Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 20 von 20 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: kaufland.de
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Körperlotion 200ml
- Körperlotion mit Rügener Heilkreide und wertvollen Ölen - Duftnote: Lavendel - Eigenschaften: Feuchtigkeitsspendend, schnell einziehend - Unterstützt Hautregeneration und Zellneubildung - Enthält Avocadoöl und Bio Mandelöl für intensive Pflege
ab 9,71€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Gesichtscreme 50 ml
- Gesichtscreme - Inhalt: 50 ml - Eigenschaften: Intensive, leichte Textur, verhindert Glanzbildung
ab 11,09€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Amazon Marktplatz
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Reinigungsmilch 200 ml
- Reinigungsmilch - Inhalt: Bio Jojobaöl - Eigenschaften: Sanfte Reinigung, entfernt Schmutz und Make-up - Vegan: 100% vegan
ab 11,95€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Quelle: ipill.de
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Handcreme 100 ml
- Handcreme - Inhalt: 100 ml - Eigenschaften: Zieht schnell ein, hinterlässt keinen Fettfilm - Wirkstoffe: Bio Sheabutter
ab 7,16€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich

CMD Naturkosmetik CMD Rügener Kreide Seife, 100g (10)
Rügener Kreide - Seife Hersteller: CMD Naturkosmetik 100g pro Stück für einen natürlichen Feuchtigkeitsgehalt mit wohlriechendem Lavendelöl
43,08€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
greenist-de

CMD Naturkosmetik CMD Rügener Kreide Körperlotion, 200ml (3)
Diese intensiv pflegende Körperlotion wirkt ausgleichend & regt die Zellenneubildung an. Sie zieht schnell ein, ohne zu fetten. Für alle Hauttypen gee
2-4 Werktage
32,97€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
taleoo

CMD Naturkosmetik CMD Rügener Kreide Körperlotion, 200ml (5)
Diese intensiv pflegende Körperlotion wirkt ausgleichend & regt die Zellenneubildung an. Sie zieht schnell ein, ohne zu fetten. Für alle Hauttypen gee
2-4 Werktage
54,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
taleoo

CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Balsam CMD-62347
Dieser Balsam mit Original Rügener Heilkreide schenkt trockener und rissiger Haut eine besonders reichhaltige Pflege. Lavendelöl und Bio Borretschsamenöl wirken antiallergisch, entzündungshemmend, beruhigend sowie juckreizstillend. Er eignet sich besonders als Winter- und Kälteschutz für Groß und Klein. Tipp: Eignet sich auch hervorragend als Lippenpflege. Rügener Kreide Balsam als Haarpflege: Enthaltenes Jojobaöl beschwert das Haar nicht indem es sich darauf legt, sondern schickt lediglich Moleküle in die sogenannte Haarfolikel. So kann die Stärke von innen kommen. Trockenes und brüchiges Haar wird von innen heraus gestärkt und genährt. Spliss und Frizz können repariert anstatt – wie oft üblich – nur überdeckt werden. Zudem ist Jojobaöl antibakteriell und kann so helfen, unangenehmem Juckreiz auf der Kopfhaut auf natürliche Art und Weise entgegenzuwirken. Zudem hat Jojobaöl eine 2-in-1-Formel, denn die Haut wird einerseits befeuchtet und andererseits löst sich das Fett. So werde, so sagt die Wissenschaft, auch dem Haarausfall
2-3 Werktage
15,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SeeCos

CMD Naturkosmetik CMD Rügener Kreide Pflegecreme – Mattierende Gesichtspflege – Vegan 62319
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Pflegecreme – Regenerierende Pflege für ein ausgeglichenes HautbildDie CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Pflegecreme versorgt die Haut mit wertvollen natürlichen Ölen und unterstützt ihre tägliche Pflege. Die Kombination ausgewählter Inhaltsstoffe sorgt für ein gepflegtes, ausgeglichenes Hautbild und ein angenehmes Hautgefühl.Die enthaltene Original Rügener Heilkreide verleiht der Creme ihren charakteristischen Pudereffekt. Glänzende Hautpartien werden optisch mattiert und das Hautbild erscheint ebenmäßiger und ausgeglichener.Lavendelöl ergänzt die Pflegeformel und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Das enthaltene Bio Jojobaöl unterstützt die natürliche Hautpflege, trägt zur Feuchtigkeitsversorgung bei und hilft dabei, die Hautbarriere zu stärken.Die angenehm leichte Textur zieht gut ein und eignet sich ideal für die tägliche Gesichtspflege. Die vegane Rezeptur macht die Pflegecreme zu einer hochwertigen Naturkosmetik für jeden Tag.ProduktvorteileMit Original Rügener HeilkreideMattiert glänzen
2-3 Werktage
15,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SeeCos

CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Peelingcreme 50 ml upmXZMAWF
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Peelingcreme
13,60€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: 272,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MyParfumerie DE

CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Reinigungsmilch 200 ml upmPAMW7X
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Reinigungsmilch
12,55€
+ 11,90€ Versand
Grundpreis: 62,75 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MyParfumerie DE

CMD Naturkosmetik Rügener Kreide - Gesichtscreme 50ml 2er Pack
Ein wahres Naturtalent ist diese intensive, aber dennoch leichte Gesichtscreme. Ideal bei fettiger Haut & Mischhaut.
2-4 Werktage
27,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
taleoo

CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Balsam 50 ml upmZ9EHYW
Dieser Balsam mit Original Rügener Heilkreide schenkt trockener und rissiger Haut eine besonders reichhaltige Pflege
13,95€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: 279,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MyParfumerie DE

CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Peelingcreme 50 ml upmXGZH29
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Peelingcreme 50 ml
12,71€
+ 9,90€ Versand
Grundpreis: 254,20 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MyParfumerie DE

CMD Naturkosmetik Rügener Kreide - Körperlotion 200ml 10er Pack
Diese intensiv pflegende Körperlotion wirkt ausgleichend & regt die Zellenneubildung an. Sie zieht schnell ein, ohne zu fetten. Für alle Hauttypen gee
2-4 Werktage
109,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
taleoo

Rügener Kreide Gesichtscreme CMD Creme Inhalt: 50 ml 12579689
Rügener Kreide Gesichtscreme CMD Creme Inhalt: 50 ml
9,71€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

CMD Naturkosmetik Mineral Feuchtigkeitsmaske mit Kreide CMD 50 ml Gesichtsmaske upm10036973
CMD Naturkosmetik Rügener Kreide Feuchtigkeitsmaske
9,61€
+ 9,90€ Versand
Grundpreis: 192,20 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MyParfumerie DE

Rügener Kreide - Pflegecreme Probiergröße 5ml | CMD NATURKOSMETIK
Rügener Kreide - Pflegecreme Probiergröße 5ml | CMD NATURKOSMETIKInhaltsstoffe:Wasser, pflanzliches Lipid, Mandelöl*, pflanzliches Glycerin, pflanzlicher Emulgator, Beerenwachs, Jojobaöl*, Sheabutter*, pflanzlicher Konsistenzgeber, Zinksulfat, Borretschsamenöl*, Avocadoöl, pflanzlicher Sterolkomplex, Olivenöl, Rügener Dreikronen Kreide, pflanzlicher Verdicker, Rosa Mosqueta(Wildrosenöl)*, Lavendelöl, pflanzlicher Rückfetter, Vitamin E (GMO-frei) in Sonnenblumenöl*, Mischung ätherischer Öle, Linalool**, Geraniol** **Bestandteile natürlicher ätherischer Öle Inverkehrbringer: CMD Naturkosmetik - Hinter der Burg 8- 38729 Lutter am BarenbergeWir versenden ausschließlich per DHL!
2-4 Werktage
2,10€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
taleoo

Axisis RÜGENER Kreide Mineral Handcreme CMD 100 ml
RÜGENER Kreide Mineral Handcreme CMD 100 ml
8,85€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

Axisis Rügener Kreide Mineral Handcreme Cmd 100 ML
Rügener Kreide Mineral Handcreme Cmd 100 ML
8,40€
+ 4,74€ Versand
Zum Shop
Onfy