Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 74 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm 30 ml
Mehrzweck-Balsam
- Hauttyp: Trockene Haut
- Für Gesicht, Hände und Körper
- Feuchtigkeitsspendend
- Inhalt:30 ml
119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3966.67 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011

Quelle: Galaxus.de
Rodial Bee Venom Cleansing Balm 100 ml
- Reinigungsbalsam
- Reinigt sanft die Haut, entfernt Make-up und Verunreinigungen
- Verwandelt sich in ein frisches, milchiges Gesichtswasser
- Enthält Bienengift für straffere Haut und reduzierte Linien und Fältchen
- Mit Mandel-, Jojoba- und Weizenkeimöl für weiche Haut und verbesserten Hautton
ab 19,00€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Apivita Nachtbalsam Bee Radiant Gel-Balsam 50 ml
- Nacht Gel-Balm - Inhalt: 50 ml - Wirkung: Revitalisiert, spendet Feuchtigkeit, reduziert Falten
ab 25,89€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

aunts & uncles Hobo Halfmoon Bag Bee Balm
Material Material , Rindsleder, | Größentext Größe , One Size, | Farbe Farbe , sage green, | Maßangaben Breite , 13 cm, |Höhe , 15 cm, |Tiefe , 32 cm, |Gewicht , 340 g, |Volumen , 6 l, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
90,95€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO

aunts & uncles Hobo Halfmoon Bag Bee Balm
Material Material , Rindsleder, | Größentext Größe , One Size, | Farbe Farbe , portabella, | Maßangaben Breite , 13 cm, |Höhe , 15 cm, |Tiefe , 32 cm, |Gewicht , 340 g, |Volumen , 6 l, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
90,95€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO

aunts & uncles - Bee Balm Jet Black - Umhängetasche , 6 l TKH208004
Diese schöne Shoulder Bag von aunts & uncles besteht aus handgewachstem Rindleder und passt dank ihres cleanen Designs zu Outfits aller Art.
1-2 Werktage
129,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Taschenkaufhaus.de

Aunts & Uncles Jamie's Orchard Bee Balm | Beuteltasche - Damen | grün 20062-28
Aunts & Uncles Jamie's Orchard Bee Balm Beuteltasche genarbtes Leder sage green
1-2 Werktagen
71,45€
Versand: frei!
Zum Shop
WARDOW

aunts & uncles - Bee Balm Sage Green - Umhängetasche , 6 l TKH300165
Diese schöne Shoulder Bag von aunts & uncles besteht aus handgewachstem Rindleder und passt dank ihres cleanen Designs zu Outfits aller Art.
1-2 Werktage
93,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Taschenkaufhaus.de

Pomegranate Oil Moisture Lipstick + Fruit Pigments - Bee Balm - Lippenstift 1CPLBB
Anti-Aging-Lippenstift mit Granatapfelöl und Sheabutter, der die Lippen weich und geschmeidig hält. Koloriert mit antioxidantienreichen Fruchtpigmenten.
2 - 5 Werktage
26,00€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
100percentpure.de

aunts & uncles - Bee Balm Cosmetic Pink - Umhängetasche , 6 l TKH208005
Diese schöne Shoulder Bag von aunts & uncles besteht aus handgewachstem Rindleder und passt dank ihres cleanen Designs zu Outfits aller Art.
1-2 Werktage
85,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Taschenkaufhaus.de

bedrop Lippenbalsam Lippenpflegeset: Doppelte Pflegepower: Bee Balm & Sun Balm LSF 50+, Power-Duo: Lippenpflege aus dem Bienenstock für jeden Anlass
Produktdetails Eigenschaften , glänzend langanhaltend feuchtigkeitsspendend pflegend, |Deckkraft , mittel bis hoch, |Lichtschutzfaktor , 50+, |Anwendung , Trage den Balm direkt oder mit einem sauberen Finger auf Deine Lippen auf und verteile ihn gleichmäßig. Ein kleiner Pumpstoß ist für die Anwendung ausreichend. Bei Bedarf mehrmals täglich verwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , BEE BALM: Lanolin, Butyrospermum Parkii Butter* (Sheabutter), Simmondsia Chinensis Seed Oil* (Jojobaöl), Zinc Oxide (Zink), Royal Jelly* (Gelée Royale), Mel (Manuka Honig MGO 500+), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Cera Flava* (Bienenwachs), Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annuus Seed Oil (Sonnenblumenöl), Caprylic/Capric Triglyceride *aus kontrolliert biologischem Anbau SUN BALM: Lanolin, Pongamia Glabra Seed Oil (Pongamiaöl), Zinc Oxide (Zink), Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine (UVA/UVB-Filter), Butyrospermum Parkii Butter* (Sheabutter), Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (UVA-Filter), Ethylhexyl Triazone (UVB-Filter), Aroma, CI 77491, Vanillin, CI 77007, Cera Flava* (Bienenwachs), Tocopherol (Vitamin E), Royal Jelly* (Gelée Royale), Mel (Manuka Honig MGO 500+), Helianthus Annuus Seed Oil (Sonnenblumenöl), Benzyl Alcohol, Benzaldehyde *aus kontrolliert biologischem Anbau, |Materialeigenschaften ,
frei von Parabenen, Silikonen, künstlichen Farbstoffen
, | Hinweise Lieferumfang , 1x Bee Balm 1x Sun Balm, |Warnhinweise , Wichtig: bei Zimmertemperatur lagern und vor Hitze schützen. Keine Sorge, falls Du beim ersten Öffnen bereits etwas Balm an der Düse siehst – Deine Balms sind selbstverständlich unbenutzt! Sie werden bereits angepumpt zu Dir geliefert, sodass er sofort einsatzbereit ist. Bei kälteren Temperaturen die Balms in der Hand erwärmen und mit mehrmaligem Anpumpen reaktivieren. Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegenüber Bienenprodukte oder einen der aufgeführten Inhaltsstoffe. SUN BALM: Vor dem Aufenthalt in der Sonne großzügig auftragen und mehrfach täglich erneuern, besonders nach dem Schwimmen, Duschen oder Schwitzen. Geringe Auftragsmengen reduzieren die Schutzleistung. Intensive Mittagssonne vermeiden. Babys und Kleinkinder vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und schützende Kleidung sowie Sonnenschutz mit hohem Lichtschutzfaktor verwenden. Auch Sonnenschutzmittel mit hohem LSF bieten keinen vollständigen Schutz vor UV-Strahlen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 2495.83 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

59,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

bedrop Bee Balm - Lippenpflegebalsam mit Manuka Honig, Gelée Royale & Retinol 3x6 ml Lippenschutz upmFK9DTD
Für geschmeidig weiche Lippen- & Nasenpflege
41,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 2.327,78 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

bedrop Vorteilsset: Bee Balm - Lippenpflegebalsam mit Manuka Honig, Gelée Royale & Retinol 36 ml Lippenstift upm44FMKW
bedrop Vorteilsset: Bee Balm - Lippenpflegebalsam mit Manuka Honig, Gelée Royale & Retinol
79,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.219,44 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

Kodansha america Honey Bee & Lemon Balm 1 A1076156785
A former yakuza falls fast and hard for the delicate florist who sets him on the right path in this quirky and heartfelt BL manga! This tender yet humorous boys' love romance blooms at a sweet, gentle pace over 3 volumes. This easy entrypoint for readers new to BL is also perfect for veterans of the genre who enjoyed Love on the Horizon and The Metalhead Next Door. Kaoru Mitsuya has all but given up on living a meaningful life. Ensnared at a young age by the temptations of organized crime, he has neither a penny to his name nor anything he holds truly dear. It is at this lowest point that he encounters Yuichiro Shirouzu—a delicately beautiful florist with a secret or two hidden beneath his kind demeanor. When Yuichiro offers Kaoru a job at his nighttime flower shop, it marks a turning point for Kaoru, both in how he lives his life, and whom he wishes to spend it with…
2 - 3 Wochen
17,39€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Kodansha america Honey Bee & Lemon Balm 1 A1076156785
A former yakuza falls fast and hard for the delicate florist who sets him on the right path in this quirky and heartfelt BL manga! This tender yet humorous boys' love romance blooms at a sweet, gentle pace over 3 volumes. This easy entrypoint for readers new to BL is also perfect for veterans of the genre who enjoyed Love on the Horizon and The Metalhead Next Door. Kaoru Mitsuya has all but given up on living a meaningful life. Ensnared at a young age by the temptations of organized crime, he has neither a penny to his name nor anything he holds truly dear. It is at this lowest point that he encounters Yuichiro Shirouzu—a delicately beautiful florist with a secret or two hidden beneath his kind demeanor. When Yuichiro offers Kaoru a job at his nighttime flower shop, it marks a turning point for Kaoru, both in how he lives his life, and whom he wishes to spend it with…
Sofort lieferbar
17,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

bedrop Bee Balm - ergiebige natürliche Lippenpflege Balsam mit Manuka Honig, Gelée Royale & Retinol 6 ml Lippenschutz upmGX7H2T
Lippenpflege für spröde, rissige und trockene Lippen als Pflege Balsam - Schützende Pflegeformel
14,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 2.483,33 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

bedrop Winter Care Set Bee Balm, Propolis Kapseln, Royale Lotion, Manuka Honig & Spray 5 St upmWUD7TM
Winter Care Set groß: Dein Winter-SOS-Paket
95,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 19,18 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

bedrop Lippenbalsam Bee Balm - natürliche Lippenpflege mit Manuka Honig & Gelée Royale, mit hochwertigem Gelée Royale & Retinol (Vitamin A & E)
Maßangaben Menge in Millilitern , 18 ml, | Produktdetails Eigenschaften , feuchtigkeitsspendend glänzend langanhaltend pflegend, |Finish , natürlich, |Textur , cremig, |Anwendung , Pumpe den Lippenbalsam direkt auf die Lippen oder den sauberen Finger und verteile diesen gut auf Deinen Lippen. Ein kleiner Pumpstoß ist für die Anwendung ausreichend. Bei Bedarf mehrmals täglich verwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Lanolin, Butyrospermum Parkii Butter* (Sheabutter), Simmondsia Chinensis Seed Oil* (Jojobaöl), Zinc Oxide (Zink), Royal Jelly* (Gelee Royal), Mel (Manuka Honig MGO 400+), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Cera Flava* (Bienenwachs), Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annuus Seed Oil (Sonnenblumenöl), Caprylic/Capric Triglyceride (Neutralöl) *aus kontrolliert biologischem Anbau, |Materialeigenschaften , frei von Parabenen, Silikonen, künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien, | Hinweise Warnhinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit von Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffen., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 6983.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

bedrop Lippenbalsam Bee Balm - natürliche Lippenpflege mit Manuka Honig & Gelée Royale, mit hochwertigem Gelée Royale & Retinol (Vitamin A & E)
Maßangaben Menge in Millilitern , 36 ml, | Produktdetails Eigenschaften , feuchtigkeitsspendend glänzend langanhaltend pflegend, |Finish , natürlich, |Textur , cremig, |Anwendung , Pumpe den Lippenbalsam direkt auf die Lippen oder den sauberen Finger und verteile diesen gut auf Deinen Lippen. Ein kleiner Pumpstoß ist für die Anwendung ausreichend. Bei Bedarf mehrmals täglich verwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Lanolin, Butyrospermum Parkii Butter* (Sheabutter), Simmondsia Chinensis Seed Oil* (Jojobaöl), Zinc Oxide (Zink), Royal Jelly* (Gelee Royal), Mel (Manuka Honig MGO 400+), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Cera Flava* (Bienenwachs), Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annuus Seed Oil (Sonnenblumenöl), Caprylic/Capric Triglyceride (Neutralöl) *aus kontrolliert biologischem Anbau, |Materialeigenschaften , frei von Parabenen, Silikonen, künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien, | Hinweise Warnhinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit von Bienenprodukten oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffen., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 14150.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm 30 ml G061334
Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm 30 ml – Regenerierend & NährendBeschreibungDer Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm ist eine hochkonzentrierte Pflege mit schwarzem Bienenhonig und wertvollen Wirkstoffen, die geschädigte oder trockene Haut intensiv reparieren und nähren. Die reichhaltige Formel beruhigt Irritationen und unterstützt die Hautregeneration für ein gestärktes, geschmeidiges Hautgefühl.EigenschaftenDie kraftvolle Kombination aus Bienenhonig und exklusivem Gelée Royale spendet tiefe Feuchtigkeit, fördert die Zellregeneration und schützt die Haut vor äußeren Einflüssen. Ideal für empfindliche, trockene oder strapazierte Haut.AnwendungMorgens und abends auf die betroffenen Hautpartien auftragen Sanft einmassieren bis der Balsam vollständig eingezogen istProduktinformationenProduktart Intensivpflege-Balsam Zielgruppe Damen & Herren Inhalt 30 ml Guerlain Hautpflege Abeille Royale Black Bee Honey Balm. Ein intensiv nährender Balsam für optimale Hautregeneration. Der Balsam wurde für trockene un
3-4 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum

Random House LLC US Honey Bee & Lemon Balm: sweet moment
Honey Bee & Lemon Balm: sweet moment. Jil Hashikura. Taschenbuch.
Neuerscheinung (erscheint am 13.10.2026)
13,99€
Versand: frei!
Zum Shop
hugendubel.de

GUERLAIN Gesichtspflege Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm 30 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Bee Natural Lip Balm Mango Stifte Inhalt: 4.2 g 16839029
Bee Natural Lip Balm Mango Stifte Inhalt: 4.2 g
2,66€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Werner Schmidt Pharma GmbH Bee Natural Lip Balm Strawberry-erdbeere 16839041
Bee Natural Lip Balm Strawberry-erdbeere können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
2,96€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 70,48 € / 100 g
Zum Shop
apodiscounter.de

Werner Schmidt Pharma GmbH Bee Natural Lip Balm Peppermint-pfefferminz 16838998
Bee Natural Lip Balm Peppermint-pfefferminz können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
2,96€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 70,48 € / 100 g
Zum Shop
apodiscounter.de

Werner Schmidt Pharma Bee Natural Lip Balm Peppermint-pfefferminz 4.2 g
Bee Natural Lip Balm Peppermint-pfefferminz 4.2 g
2,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de


