Suche verfeinern
Preis
Unter 10 €
10 € - 11 €
11 € - 32 €
32 € - 36 €
36 € - 40 €
Über 40
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
18
amazon.de
3
shop-apotheke marktplatz
19
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 10 €
10 € - 11 €
11 € - 32 €
32 € - 36 €
36 € - 40 €
Über 40
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
18
amazon.de
3
shop-apotheke marktplatz
19

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 40 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Radico Pflanzenhaarfarbe Kupferbraun 300g
Radico Pflanzenhaarfarbe Kupferbraun 300g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
33,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Kupferbraun 500 g
Radico Pflanzenhaarfarbe Kupferbraun 500 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
49,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Braun, Bio-Zertifiziert, 400 g
Radico Pflanzenhaarfarbe Braun, Bio-Zertifiziert, 400 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
36,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Weiches Schwarz, Ayurvedisch, 500g
Radico Pflanzenhaarfarbe Weiches Schwarz, Ayurvedisch, 500g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
46,02€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Weiches Schwarz, Bio, 300g
Radico Pflanzenhaarfarbe Weiches Schwarz, Bio, 300g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
30,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Golden Blond 100 g
Radico Pflanzenhaarfarbe Golden Blond 100 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
12,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
TimelessWell
Radico Pflanzenhaarfarbe Braun, Bio-zertifiziert, 500 g
Radico Pflanzenhaarfarbe Braun, Bio-zertifiziert, 500 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
46,02€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Dunkelbraun 3 x 100g
Radico Pflanzenhaarfarbe Dunkelbraun 3 x 100g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
31,26€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Dunkelbraun 5 x 100 g
Radico Pflanzenhaarfarbe Dunkelbraun 5 x 100 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
45,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Pflanzenhaarfarbe Weiches Schwarz, Bio, für Graues Haar, 400g
Radico Pflanzenhaarfarbe Weiches Schwarz, Bio, für Graues Haar, 400g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Samtige Haut
Radico Pflanzenhaarfarbe Dunkelbraun, Organisch, 4 x 100 g
Radico Pflanzenhaarfarbe Dunkelbraun, Organisch, 4 x 100 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
36,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Colour Me Pflanzenhaarfarbe Kastanienrot 100g
Radico Colour Me Pflanzenhaarfarbe Kastanienrot 100g
Radico Colour Me | Bio Pflanzenhaarfarbe | Kastanienrot/Rotbraun | Aus ayurvedischen Kräutern | Ohne Ammoniak & Wasserstoffperoxid | Auch für graues Haar | 100 g (4 Stück = 400 g) Produkttyp: HAIR_COLORING_AGENT Marke: Radico
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Samtige Haut
Radico Colour Me Pflanzenhaarfarbe Braun, 300 g
Radico Colour Me Pflanzenhaarfarbe Braun, 300 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
32,45€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Kupferbraun 400g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Kupferbraun 400g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Mahagoni 100g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Mahagoni 100g
Radico Colour Me ist ein organisches Haarfärbemittel. Perfekte Mischung aus pflanzlichen Kräutern zur Haarbehandlung ohne jegliche Chemie. Deckt graues Haar bereits in einem Schritt ab, ohne dabei synthetische Inhaltsstoffe zu verwenden. Hergestellt unter der Verwendung von ayurvedischen, natürlichen und organischen Kräutern, die sanft Ihr Haar umschließen ? für lebendige, stabile Farben. Beinhaltet keine synthetischen Chemikalien.
12,37€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
TimelessWell
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Sanftes Schwarz
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Sanftes Schwarz
Radico Colour Me ist ein organisches Haarfärbemittel. Perfekte Mischung aus pflanzlichen Kräutern zur Haarbehandlung ohne jegliche Chemie. Deckt graues Haar bereits in einem Schritt ab, ohne dabei synthetische Inhaltsstoffe zu verwenden. Hergestellt unter der Verwendung von ayurvedischen, natürlichen und organischen Kräutern, die sanft Ihr Haar umschließen ? für lebendige, stabile Farben. Beinhaltet keine synthetischen Chemikalien.
12,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
GGT Trading
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Goldenes Blond 400g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Goldenes Blond 400g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Violett 100 g upmEDLTGG
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Violett 100 g upmEDLTGG
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Violett | 100 g
10,50€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 105,00 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Samtige Haut
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Aschblond 100 g upmXCGWZG
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Aschblond 100 g upmXCGWZG
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Aschblond | 100 g
10,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 102,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Samtige Haut
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Hellbraun 4x 100g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Hellbraun 4x 100g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
36,05€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Weinrot, 3 x 100g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Weinrot, 3 x 100g
✔ INTENSIVE FARBEN : Komplett ohne Chemische Zusätze Bio und Vegan. ✔ GRAUHAARABDECKUNG: Radico Farben halten bis zu 30 Tage lang. ✔ NÄHREND: Stärkt die Haarwurzeln und beugt dadurch Haarbruch vor. ✔ ZERTIFIZIERT: Ecocert, USDA Organic und Vegan Society. ✔ FLEXIBEL: Für Männer & Frauen geeignet.
33,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Hellbraun 3 x 100g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Hellbraun 3 x 100g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
34,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Samtige Haut
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Hellbraun 5 x 100g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Hellbraun 5 x 100g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
49,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Samtige Haut
Radico Haarfarbe Weinrot 100 g Pulver upmZETKWP
Radico Haarfarbe Weinrot 100 g Pulver upmZETKWP
Radico Pflanzenhaarfarbe Weinrot – natürliche Haarfarbe aus ayurvedischen Kräutern.
9,45€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 94,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Miraherba
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe leichtes Rotblond 100 g Pulver upmPR4PYF
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe leichtes Rotblond 100 g Pulver upmPR4PYF
Pflanzliche Haarfarbe in hellem Rotblond mit pflegender Wirkung, 100 % natürlich, zertifiziert und frei von Ammoniak.
8,95€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 89,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Samtige Haut
Radico Haarfarbe Mahagoni 100 g upmGPZ9RF
Radico Haarfarbe Mahagoni 100 g upmGPZ9RF
Zu 100% synthetikfreie Pflanzenhaarfarbe auf Henna-Basis
9,45€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 94,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Miraherba
Radico Haarfarbe Honigblond 100 g upmUZFAE4
Radico Haarfarbe Honigblond 100 g upmUZFAE4
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Honigblond | 100 g
10,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 109,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Pure Schönheit
Radico Haarfarbe Champagnerblond 100 g upm43RAYF
Radico Haarfarbe Champagnerblond 100 g upm43RAYF
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Champagnerblond | 100 g
9,45€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 94,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Miraherba
Radico Haarfarbe Kastanienrot 100 g upmFUWYFH
Radico Haarfarbe Kastanienrot 100 g upmFUWYFH
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Kastanienrot | 100 g
9,45€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 94,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Miraherba
Radico Haarfarbe Burgundy 100 g upmC7TPLP
Radico Haarfarbe Burgundy 100 g upmC7TPLP
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Burgunder | 100 g
10,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 106,90 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Samtige Haut
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel