Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnoten: Brombeere, Bergamotte und BirneHerznoten: arabischer Jasmin, Frangipani und GeißblattBasisnoten: Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, VanilleEau de Parfum - Kopfnoten: Brombeere, Bergamotte und Birne - Herznoten: arabischer Jasmin, Frangipani und Geißblatt - Basisnoten: Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, Vanille - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 943,33 € / 1 l
30,89€
Versand: frei!
Riemax
31,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
28,30€
33,25€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 943,33 € / 1 l
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 30 ml
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 30 ml. Ariana Grande Sweet Like Candy ist ein wahrhaft süchtig machender, blumig-fruchtiger Gourmand-Duft. Gleich zu Beginn des Duftes wirst du in eine üppige Welt aus saftigen Brombeeren, frischer italienischer Bergamotte und sommerlich-süßer Birne entführt. Die Herznote entführt dich noch weiter in einen süßen Ausbruch aus schwarzen Johannisbeeren, Schlagsahne, Marshmallow, Jasmin, Plumeria und Geißblatt. Die Basis bildet eine warme Kombination aus Vanille und Kaschmirholz. Mit diesem Duft hinterlässt du einfach eine köstliche Spur aus verführerischer, sanfter Süße.
prodImage
30,89€
30,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Riemax
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 30 ml (woman) JTI-110736849
Sweet Like Candy ist ein Eau de Parfum der Marke Ariana Grande. Eine blumig-fruchtig-gourmandige Duftkomposition aus dem Jahr 2016. Ein romantischer Duft, der der wahren romantischen Frau gewidmet ist. Duftnoten: Kopfnote : Brombeere, Bergamotte, Birne Herznote : Schwarze Johannisbeere, Schlagsahne, Marshmallow, Jasmin, Plumeria, Geißblatt Basisnote: Vanille, Kaschmirbaum ARIANA GRANDEAriana Grande Süß wie SüßigkeitenEin blumiger, fruchtiger und gourmandiger Duft für Frauen, lanciert 2016.Duftnoten:Kopfnoten: Brombeere, Bergamotte, BirneHerznote: Schwarze Johannisbeere, Schlagsahne, Marshmallow, Jasmin, Plumeria, GeißblattBasisnote: Vanille, Kaschmirholz Women's Eau de Parfum Brombeere, Bergamotte, Birne Schwarze Johannisbeere, Sahne, Marshmallow, Jasmin, Plumeria, Geißblatt Vanille, Kaschmirholz Kopfnote: Brombeere, Bergamotte, Birne, Herznote: Schwarze Johannisbeere, Schlagsahne, Marshmallow, Jasmin, Frangipani, Geißblatt, Basisnote: Vanille, Kaschmirholz Ariana Grande Sweet Like Candy. Eau de Parfum für Damen. 30 ml Ariana
prodImage
31,99€
31,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumeden
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 30 ml (woman)
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 30 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
33,15€
33,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1106.67 / L
Riemax
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet like Candy 30 ml
Produktdetails Duftnote , süß, fruchtig, |Duftrichtung , süß, fruchtig, |Kopfnote , Brombeere, italienische Bergamotte, Birne, |Herznote , schwarzer Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, Vanille, |Basisnote , Jasmin-Sambac, Frangipani, Geißblatt, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua/Eau), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate., | Hinweise Lieferumfang , 30 l Eau de Parfum, |
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1166.33 € / 1 l
Peach-Online-Mall
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
36,40€
40,80€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1213.33 € / 1 l
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 30 ml
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 30 ml
prodImage
36,40€
42,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
tpa-retail
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Süß, blumig, fruchtig, |Kopfnote , Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, italienische Zitrone, |Herznote , Tahiti-Tiar-Blüte, Marshmallow, Pfingstrose, |Basisnote , Vanille-Orchidee, Moschus, Holznoten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat Fragrance (Parfum) Aqua/Water/Eau Hydroxycitronellal BenzylSalicylate Limonene Geraniol Linalool Citral Citronellol Ethyl Methoxycinnamate ButylMethoxydibenzoylmethane Ethylhexyl Salicylate Citric Acid Triethanolamine 112-1 02, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |
prodImage
37,09€
37,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 123.63 € / 100 ml
Look@myshop
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Süß, blumig, fruchtig, |Kopfnote , Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, italienische Zitrone, |Herznote , Tahiti-Tiar-Blüte, Marshmallow, Pfingstrose, |Basisnote , Vanille-Orchidee, Moschus, Holznoten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat Fragrance (Parfum) Aqua/Water/Eau Hydroxycitronellal BenzylSalicylate Limonene Geraniol Linalool Citral Citronellol Ethyl Methoxycinnamate ButylMethoxydibenzoylmethane Ethylhexyl Salicylate Citric Acid Triethanolamine 112-1 02, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |
prodImage
38,06€
38,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 126.87 € / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
39,78€
39,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1326.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
28,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 943,33 € / 1 l
prodImage
30,89€
Versand: frei!
Riemax
prodImage
31,99€
Versand: frei!
parfumeden
prodImage
33,15€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1106.67 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel