DKNY Be Delicious Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Grapefruit, Gurke, MagnolieHerznote: Apfel, Rosen, Maiglöckchen, VeilchenBasisnote: Sandelholz, AmberEau de Parfum - Kopfnote: Grapefruit, Gurke, Magnolie - Herznote: Apfel, Rosen, Maiglöckchen, Veilchen - Basisnote: Sandelholz, Amber - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
26,46€
+ 4,99€ Versand
perfumtraders
36,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 360.80 / L
Peach-Online-Mall
40,23€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 402,30 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Parfum-Eden
DKNY Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 100ml New
Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray für DamenDonna Karan Be Delicious Orchard St. Eau de Parfum ist ein lebendiger Duft, der die Energie des New Yorker Lower East Side einfängt. Mit einer Mischung aus fruchtigen und floralen Noten vermittelt er ein Gefühl von Frische und Vitalität.Die Kopfnote vereint den spritzigen Duft von Pink Lady Apfel und pinker Grapefruit. Im Herzen entfalten sich Aromen von schwarzer Himbeere, Granatapfel, Jasmin und Iris. Die Basisnoten bestehen aus Zedernholz und Leder.ProduktdetailsMarke: Donna KaranProdukt: Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum SprayZielgruppe: DamenDuftcharakter: Fruchtig, süß, frisch, blumig Lassen Sie sich überraschen von DKNY Women's Perfume DKNY Be Delicious Orchard St. EDP 100 ml Be Delicious Orchard St. (100% original) und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. 100% original DKNY Produkte! Größe: 100 mlArt: EDP (Eau de Parfum)Geschlecht: FrauenHerrenName des Parfü
prodImage
26,46€
31,45€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
perfumtraders
Donna Karan NY DKNY Women Energizing EDP 100ml W234
Donna Karan NY DKNY Women Energizing EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
36,08€
36,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 360.80 / L
Peach-Online-Mall
Dkny Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0,1 l upmXWXYYL
Dkny be 100% delicious epv 100ml
prodImage
40,23€
44,13€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 402,30 € / 1 l
BRASTYGroup
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,... 3695
DKNY Be Delicious Woman Eau de Parfum 100mlVaporisateur/Spray Be Delicious von DKNY ist ein leichter Damenduft, welcher die selbstbewusste Individualität der Stadt New York, in einer herrlich erfrischenden Weise, wiederspiegelt. Dieser verführerische Damenduft erfüllt mit seinen frischen Aromen von exotischen Blumen und Hölzern, jeden Anspruch auf Qualität und Individualität den eine Frau nur haben kann.Die Duftkomposition aus erfrischenden BlumennotenNach dem Aufsprühen entfaltet sich die unverkennbare grüne Apfelnote, welche eingebettet in die leichten Aromen von spritziger Grapefruit und Magnolie, das Dufterlebnis von Be Delicious eröffnet. Das blumige Herz des Duftes, welches von Tuberose und Maiglöckchen, kombiniert mit Rose und Veilchen bestimmt wird, verleiht dem Eau de Parfum seinen blumigen und frischen Duftcharakter und verhüllt Sie lange in einem unverkennbaren Blumenduft. Abgerundet wird das Dufterlebnis dann von hellen Holztönen, Sandelholz und Bernstein, welche dafür sorgen, dass Sie den ganzen Tag lang in einem
prodImage
43,63€
48,62€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Peach-Online-Mall
DKNY Eau de Parfum Donna Karan Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
45,45€
49,85€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 454.50 € / 1 l
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 100 ml
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 100 ml
prodImage
47,60€
53,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
fagero1
DKNY - Donna Karan Be Delicious edp Spray 100 ml. Neu & originalverpackt
DKNY - Donna Karan Be Delicious edp Spray 100 ml. Neu & originalverpackt, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
49,45€
49,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Donna Karan DKNY Be Delicious Eau de Parfum 100 ml
Donna Karan DKNY Be Delicious Eau de Parfum 100 ml. DKNY Be Delicious wurde im Jahr 2004 von Donna Karan lanciert. Der Duft wurde von New York City inspiriert. DKNY Be Delicious wurde als köstlich fruchtiger, blumiger Duft für Frauen eingeführt. Die Kopfnoten sind Gurke, Grapefruit und Magnolie. Das Herz dieses sinnlichen Duftes besteht aus Tuberose, Rose, Veilchen, weißem Muguet und natürlich Apfel. Das Parfüm wird mit weißem Amber und Hölzern abgerundet. Der Flakon ist der Form eines Apfels nachempfunden. DKNY Be Delicious ist ein guter Duft, den man tagsüber tragen kann.
prodImage
51,49€
51,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum Spray, 100 ml c7194260-4b0c-4e98-8e5d-7043d18824c4
DKNY Be Delicious Orchard Street Edp Spray
prodImage
64,97€
64,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Donna Karan Duft-Set DKNY Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml Set 2 Artikel
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
107,73€
107,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
ParfumGroup
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml JTI-110734746
Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum SprayDonna Karan Be Delicious Eau De Parfum Spray ist ein erfrischender, blumig-fruchtiger Duft, der die Energie und Lebendigkeit von New York City widerspiegelt. Mit seiner Mischung aus saftigen Früchten und floralen Noten verkörpert er die moderne Weiblichkeit und Individualität.Die Kopfnote vereint den frischen Duft von Apfel, Gurke und Grapefruit. Im Herzen entfalten sich florale Akkorde von Magnolie, Rose und Veilchen. Die Basisnoten bestehen aus weißem Amber, Sandelholz und Moschus, die dem Duft Tiefe und Wärme verleihen.ProduktdetailsMarke: Donna KaranProdukt: Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum Spray DKNY Be Delicious ist ein unglaubliches Fest für die Sinne. Der Geist von New York war die Inspiration für den Duft von Donna Karan. Die Duftkomposition unterstreicht die Individualität einer Frau, spiegelt ihre Wärme und Zärtlichkeit wider. Sie drückt Sehnsucht aus. Die brillante Kombination aus fruchtigen Duftnoten umfasst das Aroma von saftigem amerikanischen Apfel, grüner Gurke
prodImage
47,62€
52,52€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Dasfarinas
Dkny Be Delicious Orchad St. Eau De Parfum Spray 100ml Set 2 Artikel
Donna Karan Dkny Be Delicious Orchad St. Eau De Parfum Spray 100ml Set 2 Artikel für Damen – 100 mlDKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum ist ein lebendiger Duft, der die Energie des New Yorker Lower East Side einfängt. Er eröffnet mit spritzigen Noten von Pink Lady Apfel und pinker Grapefruit, gefolgt von einem floralen Herzen aus Jasmin und Iris, ergänzt durch die süßen Akzente von schwarzer Himbeere und Granatapfel. Abgerundet wird der Duft durch warme Basisnoten von Zedernholz und Leder, die dem Parfüm Tiefe verleihen.Duftnoten: * Kopfnote: Pink Lady Apfel, pinke Grapefruit * Herznote: Jasmin, Iris, schwarze Himbeere, Granatapfel * Basisnote: Zedernholz, LederProduktdetailsMarke: Donna KaranProdukt: Dkny Be Delicious Orchad St. Eau De Parfum Spray 100ml Set 2 ArtikelZielgruppe: DamenInhalt: 100 mlDuftcharakter: Fruchtig, blumig, frischEAN: 0085715961266 Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Set mit Damenparfüm Donna Karan DELICIOUS COLLECTION 2 Stücke ! Geschlech
prodImage
49,88€
49,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Donna Karan Dkny Be Delicious Orchad St. Eau De Parfum Spray 100ml Set 2 Artikel 0085715961266
Dkny Be Delicious Orchad St. Eau De Parfum Spray 100ml Set 2 Artikel, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
59,67€
59,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2983.50 / 100 ml
Peach-Online-Mall
Donna Karan Duft-Set DKNY Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml Set 2 Artikel
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
117,67€
122,07€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
26,46€
+ 4,99€ Versand
perfumtraders
prodImage
36,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 360.80 / L
Peach-Online-Mall
prodImage
40,23€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 402,30 € / 1 l
BRASTYGroup
prodImage
43,63€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel