Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

IsaDora The Build Up Grow Length & Volume Mascara 01 Black Mascara 9 ml Nr. 01 - Black
Eine kräftigende Wimperntusche für Volumen und Länge mit Fasern auf Pflanzenbasis, die die Dichte der Wimpern erhöht und ihre Beschaffenheit mit der Zeit verbessert. Diese verlängernde und stärkende Mascara kombiniert eine leicht aufzutragende Formel mit einer Faserbürste für sofortiges Volumen und einen Fächereffekt. Pflanzliche Fasern aus Bambus sorgen für mehr Volumen und Länge, während stärkende Inhaltsstoffe die Schönheit der Wimpern langfristig erhalten. Die Formel ist mit zwei aktiven Extrakten angereichert, die die Wimpern verdichten. Außerdem schützt, belebt und stimuliert sie das Volumen und die Länge der Wimpern während des Tragens. Die neue Build Up Grow Length & Volume Mascara ist mehr als nur eine Wimperntusche, denn sie fördert die Gesundheit der Wimpern erhöht mit der Zeit ihre Dichte. Das Ergebnis? 8 von 10 Befragten geben an, dass sich die Dichte ihrer Wimpern verbessert hat*, und 7 von 10 sagen, dass ihre Wimpern länger aussehen. Vollere, kräftigere und sichtbar längere Wimpern – was kann man daran nicht lieben? * Selbsteinschätzungstest. • Stärkt, verlängert und sorgt für Volumen • Verbessert die Qualität der Wimpern mit der Zeit • Fasern auf pflanzlicher Basis für modulierbares Volumen und sichtbar mehr Länge • Kein Verklumpen oder Abblättern. Mikroalgenextrakt aus dem Tahitischen Meer – für längere und kräftigere Wimpern. Phytokomplex-Extrakt aus italienischen Früchten – fördert die Dichte und Vitalität der Wimpern. Um das Volumen tatsächlich zu maximieren, halten Sie die Mascara senkrecht, sodass die Spitze des Applikators nach oben zeigt. Verwenden Sie die schmal zulaufende Spitze, um etwas mehr Produkt am Wimpernansatz aufzutragen. Dadurch wird der Wimpernansatz zusätzlich getuscht, sodass die Wimpern voller als je zuvor erscheinen. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

10,82€
14,72€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 12.02 € / 10 ml

IsaDora The Build Up Grow Length & Volume Mascara 01 Black Mascara 9 ml Nr. 02 - Intense Black
Eine kräftigende Wimperntusche für Volumen und Länge mit Fasern auf Pflanzenbasis, die die Dichte der Wimpern erhöht und ihre Beschaffenheit mit der Zeit verbessert. Diese verlängernde und stärkende Mascara kombiniert eine leicht aufzutragende Formel mit einer Faserbürste für sofortiges Volumen und einen Fächereffekt. Pflanzliche Fasern aus Bambus sorgen für mehr Volumen und Länge, während stärkende Inhaltsstoffe die Schönheit der Wimpern langfristig erhalten. Die Formel ist mit zwei aktiven Extrakten angereichert, die die Wimpern verdichten. Außerdem schützt, belebt und stimuliert sie das Volumen und die Länge der Wimpern während des Tragens. Die neue Build Up Grow Length & Volume Mascara ist mehr als nur eine Wimperntusche, denn sie fördert die Gesundheit der Wimpern erhöht mit der Zeit ihre Dichte. Das Ergebnis? 8 von 10 Befragten geben an, dass sich die Dichte ihrer Wimpern verbessert hat*, und 7 von 10 sagen, dass ihre Wimpern länger aussehen. Vollere, kräftigere und sichtbar längere Wimpern – was kann man daran nicht lieben? * Selbsteinschätzungstest. • Stärkt, verlängert und sorgt für Volumen • Verbessert die Qualität der Wimpern mit der Zeit • Fasern auf pflanzlicher Basis für modulierbares Volumen und sichtbar mehr Länge • Kein Verklumpen oder Abblättern. Mikroalgenextrakt aus dem Tahitischen Meer – für längere und kräftigere Wimpern. Phytokomplex-Extrakt aus italienischen Früchten – fördert die Dichte und Vitalität der Wimpern. Um das Volumen tatsächlich zu maximieren, halten Sie die Mascara senkrecht, sodass die Spitze des Applikators nach oben zeigt. Verwenden Sie die schmal zulaufende Spitze, um etwas mehr Produkt am Wimpernansatz aufzutragen. Dadurch wird der Wimpernansatz zusätzlich getuscht, sodass die Wimpern voller als je zuvor erscheinen. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

13,99€
17,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 15.54 € / 10 ml

Isadora Mascara The Build Up Grow Length & Volume 9 ml 10000377
Die Isadora The Build Up Grow Length & Volume Mascara verbindet optische Wimpernverlängerung mit wertvollen Inhaltsstoffen für ein ausdrucksstarkes Augen-Make-up. Eine elastische Textur ermöglicht ein stufenloses Aufbauen des Volumens, sodass von einem dezenten Look bis hin zu intensiver Fülle verschiedene Stile kreiert werden können. Pflanzliche Fasern, gewonnen aus Bambus, lagern sich an die Wimpern an und sorgen für sichtbare Länge, ohne dabei zu verklumpen oder abzubröckeln. Die Formulierung enthält zudem Extrakte aus der tahitianischen Meeresmikroalge und einen italienischen Frucht-Phytokomplex, welche das Erscheinungsbild der Wimperndichte und Vitalität positiv beeinflussen können. Ein speziell geformtes, geschwungenes Faserbürstchen trennt die Härchen präzise und erzeugt einen weit aufgefächerten Effekt. Durch die besondere Form der Bürste lassen sich auch feine Wimpern im Augenwinkel gut erreichen und definieren. Die Mascara ist augenärztlich getestet und verzichtet vollständig auf tierische Inhaltsstoffe sowie Parfüm. In der markanten grünen Hülse verbirgt sich eine tiefschwarze Farbe für einen intensiven Kontrast. Durch die Kombination aus Styling und ausgesuchten Komponenten kann die Beschaffenheit der Wimpern bei regelmäßiger Anwendung unterstützt werden. Volumen und Länge durch pflanzliche Bambusfasern individuell aufbaubar Enthält Extrakte aus Meeresmikroalge und Frucht-Phytokomplex Geschwungenes Faserbürstchen für präzise Trennung und Fächer-Effekt Vegan, parfümfrei und augenärztlich getestet Langanhaltende Textur ohne Verklumpen

14,39€
18,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1598.89 € / 1 l

Isadora Mascara The Build Up Grow Length & Volume 9 ml 10000376
Die Isadora The Build Up Grow Length & Volume Mascara verbindet optische Wimpernverlängerung mit wertvollen Inhaltsstoffen für ein ausdrucksstarkes Augen-Make-up. Eine elastische Textur ermöglicht ein stufenloses Aufbauen des Volumens, sodass von einem dezenten Look bis hin zu intensiver Fülle verschiedene Stile kreiert werden können. Pflanzliche Fasern, gewonnen aus Bambus, lagern sich an die Wimpern an und sorgen für sichtbare Länge, ohne dabei zu verklumpen oder abzubröckeln. Die Formulierung enthält zudem Extrakte aus der tahitianischen Meeresmikroalge und einen italienischen Frucht-Phytokomplex, welche das Erscheinungsbild der Wimperndichte und Vitalität positiv beeinflussen können. Ein speziell geformtes, geschwungenes Faserbürstchen trennt die Härchen präzise und erzeugt einen weit aufgefächerten Effekt. Durch die besondere Form der Bürste lassen sich auch feine Wimpern im Augenwinkel gut erreichen und definieren. Die Mascara ist augenärztlich getestet und verzichtet vollständig auf tierische Inhaltsstoffe sowie Parfüm. In der markanten grünen Hülse verbirgt sich eine tiefschwarze Farbe für einen intensiven Kontrast. Durch die Kombination aus Styling und ausgesuchten Komponenten kann die Beschaffenheit der Wimpern bei regelmäßiger Anwendung unterstützt werden. Volumen und Länge durch pflanzliche Bambusfasern individuell aufbaubar Enthält Extrakte aus Meeresmikroalge und Frucht-Phytokomplex Geschwungenes Faserbürstchen für präzise Trennung und Fächer-Effekt Vegan, parfümfrei und augenärztlich getestet Langanhaltende Textur ohne Verklumpen

14,39€
18,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1598.89 € / 1 l

perfumtraders
Isadora Mascara Build-up Grow Length & Volume Mascara 01 Black 10ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Mascara Build-Up Grow Length & Volume Mascara 01 Black 10ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Die IsaDora Build-Up Grow Length & Volume Mascara in der Nuance 01 Black sorgt durch eine Kombination aus pflanzlichen Fasern wie Bambus und einer speziellen Faserbürste für ein Volumen sowie optisch verlängerte Wimpern. Die enthaltenen Extrakte aus Mikroalgen und Früchten können dazu beitragen, die Wimpern langfristig zu stärken und ein dichteres Erscheinungsbild zu unterstützen. Die vegane und parfümfreie Formel wurde zudem augenärztlich geprüft und ermögli
19,98€
19,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Isadora Mascara Build-up Grow Length & Volume Mascara 02 Intense Black 10ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Mascara Build-Up Grow Length & Volume Mascara 02 Intense Black 10ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Die IsaDora Build-Up Grow Length & Volume Mascara in der Nuance 02 Intense Black sorgt durch eine Faserbürste sowie die Verwendung von pflanzlichen Fasern wie Bambus für mehr Volumen und eine optische Verlängerung der Wimpern. In der Kombination mit Mikroalgen- und Fruchtextrakten kann die Formel dazu beitragen, die Wimpern langfristig zu stärken und ein dichteres Erscheinungsbild zu unterstützen. Die vegane und parfümfreie Zusammensetzung wurde zudem
19,98€
19,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

Luxus Parfümerie
IsaDora Mascara The Build Up Grow Length & Volume Mascara, für Alle Hauttypen
Menge in Millilitern , 9 ml, |Farbe , 01-Black, |Anwendung , 1. Setzen Sie das Bürstchen der Mascara am Wimpernansatz an. 2. Tragen Sie sie mit einer leichten Aufwärtsbewegung auf. 3. Fahren Sie entlang der Wimpern fort, bis sie vollständig bedeckt sind. 4. Wiederholen Sie den Vorgang, bis Sie das gewünschte Volumen erreicht haben., |Inhaltsstoffe , aqua, Euphorbia Cerifera Cera, Acacia Senegal Gum, Synthetic Wax, Polybutene, Pvp, Copernicia Cerifera Wax, Arginine, Palmitic Acid, Stearic Acid, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Rhus Verniciflua Peel Wax, Cellulose, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Pentylene Glycol, C10-18 Triglycerides, Pyrus Malus Fruit Extract, Tartaric Acid, Citric Acid, Citrus Limon Fruit Extract, Triticum Vulgare Bran Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Plankton Extract, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Ci 77499.disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content., |

19,99€
23,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 2221.11 € / 1 l

Luxus Parfümerie
IsaDora Mascara The Build Up Grow Length & Volume Mascara, Verführerischer Duft: Neroli, Jasmin, Rose und Mos
Menge in Millilitern , 9 ml, |Farbe , 02-Intense Black, |Anwendung , 1. Setzen Sie das Bürstchen der Mascara am Wimpernansatz an. 2. Tragen Sie sie mit einer leichten Aufwärtsbewegung auf. 3. Fahren Sie entlang der Wimpern fort, bis sie vollständig bedeckt sind. 4. Wiederholen Sie den Vorgang, bis Sie das gewünschte Volumen erreicht haben., |Inhaltsstoffe , aqua, Euphorbia Cerifera Cera, Acacia Senegal Gum, Synthetic Wax, Glycerin, Pvp, Polybutene, Copernicia Cerifera Wax, Arginine, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Rhus Verniciflua Peel Wax, Cellulose, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Pentylene Glycol, C10-18 Triglycerides, Pyrus Malus Fruit Extract, Tartaric Acid, Citric Acid, Citrus Limon Fruit Extract, Triticum Vulgare Bran Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Plankton Extract, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Bencyl Alcohol, Sodium Benzoate, Ci 77266 [nano].disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content., |

19,99€
23,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 2221.11 € / 1 l

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Build Up Grow Length & Volume Mascara 9 ml upmG9PK4T
T.B.-Up Glow Masc.

19,99€
24,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2.221,11 € / 1 l

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Build Up Grow Length & Volume Mascara 9 ml upm7XRFTX
T.B.-Up Glow Masc.

19,99€
24,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2.221,11 € / 1 l

