Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Veilchenblätter, Mimose, Bergamotte, Zitrone, SafranHerznote: Iris, Flieder, Magnolie, HölzerBasisnote: Vetiver, Eichenmoos, AmbrettesamenEau de Parfum - Kopfnote: Veilchenblätter, Mimose, Bergamotte, Zitrone, Safran - Herznote: Iris, Flieder, Magnolie, Hölzer - Basisnote: Vetiver, Eichenmoos, Ambrettesamen - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,19€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 181,90 € / 1L
Parfum-Eden
20,50€
+ 4,99€ Versand
23,30€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum Spray (100 ml) JLS6100
(Grundpreis: 181,90 EUR / 1L) Die One Love der Marke Jean Louis Scherrer für Damen im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3591 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Veilchenblatt, Mimose, Bergamotte, Zitrone, Safran, wogegen die Herznote durch Iris, Flieder, Magnolie, Hölzer besticht und der Basisnote mit Ambrettesamen, Vetiver, Eichenmoos auflöst.
prodImage
18,19€
23,18€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 181,90 € / 1L
Parfum-Eden
Jean Louis Scherrer One Love EDP 100 ml W JLS6100
Jean-Louis Scherrer One Love Femme Edp 100ml Spray – 100 mlJean-Louis Scherrer One Love ist ein Eau de Parfum für Frauen, das 2015 eingeführt wurde. Es präsentiert sich als blumig-grüner Duft mit einer eleganten und sinnlichen Komposition. Die Kopfnote vereint Veilchenblatt, Mimose, Bergamot, Zitrone und Safran, was dem Duft eine frische und leicht würzige Note verleiht. Herznoten aus Iris, Flieder, Magnolie und Holznoten fügen eine florale Tiefe hinzu, während die Basisnoten aus Ambrettesamen, Vetiver und Eichenmoos dem Duft Wärme und Erdigkeit verleihen.ProduktdetailsMarke: Jean-Louis ScherrerProdukt: Jean-Louis Scherrer One Love Femme Edp 100ml SprayInhalt: 100 mlEAN: 5050456044443 Lassen Sie sich von Jean Louis Scherrer Women's Perfume EDP One Love 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Jean Louis Scherrer Produkte! Geschlecht: FrauGröße: 100 mlTyp: EDP (Eau de Parfum)Name de
prodImage
20,50€
25,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Jean Louis Scherrer One Love Eau De Parfum 100 ml
Jean Louis Scherrer One Love Eau De Parfum 100 ml
prodImage
23,30€
29,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum 100 ml
Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum 100 ml Vapo/Spray
prodImage
26,95€
26,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer One Love Eau De Parfum (woman) 0,1 l Spray upmYZ9C2P
Jean Louis Scherrer Jean Louis Scherrer One Love Eau De Parfum (woman)
prodImage
29,34€
34,29€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 293,40 € / 1 l
somnia24
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
30,33€
35,23€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 303.30 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer Scherrer Femme Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
34,79€
39,19€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 347.90 € / 1 l
parfuemerie_w.haas
Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum für Frauen 100 ml 5050456044443
Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum für Frauen 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
35,42€
35,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 35.42 / 100 ml
Jean Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer - One Love - 100ml EDP Eau de Parfum
Jean-Louis Scherrer - One Love - 100ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
53,90€
57,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Weitere Angebote der Shops
Parfümerie Wilhelm Haas
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer Scherrer Femme Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
35,94€
35,94€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 359.40 € / 1 l
black-elixir
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg., EDP
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Parfum, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |Lieferumfang , EDP Vapo, |
prodImage
58,19€
58,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 581.90 € / 1 l
Onlinestore-John
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum One Love
Jean-Louis Scherrer - One Love - 100ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
58,21€
62,11€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 58.21 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
18,19€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 181,90 € / 1L
Parfum-Eden
prodImage
20,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
23,30€
+ 5,99€ Versand
prodImage
26,95€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel