Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 44 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Paglieri /Felce Felce Azzurra Classico Deodorant Spray 48h 12x150ml
Felce Azzurra Classico Deodorant Spray 48h 12x150ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
34,99€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 19.44 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

Felce Azzurra Classico 8 x 900ml Weichspüler Konzentrat
Felce Azzurra Classico 8 x 900ml Weichspüler Konzentrat, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4.85 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

3x PAGLIERI Felce Azzurra Classico Körperpuder mit Schwämmchen 250g IG-AMDE-0864
Beruhigendes Körperpulver: Dieses Körperpulver ist speziell formuliert, um Juckreiz und Irritationen der Haut zu lindern, dank seiner von Dermatologen getesteten Zusammensetzung3 Stück mit Schwamm: Dieses Produkt wird in einem Set mit 3 Körperpudern und einem Schwamm für eine einfache und gleichmäßige Anwendung verkauftMinzduft: Das Körperpulver duftet sanft mit Minze und bietet ein erfrischendes sensorisches ErlebnisVielseitig einsetzbar: Ideal für Körperbereiche, in denen Sie Reizungen oder Juckreiz verspüren, dieses Pulver kann am ganzen Körper für eine schnelle und dauerhafte Linderung verwendet werden
5-8 Werktage
22,87€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Felce Azzurra Körperpuder Classico mit Quaste 6x250g+Polpa
Felce Azzurra Körperpuder Classico mit Quaste 6x250g+Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Körperpuder
36,70€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

FELCE Azzurra ClASSICO Duschbad 250 ml (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung reichhaltige und samtweiche Formel umhüllt die Haut mit einem leichten, wohltuendem Schaum durch den neutralen ph-Wert des Duschgels ist es körperfreundliche und beugt Hautirritationen vor mit den beinhalteten ätherischen Ölen sorgt die Formel für eine glatte geschmeidige Haut versorgt die Haut mit ausreichend Feuchtigkeit und ist dermatologisch getestet als klassische Ausführung natürlich mit dem typisch sinnlichen Azzurra Duft
11,25€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

FELCE Azzurra ClASSICO Duschbad 250 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung reichhaltige und samtweiche Formel umhüllt die Haut mit einem leichten, wohltuendem Schaum durch den neutralen ph-Wert des Duschgels ist es körperfreundliche und beugt Hautirritationen vor mit den beinhalteten ätherischen Ölen sorgt die Formel für eine glatte geschmeidige Haut versorgt die Haut mit ausreichend Feuchtigkeit und ist dermatologisch getestet als klassische Ausführung natürlich mit dem typisch sinnlichen Azzurra Duft
4,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Felce Azzurra Körperpuder Classico 8001280026102
dermatologisch getestetNachfüllbeutelduftender Natürlicher Körperpuder. Classico Duft. Kontaktdaten: Paglieri Profumi SpAS.S. N. 10 per Genova Km 98, IT-15122 Alessandriawww.felceazzurra.it Ursprungsland/Herkunftsort: Italien
4 Werktage
1,69€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 16.90 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann

Felce Azzurra Körperpuder Classico mit Quaste 12x250g+Polpa
Felce Azzurra Körperpuder Classico mit Quaste 12x250g+Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Körperpuder
58,79€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

PAGLIERI Felce Azzurra Duschgel classic classico 12x 400 ml #12x2825-400
PAGLIERI Felce Azzurra Duschgel classic classico 12x 400 ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Duschlotionen & Duschgels
34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.27 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
dambiro

12x Felce Azzurra Sapone Liquido Classico Flüssigseife 300ml+Italian Polpa 400g
12x Felce Azzurra Sapone Liquido Classico Flüssigseife 300ml+Italian Polpa 400g, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Flüssig-Handseife
32,86€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Felce Azzurra Paglieri Körpercreme/Bodylotion/ Crema corpo Classico 6x250ml
Felce Azzurra Paglieri Körpercreme/Bodylotion/ Crema corpo Classico 6x250ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
39,90€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: € 26.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

Paglieri Felce Azzurra Körpercreme Body Lotion Classico 6x 250 ml Tiegel 8001280027406
Paglieri Felce Azzurra Körpercreme Body Lotion Classico 6x 250 ml Tiegel, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.66 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
dambiro

Italian Gourmet bundle für Felce Azzurra Intimwaschgel Classico 12x250ml pH 4,5, tägliche Intimpflege, geruchsneutralisierende Formel, sanft & seifenfrei + Italian Gourmet polpa
🎁 Kostenlose Italian Gourmet polpa di pomodoro 🍅 400 FELCE AZZURRA CLASSICO: Italienisches Intimwaschgel mit charakteristischem, frischem Duft – gynäkologisch getestet und für die tägliche Intimpflege entwickelt. SANFTE REINIGUNG pH 4,5: Hautfreundliche Formel mit pH-Wert 4,5 respektiert das natürliche Gleichgewicht der Intimflora und reinigt schonend, ohne auszutrocknen. ANTI-GERUCHS-TECHNOLOGIE: Enthält spezielle Moleküle zur Neutralisierung unangenehmer Gerüche, ohne den natürlichen Körperduft zu überdecken – für ein langanhaltendes Frischegefühl. VORRATSPACK 12x250ml: Zwölf Flaschen mit praktischem Pumpspender – ideal für Familien, Paare oder längere Vorratshaltung; hygienische, sparsame Dosierung bei jeder Anwendung. BUNDLE MIT ITALIAN GOURMET POLPA: Inklusive Italian Gourmet polpa – stückige Tomaten für Pastasaucen, Pizza und mediterrane Gerichte; vereint italienische Körperpflege und Küche in einem Set.
37,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet

Felce Azzurra - Deodorant Spray Classico Formel IdraTalk, Wirksamkeit 48 Stunden, Keine Flecken - 4x 150ml NW-RTVG-HGA6
Felce Azzurra Deodorant Spray Classico beseitigt perfekt unangenehme Gerüche und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Darüber hinaus wirkt es bis zu 48 Stunden gegen Schweiß, wirkt schweißhemmend und hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung. - PARFÜM: Der traditionelle Duft von Felce Azzurra repräsentiert den unverwechselbaren Duft des Wohlbefindens. - FORMEL: Felce Azzurra, das seit fast 100 Jahren Talk verwendet, hat von letzterem aus IdraTalc entwickelt, einen innovativen Komplex, der die Absorptionskraft von Talk nutzt und sie mit wertvollen Feuchtigkeitswirkstoffen kombiniert, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und schützen, wodurch sie besser wird glatt. - ZART: getestet und alkoholfrei. - FORMAT: Felce Azzurra Spray Classico Deodorant ist im 150-ml-Format erhältlich. e Italian Gourmet polpa di pomodoro 400gr - PRODUKT: Felce Azzurra Deodorant Spray Classico beseitigt perfekt unangenehme Gerüche und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Darüber hinaus wirkt es bis zu 48 Stunden gegen Schweiß, wirkt schweißhemmend und
3-4 Werktage
19,76€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Felce Azzurra Paglieri Körpercreme Classico 250 ml Tiegel Felce Azzurra Crema idratante 250ml
Die Körpercreme Classico von Felce Azzurra aus dem Hause Paglieri wurde zum 100 jährigem Jubiläum der Marke im Tiegel hergestellt. Die Creme pflegt die Haut und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Die Körpercreme zieht schnell ein und fettet nicht. Das Ergebnis ist eine samtweiche und strahlend schöne Haut, die angenehm duftet. Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet.Kopfnote: Orange, Rose, KieferHerznote: Lavendel, Petit Gran, PatschuliBasisnote: Moschus, ZitronengrasNach dem Baden oder Duschen auf die trockene Haut auftragen und sanft einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist.Pflegt & versorgt die Haut mit FeuchtigkeitFür alle Hauttypen geeignetIdeal für die tägliche Anwendung getestet SOPHIE LINE STORE e Felce Azzurra Seife Classico 100 gStark moschusartig, bernsteinfarben, harmonisch,Dieses Parfüm umschmeichelt die Haut und hinterlässt für lange Zeit ein verführerisches, berauschendes Gefühl.Diese aromatische Duschcreme enthält stark duftende ätherische Öle,Die den gesamten Körper revitalisieren,Erfrischen und stra
3-4 Werktage
9,20€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Felce Azzurra Flüssigseife Classico - Seifenspender mit traditionellen klassischen Duft von Azzurra - 1er Pack (1 x 300 ml)
Die Flüssigseife von Felce Azzurra überzeugt mit ihrem wohltuenden traditionellen Duft für den Azzurra bekannt ist Als milde ph-neutrale Seife ist sei perfekt für den alltäglichen Gebrauch geeignet Feuchtigkeitsspendende Cremeseife mit reichhaltiger Formel und ausgewogenem ph-Wert: reinigt sanft die Haut und schützt sie vor äußeren Einflüssen Bildet eine Barriere für Schmutz und andere äußere Einflüsse, die nach dem Hände waschen bestehen bleibt Hautverträglichkeit dermatologisch getestet
1,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Felce Azzurra Flüssigseife Classico - Seifenspender mit traditionellen klassischen Duft von Azzurra - 3er Pack (1 x 300 ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Die Flüssigseife von Felce Azzurra überzeugt mit ihrem wohltuenden traditionellen Duft für den Azzurra bekannt ist Als milde ph-neutrale Seife ist sei perfekt für den alltäglichen Gebrauch geeignet Feuchtigkeitsspendende Cremeseife mit reichhaltiger Formel und ausgewogenem ph-Wert: reinigt sanft die Haut und schützt sie vor äußeren Einflüssen Bildet eine Barriere für Schmutz und andere äußere Einflüsse, die nach dem Hände waschen bestehen bleibt Hautverträglichkeit dermatologisch getestet
5,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

8x Felce Azzurra - Deodorant Spray Classico Formel IdraTalk, Wirksamkeit 48 Stunden, Keine Flecken - 150ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger - PRODUKT: Felce Azzurra Deodorant Spray Classico beseitigt perfekt unangenehme Gerüche und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Darüber hinaus wirkt es bis zu 48 Stunden gegen Schweiß, wirkt schweißhemmend und hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung. - PARFÜM: Der traditionelle Duft von Felce Azzurra repräsentiert den unverwechselbaren Duft des Wohlbefindens. - FORMEL: Felce Azzurra, das seit fast 100 Jahren Talk verwendet, hat von letzterem aus IdraTalc entwickelt, einen innovativen Komplex, der die Absorptionskraft von Talk nutzt und sie mit wertvollen Feuchtigkeitswirkstoffen kombiniert, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und schützen, wodurch sie besser wird glatt. - ZART: Dermatologisch getestet und alkoholfrei. - FORMAT: Felce Azzurra Spray Classico Deodorant ist im 150-ml-Format erhältlich.
36,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

12x Felce Azzurra - Deodorant Spray Classico Formel IdraTalk, Wirksamkeit 48 Stunden, Keine Flecken - 150ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger - PRODUKT: Felce Azzurra Deodorant Spray Classico beseitigt perfekt unangenehme Gerüche und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Darüber hinaus wirkt es bis zu 48 Stunden gegen Schweiß, wirkt schweißhemmend und hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung. - PARFÜM: Der traditionelle Duft von Felce Azzurra repräsentiert den unverwechselbaren Duft des Wohlbefindens. - FORMEL: Felce Azzurra, das seit fast 100 Jahren Talk verwendet, hat von letzterem aus IdraTalc entwickelt, einen innovativen Komplex, der die Absorptionskraft von Talk nutzt und sie mit wertvollen Feuchtigkeitswirkstoffen kombiniert, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und schützen, wodurch sie besser wird glatt. - ZART: Dermatologisch getestet und alkoholfrei. - FORMAT: Felce Azzurra Spray Classico Deodorant ist im 150-ml-Format erhältlich.
41,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

Felce Azzurra - Deodorant Spray Classico Formel IdraTalk, Wirksamkeit 48 Stunden, Keine Flecken - 8x 150ml + Italian Gourmet polpa 400g RP-RPRS-J9IK
PRODUKT: Felce Azzurra Deodorant Spray Classico beseitigt perfekt unangenehme Gerüche und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Darüber hinaus wirkt es bis zu 48 Stunden gegen Schweiß, wirkt schweißhemmend und hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung. - PARFÜM: Der traditionelle Duft von Felce Azzurra repräsentiert den unverwechselbaren Duft des Wohlbefindens. - FORMEL: Felce Azzurra, das seit fast 100 Jahren Talk verwendet, hat von letzterem aus IdraTalc entwickelt, einen innovativen Komplex, der die Absorptionskraft von Talk nutzt und sie mit wertvollen Feuchtigkeitswirkstoffen kombiniert, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und schützen, wodurch sie besser wird glatt. - ZART: getestet und alkoholfrei. - FORMAT: Felce Azzurra Spray Classico Deodorant ist im 150-ml-Format erhältlich. e Italian Gourmet polpa di pomodoro 400gr - PRODUKT: Felce Azzurra Deodorant Spray Classico beseitigt perfekt unangenehme Gerüche und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Darüber hinaus wirkt es bis zu 48 Stunden gegen Schweiß, wirkt schweißhe
4-7 Werktage
28,66€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Felce Azzurra Flüssigseife Seife Classico Nachfüllpack 12×500ml – Eco-Refill -83% Plastik – milde Handseife mit Kultduft aus Italien + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger IKONISCHER DUFT AUS ITALIEN – Klassische Felce-Azzurra-Flüssigseife im praktischen Nachfüllbeutel, mit dem unverwechselbaren, pudrig-frischen Duft, ideal für das tägliche Händewaschen der ganzen Familie. MILD & SANFT ZUR HAUT – Cremige Flüssigseife, die die Hände gründlich reinigt, ohne sie auszutrocknen, hilft den natürlichen Hydrolipidfilm zu bewahren und hinterlässt ein angenehmes Gefühl von Sauberkeit und Wohlbefinden. ECO-REFILL MIT -83 % PLASTIK* – Umweltfreundliche Nachfüllpackung, die im Vergleich zu einer Standardflasche bis zu 83 % weniger Plastik verwendet, perfekt für bewusste Verbraucher, die Abfall reduzieren möchten (*laut Herstellerangabe). PACKUNG 500 ML – Vorteilspackung für Vorratskäufer, mehrere Badezimmer oder Büro & Haushalt, ideal zum wiederholten Nachfüllen vorhandener Seifenspender, spart Platz, Geld und häufige Einkäufe. ITALIENISCHE QUALITÄT & VIELSEITIG EINSETZBAR – Flüssigseife für Bad, Küche, Gäste-WC, Büro oder Praxis, hergestellt in Italien, für Liebhaber authentischer italienischer Pflegeprodukte + Italian Gourmet polpa.
40,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

Felce Azzurra - 12x 150ml Deodorant Spray Classico Formel IdraTalk, Wirksamkeit 48 Stunden, Keine Flecken 59-3WAW-M179
Felce Azzurra IdraTalc classic Deodorant 12x150ml - Antitranspirant - wirksam gegen Schweiß 48h - ohne ALKOHOL - keine Flecken - getestet Felce Azzurra Deodorant Spray Classico bietet Ihnen 48 Stunden Wirksamkeit für langanhaltende Frische. Dieses Deodorant hinterlässt keine Flecken und bietet Ihnen einen klassischen Duft.48 Stunden Wirksamkeit: Für langanhaltende Frische und Schutz.Keine Flecken: Für ein sauberes und angenehmes Tragegefühl.Klassischer Duft: Genießen Sie den angenehmen Duft, der den ganzen Tag anhält.Die praktische 150ml Sprühflasche ist ideal für unterwegs und bietet Ihnen die perfekte Pflege, wo immer Sie sind. e Italian Gourmet tomaten 400gr 48 Stunden Wirksamkeit für langanhaltende Frische Keine Flecken für ein sauberes Gefühl Klassischer Duft für ein angenehmes Tragegefühl Praktische 150ml Sprühflasche für unterwegs
4-7 Werktage
38,08€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

8x Felce Azzurra Seife Sapone Liquido Classico - Flüssigseife mit Unverwechselbarer Duft - Ideal für Hände und Gesicht 300ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Klassische Flüssigseife mit unverwechselbarem Duft Duft Das einzigartige, unverwechselbare Parfüm besteht aus mehr als 100 Inhaltsstoffen aus der ganzen Welt und ist immer noch ein geheimes Erbe der Familie Paglieri, das in einem kostbaren Notizbuch enthalten ist, das von Generation zu Generation weitergegeben wird. Formel Seine neue Formel, angereichert mit feuchtigkeitsspendenden Wirkstoffen, reinigt sanft und respektiert dabei den pH-Wert der Haut. Die Flüssigseife von Classico ist für Hände und Gesicht geeignet und hinterlässt eine weiche und duftende Haut.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

6x Felce Azzurra - Deodorant Roll On Classico con Formula IdraTalc, Wirksamkeit 48 Stunden, Keine Flecken, kein Alkohol - Deodorante 50ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger - PRODUKT: Felce Azzurra Deodorant Roll On Classico beseitigt perfekt unangenehme Gerüche und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Darüber hinaus wirkt es bis zu 48 Stunden gegen Schweiß, wirkt schweißhemmend und hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung. - PARFÜM: Der traditionelle Duft von Felce Azzurra repräsentiert den unverwechselbaren Duft des Wohlbefindens. - FORMEL: Felce Azzurra, das seit fast 100 Jahren Talk verwendet, hat von letzterem aus IdraTalc entwickelt, einen innovativen Komplex, der die Absorptionskraft von Talk nutzt und sie mit wertvollen Feuchtigkeitswirkstoffen kombiniert, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und schützen, wodurch sie besser wird glatt. - ZART: Dermatologisch getestet und alkoholfrei. - FORMAT: Felce Azzurra Classic Roll-On Deodorant ist im 50-ml-Format erhältlich.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

Felce Azzurra PAGLIERI 12 x 250ml DUSCHGEL Classico
Felce Azzurra PAGLIERI 12 x 250ml DUSCHGEL Classico, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Duschlotionen & Duschgels
33,90€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 11.30 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

Felce Azzurra Ecoricarica Classic Flüssigseife – 500 ml
PRODUKT – Die Felce Azzurra Classico Flüssigseife ist das ideale Produkt für die tägliche Hygiene von Händen und Gesicht Formel: Die Formel, angereichert mit feuchtigkeitsspendenden Wirkstoffen, reinigt sanft und respektiert den pH-Wert der Haut DUFT: Der klassische Duft ist einzigartig und unverwechselbar und besteht aus mehr als 100 Zutaten aus der ganzen Welt Sanft: dermatologisch getestet, formuliert, um die Haut zu reinigen Format: Die Felce Azzurra Classico Flüssigseife ist im Spenderformat von 300 ml und im Ecoricarium-Format von 500 ml (-83% Plastik) erhältlich
2,88€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Felce Azzurra - Klassisches Intimo-Reinigungsmittel - pH-Wert 4,5 tägliche Hygiene - 250 ml
Produkt: Der Intimreiniger Felce Azzurra Classico ist das ideale Produkt für die tägliche Intimhygiene Einfache Bedienung Täglicher Gebrauch
5,09€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Felce Azzurra Ecoricarica Classic Flüssigseife – 500 ml (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung PRODUKT – Die Felce Azzurra Classico Flüssigseife ist das ideale Produkt für die tägliche Hygiene von Händen und Gesicht Formel: Die Formel, angereichert mit feuchtigkeitsspendenden Wirkstoffen, reinigt sanft und respektiert den pH-Wert der Haut DUFT: Der klassische Duft ist einzigartig und unverwechselbar und besteht aus mehr als 100 Zutaten aus der ganzen Welt Sanft: dermatologisch getestet, formuliert, um die Haut zu reinigen Format: Die Felce Azzurra Classico Flüssigseife ist im Spenderformat von 300 ml und im Ecoricarium-Format von 500 ml (-83% Plastik) erhältlich
11,52€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Italian Gourmet bundle Felce Azzurra Duschgel Mix 12x650ml | Classico, Bergamotte, Jasmin, Amber, Argan, Familienvorrat, Pflegedusche aus Italien, Italian Gourmet polpa
Kostenlose Italian Gourmet Tomaten: Inklusive 400gr Italian Gourmet polpa mit stückigen Tomaten aus Italien Italienischer Duftklassiker: Felce Azzurra Duschgel Mix mit beliebten Sorten wie Classico, Bergamotte & Jasmin sowie Amber & Argan – ikonische Düfte direkt aus Italien Sanfte Reinigung für jeden Tag: Cremige Formeln reinigen die Haut schonend, ohne sie auszutrocknen, und hinterlassen ein frisches, gepflegtes Gefühl für die tägliche Dusche Großer Vorratspack 12x650ml: Zwölf große Flaschen à 650 ml für Familien, Wohngemeinschaften, Ferienhäuser, B&Bs, Fitnessstudio, Gäste-Bad oder langfristige Vorratshaltung Anwendung & Hautpflege: Eine kleine Menge auf nasser Haut aufschäumen, über den Körper verteilen und gründlich abspülen; für alle Hauttypen geeignet für Morgen- und Abendusche Bundle mit Italian Gourmet Polpa: Zusätzlich Italian Gourmet polpa – stückige Tomaten für Pasta, Pizza und mediterrane Küche; Kombination aus italienischer Körperpflege und Genuss
50,06€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet

4x Felce Azzurra Körpercreme Creme Feuchtigkeitsspendende Crema Corpo Idratante 250ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Zum 100-jährigen Jubiläum der Marke Paglieri wurde die Felce Azzurra Classico Body Cream in der Dose hergestellt. Diese Creme pflegt und spendet der Haut Feuchtigkeit. Die Creme zieht schnell ein und fettet nicht. Das Ergebnis ist eine samtig strahlende, angenehm duftende Haut. Für alle Hauttypen geeignet. Kopfnote: Orange, Rose, Kiefer. Herznote: Lavendel, Pe-grain, Patchouli. Basisnote: Moschus, Zitronengras. Tragen Sie das Produkt nach dem Baden oder Duschen auf die trockene Haut auf und massieren Sie es sanft ein, bis es vollständig eingezogen ist. Pflegt und befeuchtet die Haut, geeignet für alle Hauttypen, ideal für den täglichen Gebrauch, dermatologisch getestet.
32,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL