Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
7
Herren Parfum
7
Preis
Unter 63 €
63 € - 81 €
81 € - 87 €
87 € - 97 €
97 € - 115 €
115 € - 120 €
120 € - 185 €
185 € - 2.540 €
Über 2.540
Von:Bis:
Marke
Prada
7
Verkäufer
amazon marktplatz
3
cosmetic express
8
deloox
3
ebay.de deals
13
flaconi.de
8
galeria.de
3
kaufland.de
6
notino
7
otto.de
6
parfumdreams.de
6
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
7
pieper
3
pieper shop
3
sephora.de
6
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
7
Herren Parfum
7
Preis
Unter 63 €
63 € - 81 €
81 € - 87 €
87 € - 97 €
97 € - 115 €
115 € - 120 €
120 € - 185 €
185 € - 2.540 €
Über 2.540
Von:Bis:
Marke
Prada
7
Verkäufer
amazon marktplatz
3
cosmetic express
8
deloox
3
ebay.de deals
13
flaconi.de
8
galeria.de
3
kaufland.de
6
notino
7
otto.de
6
parfumdreams.de
6
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
7
pieper
3
pieper shop
3
sephora.de
6

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 27 von 27 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml
- Duft: Ambery Woody - Kopfnoten: Perubalsam, Benzoeharz, Guajakholz - Herznoten: Bourbon-Geranie, kalabrische Bergamotte, Moschus - Flakon: Architektonische Silhouette, abgerundete Kanten, schräges Prada-Dreieck - Inhalt: 100 ml
ab 81,58€
Zum Preisvergleich
18 Verkäufer im Vergleich
Prada Paradigme Eau de Parfum 50 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Paradigme Eau de Parfum 50 ml
- Duftprofil: Ambery Woody mit frischen und floralen Noten - Flakon: Architektonische Silhouette mit abgerundeten Kanten - Eigenschaften: Selbstbewusst, avantgardistisch, konventionenbrechend - Inhalt: 50 ml
ab 54,73€
Zum Preisvergleich
18 Verkäufer im Vergleich
Prada Paradigme Le Parfum 50 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Paradigme Le Parfum 50 ml
- Parfüm für Herren - Duftfamilie: orientalisch-holzig - Kopfnoten: Bergamotte; Herznoten: Geranie, Vanille; Basisnoten: Guajakholz, Benzoe, Perubalsam, Ambra - Ultralang anhaltend bis zu 12 Stunden
ab 65,08€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich
Prada Paradigme Le Parfum 30 ml
Quelle: Galeria.de
Prada Paradigme Le Parfum 30 ml
- Herrenduft mit ambriert-holziger Komposition - Kopfnoten: Perubalsam, Benzoinharz, Guajakholz - Duft hält bis zu 12 Stunden an - Nachfüllbares zur Reduzierung von Verpackungsmüll
ab 55,62€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
Herrenparfum Duftrichtung: holzig Kopfnoten: Gourmand-Geranie Herznoten: Ledrige Vanille Basisnoten: Amberever Bouquet: holzig - Inhalt:100 ml
ab 94,10€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Prada Paradigme Le Parfum 150 ml Refill
Quelle: kaufland.de
Prada Paradigme Le Parfum 150 ml Refill
- Inhalt: 150 ml - Duftkomposition: Warme Amber-Hölzer, ledrige Vanille, florale Gourmand-Geranie
ab 99,41€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Prada Paradigme Eau de Parfum 150 ml Refill
Quelle: sephora.de
Prada Paradigme Eau de Parfum 150 ml Refill
- Duftnote: Ambery Woody - Kopfnoten: Perubalsam, Benzoeharz, Guajakholz - Herznoten: Bourbon-Geranie, kalabrische Bergamotte, Moschus - Flakon: architektonische Silhouette mit schrägem Prada Dreieck
ab 114,90€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich
Prada Paradigme EDP refillable 30ml LF6825
Prada Paradigme EDP refillable 30ml LF6825
Prada Paradigme EDP refillable 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
67,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2255.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Prada PARADIGME eau de parfum recarga 150 ml
82,37€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 54,91 €
Zum Shop
parfumsclub.de
Prada Paradigme Geschenkset
Prada Paradigme Geschenkset
Prada Paradigme Geschenkset. Das Prada Paradigme Geschenkset ist eine vielseitige Duftkollektion für Männer, ideal für die Herbstsaison. Dieser orientalisch-holzige Duft eröffnet mit der frischen Kopfnote der kalabrischen Bergamotte. Die Herznote enthält den aromatischen Duft der Bourbongeranie, während die Basisnote aus Moschus und Perubalsam besteht. Der Duft wird als Eau de Parfum herausgegeben, das für eine angenehme Konzentration und ein reichhaltiges Dufterlebnis sorgt. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
104,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Prada Paradigme Eau de Parfum Refillable für Herren, 30 ml | Aromatische Holzfamilie, warme Holznoten, nachfüllbares Spray, männlicher Duft, Zitrusnoten im Kopf
Prada Paradigme Eau de Parfum Refillable für Herren, 30 ml | Aromatische Holzfamilie, warme Holznoten, nachfüllbares Spray, männlicher Duft, Zitrusnoten im Kopf
Duftfamilie: Prada Paradigme gehört zur aromatischen holzigen Familie mit einem raffinierten und zeitgenössischen männlichen Charakter. Duftnoten: frische und zitrische Kopfnoten, raffiniertes aromatisches Herz und eine Unterseite aus warmen und kuscheligen Hölzern. VIELSEITIGKEIT: Idealer Duft für jeden Anlass, entworfen für den dynamischen, selbstbewussten und ikonischen Stil. Anwendung: Auf die Handgelenke, hinter die Ohren, den Nacken und das Dekolleté sprühen für einen langanhaltenden Duft und eine schnelle Refresh. Format: Eau de Parfum erhältlich in einer nachfüllbaren 30-ml-Flasche mit Präzisions-Spray.
80,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BrandOn Store
Prada Paradigme Eau de Parfum 100ml Herren Parfum Neu und OVP
Prada Paradigme Eau de Parfum 100ml Herren Parfum Neu und OVP
Prada Paradigme Eau de Parfum 100ml Herren Parfum Neu und OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
62,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
lcy-friendshipstore
Prada Paradigme EDP 50ml SET 1 Set 3614274998597
Prada Paradigme EDP 50ml SET 1 Set 3614274998597
Das Paradigme Set von Prada beinhaltet: Paradigme Eau de Parfum 50 ml Paradigme Eau de Parfum Travel Spray 10 ml Paradigme Eau de Parfum, der neue maskuline Signaturduft von Prada. Selbstvertrauen wird neu definiert als Neugier, Stärke als Finesse und Erfolg als die Freiheit, sein eigenes Paradigma zu schaffen. Das Ergebnis ist eine avantgardistische und doch höchst raffinierte Ambery Woody-Signatur, die zwischen einhüllender Wärme und belebender Frische oszilliert. Der Duft beginnt mit der warmen Sinnlichkeit bernsteinfarbener Hölzer, bestehend aus Perubalsam und Benzoeharz sowie kräftigem Guajakholz. Das Herzstück ist die ikonische grüne Bourbon-Geranie, die dieses Mal mit blumigen, rosigen Facetten neu erfunden wurde, die sich in einem verschmelzenden kalabrischen Bergamotte-Herz und luftigen Moschusnoten entfalten und die gesamte Komposition erheben. Der Flakon von Paradigme macht sofort neugierig. Eine architektonische Silhouette von radikaler Eleganz, die durch abgerundete Kanten gemildert wird, und ein avantgardistisches Statement durch das taktile, geneigte Prada-Dreieck, das ikonische Markenzeichen des Hauses.
1-3 Werktage
96,68€
Versand: frei!
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
Prada Paradigme Duftset 60 ml
Prada Paradigme Duftset 60 ml
Ein besonderes Geschenk, das von Prada liebevoll verpackt wurde und die holzigen Ambernoten von Paradigme in einem Flakon in Originalgröße (50ml) und einem Reisespray (10ml) enthält. Dieses erlesene Geschenkset ist mit dem OTTAGONO-Muster in einer Limited Edition verziert, das für die Feiertage der Prada Modenschau Women Herbst/Winter 2003 nachempfunden ist. • Enthält Paradoxe im 50ml- und 10ml-Format für müheloses Tragen des Duftes zu Hause und unterwegs • Zeichnet sich durch einen raffinierten holzigen Amberduft aus, der Intensität, Wärme und moderne Eleganz vereint • In einem limitierten festlichen Geschenkset, mit dem ikonischen OTTAGONO-Muster von Prada verziert, das von einer Laufstegkollektion aus dem Archiv inspiriert ist
2-3 Tage
119,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop
Prada Paradigme Duftset 60 ml 1138052
Prada Paradigme Duftset 60 ml 1138052
Ein besonderes Geschenk, das von Prada liebevoll verpackt wurde und die holzigen Ambernoten von Paradigme in einem Flakon in Originalgröße (50ml) und einem Reisespray (10ml) enthält. Dieses erlesene Geschenkset ist mit dem OTTAGONO-Muster in einer Limited Edition verziert, das für die Feiertage der Prada Modenschau Women Herbst/Winter 2003 nachempfunden ist. • Enthält Paradoxe im 50ml- und 10ml-Format für müheloses Tragen des Duftes zu Hause und unterwegs • Zeichnet sich durch einen raffinierten holzigen Amberduft aus, der Intensität, Wärme und moderne Eleganz vereint • In einem limitierten festlichen Geschenkset, mit dem ikonischen OTTAGONO-Muster von Prada verziert, das von einer Laufstegkollektion aus dem Archiv inspiriert ist
2-3 Tage
119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.983,33 € / 1 l
Zum Shop
pieper
Prada Paradigme Le Parfum Parfum Set Duftset 1 Stk
Prada Paradigme Le Parfum Parfum Set Duftset 1 Stk
Ein besonderes Geschenk, die von Prada liebevoll verpackt wurde und die holzigen Ambernoten von Paradoxe Le Parfum in einem Flakon in Originalgröße (50 ml) und einem Reisespray (10 ml) enthält. Dieses erlesene Geschenkset ist mit dem OTTAGONO-Muster in einer Limited Edition verziert, das für die Feiertage der Prada Modenschau Women Herbst/Winter 2003 nachempfunden ist. • Enthält Paradoxe Le Parfum im 50 ml- und 10 ml-Format für zu Hause und unterwegs • Zeichnet sich durch einen raffinierten, holzigen Amberduft aus, der Intensität mit moderner Eleganz verbindet • In einem limitierten festlichen Geschenkset, mit dem ikonischen OTTAGONO-Muster von Prada verziert, das von einer Laufstegkollektion aus dem Archiv inspiriert ist
1-2 Tage
119,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 124.00 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
Prada Paradigme Le Parfum, 100 ml
Prada Paradigme Le Parfum, 100 ml
Prada Paradigme Le Parfum, 100 ml
185,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BeautyShops
Prada Paradigme Le Parfum Nachfüllpack, 150 ml
Prada Paradigme Le Parfum Nachfüllpack, 150 ml
Prada Paradigme Le Parfum Nachfüllpack, 150 ml
177,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
Prada Paradigme EDP 100ml SET 1 Set 3614274998603
Prada Paradigme EDP 100ml SET 1 Set 3614274998603
Das Paradigme Set von Prada beinhaltet: Paradigme Eau de Parfum 100 ml Paradigme Eau de Parfum Travel Spray 10 ml Paradigme Eau de Parfum, der neue maskuline Signaturduft von Prada. Selbstvertrauen wird neu definiert als Neugier, Stärke als Finesse und Erfolg als die Freiheit, sein eigenes Paradigma zu schaffen. Das Ergebnis ist eine avantgardistische und doch höchst raffinierte Ambery Woody-Signatur, die zwischen einhüllender Wärme und belebender Frische oszilliert. Der Duft beginnt mit der warmen Sinnlichkeit bernsteinfarbener Hölzer, bestehend aus Perubalsam und Benzoeharz sowie kräftigem Guajakholz. Das Herzstück ist die ikonische grüne Bourbon-Geranie, die dieses Mal mit blumigen, rosigen Facetten neu erfunden wurde, die sich in einem verschmelzenden kalabrischen Bergamotte-Herz und luftigen Moschusnoten entfalten und die gesamte Komposition erheben. Der Flakon von Paradigme macht sofort neugierig. Eine architektonische Silhouette von radikaler Eleganz, die durch abgerundete Kanten gemildert wird, und ein avantgardistisches Statement durch das taktile, geneigte Prada-Dreieck, das ikonische Markenzeichen des Hauses.
1-3 Werktage
133,07€
Versand: frei!
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
PRADA Eau de Parfum Paradigme EDP M
PRADA Eau de Parfum Paradigme EDP M
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
88,66€
Versand: frei!
Grundpreis: 2955.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
PRADA Eau de Parfum Paradigme EDP M
PRADA Eau de Parfum Paradigme EDP M
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
86,42€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 2880.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
Prada Paradigme Eau de Parfum EdP für Herren 7 ml EdP
Prada Paradigme Eau de Parfum EdP für Herren 7 ml EdP
Prada Paradigme Eau de Parfum für Herren – 7 mlEntdecken Sie Prada Paradigme Eau de Parfum für Herren, einen modernen und eleganten Herrenduft von Prada. Die raffinierte Komposition verbindet frische, zitrische Akzente mit floralen Nuancen und warmen, holzigen Noten und schafft so einen charaktervollen Duft für den Alltag und besondere Momente.Duftcharakter: Amber WoodyDuftkomposition:Kopfnote: Kalabrische Bergamotte und MoschusHerznote: Bourbon-Geranie und RosengeranieBasisnote: Benzoeharz, Perubalsam und GuajakholzDer Duft eröffnet mit der frischen, belebenden Note kalabrischer Bergamotte und geht anschließend in ein harmonisches Herz aus Bourbon-Geranie und Rosengeranie über. Warme Noten von Benzoeharz, Perubalsam und Guajakholz verleihen der Komposition im Ausklang eine angenehm tiefe und elegante Note.Prada Paradigme eignet sich ideal für Männer, die einen selbstbewussten, stilvollen und vielseitig tragbaren Duft suchen. Die ausgewogene Kombination aus frischen, floralen und holzigen Duftnoten macht ihn zu einer passenden
3-4 Werktage
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Brickwinkel
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA103 LEDER 1BA103 2EVU F0WNL
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA103 LEDER 1BA103 2EVU F0WNL
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA103 LEDER, Kleidung & Accessoires > Damen > Damentaschen
2.319,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
b.imports
PRADA Saffiano Paradigme Esplanade Galleria Schulter Hand Tasche 1BA130 Rot 1BA130 2EVU F0011
PRADA Saffiano Paradigme Esplanade Galleria Schulter Hand Tasche 1BA130 Rot 1BA130 2EVU F0011
PRADA Saffiano Paradigme Esplanade Galleria Schulter Hand Tasche 1BA130 Rot, Kleidung & Accessoires > Damen > Damentaschen
2.299,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
b.imports
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA116 LEDER 1BA116 2EVU F0424
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA116 LEDER 1BA116 2EVU F0424
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA116 LEDER, Kleidung & Accessoires > Damen > Damentaschen
2.559,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
b.imports
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA116 ROT LEDER NEU 1BA116 2EVU F0011
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA116 ROT LEDER NEU 1BA116 2EVU F0011
LUXUS PRADA SAFFIANO PARADIGME SCHULTER TASCHE HANDTASCHE 1BA116 ROT LEDER NEU, Kleidung & Accessoires > Damen > Damentaschen
2.539,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
b.imports
PRADA Saffiano Leder Paradigme Esplanade Schultertasche / Handtasche - 1BA116 1BA116 2EVU F0048
PRADA Saffiano Leder Paradigme Esplanade Schultertasche / Handtasche - 1BA116 1BA116 2EVU F0048
PRADA Saffiano Leder Paradigme Esplanade Schultertasche / Handtasche - 1BA116, Kleidung & Accessoires > Damen > Damentaschen
2.539,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
b.imports
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel