Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 25 von 25 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Holzbriketts RUF Hartholz Briketts Brennholz ÖKO Kaminbriketts 10-300kg
Holzbriketts RUF Hartholz Briketts Brennholz ÖKO Kaminbriketts 10-300kg, Heimwerker > Heizen, Klima & Sanitär > Kamine, Öfen & Zubehör > Brennstoffe
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
stahl-shop24

Stahlshop24 30kg RUF Hartholz Briketts Buche & Eiche Holz - Nachhaltige Holzbriketts
30kg RUF Hartholz Briketts Buche & Eiche Holz - Nachhaltige Holzbriketts, Möbel & Wohnen > Möbel > Tische & Stehtische
38,80€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
tenlladoshop

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette Hartholz Briketts RUF-BU-300kg
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette Hartholz Briketts, Heimwerker > Heizen, Klima & Sanitär > Kamine, Öfen & Zubehör > Brennstoffe
380,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.27 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
pinicoal

Energie Kienbacher 10kg-120kg RUF 100% Buchen Briketts Hartholz Kamin Ofen Holzbriketts Gluthalter
10kg-120kg RUF 100% Buchen Briketts Hartholz Kamin Ofen Holzbriketts Gluthalter, Garten & Terrasse > Grills, Heizstrahler & Picknickzubehör > Holz & Kohle
52,89€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
energie-kienbacher_de

RUF Holzbriketts Briketts Kaminbriketts Holz Hartholz Eiche Buche Heiz Ofenbriketts Smokerbriketts (1x10 KG)
inkl. Versand (ausser Inseln) | Verpackung | Palette CO2 neutral ersetzt ca. 4-5 Ster Kaminholz aus Hartholz Hoher Brennwert | lange Brenn-/Glutdauer Palette RUF Briketts aus Hartholz in Top Qualität Aushwal zwischen 10-960 KG
17,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bikestars

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette Hartholz Briketts RUF-BU-630kg
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette Hartholz Briketts, Heimwerker > Heizen, Klima & Sanitär > Kamine, Öfen & Zubehör > Brennstoffe
545,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.87 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
pinicoal

RUF Holzbriketts Briketts Kaminbriketts Holz Hartholz Eiche Buche Heiz Ofenbriketts Smokerbriketts (1x 20 kg)
inkl. Versand (ausser Inseln) | Verpackung | Palette CO2 neutral ersetzt ca. 4-5 Ster Kaminholz aus Hartholz Hoher Brennwert | lange Brenn-/Glutdauer Palette RUF Briketts aus Hartholz in Top Qualität Aushwal zwischen 10-960 KG
24,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bikestars

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Hartholz Briketts RUF-BU-960kg
PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Hartholz Briketts, Heimwerker > Heizen, Klima & Sanitär > Kamine, Öfen & Zubehör > Brennstoffe
720,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.75 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
pinicoal

Holzbriketts RUF Hartholz Buche Eiche Briketts Brennholz 960kg Palette 96x10kg
Holzbriketts RUF Hartholz Buche Eiche Briketts Brennholz 960kg Palette 96x10kg, Heimwerker > Heizen, Klima & Sanitär > Kamine, Öfen & Zubehör > Brennstoffe
669,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 669.00 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
stahl-shop24

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette Hartholz Briketts für Kamin Ofen Feurstelle Grill RUF-BU-300kg
300 kg Palette (30 Folienpacks x 10 kg) inkl. EinwegpaletteMaterial: 100% reines Buchenholz – ohne Zusatzstoffe oder ChemikalienSehr hoher Brennwert von 5,8 kWh/kg für langanhaltende Wärme bei gleichmäßiger GlutEffizient: sehr geringer Aschegehalt unter 1% – weniger Reinigungsaufwand und umweltfreundlichNachhaltig: CO2-neutral & hergestellt nach höchsten Qualitätsstandards gefertigtVielseitig: ideal für Kaminöfen, unterschiedliche Feuerstellen, Feuerschalen, Grills & mehrErleben Sie nachhaltige Wärme mit den hochwertigen PINI RUF Hartholzbriketts aus 100% reinem Buchenholz. Diese Briketts sind die ideale Wahl für Ihren Kamin, Ofen oder Ihre Feuerstelle und überzeugen durch höchste Effizienz und Umweltfreundlichkeit – perfekt für gemütliche Abende und nachhaltiges Heizen im großen Vorrat.VorteileSaubere Verbrennung: kein Funkenflug, ideal für Innen- und AußenbereicheOptimale Wärmeleistung: sehr lange Brenndauer dank kompakter viereckiger FormPlatzsparend: kompakte Stapelform, einfach zu lagern und zu transportierenNutze
5-7 Werktage
380,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PINI

23,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LanDixx

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette Hartholz Briketts für Kamin Ofen Feurstelle Grill RUF-BU-630kg
630 kg Palette (63 Folienpacks x 10 kg) inkl. EinwegpaletteMaterial: 100% reines Buchenholz – ohne Zusatzstoffe oder ChemikalienSehr hoher Brennwert von 5,8 kWh/kg für langanhaltende Wärme bei gleichmäßiger GlutEffizient: sehr geringer Aschegehalt unter 1% – weniger Reinigungsaufwand und umweltfreundlichNachhaltig: CO2-neutral & hergestellt nach höchsten Qualitätsstandards gefertigtVielseitig: ideal für Kaminöfen, unterschiedliche Feuerstellen, Feuerschalen, Grills & mehrErleben Sie nachhaltige Wärme mit den hochwertigen PINI RUF Hartholzbriketts aus 100% reinem Buchenholz. Diese Briketts sind die ideale Wahl für Ihren Kamin, Ofen oder Ihre Feuerstelle und überzeugen durch höchste Effizienz und Umweltfreundlichkeit – perfekt für gemütliche Abende und nachhaltiges Heizen im großen Vorrat.VorteileSaubere Verbrennung: kein Funkenflug, ideal für Innen- und AußenbereicheOptimale Wärmeleistung: sehr lange Brenndauer dank kompakter viereckiger FormPlatzsparend: kompakte Stapelform, einfach zu lagern und zu transportierenNutze
5-7 Werktage
545,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PINI

Stahl-Shop24 Hartholz-Briketts Buche & Eiche 30 kg – ohne Bindemittel | RUF-Hartholzbriketts aus Buche & Eiche, ohne Bindemittel & chemische Zusätze – hohe Wärmeleistung, lange Glut, CO₂-neutral
Reine Hartholz-Briketts aus Buche & Eiche: Diese RUF-Briketts werden aus getrockneten Buchen- und Eichenspänen unter hohem Druck gepresst – ganz ohne Bindemittel und chemische Zusätze. Hohe Wärmeleistung und lange Glut: Durch die hohe Dichte von Hartholz liefern die Briketts eine starke, gleichmäßige Hitze und eine besonders lange Brenndauer – ideal für die Grundglut über Nacht. Sauber und aschearm: Die Briketts verbrennen gleichmäßig mit wenig Rauch und wenig Asche, was Kamin und Ofen schont und die Reinigung reduziert. Vielseitig einsetzbar: Ideal für Kamin, Kachelofen, Dauerbrandofen, Grill und Feuerschale. Die kompakte, stapelbare Form lässt sich sauber greifen und platzsparend lagern. Nachhaltig & CO₂-neutral: Hergestellt aus Restholz der Holzverarbeitung, plastikfrei verpackt – eine umweltbewusste Alternative zu Kohle für effizientes Heizen.
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
stahl-shop24

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Hartholz Briketts für Kamin Ofen Feurstelle Grill RUF-BU-960kg
960 kg Palette (96 Folienpacks x 10 kg) inkl. EinwegpaletteMaterial: 100% reines Buchenholz – ohne Zusatzstoffe oder ChemikalienSehr hoher Brennwert von 5,8 kWh/kg für langanhaltende Wärme bei gleichmäßiger GlutEffizient: sehr geringer Aschegehalt unter 1% – weniger Reinigungsaufwand und umweltfreundlichNachhaltig: CO2-neutral & hergestellt nach höchsten Qualitätsstandards gefertigtVielseitig: ideal für Kaminöfen, unterschiedliche Feuerstellen, Feuerschalen, Grills & mehrErleben Sie nachhaltige Wärme mit den hochwertigen PINI RUF Hartholzbriketts aus 100% reinem Buchenholz. Diese Briketts sind die ideale Wahl für Ihren Kamin, Ofen oder Ihre Feuerstelle und überzeugen durch höchste Effizienz und Umweltfreundlichkeit – perfekt für gemütliche Abende und nachhaltiges Heizen im großen Vorrat.VorteileSaubere Verbrennung: kein Funkenflug, ideal für Innen- und AußenbereicheOptimale Wärmeleistung: sehr lange Brenndauer dank kompakter viereckiger FormPlatzsparend: kompakte Stapelform, einfach zu lagern und zu transportierenNutze
5-7 Werktage
720,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PINI

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette Harholz Briketts für Kamin Ofen Grill Feuerschale RUF-BU-300kg
Erleben Sie nachhaltige Wärme mit den hochwertigen PINI RUF Hartholzbriketts aus 100% reinem Buchenholz. Diese Briketts sind die ideale Wahl für Ihren Kamin, Ofen oder Ihre Feuerstelle und überzeugen durch höchste Effizienz und Umweltfreundlichkeit – perfekt für gemütliche Abende und nachhaltiges Heizen im großen Vorrat.
300 kg Palette (30 Folienpacks x 10 kg) inkl. Einwegpalette & inkl. Lieferung durch Spedition frei Bordsteinkante
Material: 100% reines Buchenholz – ohne Zusatzstoffe oder Chemikalien
Premium Qualität: sehr hoher Brennwert 5,8 kWh/kg für langanhaltende Wärme bei gleichmäßiger Glut
Effizienz: sehr geringer Aschegehalt unter 1% – weniger Reinigungsaufwand und umweltfreundlich
Nachhaltig: CO2-neutral und nach höchsten Qualitätsstandards gefertigt
Vielseitig: ideal für Kaminöfen, unterschiedliche Feuerstellen, Feuerschalen, Grills & mehr
Vorteile
Saubere Verbrennung: kein Funkenflug, ideal für Innen- und Außenbereiche
Optimale Wärmeleistung: sehr lange Brenndauer dank Hartholz & kompakter viereckiger Form
Platzsparend: kompakte Stapelform, einfach zu lagern und zu transportieren
Nutzen Sie die PINI RUF Hartholzbriketts für eine gemütliche, umweltfreundliche und effiziente Wärmequelle in Ihrem Zuhause!
3-5 Werktage
380,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,27 € / 1 kg
Zum Shop
Metro.de
pini

Holzbriketts Hartholz RUF 20kg (2x10 kg) aus Buche Erle 100% Öko Kaminbriketts
Kein Zusatz von Klebstoffen und geringe CO2-Emissionen machen ihn zu einem ökologischen Brennstoff 24 Briketts à 0,83 kg entsprechen dem Gesamtgewicht von 20 kg hohe Dichte und sein hoher Heizwert RUF-Briketts werden erfolgreich für Kamine, Zentralheizungsöfen, Herde und Heizkessel eingesetzt. Es wird ausschließlich aus sauberem, trockenem Sägemehl von Laub- und Nadelbäumen hergestellt.
31,88€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Laubner BSH

BURGMACHER Hartholzbriketts 10kg - 20kg - 30kg - 60kg - 90kg - 480kg - 960kg (Hartholz RUF Eco, 40kg)
naturbelassen - umweltfreundlich - wirtschaftlich Perfekt für: alle Arten von Feuerstellen, Kaminöfen, Feuerschalen RUF Briketts aus Buche Premium-Qualität: umweltfreundliches Naturprodukt aus hochwertigen, reinen Buchenspänen gepresst, ohne Zusätze und Bindemittel Langanhaltende Wärmeabgabe: hoher Heizwert ca. 5 kWh, saubere und fast rückstandsfreie Verbrennung, Brenndauer 2-3 h, niedriger Wassergehalt unter 12%, minimale Asche ca. 0,9% unter hohem Druck hergestellt mit einer Rohdichte von über 1,0 kg/dm3, CO2 umweltneutral Saubere und platzsparende Lagerung Rechteckige Holzbriketts: 12 Briketts je Paket, Füllgewicht 10 kg zum Zeitpunkt der Verpackung
59,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HotHeat

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 630 kg Palette Harholz Briketts für Kamin Ofen Grill Feuerschale RUF-BU-630kg
Erleben Sie nachhaltige Wärme mit den hochwertigen PINI RUF Hartholzbriketts aus 100% reinem Buchenholz. Diese Briketts sind die ideale Wahl für Ihren Kamin, Ofen oder Ihre Feuerstelle und überzeugen durch höchste Effizienz und Umweltfreundlichkeit – perfekt für gemütliche Abende und nachhaltiges Heizen im großen Vorrat.
630 kg Palette (63 Folienpacks x 10 kg) inkl. Einwegpalette & inkl. Lieferung durch Spedition frei Bordsteinkante
Material: 100% reines Buchenholz – ohne Zusatzstoffe oder Chemikalien
Premium Qualität: sehr hoher Brennwert 5,8 kWh/kg für langanhaltende Wärme bei gleichmäßiger Glut
Effizienz: sehr geringer Aschegehalt unter 1% – weniger Reinigungsaufwand und umweltfreundlich
Nachhaltig: CO2-neutral und nach höchsten Qualitätsstandards gefertigt
Vielseitig: ideal für Kaminöfen, unterschiedliche Feuerstellen, Feuerschalen, Grills & mehr
Vorteile
Saubere Verbrennung: kein Funkenflug, ideal für Innen- und Außenbereiche
Optimale Wärmeleistung: sehr lange Brenndauer dank Hartholz & kompakter viereckiger Form
Platzsparend: kompakte Stapelform, einfach zu lagern und zu transportieren
Nutzen Sie die PINI RUF Hartholzbriketts für eine gemütliche, umweltfreundliche und effiziente Wärmequelle in Ihrem Zuhause!
3-5 Werktage
545,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,87 € / 1 kg
Zum Shop
Metro.de
pini

BURGMACHER Hartholzbriketts 10kg - 20kg - 30kg - 60kg - 90kg - 480kg - 960kg (Hartholz RUF Eco, 60kg)
naturbelassen - umweltfreundlich - wirtschaftlich Perfekt für: alle Arten von Feuerstellen, Kaminöfen, Feuerschalen RUF Briketts aus Buche Premium-Qualität: umweltfreundliches Naturprodukt aus hochwertigen, reinen Buchenspänen gepresst, ohne Zusätze und Bindemittel Langanhaltende Wärmeabgabe: hoher Heizwert ca. 5 kWh, saubere und fast rückstandsfreie Verbrennung, Brenndauer 2-3 h, niedriger Wassergehalt unter 12%, minimale Asche ca. 0,9% unter hohem Druck hergestellt mit einer Rohdichte von über 1,0 kg/dm3, CO2 umweltneutral Saubere und platzsparende Lagerung
69,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HotHeat

HEIZFUXX Holzbriketts RUF Original Red Holzbriketts Hartholz, 960 kg, (Palette, 96-St)
Produktdetails Lieferumfang , Einwegpalette, |Anzahl Teile , 96 St., |Modellbezeichnung , BRH10, | Maßangaben Inhalt in Kilogramm , 960 kg, | Hinweise Sicherheitshinweise , Warn- und Sicherheitshinweise Holzbriketts sind ein effizienter und sicherer Brennstoff, der ausschließlich in zugelassenen Heizgeräten wie Öfen und Kaminen verwendet werden darf. Um die Qualität zu gewährleisten, sollten die Briketts trocken und in gut belüfteten Räumen gelagert werden, da Feuchtigkeit ihre Heizleistung beeinträchtigen kann. Staub, der bei der Handhabung entsteht, sollte durch ausreichende Belüftung minimiert werden. Holzbriketts sind leicht entflammbar und müssen von offenen Flammen, Funken oder anderen Zündquellen ferngehalten werden. Kinder und Haustiere sollten keinen Zugang zu den Briketts haben. Konformitätserklärung Hiermit wird bestätigt, dass die angebotenen Holzbriketts den Anforderungen der General Product Safety Regulation (GPSR) entsprechen. Sie wurden gemäß der Norm DIN EN ISO 17225-3 geprüft, die spezifische Kriterien für die Qualität und Sicherheit von Holzbriketts festlegt. Die Briketts erfüllen sämtliche Sicherheits- und Qualitätsstandards und sind für den sicheren Einsatz in geeigneten Heizgeräten vorgesehen., |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
599,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.62 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
3NRG

PINI RUF Holzbriketts 100% Buche 960 kg Palette Harholz Briketts für Kamin Ofen Grill Feuerschale RUF-BU-960kg
Erleben Sie nachhaltige Wärme mit den hochwertigen PINI RUF Hartholzbriketts aus 100% reinem Buchenholz. Diese Briketts sind die ideale Wahl für Ihren Kamin, Ofen oder Ihre Feuerstelle und überzeugen durch höchste Effizienz und Umweltfreundlichkeit – perfekt für gemütliche Abende und nachhaltiges Heizen im großen Vorrat.
960 kg Palette (96 Folienpacks x 10 kg) inkl. Einwegpalette & inkl. Lieferung durch Spedition frei Bordsteinkante
Material: 100% reines Buchenholz – ohne Zusatzstoffe oder Chemikalien
Premium Qualität: sehr hoher Brennwert 5,8 kWh/kg für langanhaltende Wärme bei gleichmäßiger Glut
Effizienz: sehr geringer Aschegehalt unter 1% – weniger Reinigungsaufwand und umweltfreundlich
Nachhaltig: CO2-neutral und nach höchsten Qualitätsstandards gefertigt
Vielseitig: ideal für Kaminöfen, unterschiedliche Feuerstellen, Feuerschalen, Grills & mehr
Vorteile
Saubere Verbrennung: kein Funkenflug, ideal für Innen- und Außenbereiche
Optimale Wärmeleistung: sehr lange Brenndauer dank Hartholz & kompakter viereckiger Form
Platzsparend: kompakte Stapelform, einfach zu lagern und zu transportieren
Nutzen Sie die PINI RUF Hartholzbriketts für eine gemütliche, umweltfreundliche und effiziente Wärmequelle in Ihrem Zuhause!
3-5 Werktage
719,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,75 € / 1 kg
Zum Shop
Metro.de
pini

Heizfuxx RUF Original Red Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
Die RUF Original Red Hartholzbriketts von PALIGO sind eine effiziente Brennstoffoption. Sie werden aus Hartholz hergestellt, sind FSC-zertifiziert und bieten eine hohe Heizleistung. Diese Briketts eignen sich hervorragend für Kaminöfen, Heizkessel und weitere Feuerstätten. Ihre praktische Form ermöglicht eine einfache Handhabung und Lagerung. Sie verbrennen mit geringem Aschegehalt und sind dadurch besonders sauber in der Anwendung.
5 Tage
599,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.63 € / kg
Zum Shop
obi.de
3NRG

Heizfuxx RUF Original Red Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette BRH10
Die RUF Original Red Hartholzbriketts von HEIZZFUX sind eine effiziente und umweltfreundliche Brennstoffoption. Diese Briketts eignen sich hervorragend für Kaminöfen, Heizkessel und weitere Feuerstätten. Ihre praktische Form ermöglicht eine einfache Handhabung und Lagerung. Sie verbrennen mit geringem Aschegehalt und sind dadurch besonders sauber in der Anwendung.
5-7 Werktage
599,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
3NRG

holz4home RUF - Holzbriketts Mischholz 10 kg
Ruf-Holzbriketts aus Mischholz 10 kgHÖCHSTE QUALITÄT: Holzbriketts von holz4home® bestehen aus Eiche, Buche, Fichte, Kiefer und Esche und werden bei 1100bar gepresst. Mit einem besonders hohen Heizwert von 5,2 kWh/kg sorgen die Hartholzbriketts für besonders langanhaltende Wärme in Deinen vier Wänden. CO2 NEUTRAL: Unsere Holzbriketts werden und aus nachhaltiger Forstwirtschaft erzeugt. So profitierst Du von einem attraktiven , ohne dabei die Umwelt zu belasten. GLEICHMÄSSIGES VERBRENNEN: Die Briketts verbrennen aufgrund ihrer Form und Materialeigenschaften sehr gleichmäßig und haben dabei eine hohe Flammdauer von ca. 1,5 Stunden sowie eine Glutdauer von 2,5 Stunden. Hole das meiste aus Deinen Hartholz Briketts. EXKLUSIVE FORM: Aufgrund des starken Pressdrucks von 1100 bar entsteht eine hohe Reibungswärme, die dafür sorgt das die Außenseite der Briketts extrem glatt und schwarz-braun ist. ÜBERRAGENDER KUNDENSUPPORT: holz4home® ist im Geschäft und stellt Dich als Kunden stets in den Mittelpunkt aller Handlungen. Du erhältst von
5-8 Werktage
20,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
IW-Moebel

holz4home RUF - Holzbriketts Mischholz 960 kg
RUF - Holzbriketts Mischholz, Palette mit 960 kg HÖCHSTE QUALITÄT: Holzbriketts von holz4home® bestehen aus Eiche, Buche, Fichte, Kiefer und Esche und werden bei 1100bar gepresst. Mit einem besonders hohen Heizwert von 5,2 kWh/kg sorgen die Hartholzbriketts für besonders langanhaltende Wärme in Deinen vier Wänden. CO2 NEUTRAL: Unsere Holzbriketts werden und aus nachhaltiger Forstwirtschaft erzeugt. So profitierst Du von einem attraktiven , ohne dabei die Umwelt zu belasten. GLEICHMÄSSIGES VERBRENNEN: Die Briketts verbrennen aufgrund ihrer Form und Materialeigenschaften sehr gleichmäßig und haben dabei eine hohe Flammdauer von ca. 1,5 Stunden sowie eine Glutdauer von 2,5 Stunden. Hole das meiste aus Deinen Hartholz Briketts. EXKLUSIVE FORM: Aufgrund des starken Pressdrucks von 1100 bar entsteht eine hohe Reibungswärme, die dafür sorgt das die Außenseite der Briketts extrem glatt und schwarz-braun ist. ÜBERRAGENDER KUNDENSUPPORT: holz4home® ist im Geschäft und stellt Dich als Kunden stets in den Mittelpunkt aller Handlungen. Du
5-8 Werktage
658,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
IW-Moebel