Suche verfeinern
Preis
Unter 22 €
22 € - 39 €
39 € - 43 €
43 € - 44 €
44 € - 45 €
Über 45
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
3
apodiscounter.de
1
apolux
1
aponeo
5
apotheke.de
1
ebay.de deals
2
fliegende-pillen.de
1
pharmeo.de
5
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
3
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 22 €
22 € - 39 €
39 € - 43 €
43 € - 44 €
44 € - 45 €
Über 45
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
3
apodiscounter.de
1
apolux
1
aponeo
5
apotheke.de
1
ebay.de deals
2
fliegende-pillen.de
1
pharmeo.de
5
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 24 von 24 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Sirius Siriderma Hydro Intensivcreme 150 ml
Sirius Siriderma Hydro Intensivcreme 150 ml
Siriderma Hydro Intensivcreme Die Siriderma Hydro Intensivcreme beruhigt die Haut aufgrund ihres hohen Anteils an Nährstoffen und Mineralien, spendet intensiv Feuchtigkeit und lindert Juckreiz. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden und ist für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
43,89€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Sirius Siriderma Hydro Intensivcreme 50 ml
Sirius Siriderma Hydro Intensivcreme 50 ml
Siriderma Hydro Intensivcreme Die Siriderma Hydro Intensivcreme beruhigt die Haut aufgrund ihres hohen Anteils an Nährstoffen und Mineralien, spendet intensiv Feuchtigkeit und lindert Juckreiz. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden und ist für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
18,34€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Der hohe Lipidgehalt der Siriderma Lipid Intensivcreme pflegt die Haut reichhaltig und hilft, Spannungsgefühle und Trockenheit zu lindern. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden. Für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
43,89€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
43,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Apolux
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 50 ml
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 50 ml
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Der hohe Lipidgehalt der Siriderma Lipid Intensivcreme pflegt die Haut reichhaltig und hilft, Spannungsgefühle und Trockenheit zu lindern. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden. Für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
21,46€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Sirius GmbH Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 18407564
Sirius GmbH Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 18407564
Anwendungsgebiet von Siriderma Lipid Intensivcreme ohne DuftstoffeSiriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe ist eine basische Intensivcreme für sehr trockene und schuppige Haut wie z. B. bei Neurodermitis und Psoriasis. Die SIRIDERMA LIPID Intensivcreme hat einen besonders hohen Lipidgehalt, wodurch Spannungsgefühle und Trockenheit gelindert werden und ist hochverträglich. Zudem stärkt sie die Hautbarriere und fördert die Feuchtigkeits- und Fettversorgung der Haut. Dank der einzigartigen SIRIDERMA Basen-Balance-Formel wird ein gesundes Säure-Basen-Gleichgewicht auf der Haut gefördert. Die leicht basische Formulierung mit hochwertigen, natürlichen Pflegesubstanzen neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut und fördert dabei gleichzeitig ihre Regeneration. Die LIPID Intensivcreme ist auch therapiebegleitend anwendbar und für Erwachsene, Kinder und BABYs geeignet. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenSiriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe enthält:INCIS: Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin*, Sesamum Indicum Seed Oil, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Oenothera Biennis Oil, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Allantoin, Tocopherol, Magnesium Chloride, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Sodium Bicarbonate, Humulus Lupulus Extract, Cetearyl Glucoside, Ethyl Ferulate, Beta-Carotene *vegetable glycerinGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe:Cremen Sie alle trockenen Hautpartien morgens und abends gut ein. Sollte die Haut wieder trocken werden, wiederholen Sie diesen Vorgang mehrmals nach Bedarf. Die SIRIDERMA LIPID Intensivcreme kann sowohl in Kombination mit der SIRIDERMA AKUT Intensivcreme als auch allein angewendet werden. Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werd
1-2 Tage
36,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 24,46 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
Sirius Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
38,39€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Sirius GmbH SIRIDERMA Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
Sirius GmbH SIRIDERMA Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml
SIRIDERMA Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml von Sirius GmbH (PZN 18407564) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
42,16€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Siriderma Hydro Intensivcreme Creme Inhalt: 50 ml 18407593
Siriderma Hydro Intensivcreme Creme Inhalt: 50 ml 18407593
Siriderma Hydro Intensivcreme Die Siriderma Hydro Intensivcreme beruhigt die Haut aufgrund ihres hohen Anteils an Nährstoffen und Mineralien, spendet intensiv Feuchtigkeit und lindert Juckreiz. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden und ist für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
18,34€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Siriderma Hydro Intensivcreme · 150 ml · PZN 18407601 8013134
Siriderma Hydro Intensivcreme · 150 ml · PZN 18407601 8013134
Siriderma Hydro Intensivcreme · 150 ml · PZN 18407601, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Verschiedene Badeprodukte
54,25€
Versand: frei!
Grundpreis: € 361.67 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
aponeo
Siriderma Hydro Intensivcreme Creme Inhalt: 150 ml 18407601
Siriderma Hydro Intensivcreme Creme Inhalt: 150 ml 18407601
Siriderma Hydro Intensivcreme Die Siriderma Hydro Intensivcreme beruhigt die Haut aufgrund ihres hohen Anteils an Nährstoffen und Mineralien, spendet intensiv Feuchtigkeit und lindert Juckreiz. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden und ist für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
44,04€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Creme Inhalt: 150 ml 18407564
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Creme Inhalt: 150 ml 18407564
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Der hohe Lipidgehalt der Siriderma Lipid Intensivcreme pflegt die Haut reichhaltig und hilft, Spannungsgefühle und Trockenheit zu lindern. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden. Für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
44,04€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Creme Inhalt: 50 ml 18407558
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Creme Inhalt: 50 ml 18407558
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe Der hohe Lipidgehalt der Siriderma Lipid Intensivcreme pflegt die Haut reichhaltig und hilft, Spannungsgefühle und Trockenheit zu lindern. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit der Siriderma Akut Intensivmaske oder allein angewendet werden. Für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
21,53€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe · 150 ml · PZN 18407564 8013124
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe · 150 ml · PZN 18407564 8013124
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe · 150 ml · PZN 18407564, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Verschiedene Badeprodukte
54,25€
Versand: frei!
Grundpreis: € 361.67 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
aponeo
SIRIDERMA LIPID Intensivcreme | Reichhaltige Pflege für extrem trockene & schuppige, sehr empfindliche Haut | Stärkt die Hautbarriere | Ohne Parfum | Vegan (150 ml)
SIRIDERMA LIPID Intensivcreme | Reichhaltige Pflege für extrem trockene & schuppige, sehr empfindliche Haut | Stärkt die Hautbarriere | Ohne Parfum | Vegan (150 ml)
INTENSIVE PFLEGE FÜR EXTREM TROCKENE HAUT: Die SIRIDERMA LIPID Intensivcreme pflegt sehr trockene, schuppige Haut intensiv und mildert Trockenheit und Spannungsgefühle. BARRIERESCHUTZ & FEUCHTIGKEIT: Die reichhaltige und rückfettende Formulierung stärkt die Hautbarriere, reduziert den Wasserverlust und unterstützt die hauteigenen Schutzfunktionen. BASISCHE HAUTPFLEGE: Dank der einzigartigen SIRIDERMA Basen-Balance-Formel wird ein gesundes Säure-Basen-Gleichgewicht der Haut gefördert und die natürliche Hautregeneration unterstützt. HOCHVERTRÄGLICH & FAMILIENFREUNDLICH: Mit hochwertigem Nachtkerzenöl und rein pflanzlichen Inhaltsstoffen. Sanft genug für die sensible Haut von Babys, Kindern und Erwachsenen. Geeignet für sehr trockene Hautstellen. DERMATOLOGISCH BESTÄTIGT: Von Experten geprüft und von 95 % der Anwender:innen weiterempfohlen. Zieht angenehm ein und pflegt anspruchsvolle Hautpartien spürbar.
42,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Barbara Seitz
SIRIDERMA LIPID Intensivcreme | Lindert Trockenheit & Spannungsgefühle | Creme für sehr trockene, schuppige Haut bei Neurodermitis & Psoriasis (leicht duftend, 150 ml)
SIRIDERMA LIPID Intensivcreme | Lindert Trockenheit & Spannungsgefühle | Creme für sehr trockene, schuppige Haut bei Neurodermitis & Psoriasis (leicht duftend, 150 ml)
INTENSIVE PFLEGE BEI TROCKENER HAUT: Die SIRIDERMA LIPID Intensivcreme pflegt sehr trockene, schuppige Haut intensiv, lindert Trockenheit und Spannungsgefühle – ideal bei Neurodermitis und Psoriasis. BARRIERESCHUTZ & FEUCHTIGKEIT: Die reichhaltige und rückfettende Formulierung stärkt die Hautbarriere, reduziert den Wasserverlust und unterstützt die hauteigenen Schutzfunktionen. BASISCHE HAUTPFLEGE: Dank der einzigartigen SIRIDERMA Basen-Balance-Formel wird ein gesundes Säure-Basen-Gleichgewicht gefördert, überschüssige Säuren neutralisiert und die natürliche Hautregeneration unterstützt. HOCHVERTRÄGLICH & FAMILIENFREUNDLICH: Ohne Kortison, mit hochwertigen pflanzlichen Ölen wie Nachtkerzenöl. Geeignet für sehr trockene Hautstellen – auch für Babys, Kinder und empfindliche Haut. KLINISCH GETESTET & EMPFOHLEN: Dermatologisch geprüft und klinisch getestet. 95 % der Anwender:innen würden die LIPID Intensivcreme weiterempfehlen. Für spürbar beruhigte und gepflegte Haut.
44,44€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CuraVendi - Die Bonus-Apotheke
SIRIDERMA HYDRO Intensivcreme – Pflege für gereizte, juckende Haut bei Neurodermitis, Psoriasis & Rosacea | Lindert Juckreiz & Brennen, reduziert Rötungen | Ohne Parfum, 150 ml
SIRIDERMA HYDRO Intensivcreme – Pflege für gereizte, juckende Haut bei Neurodermitis, Psoriasis & Rosacea | Lindert Juckreiz & Brennen, reduziert Rötungen | Ohne Parfum, 150 ml
INTENSIVE PFLEGE & BERUHIGUNG: Die SIRIDERMA HYDRO Intensivcreme pflegt gerötete, juckende und gereizte Haut gezielt und lindert Juckreiz, Brennen und Spannungsgefühle – ideal bei Neurodermitis, Psoriasis und Rosacea. INTENSIVE FEUCHTIGKEITSVERSORGUNG: Die leichte, feuchtigkeitsspendende Formulierung verbessert die Feuchtigkeitsversorgung geröteter Haut, beruhigt Reizungen und fördert ein angenehmes Hautgefühl. BASISCHE HAUTPFLEGE: Die einzigartige Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren, entlastet tieferliegende Entzündungen und unterstützt das gesunde Säure-Basen-Gleichgewicht, sodass die Haut besser regenerieren kann. HOCHVERTRÄGLICH & FAMILIENFREUNDLICH: Ohne Kortison, dermatologisch geprüft, klinisch getestet und für die ganze Familie geeignet – auch für Babys und Kinder. Die Creme kann täglich angewendet und auch therapiebegleitend genutzt werden. KLINISCH GETESTET & EMPFOHLEN: Anwender:innen bestätigen eine sichtbare Reduktion von Rötungen und Reizungen. Ideal zur Kombination mit der SIRIDERMA AKUT Intensivmaske für gezielte Pflege akut gereizter Hautstellen.
42,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Barbara Seitz
Sirius Siriderma Akut Intensivmaske Creme 50 ml
Sirius Siriderma Akut Intensivmaske Creme 50 ml
Siriderma Akut Intensivmaske Die Siriderma Akut Intensivmaske beruhigt gerötete, stark gereizte, juckende oder sehr trockene, schuppige Haut und lindert Juckreiz. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit einer der Siriderma Intensivcremes oder allein angewendet werden. Für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
21,95€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Siriderma Akut Intensivmaske Creme Inhalt: 50 ml 18407618
Siriderma Akut Intensivmaske Creme Inhalt: 50 ml 18407618
Siriderma Akut Intensivmaske Die Siriderma Akut Intensivmaske beruhigt gerötete, stark gereizte, juckende oder sehr trockene, schuppige Haut und lindert Juckreiz. Die einzigartige Siriderma Basen-Balance-Formel neutralisiert überschüssige Säuren auf der Haut, unterstützt das gesunde Säure-Basen- Gleichgewicht der Haut und fördert die Hauterneuerung. Kann in Kombination mit einer der Siriderma Intensivcremes oder allein angewendet werden. Für Erwachsene, Kinder und Babys geeignet.
21,95€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Siriderma Aufbaucr Duft TB 150 ml Creme A3996158
Siriderma Aufbaucr Duft TB 150 ml Creme A3996158
SIRIDERMA LIPID Intensivcreme leicht duftend Mit ihrem hohen Anteil an hochwertigen Lipiden und rückfettenden Komponenten ist die hochverträgliche SIRIDERMA LIPID Intensivcreme besonders für von starker Trockenheit und Schuppigkeit betroffene Hautstellen, wie zum Beispiel bei Neurodermitis und Psoriasis, geeignet Hauttyp: Sehr trockene und schuppige Haut (z.B. bei Neurodermitis oder Psoriasis) Anwendung: Cremen Sie alle trockenen Hautpartien morgens und abends gründlich ein. Sollte die Haut erneut trocken werden, wiederholen Sie diesen Vorgang nach Bedarf. Die SIRIDERMA LIPID Intensivcreme kann sowohl in Kombination mit der SIRIDERMA AKUT Intensivmaske als auch allein angewendet werden. Die benötigte Menge variiert je nach Größe der betroffenen Stelle und individuellem Hautbedürfnis. Als Faustregel gilt, dass eine Finger-Tip-Unit (FTU) ausreicht, um die Fläche beider Handrücken zu versorgen. Eine Finger-Tip-Unit entspricht der Menge an Creme, die vom ersten Fingergelenk bis zur Spitze des Fingers reicht. Zusammensetzung: Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin*, Sesamum Indicum Seed Oil, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Oenothera Biennis Oil, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Allantoin, Tocopherol, Magnesium Chloride, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Sodium Bicarbonate, Humulus Lupulus Extract, Cetearyl Glucoside, Ethyl Ferulate, Beta-Carotene, Parfum *vegetable glycerin.
Lieferung in 1-2 Werktagen
43,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 293,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Siriderma Aufbaucr Plus 150 ml Creme A3996187
Siriderma Aufbaucr Plus 150 ml Creme A3996187
SIRIDERMA HYDRO Intensivcreme ohne Duftstoffe Durch den hohen Anteil an Nährstoffen und Mineralien beruhigt die hochverträgliche SIRIDERMA HYDRO Intensivcreme die gereizte, gerötete und juckende Haut und lindert Juckreiz und Brennen. Zusätzlich wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Rötungen und Reizungen, wie zum Beispiel bei Neurodermitis, Psoriasis und Rosacea, lassen sich durch die Anwendung der HYDRO Intensivcreme deutlich reduzieren und der Hautzustand spürbar verbessern. Die HYDRO Intensivcreme enthält kein Kortison, kann auch therapiebegleitend angewendet werden und ist für Babys, Kinder und Erwachsene geeignet. Geeignet für gereizte, gerötete und juckende Haut (z.B. bei Neurodermitis, Psoriasis oder Rosacea) Hauttyp: Stark gereitzte, gerötete oder juckende Haut Anwendung: Cremen Sie alle gereizten Hautpartien morgens und abends gut ein. Sollten Juckreiz oder Rötungen wieder auftreten, wiederholen Sie diesen Vorgang mehrmals nach Bedarf. Die benötigte Menge variiert je nach Größe der betroffenen Stelle und individuellem Hautbefürfnis. Als Faustregel gilt, dass eine Finger-Tip-Unit (FTU) ausreicht, um die Fläche von beiden Hand-Innenflächen zu versorgen. Eine Finger-Tip-Unit entspricht dabei der Menge an Creme, die von dem ersten Fingergelenk bis zur Spitze bis zur Spitze des Fingers reicht. Zusammensetzung: Aqua, Glycerin*, Sesamum Indicum Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Zinc Oxide, Allantoin, Tocopherol, Humulus Lupulus Extract, Sodium Bicarbonate, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Magnesium Chloride, CI 77820, Cetearyl Glucoside, Ethyl Ferulate *vegetable glycerin
Lieferung in 1-2 Werktagen
38,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 258,67 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Siriderma Lipid INT CR OD 150 ml Creme A3996164
Siriderma Lipid INT CR OD 150 ml Creme A3996164
SIRIDERMA LIPID Intensivcreme ohne Duftstoffe Vorher: SIRIDERMA Aufbau-Pflegecreme BASIS ohne Duftstoffe Auch zur therapiebegleitenden Intensiv-Pflege z. B. bei Neurodermitis und Psoriasis. Hauttyp: Sehr trockene Haut, Schuppige Haut, Anwendung: Basische Aufbau-Pflegecreme BASIS auftragen und leicht einmassieren. Das Eincremen bei Bedarf mehrmals täglich wiederholen. Zusammensetzung: Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin*, Sesamum Indicum Seed Oil, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Oenothera Biennis Oil, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Allantoin, Tocopherol, Magnesium Chloride, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Sodium Bicarbonate, Humulus Lupulus Extract, Cetearyl Glucoside, Ethyl Ferulate, Beta-Carotene, (Parfum) *Pflanzliches Glycerin.
Lieferung in 1-2 Werktagen
39,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 262,47 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Siriderma Aufbau Plus Creme OD 50 ml upm05506388
Siriderma Aufbau Plus Creme OD 50 ml upm05506388
Basische Intensivcreme für gerötete, juckende, stark gereizte Haut wie bei Neurodermitis usw. Ohne Kortison.
23,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 479,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Barbara Seitz
Siriderma Aufbaupflege Creme Plus OD 150 ml upm09726454
Siriderma Aufbaupflege Creme Plus OD 150 ml upm09726454
Intensivcreme für die extrem trockene, schuppende und juckende Problemhaut. Ohne Kordison
44,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 299,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Barbara Seitz
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel