Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
49
Renovierungsbedarf
49
Preis
Unter 30 €
30 € - 54 €
54 € - 77 €
77 € - 267 €
267 € - 558 €
558 € - 799 €
Über 799
Von:Bis:
Marke
PNZ
49
Verkäufer
amazon marktplatz
38
ebay.de deals
1
koempf24.de
66
manomano
7
rubart.de
6
toom.de
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
49
Renovierungsbedarf
49
Preis
Unter 30 €
30 € - 54 €
54 € - 77 €
77 € - 267 €
267 € - 558 €
558 € - 799 €
Über 799
Von:Bis:
Marke
PNZ
49
Verkäufer
amazon marktplatz
38
ebay.de deals
1
koempf24.de
66
manomano
7
rubart.de
6
toom.de
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 67 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen 2,5L
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen 2,5L
- Außen-Öl für Holzschutz - Material: Veredelte Naturöle, Isoaliphate, Naturwachse - Eigenschaften: Wetter- und UV-beständig, wasserabweisend, geruchlos nach Trocknung - Reichweite: Ca. 60 - 70 ml/m², 1 Liter für ca. 15 m² pro Auftrag
ab 52,77€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl Holzschutz Lasur Premiumklasse 2,5L UV-beständig
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutz Lasur Premiumklasse 2,5L UV-beständig
- Außen-Öl für Holzschutz - Material: Veredelte Naturöle, Isoaliphate, Naturwachse - Eigenschaften: Wasserabweisend, wetter- und UV-beständig - Reichweite: Ca. 60 - 70 ml/m², 1 Liter für ca. 15 m²
ab 59,56€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 0.75 Liter für Holzdeck Terrasse Garten
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 0.75 Liter für Holzdeck Terrasse Garten
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 29,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2,50 l nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,50 l nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
- Außen-Öl für Holzschutz - Material: Veredelte Naturöle, Isoaliphate, Naturwachse - Eigenschaften: Wasserabweisend, wetter- und UV-beständig - Reichweite: Ca. 15 m² pro Liter bei einmaligem Auftrag
ab 49,81€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
- Außen-Öl - Material: Lösemittelhaltig - Eigenschaften: Wasserabweisend, UV-beständig, gute Tiefenimprägnierung - Anwendungsbereiche: Holzdeck, Holz-Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte - Reichweite: 37,5 m² bei 2,5 l, empfohlen sind 2 Anstriche
ab 45,70€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2,5 Liter nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,5 Liter nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
- Nicht filmbildende Oberfläche mit Tiefenimprägnierung - Wasserabweisend, wetter- und UV-beständig - Frei von giftigen Wirkstoffen, geruchlos nach Trocknung - Reichweite: 60 - 70 ml/m², 1 Liter für ca. 15 m² pro Auftrag
ab 53,57€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2,5 l - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,5 l - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
- Holzöl für Außenanwendungen - Material: Veredelte Naturöle, Isoaliphate, Naturwachse - Eigenschaften: Wasserabweisend, UV-beständig, gute Tiefenimprägnierung - Inhalt: 2,5 l, ausreichend für ca. 37,5 m² bei 2 Anstrichen
ab 45,70€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 2.5l nachhaltig für Holzdeck Terrasse Fenster Türen Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 2.5l nachhaltig für Holzdeck Terrasse Fenster Türen Gartenhäuser
- Außen-Öl - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen - Anwendungsbereiche: Holzdeck, Holz-Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie
ab 59,56€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2,5 l nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,5 l nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
- Außen-Öl in graubraun für Holzschutz - Tiefenimprägnierung, wasserabweisend, wetter- und UV-beständig - Frei von giftigen Wirkstoffen, nach Trocknung geruchlos - Reichweite ca. 60 - 70 ml/m², 1 Liter für ca. 15 m²
ab 53,57€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2,5 Liter nachhaltig hergestellt Holzdeck Terrasse Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,5 Liter nachhaltig hergestellt Holzdeck Terrasse Gartenhäuser
- Außen-Öl für Holzschutz - Verfügbar in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen - Tiefenimprägnierung, wasserabweisend und UV-beständig - Frei von giftigen Wirkstoffen, geruchlos nach Trocknung
ab 62,16€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 10 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 10 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
- Nicht filmbildende Oberfläche mit Tiefenimprägnierung - Wetter- und UV-beständig, geruchlos nach Trocknung - Reichweite: 1 Liter für ca. 15 m², abhängig von Holzart - Verarbeitungstemperatur über + 8 °C, Holzfeuchte max. 18 %
ab 161,03€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 26,08€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2,5 l - Nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,5 l - Nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
- Außen-Öl für Holzschutz - Eigenschaften: wasserabweisend, wetter- und UV-beständig - Reichweite: ca. 15 m² pro Liter pro Auftrag
ab 45,70€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 26,03€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 26,03€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 0.75 Liter für Holzdeck Terrasse Fenster Türen Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 0.75 Liter für Holzdeck Terrasse Fenster Türen Gartenhäuser
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 26,03€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 26,03€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2.5 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2.5 Liter nachhaltig hergestellt für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser
- Außen-Öl für Holzoberflächen - Material: Nachhaltige, regionale Rohstoffe - Farbtöne: Natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: Bronze Effekt - Anwendungsbereiche: Holzdeck, Holz-Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte
ab 59,56€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 0.75 Liter für Holzdeck Terrasse Fenster Türen Gartenhäuser
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 0.75 Liter für Holzdeck Terrasse Fenster Türen Gartenhäuser
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 26,71€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Gartenwelt Riegelsberger PNZ Außen-Öl 2,5L Holzschutz Lasur Pflegelasur Premiumklasse UV-beständig
Gartenwelt Riegelsberger PNZ Außen-Öl 2,5L Holzschutz Lasur Pflegelasur Premiumklasse UV-beständig
PNZ Außen-Öl 2,5L Holzschutz Lasur Pflegelasur Premiumklasse UV-beständig, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Holzpflege, Holzversiegler & Holzöl
57,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 23.16 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
gartenwelt_riegelsberger
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blaugrau - 30 Liter 75166
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blaugrau - 30 Liter 75166
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blau - 30 Liter 75162
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blau - 30 Liter 75162
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl mahagoni - 30 Liter 75177
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl mahagoni - 30 Liter 75177
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl wenge - 30 Liter 7347
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl wenge - 30 Liter 7347
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blau - 10 Liter 75160
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blau - 10 Liter 75160
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
284,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl graubraun - 30 Liter 75170
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl graubraun - 30 Liter 75170
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl eiche / olive - 30 Liter 7346
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl eiche / olive - 30 Liter 7346
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl palisander effekt - 30 Liter 75159
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl palisander effekt - 30 Liter 75159
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl opalweiß - 30 Liter 7342
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl opalweiß - 30 Liter 7342
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl palisander - 30 Liter 75156
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl palisander - 30 Liter 75156
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel