DKNY Be Tempted Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Fruchtig und orientalischKopfnote: Apfel, Lakritze, rote Früchte, schwarze Johannisbeere, ZitroneHerznote: Orangenblüte, Rose, VeilchenBasisnote: Myrrhe, Patschuli, VanilleEau de Parfum - Duftnote: Fruchtig und orientalisch - Kopfnote: Apfel, Lakritze, rote Früchte, schwarze Johannisbeere, Zitrone - Herznote: Orangenblüte, Rose, Veilchen - Basisnote: Myrrhe, Patschuli, Vanille - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,40€
+ 5,99€ Versand
29,89€
+ 4,90€ Versand
Dasfarinas
32,70€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml
prodImage
28,40€
34,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Donna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum 100 ml 30209
PRODUKTBESCHREIBUNGDonna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2016 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Wenn Sie ein betörendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Donna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.DUFTRICHTUNGDas Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig, Gourmand.Duftrichtung: Blumig, Fruchtig, GourmandPARFUMGROUP VORTEILEIn unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. Überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
29,89€
34,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Dasfarinas
Aramis DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Be Tempted Eau de Parfum Spray 100 mlBeschreibung Das DKNY Be Tempted Eau de Parfum ist ein verführerischer und sinnlicher Duft der mit einer Mischung aus roten Früchten Orangenblüte und Vanille pure Weiblichkeit ausstrahlt Die orientalisch-fruchtige Komposition sorgt für ein intensives und aufregendes Dufterlebnis Perfekt für Frauen die mit ihrem Duft eine unwiderstehliche Aura erschaffen möchtenDuftnoten Kopfnote Rote Früchte Schwarze Johannisbeere Herznote Orangenblüte Rose Basisnote Vanille PatchouliEigenschaften Verführerischer und sinnlicher Duft Ideal für besondere Anlässe und den Abend Langanhaltende und orientalisch-fruchtige KompositionAnwendung Auf saubere Hautstellen wie Hals Handgelenke oder hinter die Ohren sprühen um den intensiven Duft zu genießenProduktinformationen Produktart Eau de Parfum Zielgruppe Damen Inhalt 100 ml Lassen Sie sich von Donna Karan Be Tempted Women's Perfume EDP 100 ml (100% original) begeistern und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzi
prodImage
32,70€
32,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
troeller-handel
DKNY Be Tempted 100 ml Eau de Parfum NEU & OVP
DKNY Be Tempted 100 ml Eau de Parfum NEU & OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
39,90€
39,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.90 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
DKNY Eau de Parfum Be Tempted Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
44,87€
44,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 448.70 € / 1 l
Peach-Online-Mall
DKNY Eau de Parfum Be Tempted Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
46,11€
50,51€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 461.10 € / 1 l
Donna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum 100 ml
Donna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum 100 ml. Donna Karan DKNY Be Tempted wurde 2016 von Donna Karan New York auf den Markt gebracht. Be Tempted ist ein blumiger, fruchtiger Duft und repräsentiert einen fruchtigen und verführerischen roten Apfel. Eine Mischung aus Cassia, Zitrone, roter Johannisbeere, Süßholz und Apfel bildet die Kopfnote, während Rose, Veilchen und Orangenblüte die Herznote bilden. Die Basisnote besteht aus indonesischem Patchouliblatt, Vanille und Myrrhe. Der Glasflakon ist oval und rot gefärbt und mit einer Schlange verziert, die sich um ihn windet.
prodImage
53,89€
53,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
ParfumGroup
Donna Karan Eau de Parfum DKNY Be Tempted Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 18548, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
49,13€
54,03€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 491.30 € / 1 l
Rareparfum
DKNY Eau de Parfum DKNY Be Tempted Eau De Parfum Spray 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
79,00€
83,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 790.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
28,40€
+ 5,99€ Versand
prodImage
29,89€
+ 4,90€ Versand
Dasfarinas
prodImage
32,70€
Versand: frei!
troeller-handel
prodImage
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.90 / 100 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel