Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
49
Renovierungsbedarf
49
Preis
Unter 30 €
30 € - 54 €
54 € - 77 €
77 € - 267 €
267 € - 558 €
558 € - 799 €
Über 799
Von:Bis:
Marke
PNZ
49
Verkäufer
amazon marktplatz
38
ebay.de deals
1
koempf24.de
66
manomano
7
rubart.de
6
toom.de
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
49
Renovierungsbedarf
49
Preis
Unter 30 €
30 € - 54 €
54 € - 77 €
77 € - 267 €
267 € - 558 €
558 € - 799 €
Über 799
Von:Bis:
Marke
PNZ
49
Verkäufer
amazon marktplatz
38
ebay.de deals
1
koempf24.de
66
manomano
7
rubart.de
6
toom.de
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 67 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl wenge - 10 Liter 40747
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl wenge - 10 Liter 40747
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
284,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Außen-Öl 10 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 10 l
- Außen-Öl - Anwendungsgebiet: Fassade, Fenster & Außentüren, Sichtschutz, Zäune, Pergolen, Carports, Palisaden, Terrasse, Gartenmöbel - Geeignet für: Holzschutz - Ergiebigkeit: 15 qm - Inhalt: 10 l
ab 187,44€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl bronze effekt - 10 Liter 75155
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl bronze effekt - 10 Liter 75155
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
381,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 38,20 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Außen-Öl 10 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 10 l
- Außen-Öl - Anwendungsgebiet: Fassade, Fenster & Außentüren, Sichtschutz, Zäune, Pergolen, Carports, Palisaden, Terrasse, Gartenmöbel - Geeignet für: Holzschutz - Ergiebigkeit: 15 m² - Inhalt: 10 l
ab 266,68€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl kirschbaum effekt - 10 Liter 7390
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl kirschbaum effekt - 10 Liter 7390
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
381,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 38,20 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl graubraun - 10 Liter 75168
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl graubraun - 10 Liter 75168
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
284,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl lärche - 30 Liter 7343
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl lärche - 30 Liter 7343
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
798,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 26,63 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl bronze effekt - 2.5 Liter 75153
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl bronze effekt - 2.5 Liter 75153
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
100,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 40,40 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Außen-Öl 2,5 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,5 l
- Außen-Öl - Anwendungsgebiet: Fassade, Fenster & Außentüren, Sichtschutz, Zäune, Pergolen, Carports, Palisaden, Terrasse, Gartenmöbel - Geeignet für: Holzschutz - Ergiebigkeit: 15 m² - Inhalt: 2,50 l
ab 76,10€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10 Liter
Quelle: koempf24.de
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10 Liter
- Außen-Öl - Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 284,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 2,5 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 2,5 l
- Außen-Öl - Anwendungsgebiet: Außen - Geeignet für: Holzdecks, Holzterrassen, Fassadenverkleidungen, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Fachwerk, Spielgeräte - Ergiebigkeit: 15 m² - Inhalt: 2,50 l
ab 45,70€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 0,75 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 0,75 l
- Außen-Öl - Geeignet für: Holzdeck, Holz-Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte - Inhalt: 0,75 l
ab 26,03€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 0,75 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 0,75 l
- Außen-Öl - Ergiebigkeit: 15 m² - Inhalt: 0,75 l
ab 23,00€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 30 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt 30 Liter
- Außen-Öl - Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt
ab 557,78€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl mahagoni - 10 Liter 75048
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl mahagoni - 10 Liter 75048
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
284,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,50 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10L nachhaltig hergestellt
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10L nachhaltig hergestellt
- Außen-Öl für Holzdeck, Terrasse, Fenster und Türen - Material: Veredelte Naturöle, Isoaliphate, Naturwachse - Eigenschaften: Wasserabweisend, wetter- und UV-beständig - Reichweite: Ca. 60 - 70 ml/m², 1 Liter für ca. 15 m²
ab 161,03€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blaugrau - 0.75 Liter 75167
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl blaugrau - 0.75 Liter 75167
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
29,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 39,99 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl dunkelgrau effekt - 10 Liter 75152
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl dunkelgrau effekt - 10 Liter 75152
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
381,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 38,20 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel nachhaltig hergestellt 0.75L
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel nachhaltig hergestellt 0.75L
- Außen-Öl - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen - Anwendungsbereiche: Holzdeck, Holz-Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte - Verfügbar in verschiedenen Gebindegrößen - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie
ab 34,29€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl kirschbaum effekt - 0.75 Liter 7317
PNZ-Produkte GmbH Außen-Öl kirschbaum effekt - 0.75 Liter 7317
Gebindegrößen: 0,75 liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 liter Farbtöne: Außen-Öl: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, Kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie Außen-Öl Effekt: bronze effekt, ..
3 Tagen
36,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 49,32 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel nachhaltig hergestellt 0.75L
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel nachhaltig hergestellt 0.75L
- Außen-Öl - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen - Anwendungsbereiche: Holzdeck, Holz-Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie
ab 27,00€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10 Liter nachhaltig hergestellt
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10 Liter nachhaltig hergestellt
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen - Anwendungsbereiche: Holzdeck, Holz-Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte
ab 170,56€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 2,5 l 75161
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 2,5 l 75161
- Außen-Öl für Holzschutz - Tiefenimprägnierung, wasserabweisend, UV-beständig - Reichweite: ca. 15 m² pro Liter - Verarbeitungstemperatur über 8 °C, Reinigung mit Verdünnung
ab 55,84€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10 Liter nachhaltig hergestellt
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 10 Liter nachhaltig hergestellt
- Außen-Öl - Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
ab 200,46€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 2.5 Liter nachhaltig hergestellt
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl Holzschutzmittel 2.5 Liter nachhaltig hergestellt
- Außen-Öl für Holzoberflächen - Material: Nachhaltige, regionale Rohstoffe - Anwendungsbereiche: Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen, Gartenhäuser, Spielgeräte - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter
ab 59,56€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 10 Liter nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 10 Liter nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
- Außen-Öl für Holzschutz - Farbtöne: natur, blau, eiche/olive, mahagoni, wenge - Reichweite: 1 Liter für ca. 15 m²
ab 161,03€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 10 Liter nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 10 Liter nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen
- Außen-Öl für Holzschutz - Material: Veredelte Naturöle, Isoaliphate, Naturwachse - Eigenschaften: Wetter- und UV-beständig, wasserabweisend, geruchlos nach Trocknung - Reichweite: Ca. 60 - 70 ml/m², 1 Liter für ca. 15 m² pro Auftrag
ab 172,53€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl kirschbaum effekt 2,5 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl kirschbaum effekt 2,5 Liter
- Außen-Öl für Holzschutz - Farbtöne: kirschbaum effekt, natur, blau, eiche/olive, mahagoni, wenge - Eigenschaften: wasserabweisend, UV-beständig, geruchlos nach Trocknung - Reichweite: 1 Liter für ca. 15 m², Verarbeitungstemperatur über 8 °C
ab 68,36€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen 2,5L
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen 2,5L
- Außen-Öl für Holzschutz - Material: Veredelte Naturöle, Isoaliphate, Naturwachse - Eigenschaften: Wetter- und UV-beständig, wasserabweisend, geruchlos nach Trocknung - Reichweite: Ca. 60 - 70 ml/m², 1 Liter für ca. 15 m² pro Auftrag
ab 52,77€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Außen-Öl 0.75 Liter nachhaltig für Holzdeck, Terrasse, Fenster, Türen
- Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Farbtöne: natur, blau, blaugrau, eiche/olive, graubraun, kirschbaum/kastanie, lärche, mahagoni, opalweiß, palisander, wenge, zirbel/pinie - Effekt: bronze effekt
ab 29,99€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel