Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnoten: Brombeere, Bergamotte und BirneHerznoten: arabischer Jasmin, Frangipani und GeißblattBasisnoten: Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, VanilleEau de Parfum - Kopfnoten: Brombeere, Bergamotte und Birne - Herznoten: arabischer Jasmin, Frangipani und Geißblatt - Basisnoten: Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, Vanille - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

35,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 354,00 € / 1 l
40,10€
+ 5,99€ Versand
parfumeden
41,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 416.50 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
35,40€
40,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 354,00 € / 1 l
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 100 ml
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 100 ml
prodImage
40,10€
46,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
parfumeden
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 100 ml (woman)
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 100 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
41,60€
41,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 416.50 / L
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 100 ml
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 100 ml. Ariana Grande Sweet Like Candy ist ein wahrhaft süchtig machender, blumig-fruchtiger Gourmand-Duft. Gleich zu Beginn des Duftes wirst du in eine üppige Welt aus saftigen Brombeeren, frischer italienischer Bergamotte und sommerlich-süßer Birne entführt. Die Herznote entführt dich noch weiter in einen süßen Ausbruch aus schwarzen Johannisbeeren, Schlagsahne, Marshmallow, Jasmin, Plumeria und Geißblatt. Die Basis bildet eine warme Kombination aus Vanille und Kaschmirholz. Mit diesem Duft hinterlässt du einfach eine köstliche Spur aus verführerischer, sanfter Süße.
prodImage
42,49€
42,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Riemax
Ariana Grande Sweet Like Candy EDP 100 ml W JTI-110725678
Ariana GrandeAriana Grande ist einer der größten Stars des 21. Jahrhunderts. Die äußerst talentierte Sängerin und Schauspielerin hat die Welt nicht nur mit ihrem Talent, sondern auch mit ihrer Persönlichkeit erobert. Mit ihren Auftritten auf der Bühne hat Ariana Grande die Herzen ihrer Fans gestohlen. 2015 beschloss sie, sich auch in der Welt des Parfums zu versuchen, und ihr erster Duft Ari by Ariana Grande wurde schnell weltweit sehr begehrt. Seitdem hat Ariana Grande bereits weitere Parfums kreiert wie Ariana Grande Wolke oder Ariana Grande Thank U Next. Im Jahr 2016 feierte das Parfüm Sweet Like Candy von Ariana Grande Premiere.Ariana Grande Sweet Like Candy ParfümAriana Grande Sweet Like Candy ist ein Eau de Parfum mit einem blumigen und fruchtigen Gourmand-Duft. Das Parfüm Ariana Grande Sweet Like Cand y ist ein süßer, sogar gourmandiger Duft, der anzieht und süchtig macht. Das Parfüm Ariana Grande Sweet Like Candy enthält Vanille, fruchtige und pudrige Akkorde, die zusammen eine unvergessliche Komposition ergeben, die d
prodImage
43,57€
43,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Riemax
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy 100 ml
Produktdetails Duftnote , süß, fruchtig, |Duftrichtung , süß, fruchtig, |Kopfnote , Brombeere, italienische Bergamotte, Birne, |Herznote , Jasmin-Sambac, Frangipani, Geißblatt, |Basisnote , schwarzer Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua/Eau), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate. , | Hinweise Lieferumfang , 100 l Eau de Parfum, |
prodImage
47,60€
47,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 476.00 € / 1 l
parfuem365-de
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 100 ml ARI8
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
47,72€
53,71€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 480.80 / L
Peach-Online-Mall
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy Eau De Parfum (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
51,79€
56,19€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 517.90 € / 1 l
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum Spray 100 ml ARG2LR16134
Das Eau de Parfum Spray Sweet Like Candy von Ariana Grande präsentiert sich in einem markanten, geometrischen Flakon in mattem Hellrosa, der durch einen charakteristischen, flauschigen Pompon am Verschluss ergänzt wird. Ein metallischer Ring am Flaschenhals mit eingeprägtem Schriftzug rundet das facettenreiche Design optisch ab und unterstreicht die Zugehörigkeit zur Duftfamilie der fruchtigen Gourmand-Noten. Olfaktorisch beginnt die Komposition mit einer lebhaften Kopfnote, welche Nuancen von gezuckerter Brombeere, spritziger italienischer Bergamotte und Birne harmonisch vereint. Darauf folgt ein blumiges Herzstück, in dem sich Akkorde von Jasmin-Sambac, exotischem Frangipani und taufrischem Geißblatt entfalten. Für den langanhaltenden Ausklang sorgt eine weiche Basisnote, die cremige Crème de Cassis mit süßen Marshmallow-Elementen sowie Kaschmirholz und Vanille kombiniert. Seit der Veröffentlichung im Jahr 2016 ergänzt diese Kreation das Portfolio der Künstlerin um eine verspielte Facette. Das Zusammenspiel der Inhaltsstoffe erzeugt ein Duftbild, das sowohl fruchtige Frische als auch cremige Süße transportiert. Duftfamilie: Fruchtig-Gourmand mit süßen und cremigen Akzenten. Kopfnote: Eine Mischung aus gezuckerter Brombeere, italienischer Bergamotte und Birne. Herznote: Blumige Akkorde von Jasmin-Sambac, Frangipani und Geißblatt. Basisnote: Warme Nuancen von Marshmallow, Vanille, Crème de Cassis und Kaschmirholz. Design: Geometrischer, hellrosa Flakon mit passendem Pompon und metallischen Details.
prodImage
51,99€
51,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 519.90 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy Eau De Parfum (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
54,82€
54,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 548.20 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
35,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 354,00 € / 1 l
prodImage
40,10€
+ 5,99€ Versand
parfumeden
prodImage
41,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 416.50 / L
prodImage
42,49€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel