Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 91 - 120 von 484 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Lornamead GmbH Tesori d'Oriente Bodylotion Hammam, 250 ml
Tesori d'OrienteBodylotion Hammam, 250 mlDie Bodylotion Hammam von Tesori d'Oriente entführt in die zauberhafte Welt des Orients. Inspiriert von den Schönheitsritualen arabischer Thermalbäder, kombiniert sie die intensive Pflege von Arganöl mit einer sinnlichen Duftkomposition aus Orangenblüten und würzigen Noten. Die Formel verwöhnt die Haut und hinterlässt ein seidig-weiches Gefühl, während der Duft Körper und Geist in eine Wohlfühloase verwandelt. Mit ihrem eleganten Design ist sie nicht nur ein Highlight im Badezimmer, sondern auch eine besondere Geschenkidee für Liebhaber orientalischer Pflege.
3 Werktage
8,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant 100 ml x1
Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant 100 ml x1 Das Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant ist ein einzigartiges Produkt, das mit einem unverwechselbaren Duft begeistert und selbst die Erwartungen der anspruchsvollsten Anwender erfüllt. Dieses orientalische Deodorant hüllt Ihren Körper in ein mystisches Aroma, verwöhnt ihn und macht Ihr tägliches Pflegeritual zu einem einzigartigen Erlebnis. Es enthält sorgfältig ausgewählte und kostbare Duftessenzen, die für ein lang anhaltendes Gefühl von Frische und Geheimnis sorgen. Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die nicht nur einen wirksamen Schutz, sondern auch ein einzigartiges und sinnliches Dufterlebnis suchen. Gönnen Sie sich einen Moment der Entspannung und des während Ihrer täglichen Pflegeroutine mit diesem einzigartigen Deodorant.Das Tesori d'Oriente Ayurveda Deodorant ist ein einzigartiges Produkt, das mit einem unverwechselbaren Duft begeistert und selbst die Erwartungen der anspruchsvollsten Anwender erfüllt. Dieses orientalische Deodoran
3 Werktage
9,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Tesori d'Oriente Imperial Orchid, EdT 100 ml 8008970057828
Seit Jahrhunderten symbolisiert die Orchidee Eleganz und Leidenschaft. Inspiriert von der Schönheit und dem Anmut der kaiserlichen Orchidee, verwöhnt der florale, intensive Duft die Sinne und sorgt für ein bezauberndes Gefühl.aromatisches Parfum mit kaiserlichen Orchideen Kontaktdaten: Lornamead GmbHOsterbekstraße 90 b, D-22083 Hamburgwww.tesoridoriente.netverbraucherservice@.lornamead.de+.49 (0) 40 / 888 859 ? 0
2 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 79.90 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

6 x Tesori D'Oriente Deo-Spray Hammam 100 ml
6 Packungen Tesori D'Oriente Deo-Spray Hammam 100 ml
33,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CorpoeCapelli

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Byzantium Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Harz, schwarze Rose, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Byzantium Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Harz, schwarze Rose, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Byzantium Konzentriertes Spülmittel 760 ml Weichspüler (4-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , schwarze Rose, Wasser, Alkohol, |Anzahl Teile , 4 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., |Sicherheitshinweise , Kontakt mit den Augen vermeiden., |Signalwort , Achtung!, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.88 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Persian Dream Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Granatapfel, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Persian Dream Eau De Parfum 100 ml (unisex)
.
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
5,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 53,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

sarcia.eu Tesori d'Oriente Aegyptus Eau de Toilette 100 ml x1
Tesori d'Oriente Aegyptus Eau de Toilette 100 ml x1 Dieses aromatische Eau de Toilette von Tesori d'Oriente Aegyptus basiert auf sorgfältig ausgewählten Essenzen, die ihm einen intensiv moschusartigen, ambrierten und harmonischen Duft verleihen. Dank seiner kleinen Verpackung können Sie das Parfüm immer in Ihrer Damenhandtasche mit sich haben, um sich den ganzen Tag über zu erfrischen und zu beleben. Der Duft ist nicht nur erfrischend, sondern hält sich auch lange auf der Haut und umhüllt Sie mit einem subtilen und verführerischen Aroma. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe, verleiht Selbstvertrauen und zieht mit seinem bezaubernden Duft die Aufmerksamkeit auf sich.Dieses aromatische Eau de Toilette von Tesori d'Oriente Aegyptus basiert auf sorgfältig ausgewählten Essenzen, die ihm einen intensiv moschusartigen, ambrierten und harmonischen Duft verleihen. Dank seiner kleinen Verpackung können Sie das Parfüm immer in Ihrer Damenhandtasche mit sich haben, um sich den ganzen Tag über zu erfrischen u
3 Werktage
9,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Orchidea Della Cina Körpercreme 300 ml
Tesori d'Oriente Orchidea Della Cina Körpercreme 300 ml Die Orchideencreme von Tesori d'Oriente ist ein einzigartiges Produkt, das Sie in einen magischen Garten voller exotischer Orchideen entführt und ein außergewöhnliches sensorisches Erlebnis bietet. Die sorgfältig ausgewählte Formel mit Orchideenextrakt und weißem Tee spendet der Haut intensive Feuchtigkeit und macht sie seidig weich. Die Creme zieht sofort ein, ohne einen fettigen Film auf der Haut zu hinterlassen, und ihr zarter Orchideenduft versetzt Sie in eine orientalische Stimmung der Entspannung. Sie ist nicht nur Körperpflege, sondern auch ein Moment der Entspannung und des in Ihrem täglichen Pflegeritual.Die Orchideencreme von Tesori d'Oriente ist ein einzigartiges Produkt, das Sie in einen magischen Garten voller exotischer Orchideen entführt und ein außergewöhnliches sensorisches Erlebnis bietet. Die sorgfältig ausgewählte Formel mit Orchideenextrakt und weißem Tee spendet der Haut intensive Feuchtigkeit und macht sie seidig weich. Die Creme zieht sofort ein, o
3 Werktage
10,95€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Karma Eau de Toilette 100 ml x1
Tesori d'Oriente Karma Eau de Toilette 100 ml x1 Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische Welt der Düfte. Das Parfüm Tesori d'Oriente ist eine Kombination ausgewählter und kostbarer Duftessenzen, die nicht nur ein angenehmes Gefühl von Frische vermitteln, sondern auch einen Hauch von Geheimnis in Ihren Alltag bringen. Mit jedem Zug werden Sie spüren, wie der Duft von Tesori d'Oriente Sie mit Wärme und Eleganz umgibt und Ihre Persönlichkeit auf unvergessliche Weise unterstreicht.Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische We
3 Werktage
9,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Mirra Eau de Toilette 100 ml x6
Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische Welt der Düfte. Das Parfüm Tesori d'Oriente ist eine Kombination ausgewählter und kostbarer Duftessenzen, die nicht nur ein angenehmes Gefühl von Frische vermitteln, sondern auch einen Hauch von Geheimnis in Ihren Alltag bringen. Mit jedem Zug werden Sie spüren, wie der Duft von Tesori d'Oriente Sie mit Wärme und Eleganz umgibt und Ihre Persönlichkeit auf unvergessliche Weise unterstreicht.Merkmale: Dufttyp: orientalisch Kopfnoten: Bergamotte, Pfingstrose, Orange Herznote: Ambra, Benzoe, Myrrhe, Opoponax Basisnote: Weißes Zedernholz, Sandelholz, Moschus, Vanille
3 Werktage
34,80€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

AS Discount TESORI D'ORIENTE aromatisches Hair Programm Byzantium Shampoo Spülung Haarmaske
TESORI D'ORIENTE aromatisches Hair Programm Byzantium Tesori d'Oriente Hair Programm aromatisches Shampoo Byzantium 250ml Das Byzantium Shampoo, inspiriert von der Magie byzantinischer Paläste, pflegt strapaziertes Haar intensiv. Schwarze Rose und Labdanum stärken die Haarstruktur, spenden Feuchtigkeit und verleihen Glanz. Der betörende Duft verwandelt die Haarwäsche in ein sinnliches Erlebnis und das Badezimmer in eine Wohlfühloase.Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Macadamia Ternifolia Seed Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Chloride, Dimethicone, Sodium Citrate, Cetyl Alcohol, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Caprylyl Glycol, Glycolic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hexamethylindanopyran, Coumarin, Vanillin. Tesori d'Oriente Hair Program aromatische Spülung Byzantium 200mlDie Byzantium Spülung pflegt strapazier
3 Werktage
26,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Tesori d'Oriente 6 x Tesori d´Oriente HAMMAM Parfum Eau de Toilette 100ml
6 x Tesori d´Oriente HAMMAM Parfum Eau de Toilette 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
36,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 61.50 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
philana-shop

TESORI D'ORIENTE Doccia 250ml Orchidea della Cina (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Es spendet Feuchtigkeit Verfeinert das Hautbild Verbreitet einen sanften Blütenduft
7,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

sarcia.eu Tesori d'Oriente Sandalo Eau de Toilette 100 ml x4
Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische Welt der Düfte. Das Parfüm Tesori d'Oriente ist eine Kombination ausgewählter und kostbarer Duftessenzen, die nicht nur ein angenehmes Gefühl von Frische vermitteln, sondern auch einen Hauch von Geheimnis in Ihren Alltag bringen. Mit jedem Zug werden Sie spüren, wie der Duft von Tesori d'Oriente Sie mit Wärme und Eleganz umgibt und Ihre Persönlichkeit auf unvergessliche Weise unterstreicht.Merkmale: Dufttyp: holzig Kopfnoten: Bergamotte und Ingwer Herznote: Benzoe, Rose, Grüner Tee Basisnoten: Kaschmirholz, Sandelholz, VetiverDas Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle
3-4 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Ellsar

Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 6x760ml für 38 Waschgänge NEW
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 6x760ml für 38 Waschgänge NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
35,99€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 7.89 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

Tesori d'Oriente Byzantium Aromatic Perfume Eau de Parfum 100 ml
Tesori d'Oriente Byzantium Aromatic Perfume, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Tesori d'Oriente Byzantium Aromatic Perfume. Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. blumiger Duft orientalischer Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
1-2 Werktage
8,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 88,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Tesori d'Oriente Aromatische feste Seife Weißer Moschus, 125 Gramm
Reinigt schonend durch seine waschende Pflanzenbasis Hinterlässt die Haut weich und samtig Verwöhnt den Moschusduft
5,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

AS Discount TESORI D'ORIENTE Feuchtigkeitsspendender Körperbalsam Muschio Bianco 400 ml
Eine der beliebtesten Duftlinien von Tesori d'Oriente ist White Musk, die mit ihrem sinnlichen, einhüllenden Aroma begeistert. Die White Musk (Muschio Bianco) Linie umfasst eine große Auswahl an Körperpflege- und Raumduftprodukten. Alle Produkte sind sorgfältig komponiert, um ein intensives Dufterlebnis und ein s Gefühl bei der Anwendung zu bieten. Der Muschio Bianco Balsam zieht schnell ein und hinterlässt ein weiches und gepflegtes Hautgefühl. Er umschmeichelt die Haut und hinterlässt einen lang anhaltenden, sinnlichen Duft von weißem Moschus. Anwendung:Tragen Sie den Balsam auf die gereinigte, trockene Haut auf und massieren Sie ihn ein, bis er vollständig eingezogen ist. Nie czekaj, zamów już dziś i poczuj magiczny relaks! Kup teraz i ciesz się chwilą zapomnienia! Weißer Moschus Duschgel Volumen: 400 ml
8-11 Werktage
10,37€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
DVDMAX

Tesori d´Oriente Wäscheparfüm Tesori d'Oriente Muschio Bianco Wäscheparfüm 250 ml (2-St)
Anzahl Teile , 2 St., |Gefahrenhinweise , Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. (P102), |Signalwort , Achtung, |Sicherheitshinweise , Nach Gebrauch Hände gründlich waschen. (P264), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.98 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Ayurveda konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (4-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , 5–15 % kationische Tenside. Weitere Inhaltsstoffe: Duftstoffe. Konservierungsmittel: Benzylsalicylat, Methylisothiazolinon. Allergene: Alpha-Isomethylionon, Benzylsalicylat, Butylphenylmethylpropional, Citronellol, Hexylcinnamal, Limonen. Die Inhaltsstoffe Hexylcinnamal, Hexylsalicylat, Benzylsalicylat, Butylphenylmethylpropional, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on können allergische Reaktionen auslösen. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe, |Anzahl Teile , 4 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , P103 H319 P102 P101, |Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren Verursacht schwere Augenreizung, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.21 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

sarcia.eu Tesori d'Oriente Ayurveda Eau de Toilette 100 ml x1
Tesori d'Oriente Ayurveda Eau de Toilette 100 ml x1 Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische Welt der Düfte. Das Parfüm Tesori d'Oriente ist eine Kombination ausgewählter und kostbarer Duftessenzen, die nicht nur ein angenehmes Gefühl von Frische vermitteln, sondern auch einen Hauch von Geheimnis in Ihren Alltag bringen. Mit jedem Zug werden Sie spüren, wie der Duft von Tesori d'Oriente Sie mit Wärme und Eleganz umgibt und Ihre Persönlichkeit auf unvergessliche Weise unterstreicht.Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische
3 Werktage
9,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

AS Discount Tesori d'Oriente Orchidea Geschenkset Eau de Toilette + deo K21.3
Tesori d'Oriente Orchidea Geschenkset EdT + DeoIn diesem Set vereinen sich das Eau de Toilette Chinesische Orchidee und das gleichnamige Deodorant zu einem starken Team. In der schönen Geschenkbox mit Blumenaufduck machen sie eindeutig etwas her und sind eine wunderschöne Geschenkidee. Vor allem für diejenigen, die den zarten süßen und exotischen Duft der chinesischen Orchidee lieben. Tesori d'Oriente Orchidea/China Orchid Geschenkset Eau de Toilette + Deodorant Die chinesische Orchidee gilt seit Jahrhunderten als aphrodisierende Blume und ist ein Symbol für Raffinesse, Leidenschaft und Eleganz. Ein intensiver, magnetischer und sinnlicher Duft, eine magische Spirale, die die Sinne berauscht und verzaubert.
3 Werktage
11,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

sarcia.eu Tesori d'Oriente Mirra Eau de Toilette 100 ml x1
Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische Welt der Düfte. Das Parfüm Tesori d'Oriente ist eine Kombination ausgewählter und kostbarer Duftessenzen, die nicht nur ein angenehmes Gefühl von Frische vermitteln, sondern auch einen Hauch von Geheimnis in Ihren Alltag bringen. Mit jedem Zug werden Sie spüren, wie der Duft von Tesori d'Oriente Sie mit Wärme und Eleganz umgibt und Ihre Persönlichkeit auf unvergessliche Weise unterstreicht.Merkmale: Dufttyp: orientalisch Kopfnoten: Bergamotte, Pfingstrose, Orange Herznote: Ambra, Benzoe, Myrrhe, Opoponax Basisnote: Weißes Zedernholz, Sandelholz, Moschus, Vanille
8-10 Werktage
7,00€
+ 4,35€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
AffareItaliano

Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 6x750ml für 38 Waschgänge NEW
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 6x750ml für 38 Waschgänge NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
35,99€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 8.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

sarcia.eu Tesori d'Oriente Sandalo Eau de Toilette 100 ml x1
Das Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle und sinnliche Aura hüllt. Jede Anwendung dieses Parfüms ist eine Reise in eine magische Welt der Düfte. Das Parfüm Tesori d'Oriente ist eine Kombination ausgewählter und kostbarer Duftessenzen, die nicht nur ein angenehmes Gefühl von Frische vermitteln, sondern auch einen Hauch von Geheimnis in Ihren Alltag bringen. Mit jedem Zug werden Sie spüren, wie der Duft von Tesori d'Oriente Sie mit Wärme und Eleganz umgibt und Ihre Persönlichkeit auf unvergessliche Weise unterstreicht.Merkmale: Dufttyp: holzig Kopfnoten: Bergamotte und Ingwer Herznote: Benzoe, Rose, Grüner Tee Basisnoten: Kaschmirholz, Sandelholz, VetiverDas Parfüm Tesori d'Oriente ist ein wahres Juwel in der Welt der Düfte, das selbst die anspruchsvollsten Parfümliebhaber verzaubern wird. Es ist eine Duftkomposition, die Körper und Geist in eine geheimnisvolle
3-4 Werktage
13,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Ellsar

sarcia.eu Tesori d'Oriente Aegyptus Eau de Toilette 100 ml x2
Tesori d'Oriente Aegyptus Eau de Toilette 100 ml x2 Dieses aromatische Eau de Toilette von Tesori d'Oriente Aegyptus basiert auf sorgfältig ausgewählten Essenzen, die ihm einen intensiv moschusartigen, ambrierten und harmonischen Duft verleihen. Dank seiner kleinen Verpackung können Sie das Parfüm immer in Ihrer Damenhandtasche mit sich haben, um sich den ganzen Tag über zu erfrischen und zu beleben. Der Duft ist nicht nur erfrischend, sondern hält sich auch lange auf der Haut und umhüllt Sie mit einem subtilen und verführerischen Aroma. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe, verleiht Selbstvertrauen und zieht mit seinem bezaubernden Duft die Aufmerksamkeit auf sich.Dieses aromatische Eau de Toilette von Tesori d'Oriente Aegyptus basiert auf sorgfältig ausgewählten Essenzen, die ihm einen intensiv moschusartigen, ambrierten und harmonischen Duft verleihen. Dank seiner kleinen Verpackung können Sie das Parfüm immer in Ihrer Damenhandtasche mit sich haben, um sich den ganzen Tag über zu erfrischen u
3-4 Werktage
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Set mit 6 Tesori D'Oriente Duftwasser Spray Orchidee 100 ml
Das Beste des Unisex Parfüms Hauptmaterial: Alkohol Produktmaße: 20 x 20 x 10 cm
33,45€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CorpoeCapelli