Suche verfeinern
Preis
Unter 8 €
8 € - 11 €
11 € - 16 €
16 € - 34 €
34 € - 36 €
36 € - 41 €
Über 41
Von:Bis:
Verkäufer
bueromarkt-ag.de
1
hygiene-shop.com
2
metro.de
1
reinigungsberater.de
5
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 8 €
8 € - 11 €
11 € - 16 €
16 € - 34 €
34 € - 36 €
36 € - 41 €
Über 41
Von:Bis:
Verkäufer
bueromarkt-ag.de
1
hygiene-shop.com
2
metro.de
1
reinigungsberater.de
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 9 von 9 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit 5 L Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500105
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit 5 L Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500105
Gebrauchsfertiger Sprüh-Reiniger Hohe Reinigungsleistung Entfernt Bleistift-, Kopierstift-, Tinten-, Filzschreiberstt haftende Etikettenrückstände Bei der Verarbeitung angenehm duftend Zur allgemeinen Unterhaltsreinigung von Oberflächen im Sprün empfehlen wir Profless-Konzentrat Auf lösungsmittelbeständigen Kunststoff- und kunststoff- beschichteten Flächen, Edelstahl, Aluminium, Eloxal usw. anwendbar. Nicht geeignet auf ABS-Kunststoff Versehentlich angesprühte Flächen dieser Art sofort mit einem Tuch rückstandslos trocken wischen, dadurch kann eine Materialbeschädigung vermieden werden Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
35,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.08 € / L
Zum Shop
reinigungsberater.de
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit Balance 750 ml Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500747
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit Balance 750 ml Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500747
Kiehl Tablefit Balance 750 ml ist ein leistungsstarker Reiniger für Tische, Oberflächen und abwaschbare Einrichtungsgegenstände. Er entfernt zuverlässig Schmutz, Fettspuren und typische Gebrauchsrückstände im täglichen Einsatz. Die ausgewogene Formulierung unterstützt eine gründliche und materialschonende Reinigung auf geeigneten Oberflächen. Das Gebinde ist ideal für den regelmäßigen Einsatz in Gastronomie, Büros, Schulen, Pflegeeinrichtungen und Gewerbe. Eine praktische Lösung für saubere, gepflegte Oberflächen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
10,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 14.61 € / L
Zum Shop
reinigungsberater.de
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit 750 ml Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500147
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit 750 ml Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500147
Gebrauchsfertiger Sprüh-Reiniger Hohe Reinigungsleistung Entfernt Bleistift-, Kopierstift-, Tinten-, Filzschreiberstriche und fest haftende Etikettenrückstände Bei der Verarbeitung angenehm duftend Zur allgemeinen Unterhaltsreinigung von Oberflächen im Sprühverfahren empfehlen wir Profless-Konzentrat Auf lösungsmittelbeständigen Kunststoff- und kunststoff- beschichteten Flächen, Edelstahl, Aluminium, Eloxal usw. anwendbar Nicht geeignet auf ABS-Kunststoff Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
7,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.45 € / L
Zum Shop
reinigungsberater.de
Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger 750 ml Flasche 65500147
Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger 750 ml Flasche 65500147
Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit ist ein intensiver Sprüh-Reiniger zur mühelose Entfernung von schwerlösliche Verschmutzungen auf lösungsmittelbeständigen Materialien. Besonders eignet sich Tablefit für typischen Flecken auf Schreibtischen, Büromöbeln und Schulbänken. Tablefit entwickelt bei der Verarbeitung einen angenehmen Duft. Einsatzbereiche Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger - Entfernt Bleistift-, Kopierstift-, Tinten-, Filzschreiberstriche, fest haftende Etikettenrückstände - Anwendbar auf allen lösungsmittelbeständigen Kunststoff- und kunststoffbeschichteten Flächen, Edelstahl, Aluminium, Eloxal usw. - Nicht geeignet auf ABS-Kunststoff, wie spezielle Telefongehäuse, einige PC-Tastaturen, LCD-Displays. Kunststoffe dieser Art sind meist durch die Prägung „ABS“ gekennzeichnet Versehentlich angesprühte Flächen dieser Art sofort mit dem Tuch rückstandslos trocken wischen, dadurch kann eine Materialbeschädigung vermieden werden. - Achtung! Lösungsmittelempfindliche Lacke (wasserbasierend) wie auch Beschichtungen werden durch Tablefit angelöst Anwendung Kiehl Tablefit Metall- und Möbelpflege Vor der Erstreinigung ist die Materialbeständigkeit an unauffälliger Stelle zu überprüfen. Oberflächenreinigung: Tablefit auf Tuch sprühen. Verschmutzungen auf der Fläche damit abreiben und rückstandslos trockenwischen. Immer das Tuch ansprühen, nicht die zu reinigende Fläche! Die Sprühflasche ist nachfüllbar aus dem 5-Liter-Kanister mit Auslaufhahn. Eigenschaften Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger - Entfernt mühelos schwerlösliche Verschmutzugen - Mit angenehmem Duft Verpackungseinheiten - 750 ml Flasche - 5 Liter Kanister
2 Werktage
7,12€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 9,49 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger 5 Liter Kanister 6520477
Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger 5 Liter Kanister 6520477
Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit ist ein intensiver Sprüh-Reiniger zur mühelose Entfernung von schwerlösliche Verschmutzungen auf lösungsmittelbeständigen Materialien. Besonders eignet sich Tablefit für typischen Flecken auf Schreibtischen, Büromöbeln und Schulbänken. Tablefit entwickelt bei der Verarbeitung einen angenehmen Duft. Einsatzbereiche Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger - Entfernt Bleistift-, Kopierstift-, Tinten-, Filzschreiberstriche, fest haftende Etikettenrückstände - Anwendbar auf allen lösungsmittelbeständigen Kunststoff- und kunststoffbeschichteten Flächen, Edelstahl, Aluminium, Eloxal usw. - Nicht geeignet auf ABS-Kunststoff, wie spezielle Telefongehäuse, einige PC-Tastaturen, LCD-Displays. Kunststoffe dieser Art sind meist durch die Prägung „ABS“ gekennzeichnet Versehentlich angesprühte Flächen dieser Art sofort mit dem Tuch rückstandslos trocken wischen, dadurch kann eine Materialbeschädigung vermieden werden. - Achtung! Lösungsmittelempfindliche Lacke (wasserbasierend) wie auch Beschichtungen werden durch Tablefit angelöst Anwendung Kiehl Tablefit Metall- und Möbelpflege Vor der Erstreinigung ist die Materialbeständigkeit an unauffälliger Stelle zu überprüfen. Oberflächenreinigung: Tablefit auf Tuch sprühen. Verschmutzungen auf der Fläche damit abreiben und rückstandslos trockenwischen. Immer das Tuch ansprühen, nicht die zu reinigende Fläche! Die Sprühflasche ist nachfüllbar aus dem 5-Liter-Kanister mit Auslaufhahn. Eigenschaften Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger - Entfernt mühelos schwerlösliche Verschmutzugen - Mit angenehmem Duft Verpackungseinheiten - 750 ml Flasche - 5 Liter Kanister
2 Werktage
33,00€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 6,60 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit Balance 5 L Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500705
Schreibtischreiniger Kiehl Tablefit Balance 5 L Kunststoff- und Schreibtischreiniger j500705
Kiehl Tablefit Balance 5 l ist ein leistungsstarker Reiniger für Tische, Oberflächen und abwaschbare Einrichtungsgegenstände. Er entfernt zuverlässig Schmutz, Fettspuren und typische Gebrauchsrückstände im täglichen Einsatz. Die ausgewogene Formulierung unterstützt eine gründliche und materialschonende Reinigung auf geeigneten Oberflächen. Das 5-l-Gebinde ist ideal für den regelmäßigen Einsatz in Gastronomie, Büros, Schulen, Pflegeeinrichtungen und Gewerbe. Eine praktische Lösung für saubere, gepflegte Oberflächen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
49,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.85 € / L
Zum Shop
reinigungsberater.de
Kiehl Kunststoffreiniger J500105, Tablefit, für Tischoberflächen, Kanister 5 Liter
Kiehl Kunststoffreiniger J500105, Tablefit, für Tischoberflächen, Kanister 5 Liter
• Entfernt problemlos Verunreinigungen von Bleistift, Tinte, Filzstift, Kopierstift sowie Etikettenrückstände • Geeignet für lösemittelbeständige Oberflächen wie z.B. Kunststoffe, Tische, Edelstahl, Aluminium, Eloxal, nicht für ABS-Kunststoff • Wasserunlösliche Verschmutzungen werden effektiv gelöst • Hinterlässt einen angenehmen Duft ---------------------------------------- Merkmale: geeignet für: Auto, Fenster, Gartenmöbel, Tische, Haushalt, Wohnmobil Füllmenge: 5 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 5L, ---------------------------------------- Warnhinweise: Enthält: Lösungsmittelempfindliche Lacke (wasserbasierend) wie auch Beschichtungen werden durch Tablefit angelöst. Hinweis: Kunststoffreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Kunststoffreiniger,Cockpitspray, Gummipflege, Kunststoffpflege, Putzmittel, Reiniger,
sofort lieferbar
40,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.17 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Kiehl Kunststoff- und Schreibtischreiniger Tablefit 750ml j500147
Kiehl Kunststoff- und Schreibtischreiniger Tablefit 750ml j500147
Kiehl Tablefit Kunststoff- und Schreibtischreiniger Eigenschaften Reinigungsintensiver Sprüh-Reiniger mit hoher Reinigungsleistung. Entfernt mühelos schwerlösliche Verschmutzungen auf lösungsmittelbeständigen Materialien. Zur allgemeinen Unterhaltsreinigung von Oberflächen im Sprühverfahren empfehlen wir Profless-Konzentrat. Tablefit ist bei der Verarbeitung angenehm duftend. Produktzusammensetzung (nach 648/2004/EG) Anionische Tenside < 5%, wasserlösliche Lösungsmittel, Duftstoffe. pH-Wert (Konzentrat): ca.9,5 Anwendungsbereich Entfernt Bleistift- Kopierstift- Tinten- Filzschreiberstriche fest haftende Etikettenrückstände auf allen lösungsmittelbeständigen Kunststoff- kunststoffbeschichteten Flächen Edelstahl Aluminium Eloxal usw. Nicht geeignet auf ABS-Kunststoff z.B. spezielle Telefongehäuse einige PC-Tastaturen LCD Displays Kunststoffe dieser Art sind meist durch die Prägung „ABS“ gekennzeichnet. Versehentlich angesprühte Flächen dieser Art sofort mit dem Tuch rückstandslos trocken wischen, dadurch kann eine Materialbeschädigung vermieden werden. Anwendung Oberflächenreinigung: Tablefit auf Tuch sprühen. Verschmutzungen auf der Fläche damit abreiben und rückstandslos trockenwischen. Immer das Tuch ansprühen, nicht die zu reinigende Fläche! Die Sprühflasche ist nachfüllbar aus dem 5 Liter Kanister mit Abfüllhahn. Achtung! Lösungsmittelempfindliche Lacke (wasserbasierend) wie auch Beschichtungen werden durch Tablefit angelöst.
2-4 Werktage
15,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 20,55 € / 1 l
Zum Shop
Metro.de
Cleanclub
Sprühpistole Sprühkopf Kiehl VVK910325 weiß für 750 ml Kolben-Sprühflaschen, mit Lock-Cap VVK910325R
Sprühpistole Sprühkopf Kiehl VVK910325 weiß für 750 ml Kolben-Sprühflaschen, mit Lock-Cap VVK910325R
Passend für Kiehl Tablefit oder Optima 750 ml Flasche. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
1,23€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel