IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume

MascaraEigenschaften: Wisch- und tränenfest, schnell trocknend, langanhaltendBürste: Elastisch mit flauschigen, spitz zulaufenden Borsten
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

12,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1290.00 € / 1 l
12,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1290,00 € / 1L
13,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1390,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
IsaDora Build-Up Mascara Extra Volume Mascara 10 ml Nr. 02 - Dark Brown
Eine langanhaltende Mascara für eine Extraportion Volumen bei mehrmaligem Auftragen.. Mal mehr, mal weniger. Wie viel Wimperntusche wir auftragen möchten; hängt vom jeweiligen Tag ab. Unsere Build-up Mascara hat das verstanden und dafür lieben wir sie. Die elastische Bürste lässt sich mit ihren flauschigen, spitz zulaufenden Borsten so oft durch die Wimpern fahren, bis Sie das gewünschte Volumen erreicht haben. Und dank der wisch- und tränenfesten Formel begleitet Sie diese Mascara durch die guten wie auch schlechten Zeiten.. Sofort mehr Volumen, lässt sich Schicht für Schicht intensivieren Wisch- und tränenfest Schnell trocknend und langanhaltend. Reiswachs – bildet einen zarten Film um Ihre Wimpern Carnaubawachs – sorgt für dichtere und längere Wimpern und versorgt sie mit Feuchtigkeit. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN-FRIENDLY.
prodImage
12,90€
16,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1290.00 € / 1 l
IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume Mascara für XXL-Volumen Farbton 02 Dark Brown 10 ml
IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume, 10 ml, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: macht die Wimpern bedeutend dichter wurde ophthalmologisch getestet unterstreicht die Form des Auges ist schnell und einfach anzuwenden bietet schon bei einer Schicht Volumen Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Die Farbe mit sanften Zügen von der Wurzel bis zur Spitze auf die Wimpern auftragen. Für einen größeren Effekt mehrere Schichten auftragen.
prodImage
12,90€
16,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1290,00 € / 1L
IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume Mascara für XXL-Volumen Farbton 01 Super Black 10 ml
IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume, 10 ml, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: macht die Wimpern bedeutend dichter wurde ophthalmologisch getestet unterstreicht die Form des Auges ist schnell und einfach anzuwenden bietet schon bei einer Schicht Volumen Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Die Farbe mit sanften Zügen von der Wurzel bis zur Spitze auf die Wimpern auftragen. Für einen größeren Effekt mehrere Schichten auftragen.
prodImage
13,90€
17,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1390,00 € / 1L
Isadora Mascara The Build-Up Extra Volume 10 ml 10000008
Für einen ausdrucksstarken Augenaufschlag sorgt die The Build-Up Mascara Extra Volume von Isadora. Ihre cremige, elastische Textur umhüllt jede einzelne Wimper und ermöglicht ein schichtweises Auftragen für ein individuell anpassbares Volumen. So lässt sich der Look von dezent bis intensiv gestalten, ohne dabei zu verklumpen. Die speziell geformte XL-Bürste mit ihren keilförmigen Borsten ist darauf ausgelegt, die Wimpern präzise zu trennen und die Farbe gleichmäßig vom Ansatz bis in die Spitzen zu verteilen. Die schnell trocknende Formel ist zudem wischfest und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Reis- und Carnaubawachs sind in der Zusammensetzung enthalten. Da die Rezeptur ohne Duftstoffe auskommt und augenärztlich getestet ist, kann sie auch bei sensiblen Augen und beim Tragen von Kontaktlinsen verwendet werden. Ermöglicht ein schichtweises Auftragen für variables Volumen Cremige, elastische Textur ohne zu verklumpen Wischfeste und schnell trocknende Formel Ohne Duftstoffe und augenärztlich getestet Für sensible Augen und Kontaktlinsentragende geeignet
prodImage
14,39€
18,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1439.00 € / 1 l
Isadora Mascara The Build-Up Extra Volume 10 ml 10000007
Für einen ausdrucksstarken Augenaufschlag sorgt die The Build-Up Mascara Extra Volume von Isadora. Ihre cremige, elastische Textur umhüllt jede einzelne Wimper und ermöglicht ein schichtweises Auftragen für ein individuell anpassbares Volumen. So lässt sich der Look von dezent bis intensiv gestalten, ohne dabei zu verklumpen. Die speziell geformte XL-Bürste mit ihren keilförmigen Borsten ist darauf ausgelegt, die Wimpern präzise zu trennen und die Farbe gleichmäßig vom Ansatz bis in die Spitzen zu verteilen. Die schnell trocknende Formel ist zudem wischfest und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Reis- und Carnaubawachs sind in der Zusammensetzung enthalten. Da die Rezeptur ohne Duftstoffe auskommt und augenärztlich getestet ist, kann sie auch bei sensiblen Augen und beim Tragen von Kontaktlinsen verwendet werden. Ermöglicht ein schichtweises Auftragen für variables Volumen Cremige, elastische Textur ohne zu verklumpen Wischfeste und schnell trocknende Formel Ohne Duftstoffe und augenärztlich getestet Für sensible Augen und Kontaktlinsentragende geeignet
prodImage
14,39€
18,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1439.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
IsaDora, Build-Up Mascara Extra Volume 12 ml upmUPZDXU
isadora Build Up Mascara Extra Volumen 01 Super Schwarz
prodImage
14,98€
18,93€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1.248,33 € / 1 l
IsaDora Build-Up Mascara Extra Volume Mascara 10 ml Nr. 03 - Royal Blue
Eine langanhaltende Mascara für eine Extraportion Volumen bei mehrmaligem Auftragen.. Mal mehr, mal weniger. Wie viel Wimperntusche wir auftragen möchten; hängt vom jeweiligen Tag ab. Unsere Build-up Mascara hat das verstanden und dafür lieben wir sie. Die elastische Bürste lässt sich mit ihren flauschigen, spitz zulaufenden Borsten so oft durch die Wimpern fahren, bis Sie das gewünschte Volumen erreicht haben. Und dank der wisch- und tränenfesten Formel begleitet Sie diese Mascara durch die guten wie auch schlechten Zeiten.. Sofort mehr Volumen, lässt sich Schicht für Schicht intensivieren Wisch- und tränenfest Schnell trocknend und langanhaltend. Reiswachs – bildet einen zarten Film um Ihre Wimpern Carnaubawachs – sorgt für dichtere und längere Wimpern und versorgt sie mit Feuchtigkeit. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN-FRIENDLY.
prodImage
15,30€
19,20€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1530.00 € / 1 l
IsaDora The Build Up Mascara Extra Volume 01 Superblack 7333352078704
Die Menge an Wimpernvolumen kann von Tag zu Tag variieren. Genau deshalb lieben wir die Build Up Mascara. Dank der elastischen Textur können Sie die luftige Bürste mit den keilförmigen Borsten mehrmals durch Ihre Wimpern gleiten lassen, um das gewünschte Volumen zu erreichen. Und da die Formel wischfest ist, ist sie auch für tränende, empfindliche Augen geeignet.tierversuchsfrei und veganophthalmologisch getestetohne parfum Kontaktdaten: Isadora ABHöjdrodergatan 26, 212 39 Malmö SEwww.isadora.cominfo&#64.isadora.se
prodImage
17,99€
21,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1799.00 € / 1 kg
perfumtraders
Isadora Mascara Build-up Mascara Extra Volume 01 Super Black 10ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Mascara Build-Up Mascara Extra Volume 01 Super Black 10ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit der IsaDora Build-Up Mascara Extra Volume 01 Super Black erhalten Sie eine Wimperntusche in einem intensiven Schwarzton. Die Formel ist darauf ausgelegt, die Wimpern durch ein aufbaubares Volumen sowie eine deutliche Definition zu unterstützen und dabei eine langanhaltende Wirkung zu erzielen. Die Textur der Mascara ist wisch- und wasserfest und zeichnet sich durch eine angenehm schnelle Trocknung aus, was sie für den täglichen Gebrauch geeignet macht. Zude
prodImage
19,78€
19,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Isadora Mascara Build-up Mascara Extra Volume 03 Royal Blue 10ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Mascara Build-Up Mascara Extra Volume 03 Royal Blue 10ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit der IsaDora Build-Up Mascara Extra Volume 03 Royal Blue setzen Sie einen markanten farblichen Akzent. Der tiefe Blauton kann helle Augen besonders hervorheben und verleiht dem Blick eine moderne, frische Optik. Dank der elastischen Konsistenz lässt sich die Mascara schichtweise auftragen, wodurch das Volumen individuell von dezent bis intensiv gesteigert werden kann. Die klassische Bürste ermöglicht eine gleichmäßige Umhüllung der Wimpern, was für mehr Fülle
prodImage
19,78€
19,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Luxus Parfümerie
IsaDora Mascara The Build Up Mascara Extra Volumen, für Alle Hauttypen
Menge in Millilitern , 10 ml, |Farbe , 02-Dark Brown, |Anwendung , Beginnen Sie an der Wimpernwurzel und drehen Sie den Stab nach oben bis zur Spitze Ihrer Wimpern. Wiederholen Sie den Vorgang für mehr Volumen., |Inhaltsstoffe , Aqua, Paraffin, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Oryza Sativa Cera, Polybutene, Vp/eicosene Copolymer, Ozokerite, Pvp, Hydrogenated Vegetable Oil, Synthetic Beeswax, Stearyl Stearate, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Tropolone, Disodium Phosphate, Polysorbate 60, Sodium Phosphate. [+/-: Ci 77499, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77007, Ci 77891]. Ingredient List Disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content.&#34,, |
prodImage
19,99€
23,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1999.00 € / 1 l
Schuback Parfümerien
IsaDora, The Build Up Mascara Extra Volumen 10 ml upmEDHU7E
The Build Up Mascara
prodImage
19,99€
24,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1.999,00 € / 1 l
PerfumTraders
IsaDora Mascara Build-Up Mascara Extra Volume 02 Dark Brown (10 ml) 10000007
IsaDora Mascara Build-Up Mascara Extra Volume 02 Dark Brown (10 ml) wurde für die Marke IsaDora im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 190 Produkten der Kategorie MakeUp für Damen.
prodImage
21,00€
21,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Isadora Mascara The Build-Up Extra Volume 10 ml 10000006
Für einen ausdrucksstarken Augenaufschlag sorgt die The Build-Up Mascara Extra Volume von Isadora. Ihre cremige, elastische Textur umhüllt jede einzelne Wimper und ermöglicht ein schichtweises Auftragen für ein individuell anpassbares Volumen. So lässt sich der Look von dezent bis intensiv gestalten, ohne dabei zu verklumpen. Die speziell geformte XL-Bürste mit ihren keilförmigen Borsten ist darauf ausgelegt, die Wimpern präzise zu trennen und die Farbe gleichmäßig vom Ansatz bis in die Spitzen zu verteilen. Die schnell trocknende Formel ist zudem wischfest und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Reis- und Carnaubawachs sind in der Zusammensetzung enthalten. Da die Rezeptur ohne Duftstoffe auskommt und augenärztlich getestet ist, kann sie auch bei sensiblen Augen und beim Tragen von Kontaktlinsen verwendet werden. Ermöglicht ein schichtweises Auftragen für variables Volumen Cremige, elastische Textur ohne zu verklumpen Wischfeste und schnell trocknende Formel Ohne Duftstoffe und augenärztlich getestet Für sensible Augen und Kontaktlinsentragende geeignet
prodImage
14,39€
18,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1439.00 € / 1 l
IsaDora Build-Up Mascara Extra Volume Mascara 10 ml Nr. 01 - Super Black
Eine langanhaltende Mascara für eine Extraportion Volumen bei mehrmaligem Auftragen.. Mal mehr, mal weniger. Wie viel Wimperntusche wir auftragen möchten; hängt vom jeweiligen Tag ab. Unsere Build-up Mascara hat das verstanden und dafür lieben wir sie. Die elastische Bürste lässt sich mit ihren flauschigen, spitz zulaufenden Borsten so oft durch die Wimpern fahren, bis Sie das gewünschte Volumen erreicht haben. Und dank der wisch- und tränenfesten Formel begleitet Sie diese Mascara durch die guten wie auch schlechten Zeiten.. Sofort mehr Volumen, lässt sich Schicht für Schicht intensivieren Wisch- und tränenfest Schnell trocknend und langanhaltend. Reiswachs – bildet einen zarten Film um Ihre Wimpern Carnaubawachs – sorgt für dichtere und längere Wimpern und versorgt sie mit Feuchtigkeit. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN-FRIENDLY.
prodImage
17,99€
21,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1799.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
12,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1290.00 € / 1 l
prodImage
12,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1290,00 € / 1L
prodImage
13,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1390,00 € / 1L
prodImage
14,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1439.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel