Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
6
Haarpflege
4
Haarstyling
2
Preis
Unter 8 €
8 € - 10 €
10 € - 12 €
12 € - 16 €
16 € - 38 €
Über 38
Von:Bis:
Marke
Reuzel
6
Verkäufer
amazon marktplatz
1
baslerbeauty
2
deloox
5
ebay.de deals
4
hairshop-pro.de
2
kaufland.de
1
notino
6
otto.de
4
parfimo.de
4
parfuem365
1
parfumdreams.de
5
pro-clipper
6
wunderkopf
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
6
Haarpflege
4
Haarstyling
2
Preis
Unter 8 €
8 € - 10 €
10 € - 12 €
12 € - 16 €
16 € - 38 €
Über 38
Von:Bis:
Marke
Reuzel
6
Verkäufer
amazon marktplatz
1
baslerbeauty
2
deloox
5
ebay.de deals
4
hairshop-pro.de
2
kaufland.de
1
notino
6
otto.de
4
parfimo.de
4
parfuem365
1
parfumdreams.de
5
pro-clipper
6
wunderkopf
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 22 von 22 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Reuzel Grooming Haarcreme 100 ml Wasserbasierte Formel
Quelle: deloox
Reuzel Grooming Haarcreme 100 ml Wasserbasierte Formel
- Haarcreme - Inhalt: 100 ml - Geeignet für: Alle Haartypen - Eigenschaften: Leichter Halt, natürlicher Glanz, wasserbasiert - Duft: Frischer, leicht saurer Apfelduft
ab 7,99€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Grooming Tonic 350 ml für Herren - Volumen und Hitzeschutz
Quelle: baslerbeauty
Reuzel Grooming Tonic 350 ml für Herren - Volumen und Hitzeschutz
- Haartonikum - Wirkung: Langanhaltender Halt, mehr Volumen und Griffigkeit
ab 9,59€
Zum Preisvergleich
17 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Grooming Tonic für Volumen und Form 100 ml
Quelle: baslerbeauty
Reuzel Grooming Tonic für Volumen und Form 100 ml
- Grooming Tonic - Material: Kunststoffflasche - Inhalt: 100 ml
ab 7,71€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Grooming Tonic 500 ml
Reuzel Grooming Tonic 500 ml
Das Reuzel Grooming Tonic ist ideal bei dünnem Haar für mehr Volumen und Griffigkeit. Es bereitet das Haar bestens auf das Styling vor und eignet sich zudem hervorragend, einer weichen Pomade mehr Halt zu geben. Anwendung in den Händen verteilen und ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten durch gründliches Kämmen gleichmäßig im Haar verteilen wie gewohnt mit dem Styling oder mit dem Föhnen beginnen
16,78€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf
Reuzel Grooming Tonic Spray 350 ml Haarpflege
Quelle: parfumdreams.de
Reuzel Grooming Tonic Spray 350 ml Haarpflege
- Grooming Tonic Spray - Duft: Apfel mit Minze - Eigenschaften: Leichte Fixierung, verleiht Volumen und Griffigkeit
ab 16,64€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Spray Grooming Tonic Haartonikum Hitzeschutz 100 ml
Quelle: deloox
Reuzel Spray Grooming Tonic Haartonikum Hitzeschutz 100 ml
- Tonic für alle Haartypen - Inhalt: 100 ml - Vegan, pflegt und stärkt die Haarstruktur - Verleiht Volumen und Textur ohne Verklebung
ab 5,50€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Reuzel Grooming Tonic Texture Foam
Reuzel Grooming Tonic Texture Foam
Reuzel Grooming Tonic Texture Foam - Schaum. Der Reuzel Grooming Tonic Texture Foam ist dein Stylingprodukt für jeden Tag. Dieser leichte Schaum ist für alle Haartypen geeignet und bietet einen leichten Halt, der dein Haar natürlich wirken lässt. Er sorgt für Volumen und Textur und verleiht deiner Frisur einen natürlichen Glanz, ohne sie zu beschweren. Der Schaum kann auch dabei helfen, dein Haar vor Hitze zu schützen, was ideal ist, wenn du Stylinggeräte verwendest. Einfach den Schaum auf das feuchte Haar auftragen und wie gewünscht stylen - für einen definierten Look, der den ganzen Tag hält. Perfekt für alle, die ein vielseitiges Produkt suchen, das ohne komplizierte Routine zu einem gepflegten Look beiträgt.
10,89€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream - Haarcreme. Haarcreme von Reuzel ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 100 ml.
9,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox
Reuzel Grooming tonic 3x350 ml
Reuzel Grooming tonic 3x350 ml
Reuzel Grooming tonic 3x350 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
55,14€
Versand: frei!
Grundpreis: € 52.51 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Grooming tonic 3x500 ml
Reuzel Grooming tonic 3x500 ml
Reuzel Grooming tonic 3x500 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
52,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 35.19 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Grooming Cream 3x100 ml
Reuzel Grooming Cream 3x100 ml
Reuzel Grooming Cream 3x100 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
37,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 124.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Grooming tonic 500 ml RZ-8008891
Reuzel Grooming tonic 500 ml RZ-8008891
Haarfestiger für mehr Volumen & Styling
2-3 Werktage
14,59€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming Cream, 100 ml RZ-4313565
Reuzel Grooming Cream, 100 ml RZ-4313565
Styling Cream für Volumen
2-3 Werktage
9,98€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming tonic 350 ml RZ-8006058
Reuzel Grooming tonic 350 ml RZ-8006058
Haarfestiger für mehr Volumen & Styling
2-3 Werktage
15,29€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
REUZEL Grooming Tonic Texture Cream 100 ml
8,05€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 80,50 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Reuzel Grooming Tonic Stylingfluid 2x100ml mit Hitzeschutz, Volumen & Textur
Reuzel Grooming Tonic Stylingfluid 2x100ml mit Hitzeschutz, Volumen & Textur
Set enthält: Reuzel Grooming Tonic 2x100ml Das Stylingfluid Grooming Tonic verleiht dem Haar einen natürlichen, lang anhaltenden Halt. Ideal für Frisuren, die den Einsatz eines Haartrockners oder anderer Stylinggeräte erfordern. Verleiht Ihrem Haar das Volumen und die Textur, die Sie sich wünschen. 3 echte Effekte:- Für alle Haartypen, - Schützt vor Hitze, - Verleiht Volumen und Textur. Dieses Produkt ist für Sie, wenn Sie:- Ihr Haar mit einem Föhn stylen, - Ihrem Haar Volumen und Textur verleihen und Ihre Frisur fixieren möchten. Volumen:100ml
2-3 Werktage
13,51€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
MAGUHAAR
Reuzel Grooming Tonic texturierender Balsam für das Haar 100 ml
Reuzel Grooming Tonic texturierender Balsam für das Haar 100 ml
Reuzel Grooming Tonic, 100 ml, Stylingcremes für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Grooming Tonic wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet mittleren Halt erleichtert das Styling belastet das Haar nicht bietet einen gesunden Glanz verleiht dem Haar perfektes Volumen und eine perfekte Form hat eine lang anhaltende Wirkung stellt einen wirksamen Schutz beim Hitzestyling dar definiert Wellen und Locken Zusammensetzung: Panthenol – wirkt feuchtigkeitsspendend und beruhigend, lindert Reizungen, Rötungen, Trockenheit und Unbehagen Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.
1-2 Werktage
10,35€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 103,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream 100 ml RZ-6416410
Reuzel Grooming Tonic Texture Cream 100 ml RZ-6416410
Verleiht Textur und Definition, sorgt für flexiblen Halt und natürlichen Glanz
2-3 Werktage
9,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml
Reuzel Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml
Reuzel Grooming Tonic, 70 ml, Volumenspray für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Grooming Tonic wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: fixiert die Frisur in der gewünschten Form bietet mittleren Halt erleichtert das Styling belastet das Haar nicht verleiht dem Haar perfektes Volumen und eine perfekte Form hat eine lang anhaltende Wirkung bietet einen gesunden Glanz ist leicht auswaschbar Zusammensetzung: Arganöl – spendet dem Haar Feuchtigkeit, verleiht ihm Glanz, beugt dem Haarbruch vor und fördert seine Elastizität Panthenol – macht das Haar und die Kopfhaut geschmeidig, spendet Feuchtigkeit, beruhigt und wirkt Irritationen entgegen, glättet die Haarfasern und verbessert ihre Elastizität Brennesselextrakt – hilft, die Kopfhaut gesund und im Gleichgewicht zu halten, reguliert die Talgproduktion, stärkt die Haarwurzeln, fördert das Haarwachstum und wirkt dem Haarausfall entgegen, hinterlässt das Haar geschmeidig und glänzend Rosmarin – hilft, die Talgproduktion auszugleichen, hat antioxidative Eigenschaften, fördert eine optimale Hydratisierung, hat eine beruhigende sowie reinigende Wirkung und hilft, Aknesymptome zu reduzieren Hamameliswasser – mit seinen starken adstringierenden Eigenschaften verfeinert es die Poren, reinigt, tonisiert, beruhigt und verleiht der Haut Strahlkraft, es fördert die Mikrozirkulation der Haut, unterstützt die Bindung von Feuchtigkeit, reguliert die Talgproduktion und wirkt Akne entgegen Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form. Gleichmäßig auf die gesamte Frisur auftragen.
1-2 Werktage
8,91€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 127,29 € / 1L
Zum Shop
Notino
Reuzel Spray Grooming Tonic 3x355 ml
Reuzel Spray Grooming Tonic 3x355 ml
Reuzel Spray Grooming Tonic 3x355 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
42,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.51 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec
Reuzel Spray Grooming Tonic 355 ml RZ-4313206
11,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Reuzel Spray Grooming Tonic 100 ml RZ-4313862
6,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel