Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Geschirr
15
Pfanne
4
Küchen-/Servierbesteck
3
Kochtopf
2
Besteckset
2
Auflauf-/Backform
2
Gläser
1
Karaffe
1
Kaffeemaschine
2
Kaffeemaschinen
1
Milchaufschäumer
1
Küchenhelfer
2
Mixer (Standmixer)
1
Weitere Küchenhelfer
1
Back- & Grillgerät
1
Back-Grillgerät Zubehör
1
Filme & Serien
6
Action & Thriller
2
Horror
1
Komödie
1
Science Fiction & Fantasy
1
Blu-ray
1
Sport
5
Funsport
5
Buch
3
Kunst, Kultur, Film
2
Biografien
1
Wintersport
1
Ski Bekleidung
1
Spielwaren
1
LEGO
1
Musikinstrument
5
Konzertgitarre
5
Schuhe
1
Sneaker
1
Mode Herren
1
Unterwäsche Herren
1
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Baumarkt
2
Heizung & Sanitär
2
Spielekonsole
2
PS/4-Spiele
1
Xbox One-Spiele
1
PC-Spiel
1
PC-Actionspiel
1
Autozubehör
1
Weiteres Autozubehör
1
Preis
Unter 25 €
25 € - 61 €
61 € - 149 €
149 € - 371 €
371 € - 474 €
474 € - 581 €
Über 581
Von:Bis:
Marke
Ballarini
9
Bull's
2
Bulls
1
Diverse
10
Duravit
4
LEGO
1
Manuel Rodríguez
5
Narciso Rodriguez
84
NIKE
1
Shot Darts
2
Solido
1
Square Enix
3
Whistler
2
Zwilling
13
Verkäufer
1a-neuware.de
4
amazon marktplatz
177
amazon.de
201
banemo
1.442
baslerbeauty
54
bauhaus.info
1
baur.de
13
besserepreise.com
1
betterkitchen.de
18
blue-tomato.com
21
buecher.de
298
bueromarkt-ag.de
2
butch
1
ck-modelcars
8
conderwines
16
connox.de
4
contorion.de
3
cosmetic express
19
deloox
89
der-feinschmecker-shop.de
1
dress-for-less.de
51
e&r games germany
1
easycosmetic
20
ebay.de deals
214
expert.de
2
fansport24.de
1
flaconi.de
66
froelichundkaufmann.de
8
galaxus.de
469
galeria.de
23
gerabad
1
hawesko.de
3
hugendubel.de
26
ideeundspiel.com
1
intersport
4
jacob.de
2
kaufland.de
365
keycity.com
2
köck de
1
lamisse-onlineshop.com
1
limango outlet
1
manomano
7
megabad.de
1
meravino.de
1
metro.de
1
moebel-shop.de
1
music store professional
6
musiktirol
2
möbel schaffrath
1
neuesbad.de
315
nexalia
8
norma24.de
1
notino
42
obadis
2
onbuy.com
5
osiander.de
181
ostermann.de
1
otto.de
215
paddock-legends
2
parfimo.de
52
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
39
parfümerie ruthe
51
pccomponentes.de
1
pieper
42
pieper shop
42
porzellantreff.de
1
prime beauty
2
proshop
1
qvc handel
1
rsu
1
rum & co
1
segmueller
5
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
19
skybad
2
smartgoods.de
1
sonono.de
2
spirituosen-superbillig
1
sportdeal24
4
technikdirekt.de
2
tennistown.de
1
thalia.de
52
thomann
47
xzone
1
zoundhouse
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Geschirr
15
Pfanne
4
Küchen-/Servierbesteck
3
Kochtopf
2
Besteckset
2
Auflauf-/Backform
2
Gläser
1
Karaffe
1
Kaffeemaschine
2
Kaffeemaschinen
1
Milchaufschäumer
1
Küchenhelfer
2
Mixer (Standmixer)
1
Weitere Küchenhelfer
1
Back- & Grillgerät
1
Back-Grillgerät Zubehör
1
Filme & Serien
6
Action & Thriller
2
Horror
1
Komödie
1
Science Fiction & Fantasy
1
Blu-ray
1
Sport
5
Funsport
5
Buch
3
Kunst, Kultur, Film
2
Biografien
1
Wintersport
1
Ski Bekleidung
1
Spielwaren
1
LEGO
1
Musikinstrument
5
Konzertgitarre
5
Schuhe
1
Sneaker
1
Mode Herren
1
Unterwäsche Herren
1
Bürobedarf
2
Weiterer Bürobedarf
2
Baumarkt
2
Heizung & Sanitär
2
Spielekonsole
2
PS/4-Spiele
1
Xbox One-Spiele
1
PC-Spiel
1
PC-Actionspiel
1
Autozubehör
1
Weiteres Autozubehör
1
Preis
Unter 25 €
25 € - 61 €
61 € - 149 €
149 € - 371 €
371 € - 474 €
474 € - 581 €
Über 581
Von:Bis:
Marke
Ballarini
9
Bull's
2
Bulls
1
Diverse
10
Duravit
4
LEGO
1
Manuel Rodríguez
5
Narciso Rodriguez
84
NIKE
1
Shot Darts
2
Solido
1
Square Enix
3
Whistler
2
Zwilling
13
Verkäufer
1a-neuware.de
4
amazon marktplatz
177
amazon.de
201
banemo
1.442
baslerbeauty
54
bauhaus.info
1
baur.de
13
besserepreise.com
1
betterkitchen.de
18
blue-tomato.com
21
buecher.de
298
bueromarkt-ag.de
2
butch
1
ck-modelcars
8
conderwines
16
connox.de
4
contorion.de
3
cosmetic express
19
deloox
89
der-feinschmecker-shop.de
1
dress-for-less.de
51
e&r games germany
1
easycosmetic
20
ebay.de deals
214
expert.de
2
fansport24.de
1
flaconi.de
66
froelichundkaufmann.de
8
galaxus.de
469
galeria.de
23
gerabad
1
hawesko.de
3
hugendubel.de
26
ideeundspiel.com
1
intersport
4
jacob.de
2
kaufland.de
365
keycity.com
2
köck de
1
lamisse-onlineshop.com
1
limango outlet
1
manomano
7
megabad.de
1
meravino.de
1
metro.de
1
moebel-shop.de
1
music store professional
6
musiktirol
2
möbel schaffrath
1
neuesbad.de
315
nexalia
8
norma24.de
1
notino
42
obadis
2
onbuy.com
5
osiander.de
181
ostermann.de
1
otto.de
215
paddock-legends
2
parfimo.de
52
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
39
parfümerie ruthe
51
pccomponentes.de
1
pieper
42
pieper shop
42
porzellantreff.de
1
prime beauty
2
proshop
1
qvc handel
1
rsu
1
rum & co
1
segmueller
5
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
19
skybad
2
smartgoods.de
1
sonono.de
2
spirituosen-superbillig
1
sportdeal24
4
technikdirekt.de
2
tennistown.de
1
thalia.de
52
thomann
47
xzone
1
zoundhouse
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 4.172 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Narciso Rodriguez All Of Me Edp Spray 50 ml G0032922455
Narciso Rodriguez All Of Me Edp Spray 50 ml G0032922455
Du kannst dich mit dem Narciso Rodriguez All Of Me Edp Spray umhüllen und deinen persönlichen Duftstil betonen. Dieses Eau de Parfum besticht durch seine harmonische Komposition, die feminin und zugleich modern wirkt. Der Duft eröffnet mit frischen, floralen Noten, die deine natürliche Ausstrahlung unterstreichen. Im Herzen entfalten sich sinnliche Akkorde, die Tiefe und Eleganz verleihen, während die Basisnoten für einen warmen und verführerischen Abschluss sorgen. Das Narciso Rodriguez All Of Me Edp Spray ist ideal für Frauen, die einen Duft suchen, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen getragen werden kann. Seine langanhaltende Wirkung sorgt dafür, dass du den ganzen Tag über von einer angenehmen Duftwolke begleitet wirst. Mit dem eleganten Flakon setzt du zudem ein stilvolles Statement auf deinem Schminktisch. Entdecke mit diesem edlen Parfum eine Duftwelt, die deine Persönlichkeit perfekt ergänzt.
3 - 5 Werktage
51,19€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
nexalia
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum 50 ml
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum 50 ml
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez — der neue Herrenduft mit einer maskulinen Dualität Die for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte Maskulinität – eine Geschichte der Kontraste, in der selbstbewusste Stärke auf sensible Authentizität trifft. Für den Mann, der mit seinem natürlichen Charme fasziniert. Eine subtile Sträke mit einer kraftvollen Aura. Ein holziger Moschusduft für Herren mit süchtig machender Intensität In Zusammenarbeit mit Narciso Rodriguez hat der renommierte Parfümeur Florian Gallo einen holzigen Herrenduft rund um die magnetische Sinnlichkeit des Moschus kreiert. Dieser vegane Duft eröffnet mit der klaren Frische von Muskat-Salbei und Wacholder in der Kopfnote. Im Herzen offenbart die kraftvolle Moschus-Signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe Natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll. In der Basis schaffen holzige Noten von Zedernholz und Sandelholz zusätzlichen Kontrast. Ein Duft, der die Dualität von Wärme und Kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische Spannung zu erzeugen. Ein Design, das kühles Grau mit warmem Holz kontrastiert Für diesen maskulinen Duft vereint der geometrische Flakon die subtile Stärke von mattem Grau mit einer Verschlusskappe aus natürlichem Holz. Die Umverpackung greift diesen Dialog mit einer strukturierten Holzmaserung auf.
2-3 Tage
62,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop
narciso rodriguez for her Eau de Toilette 100ml & Body Lotion 75ml
narciso rodriguez for her Eau de Toilette 100ml & Body Lotion 75ml
narciso rodriguez for her Eau de Toilette 100ml & Body Lotion 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
67,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 67.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik
Peter Lang Euroscepticism, Europhobia and Eurocriticism, Fachbücher von Cesareo Rodriguez-Aguilera de Prat
Peter Lang Euroscepticism, Europhobia and Eurocriticism, Fachbücher von Cesareo Rodriguez-Aguilera de Prat
Das Buch "Euroscepticism, Europhobia and Eurocriticism" von Cesareo Rodriguez-Aguilera de Prat bietet eine tiefgehende Analyse der politischen Opposition gegen den Prozess der europäischen Integration. Es untersucht die Wahlprogramme und -manifestos von 22 Parteien, die an den Europawahlen 2009 teilnahmen. Der Autor beleuchtet die unterschiedlichen Strömungen innerhalb der Euroskepsis, insbesondere die Europhobie radikaler rechter Parteien, die nicht nur die Methoden, sondern auch die Grundprinzipien der EU ablehnen. Im Gegensatz dazu wird die Haltung der radikalen linken Parteien dargestellt, die zwar grundsätzlich für die europäische Integration sind, jedoch die Richtung kritisieren, die von den EU-Behörden vorgegeben wird. Dieses Fachbuch ist eine wertvolle Ressource für alle, die sich mit den komplexen Dynamiken der europäischen Politik und den verschiedenen Formen der Euroskepsis auseinandersetzen möchten.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
53,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez for him Eau de Toilette Spray 100 ml 82000747101
Narciso Rodriguez for him Eau de Toilette Spray 100 ml 82000747101
Das For Him Vetiver Musc Eau de Toilette Spray von Narciso Rodriguez ist eine holzig-aromatische Duftkreation. Sie beginnt mit einer belebenden Kopfnote, in der die würzigen Facetten von Wacholder, Kardamom und Muskatnuss zusammenspielen und für einen markanten ersten Eindruck sorgen. Im weiteren Verlauf entfaltet sich das Herz des Duftes, das von der unverkennbaren Moschusnote geprägt ist. Diese zentrale Komponente wird harmonisch umspielt von Bourbon-Geranie, Lavendel und den Nuancen von roter Alge und Weihrauch, die dem Duft eine besondere Komplexität verleihen. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis ab. Hier verbinden sich erdige Vetiver-Noten mit warmem Patchouli und klarem Zedernholz zu einem stimmigen Abschluss. Die vegane Formulierung des Eau de Toilette wird in einem Flakon präsentiert, dessen minimalistisches und modernes Design die Ästhetik der Marke unterstreicht. Ein Duft aus der holzig-aromatischen Duftfamilie. Komposition aus Kardamom, charakteristischem Moschus und erdigem Vetiver. Das Produkt ist als Eau de Toilette erhältlich. Verfügt über eine vegane Formulierung.
1-3 Werktage Lieferzeit
60,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 602.10 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Umbreit Mit Bor dotierte mikro-/nanokristalline Diamanten, Fachbücher von Antonio dos Santos Rodriguez
Umbreit Mit Bor dotierte mikro-/nanokristalline Diamanten, Fachbücher von Antonio dos Santos Rodriguez
Mit Bor dotierte mikro-/nanokristalline Diamanten, Fachbücher von Antonio dos Santos Rodriguez
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Telmo Rodriguez Basa Blanco Cuvee trocken (6 x 0.75 l)
Telmo Rodriguez Basa Blanco Cuvee trocken (6 x 0.75 l)
Geschmack: Maracuja Passt zu: Scharfes & würziges Essen Herkunft: Spanien Von charismatischem Önologe Telmo Rodríguez, der einige Jahre in Kellern in Frankreich verbrachte! Attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis! Ein Klassiker aus der Rueda.
59,94€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
terra-vinum-de
Narciso Rodriguez Für Ihn Vetiver Musc Edt Vapo 50 ml 5fcd0a62-19ec-4726-9291-bcbdf5f2e4d0
53,18€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100 ml
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100 ml
For him vetiver musc - das neue Eau de Toilette für Herren von narciso rodriguez For him vetiver musc ist der elegante, neue und vegane Herrenduft von narciso rodriguez - ein holzig-grünes, Eau de Toilette, das den Elementen der Natur gleicht. Der Duft entfacht eine ganz neue Seite, geschaffen für den Mann, der sich zur beruhigenden Kraft der Natur hingezogen fühlt. Ein holziger und zugleich aromatischer Duft für Herren Der faszinierende, neue Herrenduft ist wie ein tiefer Einblick in die Natur mit einer lebhaften Mischung aus aromatischen Kopfnoten. Die lebendige Muskatnuss verbindet sich mit Zypresse und würzigem Kardamom, um einen unvergesslichen Eindruck zu hinterlassen. Der Duft enthällt ein sinnliches Herz aus Moschus - die Signatur von narciso rodriguez. Diese harmoniert mit den frischen, blumigen Düften von Bourbongeranie und rotem Seetang. In der Basis entfaltet der maskuline Duft eine holzige Spur, die die intensiven Noten von Vetiver mit Zedernholz und Patchouli verbindet. Ein von der Natur inspirierter Parfümflakon For him vetiver musc ist verpackt in einer eleganten Neuinterpretation des charakteristischen Parfümflakons von narciso rodriguez. In einem transparentem Aquagrün und mit einer passenden, matten Kappe versehen. Das Design spiegelt die Raffinesse und Mineralität des Duftes perfekt wider. Dieser frische Look bricht alle Regeln und interpretiert den einzigartigen Flakon von narciso rodriguez for him bleu noir in einem natürlichen Grünton neu. Der Flakon des for him vetiver musc wird ohne Innenlackierung hergestellt und die Verpackung besteht aus 100% FSCTM-Papier.
1-2 Tage
64,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 676.50 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Edicoes Nosso Conhecimento Gestão Administrativa no desempenho profissional, Fachbücher von Cristian Rodriguez
Edicoes Nosso Conhecimento Gestão Administrativa no desempenho profissional, Fachbücher von Cristian Rodriguez
Gestão Administrativa no desempenho profissional, Fachbücher von Cristian Rodriguez
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
54,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum für Frauen 100 ml
52,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 525,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Springer Predictive Microbiology in Foods, Fachbücher von Fernando Pérez-Rodríguez, Antonio Valero, Fernando Perez-Rodriguez
Springer Predictive Microbiology in Foods, Fachbücher von Fernando Pérez-Rodríguez, Antonio Valero, Fernando Perez-Rodriguez
"Predictive Microbiology in Foods" ist ein Fachbuch, das sich mit der aufkommenden Disziplin der prädiktiven Mikrobiologie in Lebensmitteln beschäftigt. Diese Wissenschaft untersucht, wie Mikroorganismen auf verschiedene Umweltfaktoren wie Temperatur und pH reagieren, und nutzt mathematische Modelle, um das Verhalten von Krankheitserregern und Verderbnisorganismen vorherzusagen. Ziel dieser prädiktiven Modelle ist es, sowohl die Lebensmittelsicherheit als auch die Lebensmittelqualität zu gewährleisten. In den letzten zwei Jahrzehnten hat sich dieses Forschungsfeld erheblich weiterentwickelt, unterstützt durch leistungsstarke Computerressourcen und fortschrittliche statistische Software. Das Buch bietet einen umfassenden Überblick über die grundlegenden Konzepte, die bedeutendsten Fortschritte und zukünftigen Trends in der prädiktiven Mikrobiologie. Es behandelt die Geschichte und die grundlegenden Konzepte dieser Disziplin, erklärt die am häufigsten verwendeten Modelle und bewertet relevante Software und Datenbanken. Zudem wird die quantitative Risikobewertung behandelt, die prädiktive Modellierung zur Analyse der Übertragung von lebensmittelbedingten Krankheitserregern entlang der Lebensmittelkette nutzt.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
58,84€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense 50 ml 82001234101
Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense 50 ml 82001234101
Das Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense Musc Santal präsentiert eine olfaktorische Interpretation moderner Kontraste, in der Frische auf Tiefe trifft. Die Komposition eröffnet mit einem klaren Akkord aus Wacholder, Salbei und grünem Kardamom, der durch italienische Bergamotte eine belebende Facette erhält. Im Zentrum des Duftes entfaltet sich das charakteristische Herz aus Moschus, welches hier durch drei verschiedene Varianten nuanciert und von Virginischem Zedernholz sowie Labdanum begleitet wird. Diese Herznote geht fließend in eine warme Basis über, die cremiges Sandelholz mit erdigem Patchouli und Benzoe verbindet. Der Flakon aus transparentem Glas gewährt einen Blick auf die Flüssigkeit im Inneren und wird von einem schwarzen Verschluss in texturierter, matter Holzoptik gekrönt, was die holzigen Noten des Parfums visuell aufgreift. Florian Gallo kreierte diesen Duft als Balanceakt zwischen kühlen, aromatischen Elementen und einer warmen, intensiven Basisstruktur. Duftrichtung: Moschus-Würzig-Holzig-Floral mit cremigen und frischen Akzenten. Kopfnote: Eine aromatische Mischung aus Wacholder, Salbei, grünem Kardamom und Bergamotte. Herznote: Ein intensiver Moschus-Akkord, ergänzt durch Virginisches Zedernholz und Labdanum. Basisnote: Warmer Ausklang mit Sandelholz, Patchouli und Benzoe. Design: Transparenter Glasflakon mit einem Verschluss in matter Holzoptik.
1-3 Werktage Lieferzeit
53,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 1070.60 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100 ml 45164
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 100 ml 45164
PRODUKTBESCHREIBUNG Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette ist ein sehr provokativer Duft.  Der Duft wirkt erfrischend. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch, Holzig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Zypresse, Kardamom und Muskat. Zu den Herznoten gehören Moschus, Bourbongeranie, Lavendel, Rotalge und Weihrauch. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vetiver, Zeder und Patschuli.   Duftrichtung: Aromatisch, Holzig   Kopfnote: Zypresse, Kardamom und Muskat Basisnote: Vetiver, Zeder und Patschuli Herznote: Moschus, Bourbongeranie, Lavendel, Rotalge und Weihrauch   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
49,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
50ml Narciso Rodriguez for him musc santal Eau de Parfum Intense 82001234101
50ml Narciso Rodriguez for him musc santal Eau de Parfum Intense 82001234101
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez - der neue Herrenduft mit einer maskulinen Dualität. Die for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte Maskulinität - eine Geschichte der Kontraste, in der selbstbewusste Stärke auf sensible Authentizität trifft. Für den Mann, der mit seinem natürlichen Charme fasziniert. Eine subtile Stärke mit einer kraftvollen Aura. Kopfnote: Muskat-Salbei & WacholderHerznote: MoschusherzBasisnote: Zedernholz & SandelholzDuftfamilie: Holz- und Moschusnoten Ein holziger Moschusduft für Herren mit süchtig machender Intensität In Zusammenarbeit mit Narciso Rodriguez hat der renommierte Parfümeur Florian Gallo einen holzigen Herrenduft rund um die magnetische Sinnlichkeit des Moschus kreiert. Dieser vegane Duft eröffnet mit der klaren Frische von Muskat-Salbei und Wacholder in der Kopfnote. Im Herzen offenbart die kraftvolle Moschus-Signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe Natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll. In der Basis schaffen holzige Noten von Zedernholz und Sandelholz zusätzlichen Kontrast. Ein Duft, der die Dualität von Wärme und Kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische Spannung zu erzeugen. Ein Design, das kühles Grau mit warmem Holz kontrastiert. Für diesen maskulinen Duft vereint der geometrische Flakon die subtile Stärke von mattem Grau mit einer Verschlusskappe aus natürlichem Holz. Die Umverpackung greift diesen Dialog mit einer strukturierten Holzmaserung auf. Anwendung: Tipps zur Intensivierung deines Duftes: Beginne damit, for him musc santal eau de parfum intense großzügig auf die Haut zu sprühen. Trage den Duft anschließend auf die Pulspunkte auf - Handgelenke, Armbeugen, Hals und hinter den Ohren.
60,15€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Eau de Parfum 10ml
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Eau de Parfum 10ml
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Eau de Parfum 10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
59,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
56,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 56.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 50 ml
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 50 ml
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 50 ml. Narciso Rodriguez For Him Musc Santal ist ein blumiger, holziger Moschusduft für Männer. Ein Eau de Parfum Intense ist ein Duft mit einer höheren Konzentration an Parfümöl als ein Eau de Toilette, was zu einem intensiveren Dufterlebnis führt. Der Duft beginnt mit einer Kopfnote aus Wacholder und Muskatellersalbei, gefolgt von einer Herznote aus Moschus. Die Basisnote besteht aus Zedern- und Sandelholz und macht den Duft perfekt für den Frühling. Um das Dufterlebnis zu unterstützen, kombiniere das Eau de Parfum Intense mit passenden Hautpflegeprodukten.
56,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray Intense 50 ml 82000914101
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray Intense 50 ml 82000914101
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense ist eine kühne Neuinterpretation des ikonischen Damenduftes, die dessen charakteristische Signatur mit zusätzlicher Tiefe und Ausdruckskraft bereichert. Diese Chypre-Komposition mit fruchtigen und ambrierten Noten entfaltet eine faszinierende Vielschichtigkeit und eine neue Intensität. Den Auftakt bildet eine spritzige Verbindung aus saftigem Pfirsich und leuchtender Bergamotte, die für eine unmittelbare Frische sorgt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich der unverkennbare Moschus-Akkord, der von einem opulenten Bouquet aus sonnigen, weißen Blüten umhüllt wird und dem Parfum seinen unverwechselbaren, eleganten Charakter verleiht. Die Basis aus warmer Vanille und erdigem Vetiver schafft einen langanhaltenden, holzig-ambrierten Nachklang und rundet das Dufterlebnis ab. Der Duft entwickelt sich als Ausdruck von Anmut und innerer Stärke. Duftrichtung: Chypre, Ambra, Fruchtig Kopfnote: Pfirsich, Bergamotte Herznote: Moschus, weiße Blüten Basisnote: Vanille, Vetiver
1-3 Werktage Lieferzeit
63,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 1273.80 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82001236101
Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82001236101
Das Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense Musc Santal präsentiert eine olfaktorische Interpretation moderner Kontraste, in der Frische auf Tiefe trifft. Die Komposition eröffnet mit einem klaren Akkord aus Wacholder, Salbei und grünem Kardamom, der durch italienische Bergamotte eine belebende Facette erhält. Im Zentrum des Duftes entfaltet sich das charakteristische Herz aus Moschus, welches hier durch drei verschiedene Varianten nuanciert und von Virginischem Zedernholz sowie Labdanum begleitet wird. Diese Herznote geht fließend in eine warme Basis über, die cremiges Sandelholz mit erdigem Patchouli und Benzoe verbindet. Der Flakon aus transparentem Glas gewährt einen Blick auf die Flüssigkeit im Inneren und wird von einem schwarzen Verschluss in texturierter, matter Holzoptik gekrönt, was die holzigen Noten des Parfums visuell aufgreift. Florian Gallo kreierte diesen Duft als Balanceakt zwischen kühlen, aromatischen Elementen und einer warmen, intensiven Basisstruktur. Duftrichtung: Moschus-Würzig-Holzig-Floral mit cremigen und frischen Akzenten. Kopfnote: Eine aromatische Mischung aus Wacholder, Salbei, grünem Kardamom und Bergamotte. Herznote: Ein intensiver Moschus-Akkord, ergänzt durch Virginisches Zedernholz und Labdanum. Basisnote: Warmer Ausklang mit Sandelholz, Patchouli und Benzoe. Design: Transparenter Glasflakon mit einem Verschluss in matter Holzoptik.
1-3 Werktage Lieferzeit
69,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 691.70 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml. Das intensive Eau de Parfum von Narciso Rodriguez All Of Me ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
54,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml
55,92€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Beauty by Filou
Narciso Rodriguez For Her EdT X-Mas X24 Set 3-teilig Damen 3200L
Narciso Rodriguez For Her EdT X-Mas X24 Set 3-teilig Damen 3200L
Narciso Rodriguez For Her EdT X-Mas X24 Set 3-teilig Damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
59,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 393.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Radiante Eau de Parfum für Frauen 50 ml
58,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1170,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Radiante Eau de Parfum für Frauen 90 ml
60,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 670,56 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Palgrave Macmillan Owen:Proportional Western Europe, Fachbücher von B. Owen, M. Rodriguez-McKey
Palgrave Macmillan Owen:Proportional Western Europe, Fachbücher von B. Owen, M. Rodriguez-McKey
Das Buch "Owen: Proportional Western Europe" bietet eine umfassende Analyse der politischen Parteien in zehn europäischen Nationen, wobei die Abschnitte über Frankreich und Deutschland auf spezifische Zeiträume beschränkt sind. Es wird eine kritische Auseinandersetzung mit der bestehenden Literatur präsentiert, die die Rolle der Wahlgesetze als entscheidenden Faktor für die politischen Parteiensysteme hervorhebt. Durch die detaillierte Untersuchung der politischen Landschaft in Westeuropa wird ein tieferes Verständnis für die Dynamiken und Strukturen der politischen Parteien vermittelt. Dieses Fachbuch richtet sich an Studierende und Fachleute der Sozialwissenschaften, die sich mit politischen Systemen und Wahlforschung beschäftigen. Die fundierte Analyse und die kritische Perspektive machen es zu einer wertvollen Ressource für alle, die sich mit der politischen Entwicklung in Europa auseinandersetzen möchten.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
53,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 50 ml
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 50 ml
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 50 ml. Das intensive Eau de Parfum von Narciso Rodriguez All Of Me ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
49,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum 50 ml 1131763
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum 50 ml 1131763
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez — der neue Herrenduft mit einer maskulinen Dualität Die for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte Maskulinität – eine Geschichte der Kontraste, in der selbstbewusste Stärke auf sensible Authentizität trifft. Für den Mann, der mit seinem natürlichen Charme fasziniert. Eine subtile Sträke mit einer kraftvollen Aura. Ein holziger Moschusduft für Herren mit süchtig machender Intensität In Zusammenarbeit mit Narciso Rodriguez hat der renommierte Parfümeur Florian Gallo einen holzigen Herrenduft rund um die magnetische Sinnlichkeit des Moschus kreiert. Dieser vegane Duft eröffnet mit der klaren Frische von Muskat-Salbei und Wacholder in der Kopfnote. Im Herzen offenbart die kraftvolle Moschus-Signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe Natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll. In der Basis schaffen holzige Noten von Zedernholz und Sandelholz zusätzlichen Kontrast. Ein Duft, der die Dualität von Wärme und Kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische Spannung zu erzeugen. Ein Design, das kühles Grau mit warmem Holz kontrastiert Für diesen maskulinen Duft vereint der geometrische Flakon die subtile Stärke von mattem Grau mit einer Verschlusskappe aus natürlichem Holz. Die Umverpackung greift diesen Dialog mit einer strukturierten Holzmaserung auf.
2-3 Tage
62,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.243,00 € / 1 l
Zum Shop
pieper
Springer Mobile Multimedia Communications, Fachbücher von Jonathan Rodriguez, Rahim Tafazolli, Christos Verikoukis
Springer Mobile Multimedia Communications, Fachbücher von Jonathan Rodriguez, Rahim Tafazolli, Christos Verikoukis
Das Buch "Mobile Multimedia Communications" stellt die umfassend begutachteten Nachberichte der 6. Internationalen ICST-Konferenz über mobile Multimedia-Kommunikation (MOBIMEDIA 2010) dar, die im September 2010 in Lissabon, Portugal, stattfand. Diese Konferenz wurde von mehreren Workshops begleitet, darunter der erste internationale Workshop zu kognitiven Funktechnologien und kooperativen Strategien zur Energieeinsparung sowie Workshops zu skalierbarem Video-Coding und energieeffizienten Transceivern. Die 59 überarbeiteten Volltexte, die in diesem Band präsentiert werden, wurden sorgfältig aus zahlreichen Einreichungen ausgewählt und in thematische Abschnitte unterteilt. Diese Abschnitte behandeln fortschrittliche Techniken für die Videoübertragung, Multimedia-Verteilung, Modellierung drahtloser Systeme, Mobilitätskonzepte für IMT-Advances, medienunabhängige Übergänge sowie IP-basierte Notfallanwendungen und -dienste für zukünftige Netzwerke.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
53,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml 1629247682
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml 1629247682
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
52,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 52.90 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel