Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 50 ml

Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 50 ml

Duft: Rote Johannisbeere, Rose, MoschusDuftnote: BlumigKopfnote: Bitterorange, Jasmintee; Herznote: Jasmin, Magnolie; Basisnote: Amber, Moschus
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
24,00€
+ 4,99€ Versand
26,05€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 521,00 € / 1 l
26,48€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 529,60 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
Lanvin Marry Me 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bitter Orange, Sambac Jasmine, Spray JL004A02
Geeignet für:FrauenInhalt:50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheDuft Kompositionsnote vollständige Beschreibung:Bitter Orange, Sambac JasmineSpendertyp:Spray Lanvin Marry Me Eau de parfum 50ml Liebe liegt in der Luft mit Marry Me aus dem Hause Lanvin. Veröffentlicht im August 2010. Marry Me verbindet Kopfnoten aus Orangenblüten-Freesie und leidenschaftlichem Pfirsich mit wunderschönen blumigen Herznoten aus Jasmin, Rose und Magnolie. Zu den geheimnisvollen Basisnoten gehören Moschus, Amber und Virginia Zeder Lanvin Paris Marry Me ist ein Damenparfüm, das allen Romantikern gewidmet ist, die nie aufhören, an die wahre Liebe zu glauben und sich gerne in ihre Träume entführen lassen. Dieser Duft verkörpert die warme und sorglose Liebe, voller Zärtlichkeit und Freude. Marry Me ist die perfekte Wahl für Frauen, die ihre romantische Seele und ihre Liebe zum Leben zum Ausdruck bringen wollen. Das Parfüm eröffnet mit süßen Noten von reifem Pfirsich und frischer, verspielter Bitterorange, die durch zarte Akkorde von blühender Frees
prodImage
24,00€
28,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Lanvin Marry Me! Love Balloons Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
26,05€
31,00€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 521,00 € / 1 l
Lanvin Marry me! Eau de Parfum Spray (50 ml) JL004A02
(Grundpreis: 529,60 EUR / 1L) Lanvin Marry me! Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Lanvin im Jahr 2010 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 5604 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bitterorange, Jasmintee, geht mit Jasmin, Magnolie in die Herznote über um mit Amber, Moschus in der Basisnote anzudauern.
prodImage
26,48€
31,47€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 529,60 € / 1L
Lanvin Paris Marry Me Eau De Parfum 50 ml
Lanvin Paris Marry Me Eau De Parfum 50 ml
prodImage
30,00€
35,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Lanvin Marry Me Eau de Parfum 50 ml
Lanvin Marry Me Eau de Parfum 50 ml. Lanvin Marry Me ist das Parfüm der Liebe. Romantik, Sinnlichkeit und Freude sind in diesem blumigen Duft eingefangen. Die Kopfnoten sind Bitterorange und Pfirsich. Das sinnliche Herz besteht aus Jasmin, Magnolie, Freesie und Rose. Die Basis besteht aus Amber, weißer Zeder und Moschus. Die Nase hinter Marry Me by Lanvin ist Antoine Maisondieu.
prodImage
30,59€
30,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Lanvin Marry Me! Love Balloons Eau de Parfum für Frauen 50 ml 3386460059053
Lanvin Marry Me! Love Balloons Eau de Parfum für Frauen 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
35,61€
35,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 71.22 / 100 ml
perfumtraders
Lanvin Marry me! EDP - Eau de Parfum 50ml JL004A02
Lanvin Marry me! EDP - Eau de Parfum 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
35,89€
35,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 717.80 / L
Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 50 ml
Lanvin Marry Me!, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Lanvin Marry Me! zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
46,90€
50,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 938,00 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel