Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 45 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

GLADE Romantic Vanilla Blossom Duftkerze 112 g
GLADE Romantic Vanilla Blossom, 112 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze GLADE Romantic Vanilla Blossom lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: wärmender Duft Verpackung kann nach dem Abbrennen als stilvolles Dekor genutzt werden ideal als Geschenk verleiht dem Raum einen besonderen Charakter sorgt für eine harmonische Atmosphäre unterstreicht das Gefühl der Geborgenheit im Raum beduftet den Innenraum mit einem angenehmen Aroma macht die alltäglichen Momente daheim noch angenehmer Zusammensetzung: Baumwolldocht enthält ätherische Öle Mischung aus pflanzlichen Wachsen Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor.
1-2 Werktage
4,10€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 36,61 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

GLADE Romantic Vanilla Blossom Duftkerze 70 g
GLADE Romantic Vanilla Blossom, 70 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze GLADE Romantic Vanilla Blossom lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Blumenduft ideal als Geschenk Verpackung kann nach dem Abbrennen als stilvolles Dekor genutzt werden Zusammensetzung: Baumwolldocht enthält Sojawachs Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor.
1-2 Werktage
3,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 45,71 € / 1Kg
Zum Shop
Notino

GLADE Romantic Vanilla Blossom Elektrischer Diffusor 20 ml
GLADE Romantic Vanilla Blossom, 20 ml, Aroma Diffuser mit Nachfüllung Raumdüfte, Das Zuhause ist der Ort, an dem wir einen großen Teil unserer Zeit verbringen – daher sollte es eine angenehme und harmonische Atmosphäre ausstrahlen. Der Aroma-Diffusor mit der Nachfüllpackung GLADE Romantic Vanilla Blossom verbreitet ein feines Aroma im Raum und sorgt für eine ruhige Atmosphäre. Gleichzeitig verschönert er mit seinem Design auf natürliche Weise jedes Interieur und wird zu einem stilvollen Wohnaccessoire. Anwendung: Bitte beigelegte Anleitung befolgen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Sollte die Füllflüssigkeit des Diffusors mit der Haut in Kontakt kommen, waschen Sie mit reichlich Wasser und Seife. Sollten die Augen betroffen sein, spülen Sie diese mehrere Minuten mit Wasser.
1-2 Werktage
5,70€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 285,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

GLADE Romantic Vanilla Blossom Füllung für elektrischen Diffusor 20 ml
GLADE Romantic Vanilla Blossom, 20 ml, Nachfüllpackungen für Aroma Diffuser Raumdüfte, Ein sauberes und frisches Zuhause beginnt mit der Atmosphäre, die Sie schaffen. Die Nachfüllpackung für katalytische Lampen GLADE Romantic Vanilla Blossom erfüllt den Raum mit ihrem Duft und erfrischt ihn gleichzeitig. Geben Sie sie einfach in die Lampe und lassen Sie den Raum nach einem angenehmen Duft duften. Anwendung: Wechseln Sie die Ersatzfüllung wie in der Anleitung beschrieben.
1-2 Werktage
5,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 270,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

GLADE Romantic Vanilla Blossom automatischer duftspender Ersatzfüllung 269 ml
GLADE Romantic Vanilla Blossom, 269 ml, Lufterfrischer Raumdüfte, Der automatische Lufterfrischer GLADE Romantic Vanilla Blossom verteilt den Duft in einigen Zeitabständen, wodurch die Räume Ihres Hauses stets angenehm duften. Gleichzeitig werden unerwünschte Düfte und Gerüche neutralisiert. Eigenschaften: Blumenduft süßes Aroma Anwendung: Außerhalb der Reichweite von Kindern und Haustieren aufbewahren. Sollte die Haut mit der Füllflüssigkeit des Diffusors in Kontakt kommen, waschen Sie diese mit reichlich Wasser und Seife. Sollten die Augen betroffen sein, spülen Sie diese mehrere Minuten mit Wasser aus.
1-2 Werktage
6,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 25,28 € / 1L
Zum Shop
Notino

Glade Duftkerze Romantic Vanilla Blossom 5000204407143
Verschönern Sie das Ambiente jedes Raumes mit dem behaglichen Schimmer von Kerzenschein. Glade by Brise Kerzen erfüllen Ihr Zuhause im Nu mit einer Kombination aus verlockendem Duft und warmem Licht. Vorteile: Durch das Design des attraktiven Glases verteilt sich der Kerzenduft im Nu im Raum. Erhältlich in einer Vielzahl von Düften, einschließlich saisonaler und Limited Edition Düfte. Gleichbleibendes Dufterlebnis von Beginn bis Ende. Duft verweilt auch nach Erlöschen der Kerze. Brenndauer: bis zu 30 Stunden. Kontaktdaten: SC Johnson GmbHPostfach 1328 D - 40673 Erkrathglade.com/de-deD051787@.scj.com
2 Werktage
3,79€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 35.09 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann

Glade Duft-Kerze Romantic Vanilla Blossom, 112g 6er Pack
Glade Duft-Kerze Romantic Vanilla Blossom, 112g 6er Pack, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3.88 / 100 g
Zum Shop
eBay.de Deals
pennguin-de

Glade eins Nachfüller Romantic Vanilla Blossom 5000204479317
Mit dem Glade® eins Nachfüller hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit ? mit nur einer Duftkapsel für alle drei Glade® eins Geräte. Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller passt in das refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray und ermöglicht so flexible Frische im gesamten Zuhause. Jede kompakte Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße und damit 2x mehr Sprühstöße als Glade® Duftsprays 300 ml. Ob Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Flur: Einfach den Nachfüller in das gewünschte Glade® eins Gerät einsetzen und langanhaltende Frische genießen.Ein Nachfüller für alle Glade® eins Geräte: Die Duftkapsel ist mit dem refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray kompatibel ? für flexible Frische im gesamten ZuhauseMini Kapsel, Mega Duft: Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller kombiniert ein kleines, platzsparendes Format mit einem starken, langanhaltenden DuftJede hochkonzentrierte 10-ml-Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße f...
2 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 299.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

glade Duftkerze Romantic Vanilla Blossom 6 x 112g ohne Palmöl hergestellt in EU
glade Duftkerze Romantic Vanilla Blossom 6 x 112g ohne Palmöl hergestellt in EU, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
37,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 56.53 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
vivibo2016

Glade Langanhaltende Duftkerze Romantic Vanilla Blossoms, 204g 4er Pack 372015
Glade Langanhaltende Duftkerze Romantic Vanilla Blossoms, 204g 4er Pack, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3.33 / 100 g
Zum Shop
eBay.de Deals
pennguin-de

glade Automatic Spray ROMANTIC VANILLA BLOSSOM 3 x 269ml Raumspray Nachfüller
glade Automatic Spray ROMANTIC VANILLA BLOSSOM 3 x 269ml Raumspray Nachfüller, Möbel & Wohnen > Haushalt > Lufterfrischer
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 34.36 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
vivibo2016

Glade Automatic Spray Lufterfrischer Romantic Vanilla Blossom Nachfüller Duo-Pack 5000204408119
Zeit mit der Familie möchten wir in einer einladenden Umgebung verbringen. Nutzen Sie Glade Automatic Spray, um eine ansprechende Atmosphäre zu schaffen. Der batteriebetriebene Halter mit zeitgesteuerter Freigabe setzt automatisch einen sanften, duftenden Nebel frei, der mit ätherischen Ölen angereichert ist. Platzieren Sie ihn einfach in dem Zimmer, in dem sich Ihre Familie gerne aufhält und genießen Sie die unendliche Gemütlichkeit. Eine Steckdose ist nicht erforderlich.bis zu 60 Tage lang duftenden Nebel genießen Kontaktdaten: SC Johnson GmbHPostfach 1328, D - 40673 Erkrathwww.glade.com/de-decontact.scjbrands.com/de-de0211 - 15781022 Ursprungsland/Herkunftsort: Niederlande
2 Werktage
8,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 16.71 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Glade Electric Scented Oil Nachfüller, Elektrischer Raumduft, 1er Pack | Nachfüller für Glade elektrischer Raumduft, Vanilla Blossom, 1er Pack (1 x 20 ml)
Glade Electric Scented Oil Duftstecker Nachfüller Romantic Vanilla Blossom Nachfüll-Flakon für Glade Duftstecker bietet ein völlig neues Dufterlebnis und kombiniert elegantes Design mit einzigartiger Duft-Technologie. Lufterfrischer für Wohnung und Badezimmer. Mit seinen fünf regulierbaren Duftstufen können Sie die Intensität der Duftabgabe individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Erleben Sie perfekten Raumduft mit Glade Electric Scented Oil Duftstecker Wählen Sie aus verschiedenen und harmonisch abgestimmten Glade Duftkompositionen den passenden Duft für Ihre persönliche Wohlfühloase, Nachfüller sind jederzeit austauschbar Ein Glade Electric Scented Oil Nachfüller bietet bis zu 120 Tage frischen, mit ätherischen Ölen angereicherten Duft (auf niedrigster Einstellung bei täglicher Nutzung von 12 Stunden) Lieferumfang: Glade (Brise) Electric Scented Oil Nachfüller für Original Glade Duftstecker Romantic Vanilla Blossom (Zarter Vanilletraum), 1er Pack (1x20 ml)
3,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Glade Duft-Kerze im Glas, Romantic Vanilla Blossom, 6er Pack (6 x 112 g), bis
Glade Duft-Kerze im Glas, Romantic Vanilla Blossom, 6er Pack (6 x 112 g), bis, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
35,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
ais_de

Glade Duft-Kerze im Glas, Romantic Vanilla Blossom, 6er Pack (6 x 112 g), bis
Glade Duft-Kerze im Glas, Romantic Vanilla Blossom, 6er Pack (6 x 112 g), bis, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
38,65€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
malvashop

Glade Duftkerzen Set Romantic Vanilla Blossoms 6 Stück, 112 g & 204 g, Duftkerzen für Zuhause, Raumduft Kerzen mit Vanilleduft
Warmer Vanilleduft: Romantic Vanilla Blossoms sorgt für eine gemütliche und entspannende Atmosphäre Praktisches 6er Set: Duftkerzen in zwei Größen (112 g & 204 g) für flexible Nutzung im Alltag Für viele Räume geeignet: Ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder als Deko Langanhaltender Duft: Gleichmäßige Duftabgabe für ein angenehmes Raumklima Dekorativ & vielseitig: Stilvolles Design, perfekt auch als Geschenkidee
30,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Pennguin-DE

Glade Vegane Kerze, langlebig, Duft, mit ätherischen Ölen – neue Formel ohne Palmöl – Romantic Vanilla Blossom – 4 Kerzen
KERZEN - Duften Sie sanft jeden Raum in Ihrem Zuhause, wann immer Sie möchten, und erleben Sie ein unvergessliches Dufterlebnis mit den Kerzen Glade Wirksamkeit und Vorteile: Unsere Glade Kerzen sind ohne Palmöl formuliert und zertifiziert vegan; Ihr Duft wird sorgfältig von Parfümeuren entwickelt, um Ihnen einen intensiven und bezaubernden Moment zu bieten; Sie fügen sich perfekt in Ihr Zuhause ein echtes Deko-Objekt und erhalten eine ideale Brenndauer von bis zu 35 Stunden DUFT - Schaffen Sie eine zarte und ruhige Atmosphäre mit dem Duft Romantic Vanilla Blossom mit Noten von Vanille, weißer Orchidee und Sandelholz, die sich liebevoll zu einem zarten Duft vermischen, der sorgfältig ausgearbeitet wurde Formulierung: ohne Phthalate, Parabene oder Formaldehyd; pflanzliches Wachs ohne Palmöl, hergestellt aus Rapsöl Lieferumfang: Die Packung besteht aus einer Glade Duftkerze mit romantischem Vanilla-Blossom-Duft. Ihr Glas ist recycelbar und/oder wiederverwendbar; teilweise synthetischer Duft
31,53€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Glade Electric Scented Oil Duftstecker Nachfüller Romantic Vanilla Blossom 5000204333015
Glade Electric Scented Oil empfängt Sie und Ihre Gäste mit einem einzigartigen Dufterlebnis. Der Nachfüller ist geeignet für den elektrischen Duftspender von Glade und verleiht Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer und Badezimmer, Ihrer Küche und anderen Räumen eine angenehm duftende Wohlfühlatmosphäre. Die Flakons sind formschön gestaltet und bieten ein langanhaltendes Frische-Gefühl. Wählen Sie Ihre persönlich bevorzugte Duft-Einstellung und genießen Sie die reichhaltigen Duftaromen. Kontaktdaten: SC Johnson GmbHPostfach 1328 DE-40673 Erkrathwww.glade.com/de-dehttps://contact.scjbrands.com/de-de+.49 (0) 211 302340
2 Werktage
3,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 199.50 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

glade Raumduft by brise, touch & fresh, 10 ml, Nachfüller, Romantic Vanilla Blossom
Merkmale: Ausführung: Nachfüller, Spray Duftnote: blumig, herb, Vanille ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: Romantic Vanilla Blossom geeignet für: Brise OneTouch Starterset (Art.12294) Inhalt: 10ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Geraniol 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on 1-(2,6,6-Trimethyl-3-cyclohexen-1-yl)-2-buten-1-on d-Limonen 2-(4-tert-Butylbenzyl)propionaldehyd. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
5,49€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 549.00 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Glade Brise Automatic Spray Nachfüller Raumduft Vanilla Blossom 4 x 269 ml
Glade Brise Automatic Spray Nachfüller Raumduft Vanilla Blossom 4 x 269 ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Lufterfrischer
47,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 44.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
*clamino*

glade Raumduft Duftstecker electric scented oil, Nachfüller, 20 ml, Romantic Vanilla Blossom
• Verzaubere alle mit diesem Duft - dieser wurde sorgfältig mit dem Duft von Vanille, weißer Orchidee und sanftem Sandelholz kreiert und schafft eine edle Atmosphäre • Schafft eine kontinuierliche Atmosphäre, erfüllt den Raum mit einem langanhaltenden Duft und hilft die Stimmung zu perfektionieren • Bietet bis zu 100 Tage ein faszinierendes Dufterlebnis • Duft ist meisterhaft entworfen, um deinen gemütliche Abend mit viel Stil zu gestalten • Hergestellt ohne Phthalate, Parabene, Nitromoschus und Formaldehyde ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Duftspender, elektrisch, Nachfüller, Steckdose Duftnote: blumig, herb, Vanille ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: Romantic Vanilla Blossom green-Aspekt: nachfüllbar Inhalt: 20ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Geraniol, Piperonal, 1-(2,6,6-Trimethyl-1,3-cyclohexadien-1-yl)-2-buten-1-on, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on, 1-(2,6,6-Trimethyl-3-cyclohexen-1-yl)-2-buten-1-on, d-Limonen. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
8,98€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 449.00 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

glade Raumduft by brise, automatic spray, 269 ml, Nachfüller, Romantic Vanilla Blossom
Merkmale: Ausführung: Nachfüller, Spray Duftnote: blumig, herb, Vanille ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: Romantic Vanilla Blossom geeignet für: glade by brise Automatic Spray Inhalt: 269ml, ---------------------------------------- sonstiges: bis zu 60 Tage kontinuierliches Dufterlebnis, beseitigt unangenehme Gerüche, erfrischt durch üppige Blumenaromen und cremigem Vanilleduft ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. EUH066: Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Enthält: Aceton 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
5,78€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 21.49 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

glade by brise Minispray Nachfüller Touch & Fresh Romantic Vanilla Blossom 10 ml 381674
Minispray Nachfüller Touch & Fresh Romantic Vanilla Blossom 10 ml, Produktvorteile (Herstelleraussage): entfernt bei Bedarf unangenehme Gerüche / mit nur einer Berührung sofort konzentrierte Frische, Duftrichtung: Vanille, Produktverwendung: Geruchsbeseitigung, Lieferumfang: 1 Nachfüller Minispray 10 ml, Reinigung & Hygiene/Raumlufterfrischer/Raumspray
4,75€
+ 6,30€ Versand
Zum Shop
OTTO Office

Glade eins Nachfüllkapsel-Set, 3 Nachfüller | Für alle Glade eins Geräte, Bis zu 100 Sprühstöße pro Kapsel, Romantic Vanilla Blossom Duft, 3x 13ml
1 NACHFÜLLER, 3 GERÄTE: Eine Duftkapsel passt in alle Glade eins Geräte: das refillable room spray, den automatischen sense & spray Lufterfrischer und den touch & spray Lufterfrischer. Gerät öffnen, Nachfüller einsetzen und langanhaltende Frische erleben. DER DUFT VON ROMANTIC VANILLA BLOSSOM: Ein anspruchsvoller, cremiger und floraler Orientduft mit runden und samtigen Noten – für einen Hauch vertrauter Eleganz. Ideal, um in deinen Zimmern ein Gefühl von Wärme und Romantik zu schaffen. BIS ZU 100 SPRÜHSTÖßE PRO KAPSEL: Jede Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße für langanhaltende Frische in jedem Zimmer. Glade eins Duftkapseln halten 2x länger als Glade Duftsprays 300 ml MINI KAPSEL, MEGA DUFT: Jeder hochkonzentrierte 13-ml-Nachfüller liefert mit seinem kompakten, komprimierten Format einen starken, langanhaltenden Duft. Die Duftkapsel ist kleiner als herkömmliche Duftsprays von Glade, hat aber mehr Sprühstöße. LIEFERUMFANG: Dies ist ein Nachfüllpack mit 3x Glade eins Nachfüllern mit je 13 ml. Es ist kein Gerät enthalten. Kompatibel mit allen Glade eins Geräten: refillable room spray, sense & spray und touch & spray
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Glade Touch & Fresh (Brise One Touch) Nachfüller, Lufterfrischer Minispray, Romantic Vanilla Blossom, 2er Pack (10 ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Glade Touch & Fresh Nachfüller für Original Minispray Halter, bietet Frische mit nur einer Berühung, in verschiedenen Duftrichtungen erhältlich, konzentrierte Formel Liefert einen sofortigen Frischeschub, wann immer Sie ihn benötigen. Einfach drücken, um den leisen, zarten Nebel zu aktivieren und Ihr Badezimmer schnell mit Duft zu erfüllen. Wurde speziell für den Gebrauch im Bad und in der Toilette entwickelt. Das Produkt kann jedoch in jedem Raum des Hauses verwendet werden. Kompaktes und diskretes Design, Patrone für Wandhalter oder flexibel im Halter in allen Räumen verwendbar. Sorgt auch für Frische in begehbaren Kleiderschränken. Lieferumfang: Glade Touch & Fresh Nachfüller, Romantic Vanilla Blossom (Zarter Vanilletraum), 1er Pack (1 x 10 ml)
4,48€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Glade electric scented oil Nachfüller, elektrischer Raumduft Duftstecker mit Duftöl, Romantic Vanilla Blossom, 5er Pack (1 x 20 ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Glade Electric Scented Oil Duftstecker Nachfüller Romantic Vanilla Blossom Nachfüll-Flakon für Glade Duftstecker bietet ein völlig neues Dufterlebnis und kombiniert elegantes Design mit einzigartiger Duft-Technologie. Lufterfrischer für Wohnung und Badezimmer. Mit seinen fünf regulierbaren Duftstufen können Sie die Intensität der Duftabgabe individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Erleben Sie perfekten Raumduft mit Glade Electric Scented Oil Duftstecker Wählen Sie aus verschiedenen und harmonisch abgestimmten Glade Duftkompositionen den passenden Duft für Ihre persönliche Wohlfühloase, Nachfüller sind jederzeit austauschbar Ein Glade Electric Scented Oil Nachfüller bietet bis zu 120 Tage frischen, mit ätherischen Ölen angereicherten Duft (auf niedrigster Einstellung bei täglicher Nutzung von 12 Stunden) Lieferumfang: Glade (Brise) Electric Scented Oil Nachfüller für Original Glade Duftstecker Romantic Vanilla Blossom (Zarter Vanilletraum), 1er Pack (1x20 ml)
19,75€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Glade Touch & Fresh (Brise One Touch) Nachfüller, Lufterfrischer Minispray, Vanilla Blossom, 1er Pack (1 x 10 ml)
Glade Touch & Fresh Nachfüller für Original Minispray Halter, bietet Frische mit nur einer Berühung, in verschiedenen Duftrichtungen erhältlich, konzentrierte Formel Liefert einen sofortigen Frischeschub, wann immer Sie ihn benötigen. Einfach drücken, um den leisen, zarten Nebel zu aktivieren und Ihr Badezimmer schnell mit Duft zu erfüllen. Wurde speziell für den Gebrauch im Bad und in der Toilette entwickelt. Das Produkt kann jedoch in jedem Raum des Hauses verwendet werden. Kompaktes und diskretes Design, Patrone für Wandhalter oder flexibel im Halter in allen Räumen verwendbar. Sorgt auch für Frische in begehbaren Kleiderschränken. Lieferumfang: Glade Touch & Fresh Nachfüller, Romantic Vanilla Blossom, 1er Pack (1 x 10 ml)
2,24€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

glade Raumduft by brise, automatic spray, 2x 269 ml, Nachfüller, Duo Pack, Romantic Vanilla Blossom
• Verzaubere alle mit diesem Duft - dieser wurde sorgfältig mit dem Duft von Vanille, weißer Orchidee und sanftem Sandelholz kreiert und schafft eine edle Atmosphäre • Beseitigt unangenehme Gerüche • Bis zu 4 Monate kontinuierliches Dufterlebnis ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Nachfüller, Spray Duftnote: blumig, herb, Vanille ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 538ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. EUH066: Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. Enthält: Aceton 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
16,23€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 30.17 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller, automatisches Duftspray mit Bewegungssensor, Lufterfrischer, Romantic Vanilla Blossom (Zarter Vanille Traum), 1er Pack (1 x 18 ml)
Nachfüller für Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik. Verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische. Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird. Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung. Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab. Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern. Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen. Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft. Lieferumfang: Glade Sense & Spray Nachfüller, Romantic Vanilla Blossom) 1er Pack (1 x 18 ml)
5,46€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Glade Raumduft, 1 Glas-Flakon & 5 Duftstäbchen | Langanhaltender Lufterfrischer mit ätherischen Ölen, Bis zu 5 Wochen Frische, Romantic Vanilla Blossom Duft, 50 ml Glasflakon
KONTINUIERLICHER RAUMDUFT, BIS ZU 5 WOCHEN: Jedes Duftstäbchen nimmt das Duftöl aus dem Glasflakon auf und gibt kontinuierlich Frische ab. Drehe die Stäbchen wöchentlich um, um das Aroma aufzufrischen und die Intensität individuell zu regulieren. DER DUFT VON ROMANTIC VANILLA BLOSSOM: Ein edler, cremiger Vanilleduft mit orientalisch-floralen, samtweichen Noten voller Nostalgie. Perfekt, um gemütliche Wärme und Romantik einziehen zu lassen und deine Zimmer zu verzaubern. STILVOLLES DESIGN FÜR DEIN ZUHAUSE: Das minimalistische Glas und die natürlichen Stäbchen fügen sich harmonisch in jede Einrichtung ein. Ideal für Wohnzimmerregale, Nachttische oder das Bad. Ein elegantes Accessoire und eine tolle Geschenkidee. LANGANHALTENDES DUFTERLEBNIS: Mit hochwertigen ätherischen Ölen für bis zu 5 Wochen anhaltenden Duft ganz ohne Strom, Batterien oder Sprühen. Für optimale Ergebnisse stelle den Flakon in einem gut belüfteten Bereich aufrecht auf eine ebene Fläche. LIEFERUMFANG: Glade Raumduft Duftstäbchen-Set Romantic Vanilla Blossom, Inhalt: 1x 50-ml-Glasflakon und 5x Duftstäbchen. Entdecke auch die weiteren Raumdüfte von Glade wie Pure Clean Linen, Relaxing Zen und Sensual Sandalwood & Jasmine.
8,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon