Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
18
Haarpflege
18
Preis
Unter 10 €
10 € - 14 €
14 € - 18 €
18 € - 34 €
34 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Alpecin
17
Dr. Kurt Wolff
1
Verkäufer
aliva.de
7
amazon marktplatz
8
apodiscounter.de
9
apolux
9
aponeo
8
apotheke.de
9
baslerbeauty
5
buecher.de
1
bueroshop24.de
1
claras apotheke
4
die-beraterapotheke.de
9
docmorris
7
ebay.de deals
23
fliegende-pillen.de
7
galaxus.de
2
hair & beauty center
9
hairshop-pro.de
12
healthii
6
ipill.de
6
kaufland.de
24
medpex.de
7
metro.de
1
notino
7
office-partner.de
1
onfy
6
osiander.de
1
otto.de
14
parfimo.de
1
parfumdreams.de
2
pharmeo.de
7
playox.de
1
pro-clipper
8
rossmann
6
sanicare-versandapotheke
7
shop-apotheke.com
17
ventalis apotheke
7
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
18
Haarpflege
18
Preis
Unter 10 €
10 € - 14 €
14 € - 18 €
18 € - 34 €
34 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Alpecin
17
Dr. Kurt Wolff
1
Verkäufer
aliva.de
7
amazon marktplatz
8
apodiscounter.de
9
apolux
9
aponeo
8
apotheke.de
9
baslerbeauty
5
buecher.de
1
bueroshop24.de
1
claras apotheke
4
die-beraterapotheke.de
9
docmorris
7
ebay.de deals
23
fliegende-pillen.de
7
galaxus.de
2
hair & beauty center
9
hairshop-pro.de
12
healthii
6
ipill.de
6
kaufland.de
24
medpex.de
7
metro.de
1
notino
7
office-partner.de
1
onfy
6
osiander.de
1
otto.de
14
parfimo.de
1
parfumdreams.de
2
pharmeo.de
7
playox.de
1
pro-clipper
8
rossmann
6
sanicare-versandapotheke
7
shop-apotheke.com
17
ventalis apotheke
7

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 98 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Alpecin Coffein-Shampoo C1 250 ml
Quelle: Shop-Apotheke.com
Alpecin Coffein-Shampoo C1 250 ml
Shampoo - Gegen erblich und altersbedingtem Haarausfall - Mit Coffein - Inhalt:250 ml
ab 5,96€
Zum Preisvergleich
28 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Coffein Liquid 75 ml
6,95€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: € 9.27 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
hagelshop
Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition 250 ml
Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition 250 ml
- Alpecin Coffein Shampoo C1 - 250 ml - Verlangsamt Haarausfall - Ohne Silikone - 16511642 PZN
ab 6,23€
Zum Preisvergleich
19 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Coffein-Shampoo 75 ml
Quelle: kaufland.de
Alpecin Coffein-Shampoo 75 ml
- Coffein-Shampoo zur Anregung des Haarwachstums - Wirkt gegen erblich bedingten Haarausfall - Enthält Coffein, Zink und Niacin für gesundes Haar - Silikonfrei, verbessert die Haarstruktur
ab 2,60€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Coffein Hair Booster Haartonikum 200 ml
Quelle: kaufland.de
Alpecin Coffein Hair Booster Haartonikum 200 ml
- Haartonikum - Zielgruppe: Männer - Inhalt: 200 ml
ab 10,50€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Hybrid Coffein Shampoo 250 ml
Quelle: Shop-Apotheke.com
Alpecin Hybrid Coffein Shampoo 250 ml
Shampoo - Bei trockener oder juckender Kopfhaut - Spendet Feuchtigkeit - Beruhigt die Kopfhaut - Beugt erblich bedingtem Haarausfall vor - Inhalt: 250 ml
ab 5,85€
Zum Preisvergleich
24 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Tonic Coffein Liquid 200 ml
Quelle: hair & beauty center
Alpecin Tonic Coffein Liquid 200 ml
Haartonikum - Mit Coffein - Inhalt: 200 ml
ab 8,25€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Coffein-Shampoo 375ml
Quelle: kaufland.de
Alpecin Coffein-Shampoo 375ml
- Shampoo für dünner werdendes Haar - Silikonfrei, verbessert Haarstruktur und Griffigkeit - Einwirkzeit: 2 Minuten, dringt bis zu den Haarwurzeln ein
ab 11,50€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Haar-Tonic Coffein Hair Booster 200 ml
Quelle: Shop-Apotheke.com
Alpecin Haar-Tonic Coffein Hair Booster 200 ml
- Haar-Tonic - Wirkstoff: Coffein - Wirkung: Stimuliert Haarwurzeln, kräftigt Haarstruktur, erfrischt Kopfhaut
ab 8,91€
Zum Preisvergleich
10 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Sport Coffein Shampoo CTX 250 ml
Quelle: Shop-Apotheke.com
Alpecin Sport Coffein Shampoo CTX 250 ml
Haarshampoo - Wirkstoff: Koffein, Taurin und Mikronährstoffe Biotin, Zink, Magnesium, Kalzium - Inhalt: 250 ml
ab 5,84€
Zum Preisvergleich
23 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Coffein-Liquid Haarwasser Hair Energizer 200 ml
Quelle: kaufland.de
Alpecin Coffein-Liquid Haarwasser Hair Energizer 200 ml
- Haarwasser mit koffeinhaltiger Wirkstoffkombination - Enthält Zink und Niacin für gesunde Haarwurzeln - Leave-on Tonikum für alle Haartypen und Kopfhauttypen - Inhalt: 200 ml
ab 13,00€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Doppel Effekt Coffein-Shampoo 4008666272393
Alpecin Doppel Effekt Coffein-Shampoo 4008666272393
Schuppen sind ein häufiges Kopfhautproblem und können das Wohlbefinden beeinträchtigen. Alpecin Doppel-Effekt Coffein-Shampoo entfernt gründlich Schuppen und sorgt für eine saubere, gepflegte Kopfhaut. Gleichzeitig schützt die coffeinhaltige Wirkstoff-Kombination die Haarwurzeln vor den erblichen Auswirkungen des männlichen Hormons Testosteron. So werden die Wachstumsphasen der Haare verlängert und das Haar bleibt länger kräftig und voll.entfernt effektiv Schuppen und reinigt die Kopfhautfür fühlbar mehr Haarstimuliert die Haarwurzeln bereits während der Haarwäsche Kontaktdaten: Dr. Kurt Wolff33504 Bielefeld Germanywww.drwolffgroup.comkw-info@.drwolffgroup.com
2 Werktage
8,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 44.95 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
200ml Alpecin Doppel Effekt Coffein Shampoo F21051
200ml Alpecin Doppel Effekt Coffein Shampoo F21051
Gegen Schuppen und erblichbedingten Haarausfall. 1. Effekt: Das Doppel Effekt Coffein-Shampoo löst im ersten Schritt die verkrusteten Hornzellen und befreit die Kopfhaut gründlich von Schuppen. Die Kombination der beiden wirksamen Antischuppenstoff Salicylsäure und Octopirox ist aus dermatologischer Sicht empfehlenswert, weil alle dermatologisch relevanten Aspekte der kosmetischen Schuppenbildung berücksichtigt werden: Salicylsäure wirkt antimikrobiell, stärkt die Widerstandskraft der Kopfhaut und löst schonend die oberste Schuppenschicht abOctopirox wirkt antimikrobiell und verhindert erneute Schuppenbildung auf der Kopfhautantientzündliche Wirkung2. Effekt: Durch das Befreien der Kopfhaut von Schuppen ist nun der Weg frei für den Coffein-Complex. Das hochdosierte Coffein dringt schon während der Haarwäsche bis in die Haarwurzeln ein. Es ist nach nur 120 Sekunden Einwirkzeit nachweisbar. In der Haarwurzel bildet der Wirkstoff ein 24-Stunden-Depot, sie wird so vor dem vorzeitigen Einschlafen geschützt. der Coffein-Complex aktiviert die Haarwurzeln, verlängert die Wachstumsphasen und verbessert das Haarwachstumdie Wachstumsgeschwindigkeit der Haare nimmt zuBei erblicher Veranlagung zum Haarausfall empfehlen wir zusätzlich eine tägliche Kopfmassage mit Alpecin Liquid.
8,63€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Alpecin Coffein-Shampoo C1 XL 4008666272461
Alpecin Coffein-Shampoo C1 XL 4008666272461
Stört das männliche Hormon Testosteron den Wachstumszyklus der Haarwurzeln, kommt es zu Haarausfall. Das Problem ist erblich bedingt. #Alpecin kann bei richtiger und dauerhafter Anwendung erblich bedingtem Haarausfall vorbeugen. Die coffeinhaltige Wirkstoff-Kombination hebelt die ererbte Wirkung des Testosterons aus.Die Wachstumsphasen dehnen sich wieder auf natürliche Länge aus, Haarwuchs bis ins hohe Alter wird möglich. Alpecin Coffein-Shampoo C1 stärkt geschwächte Haarwurzeln, beugt erblich bedingtem Haarausfall vor.für fühlbar mehr Haarstimuliert die Haarwurzeln schon beim Waschendurch den bewussten Verzicht auf weichmachende Silikone bekommt Ihr Haar sofort mehr Griff Kontaktdaten: Dr. Kurt Wolff33504 Bielefeld - Germanywww.alpecin.comkw-info@.drwolffgroup.com
2 Werktage
9,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 26.64 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Alpecin Coffein-Shampoo C1 1250 ml
Quelle: kaufland.de
Alpecin Coffein-Shampoo C1 1250 ml
Shampoo - Gegen erblich und altersbedingtem Haarausfall - Mit Coffein - Inhalt: 1.250 ml
ab 32,90€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Coffein Shampoo C1 Black Edition 4008666272409
Alpecin Coffein Shampoo C1 Black Edition 4008666272409
Das Alpecin Coffein-Shampoo C1 in der Black Edition stärkt Haarwurzeln, beugt erblich bedingtem Haarausfall vor und verleiht kraftvolles, griffiges Haar. Mit erfrischendem, neuen Duft.stärkt die Haarwurzelnohne Silikonefür griffiges Haarstimuliert die Haarwurzeln schon beim Waschenbeugt erblich bedingtem Haarausfall vor Kontaktdaten: Dr. Kurt Wolff33504 Bielefeldwww.alpecin.comkw-info@.drwolffgroup.com
2 Werktage
9,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 26.64 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Liquid 200 ML
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Liquid 200 ML
Produkteigenschaften: Erhöht die Produktivität der Haarwurzel. Die coffeinhaltige Wirkstoffkombination hält die Haarwurzeln wach und trägt dazu bei, ihre Wachstumsphasen länger auszudehnen als erblich vorgesehen: - Wirkt dem vorzeitigen Ausfall der Haare entgegen - Erhöht die Produktivität - Die Wachstumsgeschwindigkeit der Haare nimmt zu. Beim Auftragen hinterlässt es ein frisches Prickeln auf der Kopfhaut, seine Wirkstoffe laufen am Haarschaft entlang und bilden ein Wirkstoffdepot, das bis zu 24 Stunden vorhält. Anwendung: Morgens und nach jeder Haarwäsche mit der Dosierspitze direkt auf die handtuchtrockene Kopfhaut auftragen und einmassieren. Nicht ausspülen! Kurz trocknen lassen und das Haar danach noch einmal durchkämmen. Anschließend wie gewohnt frisieren. (Hinweis für Leistungssportler: Alpecin-Coffein kann im Haarfollikel nachgewiesen werden.) Inhaltsstoffe: Aqua, Alcohol Denat., Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Menthol, Caffeine, Niacinamide, Zinc PCA, Limonene, Linalool, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Citral, Retinyl Acetate. (Unverbindliche Information. Achten Sie bitte auf die Inhaltsstoffangaben der Verpackung.) - Coffein aktiviert die Haarwurzel, verlängert die Wachstumsphase und verbessert das Haarwachstum. - Niacin und Zinksalze kräftigen den Haarwuchs. Quelle: www.alpecin.de Stand: 08/2015
9,68€
+ 5,68€ Versand
Zum Shop
Onfy
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Liquid 200 ml
9,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Liquid 200 ml
9,25€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
9,36€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
Alpecin Coffein Hair Booster 200 ml
9,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Dr. Kurt Wolff ALPECIN Coffein Liquid 200 ml 29009
10,35€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Alpecin Coffein Shampoo C1 6 x 250 ml
Alpecin Haarshampoo Shampoo Coffein C1, 6 x 250ml, 6-tlg.
- Shampoo - Zielgruppe: Männer - Inhalt: 250 ml
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.63 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Millennium-Beautyhandel
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Liquid Hair Energizer, 200 ml
Dr. Kurt Wolff Alpecin Coffein Liquid Hair Energizer, 200 ml
Alpecin Coffein Liquid Hair Energizer, 200 ml
9,43€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition - 3 x 250 ml - Haarpflege für Männer
Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition - 6 x 250 ml - mit neuem Duft | Natürliches Haarwachstum für Männer | Energie für kräftiges Haar | Haarpflege für Männer - Made in Germany
- Haarwachstumsformel mit Coffein zur Stimulation der Haarwurzeln - Wissenschaftlich nachgewiesene Wirkung in 120 Sekunden - Silikonfreie Formel für natürliches Haargefühl und bessere Frisierbarkeit - Enthält Zink und Niacin zur Stärkung der Haarwurzeln
39,84€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Alpecin Sensitive Shampoo S1
Quelle: Shop-Apotheke.com
Alpecin Sensitive Shampoo S1
- Alpecin Sensitiv Shampoo S1 - Besonders mild zu Kopfhaut und Haar - Stärkt die hauteigenen Abwehrkräfte und schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen - Enthält Allantoin und Panthenol für Schutz und Feuchtigkeit - Reinigt schonend mit Aminosäure-Tensiden und aktiviert die Hautregeneration mit Coffein Alpecin Senseive Shampoo S1 - extra sanft zu empfindlicher Kopfhaut - der patentierte Haut-A
ab 4,93€
Zum Preisvergleich
23 Verkäufer im Vergleich
Alpecin Coffein Shampoo C1 Black Edition Koffein Shampoo für Männer für die Stimulierung des Haarwachstums 375 ml
Alpecin Coffein Shampoo C1 Black Edition Koffein Shampoo für Männer für die Stimulierung des Haarwachstums 375 ml
Alpecin Coffein Shampoo C1 Black Edition, 375 ml, Probleme mit Haar und Kopfhaut für Herren, Um Ihr Haar gesund, glänzend und vital zu erhalten, ist es wichtig, es richtig zu pflegen. Und das beginnt schon beim regelmäßigen Haarewaschen. Das Shampoo Alpecin Coffein Shampoo C1 Black Edition hilft, sämtliche Schmutzpartikel, den überschüssigen Talg sowie Rückstände von Styling- und anderen Kosmetikprodukten wirksam aus dem Haar und von der Kopfhaut zu entfernen. Es sorgt für ein Gefühl von Frische und Sauberkeit und bereitet Haar und Kopfhaut ideal auf die weitere Pflege vor, womit es gleichzeitig die Wirkung der darin enthaltenen Wirkstoffe fördert. Eigenschaften: wäscht die Haare und reinigt die Kopfhaut stärkt die Haarfasern stimuliert den Haarwuchs schützt vor vorzeitigem Haarausfall wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt lässt das Haar männlich duften Limited Edition Zusammensetzung: ohne Silikone Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Shampoo auf das nasse Haar auf. Schäumen Sie es auf und spülen Sie es gründlich aus. Wenn nötig, wiederholen.
1-2 Werktage
10,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 29,07 € / 1L
Zum Shop
Notino
Alpecin Coffein-Shampoo C1 375ml - BLACK EDITION
Alpecin Coffein-Shampoo C1 375ml - BLACK EDITION
Alpecin Coffein-Shampoo C1 - 375ml - BLACK EDITION Dieses Shampoo für dünner werdendes Haar hilft, den Haarwuchs direkt an den Wurzeln zu stimulieren. Eigenschaften: * Coffein fördert das Haarwachstum. * Es kann sogar erblich bedingten Haarausfall nachweislich bremsen. * Diesen einmaligen Wirkstoff können Sie jetzt sogar bei der täglichen Haarwäsche bis an die Haarwurzeln bringen. * Alpecin-Coffein dringt ein, obwohl das Shampoo ausgespült wird. * In Kurzzeit (120 sec.) gelangt der Wirkstoff am Haarschaft entlang direkt bis in den Haarfollikel. * Bleibt das Shampoo länger auf dem Kopf, dringt das Coffein auch durch die Haut. * Auch sonst können sich Männer über dieses Shampoo freuen. * Durch den bewussten Verzicht auf Weichmacher (z.B. Silikon) verbessert sich die Haarstruktur. * Schon nach wenigen Haarwäschen, es wird griffiger. * Feines und geschwächtes Haar wird stärker und lässt sich besser frisieren. Anwendung: * In das feuchte Haar geben und
11,50€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
hairshop-pro.de
Alpecin Haarshampoo ALPECIN Coffein Shampoo C1 black Edition 250ml
Alpecin Haarshampoo ALPECIN Coffein Shampoo C1 black Edition 250ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 250.00 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, LAURETH-2, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, CAFFEINE, PANTHENOL, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, PROPYLENE GLYCOL, MENTHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYQUATERNIUM-7, DISODIUM EDTA, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL, ZINC CHLORIDE, VEGETABLE OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CI 42090, CI 60730., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
MedKlick - Klick dich fit
Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo 4008666275110
Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo 4008666275110
Alpecin Grey Attack - Für schrittweise dunkleres Haar und weniger GrauSchrittweise dunkleres Haar und weniger GrauAb den ersten grauen HaarenEinfach täglich anstelle eines herkömmlichen Shampoos verwendenNatürlich aussehend mit 5,6-DHI Technologie. Steuerbare Farbintensität. Kontaktdaten: Dr. Kurt Wolff33504 Bielefeldwww.alpecin.comkw-info@.drwolffgroup.com
2 Werktage
9,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 49.95 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel