durch die intensiven Pigmente in diesem Shampoo wirkt das Haar wieder dunkler und voller. Hair-Effect: Gleichzeitig beugt der Coffein-Complex erblich bedingtem Haarausfall vor. Die tägliche Haarwäsche mit dem Tuning-Shampoo führt den Haarwurzeln den aktivierenden Wirkstoff sofort zu. Das Alpecin-Coffein ist dort schon nach 120 Sek. Einwirkzeit nachweisbar. Das Alpecin Tuning-Shampoo ist zur täglichen Anwendung geeignet. Inhaltsstoffe Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-3 Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Caffeine, Panthenol, Phenoxyethanol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum, Phosphoric Acid, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, HC Blue No. 2, Menthol, Polyquaternium-7, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Niacinamide, Zinc PCA, Limonene, Sodium Benzoate, Methylparaben, Propylparaben, CI 47005. Weiterführende Informationen Insiders tip: Das Tuning-Shampoo kann auch bei grauem und weißem Haar angewendet werden, durch die Anwendung des Shampoos erhält das Haar einen gepflegten und anmutigen Silberton. Anwendung bei weißem Haar: Wenden Sie am besten das Alpecin Tuning-Shampoo nur bei jeder vierten Haarwäsche an. Denn bei täglicher Anwendung können die violetten Pigmente zu intensiv in das Haar eindringen – das Haar würde einen violetten Schimmer erhalten. Verwenden Sie in der Zwischenzeit ein herkömmliches Shampoo.
Lieferung in 1-2 Werktagen
16,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 42,48 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Alpecin Anti Shuppen Schampoo A3 3x250 ml
Alpecin Anti Shuppen Schampoo A3 3x250 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
35,71€
Versand: frei!
Grundpreis: € 47.61 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Alpecin Anti Shuppen Schampoo A3 3x250 ml
Dieses Anti-Schuppen Shampoo befreit Kopfhaut und Haar effektiv von Schuppen und verhindert bei regelmäßiger Anwendung die Schuppen-bildung. Der Anti-Schuppen-Komplex aus Octopirox und Fumarsäure wirkt auch gegen hartnäckige Kopfschuppen. Zusätzlich hilft der Haut-Aktivator in diesem Shampoo der Kopfhaut, ihre Barrierefunktion aufrecht zu erhalten und zu stabilisieren. Es schützt die Haarwurzel und kräftigt das Haar. Ingredients Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-3 Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Butylene Glycol, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Chloride, Fumaric Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Panthenol, Sodium Hydroxide, Piroctone Olamine, Sodium Citrate, Polyquaternium-7, Allantoin, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Propylene Glycol, Caffeine, Menthol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Tetrasodium Etidronate, Citric Acid, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 42090.
2-3 Werktage
31,81€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec

Alpecin Anti Shuppen Schampoo A3 6x250 ml
Dieses Anti-Schuppen Shampoo befreit Kopfhaut und Haar effektiv von Schuppen und verhindert bei regelmäßiger Anwendung die Schuppen-bildung. Der Anti-Schuppen-Komplex aus Octopirox und Fumarsäure wirkt auch gegen hartnäckige Kopfschuppen. Zusätzlich hilft der Haut-Aktivator in diesem Shampoo der Kopfhaut, ihre Barrierefunktion aufrecht zu erhalten und zu stabilisieren. Es schützt die Haarwurzel und kräftigt das Haar. Ingredients Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-3 Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Butylene Glycol, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Chloride, Fumaric Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Panthenol, Sodium Hydroxide, Piroctone Olamine, Sodium Citrate, Polyquaternium-7, Allantoin, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Propylene Glycol, Caffeine, Menthol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Tetrasodium Etidronate, Citric Acid, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 42090.
2-3 Werktage
63,61€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec

Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition 3x250 ml
Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition 3x250 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
39,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 52.08 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
OTC-Commerce

Alpecin – Hybrid Koffein-Shampoo C1 – 250 ml 48065
Alpecin Hybrid Coffein Shampoo C1 250 ml unterstützt das natürliche Haarwachstum durch die einzigartige Formel mit Koffein und anderen wirksamen Inhaltsstoffen. Die Alpecin Koffein-Shampoo C1 ist effektiv bei der Bekämpfung von Haarausfall. Das Shampoo reinigt Ihr Haar sanft, spendet Feuchtigkeit und beruhigt die Kopfhaut. Das Koffein dringt in die Kopfhaut ein, wo es die Haarwurzeln stärkt und erblich bedingten Haarausfall vorbeugen kann.Wichtige EigenschaftenWirkt gegen juckende Kopfhaut und trockene Schuppen.Hilft, Haarausfall zu verhindern.Spendet Feuchtigkeit und beruhigt die Kopfhaut.Koffein hilft, das Haar stärker zu fühlen.Mit Koffein, Zink und Niacin für gesunde Haarwurzeln.Alpecin Hybrid Coffein Shampoo C1 250 ml online kaufen bei Haarshop.nl die Alpecin Hybrid Coffein Shampoo C1 250 ml online und wir sorgen dafür, dass sie so schnell wie möglich bei Ihnen ankommt! Alpecin Hybrid Caféine Shampoo: Natürliches Shampoo zur Förderung des Haarwachstums für empfindliche und trockene Kopfhaut. Hybrid-Technologie: Mild, aber
3-5 Werktage
15,85€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Haarshop

Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition 3x250 ml
Die Black Edition des meistgekauften** Männer-Shampoos von uns: Alpecin Coffein-Shampoo C1. Beugt Haarausfall* vor, bevor er sichtbar ist und sorgt dafür, dass das Haar länger erhalten bleibt. Der Coffein-Complex stärkt und stimuliert die Haarwurzeln schon beim Waschen. Der Wirkstoff Coffein ist in zwei Minuten im Haarfollikel nachweisbar. Ohne Silikone: Durch den bewussten Verzicht auf Weichmacher (z.B. Silikon) bekommt das Haar sofort mehr Griff. [Anwendung] *nicht krankheitsbedingt **In der Kategorie Haarshampoo gegen Haarausfall. 2.003.000 Flaschen in Deutschland 2019 Ingredients AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, LAURETH-2, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, CAFFEINE, PANTHENOL, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, PROPYLENE GLYCOL, MENTHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYQUATERNIUM-7, DISODIUM EDTA, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL, ZINC CHLORIDE, VEGETABLE OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, LIMONENE, LINALOOL
2-3 Werktage
35,16€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec

Alpecin Anti Shuppen Schampoo A3 6x250 ml
Alpecin Anti Shuppen Schampoo A3 6x250 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
67,51€
Versand: frei!
Grundpreis: € 45.01 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Alpecin med.Shampoo Konzentr Inhalt: 200 ml 02927675
Alpecin Medicinal Shampoo Konzentrat verhindert schnelles Nachfetten von Kopfhaut und Haar schützt vor Reizeffekten und sorgt für eine natürliche Kopfhautfunktion für die tägliche Haarwäsche geeignet Das richtige Shampoo bei fettender Kopfhaut Fettiges Haar hat seinen Ursprung auf der Kopfhaut - der natürliche Talgabfluss ist gestört. Das sehr ergiebige Alpecin Medicinal Shampoo-Konzentrat fettendes Haar stellt durch die Wirkstoffe Johanniskraut-Extrakt und Salicyl (Weiden-Wirkstoff) das Kopfhaut-Gleichgewicht und den natürlichen Talgabfluss wieder her , während Glycerin die Feuchtigkeit erhöht. Diese Wirkstoffkombination stärkt die Abwehrkräfte der Haut , so dass eine natürliche Kopfhautfunktion wiederhergestellt und der Schutz vor Umweltreizen verbessert wird.
4,41€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Alpecin Medicinal Forte Kopfhaut- und Haartonikum 6x200 ml
Alpecin Medicinal Forte Kopfhaut- und Haartonikum 6x200 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Haarwuchsmittel
80,92€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.43 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml FW-12400693
Hair-Tonic zur Leistungs-Steigerung der Haarwurzeln nach dem Waschen
2-3 Werktage
16,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

Alpecin Medicinal Forte Kopfhaut- und Haartonikum 3x200 ml
Alpecin Medicinal Forte Kopfhaut- und Haartonikum 3x200 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Haarwuchsmittel
42,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 70.68 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Alpecin Coffein Shampoo C1 2x250 ml A8001601
Set enthält2x Alpecin Coffein-Shampoo C1 250 mlBeschreibung: Coffein aktiviert die Haarwurzel, verlängert die Wachstumsphase und verbessert das Haarwachstum. Zink und Niacin sind wichtige Wachstumsfaktoren für gesunde Haarwurzeln. Coffein fördert das Haarwachstum. Es kann sogar erblich bedingten Haarausfall nachweislich bremsen. Diesen einmaligen Wirkstoff können Sie jetzt sogar bei der täglichen Haarwäsche bis an die Haarwurzeln bringen. Alpecin-Coffein dringt ein, obwohl das Shampoo ausgespült wird. In Kurzzeit (120 sec.) gelangt der Wirkstoff am Haarschaft entlang direkt bis in den Haarfollikel. Bleibt das Shampoo länger auf dem Kopf, dringt das Coffein auch durch die Haut. Auch sonst können sich Männer über dieses Shampoo freuen. Durch den bewussten Verzicht auf Weichmacher (z.B. Silikon) verbessert sich die Haarstruktur. Schon nach wenigen Haarwäschen, es wird griffiger. Feines und geschwächtes Haar wird stärker und lässt sich besser frisieren. Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Laureth-2, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Chloride, Caffeine, Panthenol, Parfum, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Hydrolyzed Wheat Protein, Citric Acid, Sodium Citrate, Menthol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Polyquaternium-7, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Zinc PCA, Niacinamide, Limonene, Tocopherol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, CI42090, CI 60730.
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 26,38 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

30,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
i segreti per la bellezza

Alpecin Hybrid Coffein-Shampoo 3x250 ml Keine Angaben
Das Alpecin Hybrid Coffein-Shampoo ist für trockene und empfindliche Kopfhaut entwickelt. Die besondere Hybrid-Technologie wirkt den Symptomen Schuppen und Juckreiz entgegen. Das Shampoo reinigt die Haare sehr schonend, spendet Feuchtigkeit und beruhigt die Kopfhaut. Der Kraftstoff Coffein dringt trotzdem in die Kopfhaut ein. Dort stärkt er die Haarwurzeln und beugt erblich bedingtem Haarausfall vor. [Gegen Haarausfall und trockene / juckende Kopfhaut] - Hybrid-Technologie: Schonend und kraftvoll zugleich - Spendet Feuchtigkeit, die Kopfhaut beruhigt sich - Kraftstoff Coffein beugt erblich bedingtem Haarausfall vor - Täglich anwenden und 2 Minuten einwirken lassen - Geeignet bei trockenen Schuppen Ingredients Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Myreth Sulfate, Laureth-2, Sodium Chloride, Panthenol, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Glutamate, Caffeine, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Hydrolyzed Wheat Protein, Citric Acid, Propylene Glycol, Allantoin, Coco- Glucoside, Glyceryl Oleate, PEG-40 Hydrogenated Castor
2-3 Werktage
29,46€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec

Alpecin Shampoo mit Koffein-Komplex gegen Haarausfall & Schuppen 3x200 ml
Die beiden häufigsten Kopfhaut-Probleme bei Männern sind Haarausfall und Schuppen. Alpecin hat deshalb dieses Shampoo entwickelt, das beide Probleme gleichzeitig behebt. [1. Effekt] Das Shampoo löst die verkrusteten Hornzellen und befreit die Kopfhaut gründlich von Schuppen. [2. Effekt] Sobald die Kopfhaut frei von Schuppen ist, kann der Koffein-Komplex in die Haarwurzel eindringen und helfen, sie zu stärken, um Haarausfall zu verhindern. Ingredients Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Laureth-2, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Glutamate, Caffeine, Panthenol, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Hydrolyzed Wheat Protein, Salicylic Acid, Sodium Chloride, Piroctone Olamine, Sodium Citrate, Propylene Glycol, Citric Acid, Polyquaternium-7, Menthol, Zinc PCA, Niacinamide, Tetrasodium Etidronate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Parfum, Limonene, CI 60730.
2-3 Werktage
43,50€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec

Big Buy Cooking Alpecin CAFFEINE Anti-Juckreiz-Shampoo 375 ml
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Anti-Haarausfall Shampoo Alpecin CAFFEINE 375 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Alpecin Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken . Kapazität: 375 ml Art: Anti-Haarausfall Shampoo Parapharmazie Empfohlene verwendung: Alle Haartypen Geschlecht: Herren Inhaltsstoffe: Polyquaternium-7 Potassium sorbate Propylparaben Sodium benzoate Sodium chloride Sodium citrate Sodium laureth sulfate Sodium lauroyl glutamate Tocopherol Water (Aqua) Caffeine Citric acid Disodium edta Disodium laureth sulfosuccinate Hydrolyzed wheat protein Laureth-2 Limonene Menthol Methylparaben Niacinamide Panthenol Peg-120 methyl glucose dioleate Peg-40 hydrogenated castor oil Phenoxyethanol Parfum wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares verbessern wollen, wird Alpecin CAFFEINE Hair Loss Shampoo 375 ml Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile der
7-9 Werktage
18,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas

Alpecin Doppelt Effekt Shampoo · 200 Ml · Pzn 02181135
Responsive Seite KATEGORIEN Allergie Erkältung Körperpflege & Kosmetik Sport & Fitness Tierbedarf Familie & Kind Alpecin Doppelt Effekt Shampoo · 200 ml · PZN 02181135 Abbildung/Farbe kann abweichen Shampoo 200 ml 71,95 € / 1 l Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG PZN: 02181135 Produktinformationen Alpecin Doppelt Effekt-Shampoo mit Doppel-Effekt 1. Effekt: Schuppen werden gründlich entfernt 2. Effekt: Coffein-Complex beugt erblich bedingtem Haarausfall vor geeignet bei schnell fettender Kopfhaut für die tägliche Haarwäsche geeignet mit Salicylsäure, Piroctone Olamine und Coffein-Complex Doppel-Effekt Shampoo gegen Schuppen und erblich bedingten Haarausfall Haarausfall und Schuppen sind die beiden häufigsten Kopfhaut-Probleme, die den Mann betreffen. Als Haarpflege speziell für Männer hat die Dr. Wolff-Forschung das Alpecin Doppel Effekt Coffein-Shampoo entwickelt, das beiden Problemen gleichzeitig entgegenwirkt. 1. Gründlich gegen Schuppen Das Doppel Effekt Coffein-Shampoo löst im ersten Schritt die verkrusteten Hor
14,39€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
aponeo
Alpecin - Coffein Shampoo C1 5x250 ml gegen Haarausfall
Das Shampoo, das den Haarwuchs direkt an den Wurzeln stimuliert. Stärkt geschwächte Haarwurzeln. Beugt erblich bedingtem Haarausfall vor.
28,75€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
hair & beauty center

Alpecin Coffein Shampoo C1 · 250 Ml · Pzn 04365922
Responsive Seite KATEGORIEN Allergie Erkältung Körperpflege & Kosmetik Sport & Fitness Tierbedarf Familie & Kind Alpecin Coffein Shampoo C1 · 250 ml · PZN 04365922 Abbildung/Farbe kann abweichen Shampoo 250 ml 53,56 € / 1 l Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG PZN: 04365922 Produktinformationen Alpecin Coffein Shampoo C1 mit Coffein, Zink und Niacin fördert die Aktivität der Haarwurzel* stimuliert das Haarwachstum Verzicht auf Weichmacher (z.B. Silikon) verbessert die Haarstruktur feines und geschwächtes Haar wird stärker und besser frisierbar Coffein ist der am meisten untersuchte Inhaltsstoff* gegen Haarausfall Studien aus mehr als 20 Jahren Wirkstoff-Forschung belegen, dass Coffein bei richtiger Dosierung und Anwendung die Haarwurzelaktivität fördern und dem Haarausfall entgegenwirken kann. Neusten Publikationen aus Großbritannien zu Folge ist Coffein der meist untersuchte *phytoaktive Inhaltsstoff gegen Haarausfall. * Vgl. International Journal of Cosmetic Science, 2019, 41, 332–345 Anwendung Die tägliche Haarwäs
13,39€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
aponeo
![ALPECIN C1 CAFFEINE SHAMPOO 250ML [3] ALPECIN C1 CAFFEINE SHAMPOO 250ML [3]](https://imgcdn.nextag.de/prx/M10629/cc0e25506ab9a622766fc7f8ac387bbc/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL20ubWVkaWEtYW1hem9uLmNvbS9pbWFnZXMvSS80MXZEWFRuU1B2TC5fU0w1MDBfLmpwZyIsImRhdGUiOiIyMDI2MDkyOSIsInNpemUiOiIxMDB4MTAwIiwiYmFzZTY0aW1hZ2UiOnRydWV9/obj.jpg)