Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
76
Haarstyling
39
Haarpflege
18
Bartpflege
9
After Shave
4
Gesichtspflege
2
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Herren Parfum
1
Weitere Kosmetikartikel
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 11 €
11 € - 14 €
14 € - 25 €
25 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Reuzel
76
Verkäufer
amazon marktplatz
9
amazon.de
10
baslerbeauty
13
deloox
57
ebay.de deals
27
galaxus.de
6
hairshop-pro.de
28
kaufland.de
31
notino
50
onbuy.com
1
otto.de
36
parfimo.de
35
parfuem365
4
parfumdreams.de
42
pro-clipper
35
proshop
2
shop-apotheke marktplatz
25
wunderkopf
30
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
76
Haarstyling
39
Haarpflege
18
Bartpflege
9
After Shave
4
Gesichtspflege
2
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Herren Parfum
1
Weitere Kosmetikartikel
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 11 €
11 € - 14 €
14 € - 25 €
25 € - 44 €
Über 44
Von:Bis:
Marke
Reuzel
76
Verkäufer
amazon marktplatz
9
amazon.de
10
baslerbeauty
13
deloox
57
ebay.de deals
27
galaxus.de
6
hairshop-pro.de
28
kaufland.de
31
notino
50
onbuy.com
1
otto.de
36
parfimo.de
35
parfuem365
4
parfumdreams.de
42
pro-clipper
35
proshop
2
shop-apotheke marktplatz
25
wunderkopf
30

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 199 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Reuzel Clean & Fresh Beard Wash 200 ml RZ-1333281
10,09€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Beard Foam Beard Conditioner 70 ml RZ-8006744
Reuzel Beard Foam Beard Conditioner 70 ml RZ-8006744
Schaum-Conditioner für den Bart
2-3 Werktage
10,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Red pomade water soluble 35 g RZ-6951900
Reuzel Red pomade water soluble 35 g RZ-6951900
Wasserbasierte Pomade für starken Glanz & mittleren Halt
2-3 Werktage
6,59€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml
Reuzel Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml
Reuzel Grooming Tonic, 70 ml, Volumenspray für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Grooming Tonic wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet mittleren Halt erleichtert das Styling belastet das Haar nicht verleiht dem Haar perfektes Volumen und eine perfekte Form hat eine lang anhaltende Wirkung bietet einen gesunden Glanz ist leicht auswaschbar Zusammensetzung: Arganöl – spendet dem Haar Feuchtigkeit, verleiht ihm Glanz, beugt dem Haarbruch vor und fördert seine Elastizität Panthenol – macht das Haar und die Kopfhaut geschmeidig, spendet Feuchtigkeit, beruhigt und wirkt Irritationen entgegen, glättet die Haarfasern und verbessert ihre Elastizität Brennesselextrakt – hilft, die Kopfhaut gesund und im Gleichgewicht zu halten, reguliert die Talgproduktion, stärkt die Haarwurzeln, fördert das Haarwachstum und wirkt dem Haarausfall entgegen, hinterlässt das Haar geschmeidig und glänzend Rosmarin – hilft, die Talgproduktion auszugleichen, hat antioxidative Eigenschaften, fördert eine optimale Hydratisierung, hat eine beruhigende sowie reinigende Wirkung und hilft, Aknesymptome zu reduzieren Hamameliswasser – mit seinen starken adstringierenden Eigenschaften verfeinert es die Poren, reinigt, tonisiert, beruhigt und verleiht der Haut Strahlkraft, es fördert die Mikrozirkulation der Haut, unterstützt die Bindung von Feuchtigkeit, reguliert die Talgproduktion und wirkt Akne entgegen Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form. Gleichmäßig auf die gesamte Frisur auftragen.
1-2 Werktage
8,91€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 127,29 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reuzel Bourbon Sidecar Mustache Wax 28 g 850031020528
Reuzel Bourbon Sidecar Mustache Wax 28 g 850031020528
Reuzel Bourbon Sidecar Mustache Wax 28 g Schnurrbartwachs für starken Halt & präzise Definition. Das Reuzel Bourbon Sidecar Mustache Wax von Reuzel bietet starken Halt für perfekt definierte Schnurrbartstyles. Ideal für klassische Twists, gezwirbelte Spitzen oder präzise Konturen. Der warme Bourbon-Duft verleiht dem Styling eine besondere Note. Eigenschaften: . Starker Halt . Ideal für präzise Schnurrbart-Styles . Formbar & kontrollierbar . Angenehmer Bourbon-Duft . 28 g - kompakte Größe Anwendung: . Kleine Menge zwischen Daumen & Finger erwärmen . In den Schnurrbart einarbeiten . In gewünschte Form zwirbeln oder stylen Vorteile auf einen Blick: Vorteil Beschreibung Starker Halt Langanhaltende Form Präzise Definition Ideal für Twists Formbar Einfach zu stylen Warmer Duft Bourbon-Aroma 28-g-Dose Handlich & ergiebig Für perfekt geformte Schnurrbärte mit starkem Halt - mit dem Reuzel Bourbon Sidecar Mustache Wax 28 g.
11,50€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
hairshop-pro.de
Reuzel Wood & Spice Beard Foam 70 ml RZ-6800864
Reuzel Wood & Spice Beard Foam 70 ml RZ-6800864
Leave-in Bart Conditioner
2-3 Werktage
10,09€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
REUZEL Surf Texture And Definition Cream 95 g
13,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 145,26 € / 1 kg
Zum Shop
Parfimo.de
REUZEL Styling Red Pomade Water Soluble 35 g
5,25€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 150,00 € / 1 kg
Zum Shop
Parfimo.de
Reuzel Grooming Tonic Stylingfluid 2x100ml mit Hitzeschutz, Volumen & Textur
Reuzel Grooming Tonic Stylingfluid 2x100ml mit Hitzeschutz, Volumen & Textur
Set enthält: Reuzel Grooming Tonic 2x100ml Das Stylingfluid Grooming Tonic verleiht dem Haar einen natürlichen, lang anhaltenden Halt. Ideal für Frisuren, die den Einsatz eines Haartrockners oder anderer Stylinggeräte erfordern. Verleiht Ihrem Haar das Volumen und die Textur, die Sie sich wünschen. 3 echte Effekte:- Für alle Haartypen, - Schützt vor Hitze, - Verleiht Volumen und Textur. Dieses Produkt ist für Sie, wenn Sie:- Ihr Haar mit einem Föhn stylen, - Ihrem Haar Volumen und Textur verleihen und Ihre Frisur fixieren möchten. Volumen:100ml
2-3 Werktage
13,51€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
MAGUHAAR
Reuzel RR Fine Fragrance Eau de Toilette 50 ml
Reuzel RR Fine Fragrance Eau de Toilette 50 ml
Reuzel RR Fine Fragrance Eau de Toilette 50 ml. Das Eau de Toilette von Reuzel RR Fine Fragrance ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
15,59€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Reuzel RR Fine Fragrance Eau de Toilette 50 ml
Reuzel RR Fine Fragrance Eau de Toilette 50 ml
Reuzel RR Fine Fragrance, 50 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Leicht, frisch und dabei unverwechselbar. Das Eau de Toilette für Männer Reuzel RR Fine Fragrance erobert Sie mit seiner zart raffinierten Duftkomposition, die für den alltäglichen Gebrauch wie geschaffen ist. fruchtiger Duft Zitrusduft für den aktiven und energischen Mann frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
14,85€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 297,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reuzel Hydrating Styling Cream Stylingcreme feuchtigkeitsspendend 100 ml
Reuzel Hydrating Styling Cream Stylingcreme feuchtigkeitsspendend 100 ml
Reuzel Hydrating Styling Cream, 100 ml, Stylingcremes für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Hydrating Styling Cream wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: hinterlässt das Haar flexibel mit einer natürlichen Bewegung betont Wellen oder Locken und verleiht ihnen eine klare Definition verleiht der Frisur Textur und Form bietet einen gesunden Glanz hat eine lang anhaltende Wirkung bietet mittleren Halt Zusammensetzung: Aloe vera – hat eine intensiv feuchtigkeitsspendende und regenerierende Wirkung, wirkt antioxidativ, schützt vor freien Radikalen und dem Austrocknen der Haut Panthenol – wirkt feuchtigkeitsspendend und beruhigend, lindert Reizungen, Rötungen, Trockenheit und Unbehagen Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
1-2 Werktage
10,71€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 107,10 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reuzel Grooming Tonic texturierender Balsam für das Haar 100 ml
Reuzel Grooming Tonic texturierender Balsam für das Haar 100 ml
Reuzel Grooming Tonic, 100 ml, Stylingcremes für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Grooming Tonic wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet mittleren Halt erleichtert das Styling belastet das Haar nicht bietet einen gesunden Glanz verleiht dem Haar perfektes Volumen und eine perfekte Form hat eine lang anhaltende Wirkung stellt einen wirksamen Schutz beim Hitzestyling dar definiert Wellen und Locken Zusammensetzung: Panthenol – wirkt feuchtigkeitsspendend und beruhigend, lindert Reizungen, Rötungen, Trockenheit und Unbehagen Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
1-2 Werktage
10,35€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 103,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
REUZEL RR Eau De Toilette 50 ml (man) 61127
REUZEL RR Eau De Toilette 50 ml (man) 61127
Dieser Feinduft kombiniert frische und würzige Noten mit warmen Akzenten für ein ausgewogenes und raffiniertes Duftgefühl. Der Duft ist intensiv, aber nicht aufdringlich und daher sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für besondere Anlässe geeignet. Dank des kompakten Formats ist dieser Duft ideal für unterwegs, sodass Sie jederzeit ein gepflegtes und selbstbewusstes Erscheinungsbild genießen können.Wichtigste EigenschaftenMaskuliner, frischer und würziger Duft.Lang anhaltendes Duftgefühl.Nicht aufdringlich und geeignet für den täglichen Gebrauch.Kompaktes Format, ideal für unterwegs.Geeignet für alle Anlässe.Reuzel RR Feinfraktur 50 ml online kaufen bei Haarshop.nl Sie jetzt den Reuzel RR Feinfraktur 50 ml, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird! Reuzel RR Fine Fragrance ist ein anspruchsvoller Duft, der Selbstvertrauen und Stil ausstrahlt und Noten von Sandelholz, Vanille und Gewürzen für ein warmes und einladendes Aroma vereint, das den ganzen Tag anhält. • Maskuliner Duft mit warmen u
2-3 Wochen
11,75€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Avanti_Shop
Reuzel Fiber Gel Firm Hold 100 ml RZ-7006726
Reuzel Fiber Gel Firm Hold 100 ml RZ-7006726
Haargel für starken Halt
2-3 Werktage
6,09€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream 100 ml RZ-6416410
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream 100 ml RZ-6416410
Verleiht Textur und Definition, sorgt für flexiblen Halt und natürlichen Glanz
2-3 Werktage
9,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Blue Strong Hold High Sheen Pomade 5er Pack
Reuzel Blue Strong Hold High Sheen Pomade 5er Pack
Reuzel Blue – Pomade mit starkem Halt und hohem Glanz, 5er-Pack Produkttyp: HAARSTYLINGMITTEL
93,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Liguori Srl
Reuzel Strong Hold High Sheen sehr feste blaue Haarpomade 2x113g
Reuzel Strong Hold High Sheen sehr feste blaue Haarpomade 2x113g
Starker Halt & hoher Glanz: Zuverlässiger Halt (9/10) kombiniert mit intensivem Glanz (9/10) – ideal für klassische Pompadours, Slickbacks oder moderne Styles. Für alle Haartypen geeignet: Die superkonzentrierte Formel funktioniert bei feinem, normalem und dickem Haar, ohne auszutrocknen oder zu beschweren. Kein Verkleben, keine Rückstände: Flexibles Styling ohne Verhärten, Flocken oder sichtbare Rückstände – für ein sauberes, gepflegtes Finish. Wasserbasiert & leicht auswaschbar: Einfach einzuarbeiten und mühelos auszuspülen; dezenter Duft nach warmem Vanilleholz für eine maskuline Note.
47,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DLN Shop
Reuzel Water Soluble High Shine Red Pomade 35 g
Reuzel Water Soluble High Shine Red Pomade 35 g
Die Reuzel Red Water SolubleHigh Shine Red Pomade liefert den idealen Look für klassische und elegante Frisuren wie Pompadours, Slick-Backs oder den Comb Over. Die wasserbasierte Formel bietet einen mittelstarken Halt mit hohem Glanz - ganz ohne auszuhärten oder Rückstände zu hinterlassen. Dank der geschmeidigen Textur lässt sich die pfirsichfarbene Pomade einfach einarbeiten und bleibt den ganzen Tag flexibel - perfekt zum Nachstylen. Sie lässt sich ebenso mühelos mit Wasser auswaschen. Eigenschaften mittelstarker Halt (5/10) starker Glanz (9/10) für klassische Styles wasserbasiert rückstandslos auswaschbar flexibles Styling - härtet nicht aus, flockt nicht dezenter Duft nach Vanille-Cola ist angenehm und unaufdringlich ein moderner Klassiker für gepflegte Männerstyles Anwendung eine kleine Menge in den Handflächen verreiben gleichmäßig ins trockene Haar einarbeiten mit Kamm oder Fingern nach Wunsch stylen für maximale Kontrolle nach Bedarf nachlegen
6,33€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf
35g Reuzel Pomade Red Water Soluble High Sheen 35700001
35g Reuzel Pomade Red Water Soluble High Sheen 35700001
Die Reuzel Pomade in der roten Dose ist auf Wasserbasis und hat einen starken Glanz bei mittlerem Halt. Sie ist transparent, hinterlässt keine Rückstände und ist leicht wieder auszuwaschen. Sie trocknet im Haar nicht ein, bleibt flexibel und lässt sich optimal durchkämmen. Anwendung: Produkt zwischen den Handflächen verreiben bis es gleichmäßig verteilt ist. Von der Wurzel bis in die Spitzen des handtuchtrockenen Haares einarbeiten. Einfach mit Kamm, Bürste oder Hand das Haar in die gewünschte Form bringen. Bei Bedarf mehr Pomade oder Wasser hinzugeben, um das Styling zu perfektionieren. Reuzel Pomade Leen und Bertus erlernten das Haare schneiden, als sie gerade mal vierzehn Jahre alt waren. Mit ihrer Liebe zum klassischen Barberring und der Verbundenheit zum Rock'n'Roll und dessen Kultur war es absehbar, dass Leen und Bertus eines Tages ihren eigenen Barbershop "SCHOREM" in Rotterdam eröffnen werden, welcher heute weltweit bekannt ist und beide zu Kult-Barbieren werden ließ. Mit mehr als 50 Jahren Praxiserfahrung bringen die beiden Rotterdamer Ausnahme-Barbiere nun ihre eigene anspruchsvolle Stylingserie REUZEL heraus. "Reuzel" bedeutet im Holländischen "Schweineschmalz" und geht auf den Ursprung der Pomade zurück, die früher aus Schmalz hergestellt wurde.
8,81€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
REUZEL Shampoo 3x350 ml, Vegane Formel, für alle Haartypen, entfettend & reinigend
REUZEL Shampoo 3x350 ml, Vegane Formel, für alle Haartypen, entfettend & reinigend
Mit T4 Tonic Blend aus Hamamelis, Brennnesselblättern, Rosmarin und Schachtelhalmwurzeln angereichert und ideal für alle Haartypen und häufige Anwendung. [Eigenschaften] - Reinigt das Haar und die Kopfhaut effektiv, ohne sie auszutrocknen. - Ausgewogen für hervorragende Entfettung und Reinigung - Vegane Formel [Anwendung] Auf das feuchte Haar auftragen und zu einem Schaum verarbeiten. Ausspülen und im Anschluss den Daily Conditioner verwenden. Ingredients Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Fragrance (Parfum), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Equisetum Arvense (Horsetail Root) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Sodium Chloride, Limonene
2-3 Werktage
36,80€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec
Reuzel Hollands Finest Pomade Clay modellierende Paste mit Matt-Effekt 35 g
Reuzel Hollands Finest Pomade Clay modellierende Paste mit Matt-Effekt 35 g
Reuzel Hollands Finest Pomade Clay, 35 g, Hair Clay für Herren, Möchten Sie Ihrer Frisur eine neue Dimension verleihen und sie nach Ihrem Geschmack gestalten? Das Stylingprodukt Reuzel Hollands Finest Pomade Clay hilft Ihnen dabei. Es ermöglicht Ihnen, die natürliche Textur Ihres Haares zu unterstreichen, ihm Definition und Form zu verleihen und das perfekte Styling bequem von zu Hause aus zu erzielen. Probieren Sie dieses Stylingprodukt aus, um Ihre Frisur zu betonen und lang anhaltend zu fixieren. Eigenschaften: bietet ein mattes Aussehen mit Langzeitwirkung bietet extra starken Halt verleiht der Frisur Textur und Form Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
1-2 Werktage
6,03€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 172,29 € / 1Kg
Zum Shop
Notino
Reuzel Bartpflege Clean + Fresh Shave Butter 100 ml REU-112
Reuzel Bartpflege Clean + Fresh Shave Butter 100 ml REU-112
Die Clean + Fresh Shave Butter zeichnet sich durch eine besonders gleitfähige und transparente Textur aus, die speziell für eine präzise Rasur entwickelt wurde. Durch diese klare Formel bleibt die Haut während der gesamten Anwendung gut sichtbar, was das exakte Ziehen von Konturen erleichtert. Die Klinge gleitet mühelos über die zu rasierenden Partien, wodurch eine gründliche Entfernung der Haare unterstützt wird. Angereichert mit Sheabutter und Aprikosenkernöl, kann die reichhaltige Rezeptur dazu beitragen, den Feuchtigkeitsgehalt der Haut zu bewahren und Trockenheit entgegenzuwirken. Zusätzlich enthält die Komposition pflegendes Calendulaöl sowie Vitamin E für eine umfassende Versorgung. Ein frischer Duftakkord aus Orangenschale, Eukalyptus und Minze begleitet die Anwendung und sorgt für eine belebende Note. Das Produkt hinterlässt nach der Rasur ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl. Die schwarze Tube mit den markanten goldenen Schriftzügen und dem klassischen Barber-Emblem unterstreicht optisch die Qualität der Marke Reuzel und deren Wurzeln im Schorem Barbershop. Transparente Formel ermöglicht eine gute Sichtbarkeit für präzise Konturen Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Sheabutter, Aprikosenkernöl und Calendula Kann dabei unterstützen, die Feuchtigkeit der Haut zu bewahren Frischer Duft mit Noten von Minze, Eukalyptus und Orangenschale Besonders gleitfähige Konsistenz für eine sanfte Rasur
1-3 Werktage Lieferzeit
10,67€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 106.70 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
REUZEL Pink Pomade Heavy Hold Oil-Based 95g (Packung mit 2)
REUZEL Pink Pomade Heavy Hold Oil-Based 95g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Sanftes Auftragen und Feuchtigkeitsspeicherung – Pink Pomade Grease, formuliert mit Bienenwachs, gleitet mühelos durch das Haar, ohne zu verklumpen, und speichert gleichzeitig die Feuchtigkeit für einen gesunden Glanz. Außergewöhnlicher Halt für dickes, lockiges Haar – Bietet hervorragenden Halt und ist daher perfekt für die dicksten und lockigsten Haartypen geeignet. So bleibt Ihre Frisur den ganzen Tag lang in Form. Ideal für klassische Styles – Perfekt zum Kreieren kultiger Looks wie Pompadours, Quiffs und Konturen, für starke Struktur und Definition. Kontrolliert Wirbel und Wachstumsmuster – Zähmt effektiv Wirbel und widerspenstige Wachstumsmuster und verleiht Ihnen ein glattes, glänzendes Finish mit dauerhafter Kontrolle. Klassischer Duft mit einem Twist – Verfügt über einen traditionellen Pomadeduft mit einer einzigartigen Salsa-Note, die Ihrem Haar ein erfrischendes und unverwechselbares Aroma verleiht.
36,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Solretail LTD
Reuzel Body Bar Soap, Full Body Cleansing, 283 g, Frisch
Reuzel Body Bar Soap, Full Body Cleansing, 283 g, Frisch
Aktive Pflege für echte Männer REUZEL Seife mit Teebaumöl für die perfekte Pflege der Haut. Teebaumöl beruhigt die Haut, wirkt antibakteriell und erfrischt. Die Haut wird mit Feuchtigkeit versorgt und erhält ein sanftes Peeling durch Kaolin (Clay) und Quartz. Verfeinert mit mit dem Duft der Speerminze und wertvollen Rosmarin Extrakt. Cleanse * Exfoliate * Hydrate - Holland's finest Soap.
11,03€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
REUZEL Shampoo Vegane Formel für alle Haartypen mit T4 Tonic Blend 3x1000 ml
REUZEL Shampoo Vegane Formel für alle Haartypen mit T4 Tonic Blend 3x1000 ml
Mit T4 Tonic Blend aus Hamamelis, Brennnesselblättern, Rosmarin und Schachtelhalmwurzeln angereichert und ideal für alle Haartypen und häufige Anwendung. [Eigenschaften] - Reinigt das Haar und die Kopfhaut effektiv, ohne sie auszutrocknen. - Ausgewogen für hervorragende Entfettung und Reinigung - Vegane Formel [Anwendung] Auf das feuchte Haar auftragen und zu einem Schaum verarbeiten. Ausspülen und mit Daily Conditioner nachspülen. Ingredients Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Fragrance (Parfum), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Equisetum Arvense (Horsetail Root) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Sodium Chloride, Limonene
2-3 Werktage
68,00€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec
Reuzel Hollands Finest Pomade High Sheen Pomade mit hohem Glanz 35 g
Reuzel Hollands Finest Pomade High Sheen Pomade mit hohem Glanz 35 g
Reuzel Hollands Finest Pomade High Sheen, 35 g, Haarpomade für Herren, Möchten Sie Ihrer Frisur eine neue Dimension verleihen und sie nach Ihrem Geschmack gestalten? Das Stylingprodukt Reuzel Hollands Finest Pomade High Sheen hilft Ihnen dabei. Es ermöglicht Ihnen, die natürliche Textur Ihres Haares zu unterstreichen, ihm Definition und Form zu verleihen und das perfekte Styling bequem von zu Hause aus zu erzielen. Probieren Sie dieses Stylingprodukt aus, um Ihre Frisur zu betonen und lang anhaltend zu fixieren. Eigenschaften: bietet einen gesunden Glanz hinterlässt keine Spuren ist leicht auswaschbar verleiht der Frisur Textur und Form duftet angenehm Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
1-2 Werktage
7,29€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 208,29 € / 1Kg
Zum Shop
Notino
REUZEL 3-in-1 Teebaum Shampoo für Haar, Gesicht & Körper, beruhigend, 3x1000 ml
REUZEL 3-in-1 Teebaum Shampoo für Haar, Gesicht & Körper, beruhigend, 3x1000 ml
Perfekt für die Reinigung von Kopf bis Fuß. Das 3-in-1-Teebaum-Shampoo beruhigt die Haut, spendet Feuchtigkeit und ist ideal für die allgemeine Pflege der Kopfhaut. Bewahren Sie dieses Shampoo in Ihrer Tasche auf, wenn Sie im Fitnessstudio oder auf Reisen sind, oder immer, wenn Sie unterwegs sind! [Eigenschaften] - Reinigt Haar, Gesicht und Körper - Pflegt Haar und Haut - Erfrischendes Aroma - Kann täglich verwendet werden - Vegane Formel [Anwendung] Auf das nasse Haar und die Haut auftragen. Aufschäumen und gründlich ausspülen. Ingredients Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Menthol, Glycerin, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Fragrance (Parfum), Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Limonene, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid
2-3 Werktage
64,65€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
friseurbedarf-harotec
REUZEL Green Grease Pomade Medium Hold Low Shine 95g (Packung mit 2)
REUZEL Green Grease Pomade Medium Hold Low Shine 95g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Sanftes Auftragen und Feuchtigkeitsspeicherung – Das mit Bienenwachs angereicherte grüne Pomade-Fett gleitet sanft durch das Haar, verhindert ein Verklumpen und fördert die Feuchtigkeitsspeicherung. Effektive Entfernung von Ablagerungen – Mit Teebaumöl angereichert, hilft es, Produktablagerungen aufzulösen, sodass sie im Vergleich zu herkömmlichen Fetten leichter ausgewaschen werden können. Ideal für Barbershop-Styles – Perfekt zum Stylen klassischer Barbershop-Looks, für ein elegantes Finish und langanhaltenden Halt. Ideal für dickes und widerspenstiges Haar – Funktioniert hervorragend bei normalem bis dickem Haar und bietet sogar bei lockigstem, dickstem und widerspenstigem Haar Kontrolle. Vielseitiger und erfrischender Duft – Kann für ein individuelles Styling leicht mit anderen Produkten gemischt werden und verfügt über einen traditionellen Pomadeduft mit einer erfrischenden Pfefferminznote.
41,06€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Solretail LTD
REUZEL Severed Head Strong Hold Clay Pomade 95g (Packung mit 2)
REUZEL Severed Head Strong Hold Clay Pomade 95g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Bearbeitbarer, starker Halt: Bietet einen dauerhaften und dennoch flexiblen Halt, um stückige, aufgeraute Texturen zu erzeugen. Mattes Finish: Verleiht dem Haar ein nicht fettendes, mattes Aussehen, das sich leicht mit Wasser ausspülen lässt. Mit erstklassigen Zutaten angereichert: Enthält Bergwasser, Arganöl, Aloe und hydrolysiertes Protein für zusätzliche Nährstoffe. Vielseitiges Styling: Geeignet für alle Haartypen, verleiht natürliche Definition und Textur, ohne zu verkleben. Frischer Duft: Genießen Sie den einzigartigen Apfelsalsa-Duft für einen erfrischenden Abschluss.
47,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Solretail LTD
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel