Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
7
Damen Parfum
7
Preis
Unter 36 €
36 € - 38 €
38 € - 44 €
44 € - 54 €
54 € - 57 €
57 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Hugo Boss
7
Verkäufer
amazon.de
1
cosmetic express
2
deloox
4
dress-for-less.de
3
easycosmetic
2
ebay.de deals
12
flaconi.de
3
galeria.de
2
kaufland.de
9
notino
3
otto.de
7
parfimo.de
4
parfuem365
3
parfumdreams.de
3
parfumgroup.de
3
parfumsclub.de
2
parfümerie ruthe
4
pieper
2
pieper shop
2
redzilla
3
sephora.de
3
shop-apotheke marktplatz
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
7
Damen Parfum
7
Preis
Unter 36 €
36 € - 38 €
38 € - 44 €
44 € - 54 €
54 € - 57 €
57 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Hugo Boss
7
Verkäufer
amazon.de
1
cosmetic express
2
deloox
4
dress-for-less.de
3
easycosmetic
2
ebay.de deals
12
flaconi.de
3
galeria.de
2
kaufland.de
9
notino
3
otto.de
7
parfimo.de
4
parfuem365
3
parfumdreams.de
3
parfumgroup.de
3
parfumsclub.de
2
parfümerie ruthe
4
pieper
2
pieper shop
2
redzilla
3
sephora.de
3
shop-apotheke marktplatz
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 25 von 25 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum 50 ml
Quelle: kaufland.de
Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Himbeere, Vetiver, Benzoin - Inhalt:50 ml
ab 33,70€
Zum Preisvergleich
11 Verkäufer im Vergleich
Hugo Boss Alive Parfum 50 ml
Quelle: amazon.de
Hugo Boss Alive Parfum 50 ml
- Duftnoten: Himbeere, Vetiver, Benzoin - Eigenschaften: Blumig, fruchtig, würzig, frisch - Flakon: Rubinrote Lackierung, goldenes Ornament - Inhalt: 50 ml
ab 60,99€
Zum Preisvergleich
11 Verkäufer im Vergleich
Hugo Boss Alive Eau de Parfum 50 ml
Quelle: kaufland.de
Hugo Boss Alive Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Apfel, Pflaume, Vanille- und Holznoten - Inhalt: 50 ml
ab 43,13€
Zum Preisvergleich
27 Verkäufer im Vergleich
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml
Quelle: deloox
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml
- Parfum Intense - Duftnoten: Vanille, Patschuli, Leder - Flakonfarbe: Tiefrot - Inhalt: 50 ml
ab 28,89€
Zum Preisvergleich
12 Verkäufer im Vergleich
Hugo Boss Alive Eau de Toilette 50 ml
Quelle: kaufland.de
Hugo Boss Alive Eau de Toilette 50 ml
Eau de Toilette - Kopfnote: Pflaume, Apfel - Herznote: Jasmin - Basisnote: Vanille - Inhalt:50 ml
ab 37,87€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Collector’s Edition 50 ml
Boss - Hugo Boss, Alive E.d.P. Nat. Spray Collector 50 ml Eau de Parfum upmCX7YUF
Eau de Parfum - Duftnote: Apfel, Pflaume, Vanille- und Holznoten - Inhalt:50 ml
58,18€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1.163,60 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
WrapUp
Hugo Boss Alive Eau de Parfum 30 ml & Body Lotion 50 ml
Quelle: kaufland.de
Hugo Boss Alive Eau de Parfum 30 ml & Body Lotion 50 ml
Duftset - Set bestehend aus: Eau de Parfum 30 + Bodylotion 50 ml - Duftnote: Apfel, Pflaume, Vanille- und Holznoten - Inhalt:30 ml
ab 43,99€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
HUGO Eau de Parfum Boss Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml
HUGO Eau de Parfum Boss Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml
Produktdetails Duftnote , sueß, |Duftrichtung , sueß, |Kopfnote , Leder, |Herznote , Patchouli, |Basisnote , Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRONELLOL, CITRAL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL., | Hinweise Lieferumfang , 50 l Eau de Parfum, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 719.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Riemax
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml (woman) 99350203346
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml (woman) 99350203346
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense Spray 50 ml Produktbeschreibung Mit BOSS Alive Absolu genießt man das Leben mit maximaler Intensität. Dieses raffinierte, ledrige, holzige Parfum feiert die Kraft der BOSS Frau mit üppigen, aufeinander abgestimmten Inhaltsstoffen. Als das bisher am höchsten konzentrierte Mitglied der BOSS Alive Duftkollektion vermittelt dieses absolut außergewöhnliche, opulente Parfum für Frauen den Geist von Selbstvertrauen und einem Leben ohne Grenzen. Meisterhaft komponiert von Chefparfümeurin Marie Salamagne, hinterlässt BOSS Alive Absolu mit seiner warmen Ledernote einen starken ersten Eindruck. Kostbare Patschuli-Essenz verleiht dem Duft in der Herznote einen lebendigen Akzent, während ein betörender Vanille-Akkord in der Basisnote einen langanhaltenden Nachhall hinterlässt, der an die olfaktorische Essenz von BOSS Alive erinnert. Eine glänzende metallische Kappe vervollständigt den Glasflakon des Dufts und verleiht ihm einen majestätischen goldenen Touch. Die tiefrote Lackierung des Flakons spiegelt
2-3 Werktage
33,31€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Riemax
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml Spray für sie 019e4289-b32b-74e5-84bb-ee53719fdf85
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml Spray für sie 019e4289-b32b-74e5-84bb-ee53719fdf85
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense ist ein reichhaltiger und raffinierter floraler Holz-Moschusduft, der Selbstbewusstsein, Sinnlichkeit und moderne Weiblichkeit verkörpert. 2024 eingeführt und von der renommierten Parfümeurin Marie Salamagne kreiert, bietet diese intensive Interpretation der Alive-Kollektion ein tieferes und luxuriöseres Dufterlebnis. Entworfen für Frauen, die kräftige, aber elegante Düfte schätzen, ist Alive Absolu Parfum Intense perfekt für den Herbst und Winter geeignet, wo sich seine warme und hüllende Komposition voll entfalten kann. Hauptsächlich abends getragen, vermittelt es eine verfeinerte und fesselnde Präsenz, die ideal für Abendessen, besondere Anlässe und kühlere Nächte ist. Der Duft öffnet sich mit einer markanten Ledernote, die sofort einen selbstbewussten und anspruchsvollen Ton festlegt. Geschmeidig statt rau wirkt das Lederakkord raffiniert und modern, und verleiht der Komposition Tiefe und einen subtilen, rauchigen Reichtum. Es schafft eine mutige Einführung, die ermächtigend und elegant erscheint und dem Duft von der ersten Sprühnebel an einen unverkennbar luxuriösen Charakter verleiht. Die Ledernote bringt auch eine sanfte sinnliche Wärme mit sich, die perfekt zu Abendmode und kühleren Jahreszeiten passt. Während sich der Duft entwickelt, tritt im Herzen Patchouli hervor und fügt eine erdige und holzige Fülle hinzu, die die Tiefe und Komplexität des Duftes verstärkt. Das Patchouli fühlt sich geschmeidig und poliert an und balanciert das dunklere Lederakkord mit einer warmen, leicht aromatischen Sanftheit aus. Sein reicher, holziger Charakter verleiht der Komposition eine geerdete Eleganz und fügt einen Hauch von Geheimnis und Raffinesse hinzu. Diese Mittelphase schafft einen schönen Kontrast zwischen Stärke und Sanftheit, wodurch sich der Duft sowohl kraftvoll als auch feminin anfühlt. Die Basisnote von Vanille sorgt für ein warmes und cremiges Finish, das die Intensität von Leder und Patchouli mildert. Süß, aber raffiniert, fügt die Vanille eine beruhigende Fülle hinzu, die wunderbar auf der Haut verweilt. Anstatt übermäßig gourmandig zu werden, verbindet sie sich nahtlos mit den holzigen und ledernen Elementen und schafft einen glatten, sinnlichen Ausklang, der luxuriös und süchtig machend wirkt. Das Ergebnis ist ein Duft, der eine warme und elegante Spur hinterlässt, mit exzellenter Tiefe und langanhaltender Präsenz. Duftnoten: Leder, Patchouli, Vanille Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense ist ideal für Frauen, die kräftige, florale Holz-Düfte mit cremiger Wärme und einer raffinierten Note genießen. Seine reiche Komposition macht ihn besonders ansprechend für Abendgarderobe im Herbst und Winter und bietet ein selbstbewusstes und elegantes Duftprofil, das modern, sinnlich und raffiniert wirkt. Um den Duft aufzutragen, sprühen Sie ihn auf die Pulsstellen wie Handgelenke, Hals und hinter die Ohren, wo die Körperwärme hilft, den Duft über den Abend hinweg natürlich zu entfalten. Für verbesserte Langlebigkeit auf feuchte Haut auftragen und vermeiden, den Duft nach dem Sprühen zu reiben, da dies die Struktur des Duftes verändern kann. Ein leichter Sprühnebel auf Kleidung oder Schals kann ebenfalls helfen, die warme und luxuriöse Spur für langanhaltendes Tragen zu verlängern.
Lieferung in 3-5 Tage
38,48€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml Vapo/Spray
Sofort Lieferbar
36,95€
Versand: frei!
Zum Shop
RedZilla
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
Hugo Boss Alive Geschenkset SYMBOLFOTO -50 ml Eau de Parfum Vapo/Spray -75 ml Bodylotion
Sofort Lieferbar
53,95€
Versand: frei!
Zum Shop
RedZilla
BOSS Duft-Set Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
BOSS Duft-Set Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
Produktdetails Duftnote , Fruchtig, |Duftrichtung , Fruchtig Süß, |Kopfnote , Pflaume Schwarze Johannisbeere Apfel Zimt, |Herznote , Bourbon-Vanille Absolue Thymian indischer Jasmin-Sambac, |Basisnote , Olivenholz chinesische Zeder Sandelholz Goldenwood®, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,65€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
RedZilla
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
37,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 750.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
*www.redzilla.de*
PADU Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml 3616303428624
PADU Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml 3616303428624
Hugo Boss Alive GeschenksetSYMBOLFOTO-50 ml Eau de Parfum Vapo/Spray-75 ml Bodylotion HUGO BOSS BOSS The Scent for Her Duftset 1 Stk Inhaltsstoffe: EDP: Alcohol Denat (Alkohol) . Parfum (Parfüm) . Aqua (Wasser) . Benzylsalicylat . Ethylhexyl Methoxycinnamat . Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate . Bht . Limonen . Citronellol . Linalool . Cumarin . Benzylbenzoat . Hexyl Cinnamal . Hydroxyzitronellal . Citral . Geraniol . Ci 15985 (Gelb 6) . Ci 60730 (Ext. Violett 2) . Ci 17200 (Rot 33) Körperlotion : Aqua (Wasser) . Hydriertes Polydecen . Propylenglykol . Dimethicon . Parfum (Duftstoff) . Cyclopentasiloxan . Squalan . Aloe Barbadensis Blattsaft . Helianthus Annuus Samenöl/Helianthus Annuus (Sonnenblume) Samenöl . Carbomer . Tromethamin . Dimethiconol . Methylparaben . Phenoxyethanol . Polyglyceryl-3-Ricinoleat . Sorbitan Oleat . Chlorphenesin . O-Cymen-5-Ol . Tetranatrium Edta . Bht . Butylparaben . Natriumhyaluronat . Polyquaternium-51 . Ethylparaben . Propylparaben . Zitronensäure . Kaliumsorbat . Natriumbenzoat . Tocop
4-5 Werktage
55,03€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
RedZilla_de
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml Geschenkset Damen NEU OVP
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml Geschenkset Damen NEU OVP
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml Geschenkset Damen NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
53,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
*www.redzilla.de*
Hugo Boss Alive Geschenkset Eau de Parfum 50 ml + Perfumed Hand & Body Lotion 75 ml 99350056768
Hugo Boss Alive Geschenkset Eau de Parfum 50 ml + Perfumed Hand & Body Lotion 75 ml 99350056768
Hugo Boss Alive Geschenkset – Eau de Parfum 50 ml + Body Lotion 75 mlErlebe die Kraft des Lebens mit dem Hugo Boss ALIVE Geschenkset. Dieses hochwertige Set vereint das eleganteEau de Parfum (50 ml)mit einer pflegendenBody Lotion (75 ml)und ist ideal für moderne, selbstbewusste Frauen, die jeden Moment bewusst genießen.Duftbeschreibung – HUGO BOSS ALIVE Eau de ParfumEin ausdrucksstarker, holzig-fruchtiger Duft, der Stärke, Sinnlichkeit und Lebensfreude perfekt kombiniert:Kopfnote:Fruchtige Frische ausApfel,Pflaume,schwarzer Johannisbeereund einer warmen NuanceZimtHerznote:Sinnlich und feminin mitBourbon-Vanille Absolue, edlemindischen Jasmin-Sambacund aromatischemThymianBasisnote:Tiefe, Wärme und Eleganz mitSandelholz,chinesischer Zeder, exklusivemGoldenwood®und charaktervollemOlivenholzProduktvorteileEau de Parfum (50 ml):Intensiver, langanhaltender Damenduft mit hochwertigen InhaltsstoffenBody Lotion (75 ml):Sanft duftende Körperpflege für geschmeidige Haut – ideal zum Layering mit dem ParfumElegantes Design:Feminines Gesche
2-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
parfumer2010
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3980.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3980.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense für Frauen 50 ml
56,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1129,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Hugo Boss Alive Set mit Body Lotion 30ml+50ml 99350243476
Hugo Boss Alive Set mit Body Lotion 30ml+50ml 99350243476
Hugo Boss Alive Set mit Body Lotion 30ml+50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
47,18€
Versand: frei!
Grundpreis: € 589.75 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Hugo Boss Alive 50ml EDP&75ml Bodylotion Neu & OVP
Hugo Boss Alive 50ml EDP&75ml Bodylotion Neu & OVP
Hugo Boss Alive 50ml EDP&75ml Bodylotion Neu & OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
55,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumer2010
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Body Lotion 50ml+75ml 99350056768
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Body Lotion 50ml+75ml 99350056768
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Body Lotion 50ml+75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
52,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 419.04 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Hand & Body Lotion 30ml+50ml 99350198122
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Hand & Body Lotion 30ml+50ml 99350198122
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Hand & Body Lotion 30ml+50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
42,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 537.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Hugo Boss Paket Alive Gift Set
Hugo Boss Paket Alive Gift Set
Boss Alive von Hugo Boss ist ein holzig-aromatischer Duft für Damen. Duftnoten Kopfnote: Apfel, Schwarze Johannisbeere, Pflaume, Zimt, Madagaskar-Vanille Herznote: Jasmin Sambac, Thymian Basisnote: Zeder, Sandelholz, Olivenholz, Holzige Noten Erscheinungsdatum: 2020 Hugo Boss Alive Giftset 125,00 mlDamenduft50 ml Eau de Parfum Spray + 75 ml Body LotionTäglicher von Montag-Freitag mit Dieses Paket von Boss Alive enthält: * Eau de Parfum 50 ml * Hand en bodylotion 100 ml Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Hugo Boss Alive Giftset Eau De Parfum Geschenkset, Boss Alive, Wasser
2-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
parfumer2010
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel