Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Körperspray 240 ml

Brazilian Crush Cheirosa '71 Hair & Body Fragrance MistDuftnoten: Karamellisierte Vanille, Meersalz, geröstete Macadamianuss, weiße Schokolade, Tonkabohne, KokosblüteInhalt: 240 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

36,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 153.96 € / 1 l
37,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 156,25 € / 1L
42,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 71 - Mist Für Körper Und Haar - 240 Ml SEPH670553
ein köstlich üppiger haar- und körperduft mit warmen und einladenden noten von karamellisierter vanille und gerösteter macadamianuss, der jedes verlangen stillt. Sol De Janeiro - Brazilian crush cheirosa 71 - mist für körper und haar - -240 ml
prodImage
36,95€
36,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 153.96 € / 1 l
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '71 parfümiertes Spray für Körper und Haare 240 ml
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '71, 240 ml, Körpersprays für Damen für Damen, Bringen Sie Ihre Sinne zum Tanzen! Das Body Spray für Damen Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '71 ist wie ein Duftcocktail mit abwechslungsreichen Duftstoffen. Es wird Ihnen stets eine Freude bereiten und gibt Ihren Tagen den richtigen Rhythmus. süßer Duft für mutige Frauen, die sich nicht scheuen, ihren eigenen Weg zu gehen frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
37,50€
41,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 156,25 € / 1L
Sol De Janeiro Cheirosa 71 Body Mist 240 ml
Sol De Janeiro Cheirosa 71 Body Mist 240 ml. Mit dem Bodymist von Sol De Janeiro Cheirosa 71 kreierst du eine subtile Parfümierung. Außerdem hat das Bodymist eine hydratisierende und erfrisschende Wirkung. Trag das Bodymist direkt nach dem Duschen auf, um diesen Duft von Sol De Janeiro Cheirosa 71 noch länger zu genießen.
prodImage
42,99€
42,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Sol De Janeiro Brazilian Crush Crush Cheirosa '71 240ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Sol de Janeiro Brazilian Crush Crush Cheirosa '71 240ml Sol de Janeiro Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '71 präsentiert sich als ein süß-gourmandiges Dufterlebnis. Die Kopfnote zeichnet sich durch die Kombination von Meersalz, Vanille und Karamell aus, während die Herznote durch geröstete Macadamianuss sowie weiße Schokolade eine cremige Nuance erhält. In der Basis sorgt die Mischung aus Tonkabohne und Kokosblüte für eine warme, tiefe Duftwirkung. Dieser von Jérôme Epinette entwickelte Duft eignet sich für Liebhaber von süßen
prodImage
43,51€
43,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Smoothers
Sol de Janeiro Körperspray Sol de Janeiro Cheirosa 71 Perfume Mist
Maßangaben Menge in Millilitern , 240 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water, Eau), Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate., |
prodImage
46,95€
46,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 521.67 € / 1 l
Shop-Friseur
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 71 Perfume Mist 240 ml Spray upmWDP9YE
Vereint Pistazien und gesalzenes Karamell zu einem unwiderstehlichen Duft
prodImage
47,69€
50,59€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: 198,71 € / 1 l
eCommerce GmbH
Sol de Janeiro Körpercreme Brazilian Crush Cheirosa 71 Perfume Mist
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water, Eau), Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate, |
prodImage
53,90€
53,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 224.58 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
36,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 153.96 € / 1 l
prodImage
37,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 156,25 € / 1L
prodImage
42,99€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
43,51€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel