Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: schwarze Johannisbeere, PflaumeHerznote: Marshmallow, PfingstroseBasisnote: Sandelholz, Amber, VanilleEau de Parfum - Kopfnote: schwarze Johannisbeere, Pflaume - Herznote: Marshmallow, Pfingstrose - Basisnote: Sandelholz, Amber, Vanille - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

25,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 833,33 € / 1 l
Riemax
29,28€
Versand: frei!
riemax-de
30,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1016.33 / l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
25,00€
29,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 833,33 € / 1 l
Riemax
Ariana Grande Moonlight Eau De Parfum 30 ml (woman)
Moonlight von Ariana Grande ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen, der 2017 auf den Markt kam. Dieses Parfüm ist eine ideale Wahl für diejenigen, die einen süßen und ansprechenden Duft mit reichen fruchtigen und cremigen Noten suchen. Moonlight umhüllt Sie mit einem frischen und köstlichen Aroma, das einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Moonlight von Ariana Grande beginnt mit einem frischen und fruchtigen Auftakt, in dem sich Noten von Pflaume und schwarzer Johannisbeere zu einem saftigen und energiegeladenen Start vereinen. Die mittleren Noten bilden eine reichhaltige und cremige Schicht dank der Kombination von Marshmallow und Pfingstrose, die dem Duft eine weiche und süße Note verleihen. Die Basisnoten bestehen aus Vanille, Sandelholz und Ambra, die dem Duft Tiefe, Wärme und Sinnlichkeit verleihen. Dieses Parfüm ist die perfekte Wahl für den Alltag und besondere Anlässe, bei denen Sie jugendlich, frisch und selbstbewusst wirken möchten. Mit süßen Duftnuancen betört das moderne Eau de Parfum Spray Moonlight von Ar
prodImage
29,28€
29,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
riemax-de
Ariana Grande Moonlight 30 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum
Ariana Grande Moonlight 30 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
30,49€
30,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1016.33 / l
Riemax
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Moonlight 30 ml
Produktdetails Duftnote , süß-pudrig, |Duftrichtung , süß-pudrig, |Kopfnote , schwarze Johannisbeere, Pflaume, |Herznote , Marshmallow, Pfingstrose, |Basisnote , Sandelholz, schwarzer Amber, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua/Eau), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate. 80% VOL ALCOHOL. , | Hinweise Lieferumfang , 30 l Eau de Parfum, |
prodImage
31,99€
31,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1066.33 € / 1 l
Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum Spray 30 ml ARG3LR17110
Das Moonlight Eau de Parfum Spray von Ariana Grande ist eine Duftkomposition, die fruchtige, süße und holzige Noten miteinander vereint. Den Auftakt macht eine Verbindung aus schwarzer Johannisbeere und Pflaume, die einen markanten ersten Eindruck hinterlässt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein Zusammenspiel aus der leichten Süße von Marshmallow und der floralen Note von Pfingstrose. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus warmem Bernstein, samtigem Sandelholz und einem Hauch Vanille. Diese Kombination verleiht dem Parfum einen weichen, pudrigen Charakter. Präsentiert wird die Komposition in einem lila schimmernden Flakon. Duftnote: Blumig-fruchtig Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, Pflaume Herznote: Marshmallow, Pfingstrose Basisnote: Bernstein, Sandelholz, Vanille Produkttyp: Eau de Parfum Spray
prodImage
35,99€
35,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
25,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 833,33 € / 1 l
Riemax
prodImage
29,28€
Versand: frei!
riemax-de
prodImage
30,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1016.33 / l
Riemax
prodImage
31,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1066.33 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel