Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml

Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml

Inhalt: 90 mlKopfnote: rote Johannisbeere, roter ApfelHerznote: Freesie, JasminBasisnote: Orchidee, weißes Holz, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: rote Johannisbeere, roter Apfel - Herznote: Freesie, Jasmin - Basisnote: Orchidee, weißes Holz, Moschus - Inhalt: 90 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
36,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 400.00 € / 1 l
36,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 410,56 € / 1 l
PerfumTraders
38,04€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Parfum-Eden
LANVIN Eau de Parfum Modern Princess
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Kopfnote , der Apfel Pink Lady, |Herznote , Freesie, |Basisnote , Weißer Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, BHT, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (90ml), |
prodImage
36,00€
36,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 400.00 € / 1 l
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum für Frauen 90 ml
.
prodImage
36,95€
41,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 410,56 € / 1 l
PerfumTraders
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml JTI-110735796
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum SprayLanvin Modern Princess Eau de Parfum ist ein blumig-fruchtiger Duft, der für die moderne Frau kreiert wurde. Er eröffnet mit frischen Noten von rotem Apfel und roter Johannisbeere, gefolgt von einem blumigen Herzen aus Jasmin und Freesie. Abgerundet wird die Komposition durch warme Basisnoten von Vanilleorchidee, weißem Moschus und weißen Hölzern.ProduktdetailsMarke: LanvinProdukt: Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray Der Duft Modern Princess von Lanvin stimuliert ein Leben voller Harmonie und Glück. Er ist zart, warm und sinnlich. Seine frischen Schwingungen bewegen, wecken Emotionen, sind eine Einladung zum Glück, sind sein Bote. Fröhliche Schwingungen schweben in der Luft. Ein zarter, seidiger Hauch bleibt in der Luft, hell und warm, sinnlich und voller Eleganz, Lust weckend - das ist Modern Princess. Der Duft ist zart und sehr subtil. Duftnoten: Kopfnote: roter Apfel, rote Johannisbeere Herznote: Jasmin, Freesie Basisnote: Weißer Moschus, weißes Holz, Vanilleorchidee . GPSR -
prodImage
38,04€
38,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Modern Princess Edp Spray 90 ml ba098191-fc4b-4c30-961f-02d5b00d6ff9
Lanvin Modern Princess Edp Spray
prodImage
38,58€
38,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml. Modern Princess ist ein sinnlicher Duft voller Kraft und Emotionen, inspiriert von der Farbe Rot. Die Kopfnoten dieses Duftes sind roter Apfel und rote Johannisbeere. Die Herznote des Duftes besteht aus Jasmin und Freesie. Die Basisnoten sind weißer Moschus, weiße Hölzer und Vanilleorchidee.
prodImage
38,89€
38,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml Vapo/Spray
prodImage
38,95€
38,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Paris Modern Princess Eau De Parfum 90 ml
Lanvin Paris Modern Princess Eau De Parfum 90 ml
prodImage
39,80€
45,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Lanvin - Modern Princess - 90ml EDP Eau de Parfum
Lanvin - Modern Princess - 90ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
39,95€
43,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DSG Spiel & Hygiene
LANVIN Modern Princess Eau de Parfum Spray 90 ml upmU4ZFZ3
Lanvin Modern Princess Damen Eau de Parfum mit blumig-fruchtigen Noten, 90 ml.
prodImage
40,48€
45,38€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 449,78 € / 1 l
RedZilla
LANVIN Eau de Parfum Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml
Produktdetails Duftnote , Blumig, |Duftrichtung , Süß Blumig, |Kopfnote , roter Apfel rote Johannisbeere, |Herznote , Jasmin Freesie, |Basisnote , Moschus weißes Holz Orchidee, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, BHT, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2). Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml, |
prodImage
40,90€
40,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 454.44 € / 1 l
Lanvin MODERN PRINCESS eau de parfum spray 90 ml
MODERN PRINCESS
prodImage
48,20€
53,69€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 53,56 €
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 90 ml
Lanvin Modern Princess, 90 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verbergen Sie nicht mehr Ihre leidenschaftliche Seite. Das Eau de Parfum für Damen Lanvin Modern Princess ist voller Aufregung, Begierde sowie Provokation und wird Sie sowie alle um Sie herum auf eine sinnliche Welle bringen. blumiger Duft fruchtiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
70,00€
73,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 777,78 € / 1L
Weitere Angebote der Shops
Onlinestore-John
LANVIN Eau de Parfum Modern Princess
Lanvin - Modern Princess - 90ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
43,15€
47,05€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 47.94 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel