Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: rosa Pfeffer, GrapefruitHerznote: Gardenie, Pfirsich, AprikoseBasisnote: TonkabohneEau deToilette - Kopfnote: rosa Pfeffer, Grapefruit - Herznote: Gardenie, Pfirsich, Aprikose - Basisnote: Tonkabohne - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
7,50€
+ 4,99€ Versand
8,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 176,00 € / 1 l
9,49€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Parfum-Eden
Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 EDT 50 ml W 2018285
Jean-Louis Scherrer Pop Delights 02 ist ein blumig-fruchtiges Eau de Toilette für Damen. Die Kopfnote verbindet rosa Pfeffer mit Grapefruit und eröffnet die Duftkomposition frisch und leicht würzig. Im Herzen folgen weißer Pfirsich, Gardenie und Aprikose. Tonkabohne bildet die Basis und ergänzt den Duft um eine süße, warme Note. Das Eau de Toilette wurde 2017 von Violaine Collas kreiert und eignet sich für die Anwendung am Tag, insbesondere im Frühjahr, Sommer und Herbst. Der Duft ist als 50-ml-Spray erhältlich und mit Folie verpackt. Grapefruit, rosa Pfeffer, Pfirsich, Gardenie, Aprikose, Tonkabohne Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau De Toilette 50 Ml Frau für Frauen. Pop Delights 02 von Jean-Louis Scherrer ist ein blumig-fruchtiges Parfum für Damen. Die Nase hinter diesem Duft ist Violaine Collas.Kopfnoten sind Rosa Pfeffer und Grapefruit.Die Mittelnoten sind Weißer Pfirsich, Gardenie und Aprikose.Basisnote ist Tonkabohne Dámská toaletní voda, Pop Delights 02, Voda Das Eau de Toilette der Marke wurde exklusiv für Frauen
prodImage
7,50€
12,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau de Toilette für Frauen 50 ml
.
prodImage
8,80€
13,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 176,00 € / 1 l
Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau de Toilette 50 ml
Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau de Toilette 50 ml. Das Eau de Toilette von Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
9,49€
13,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
NutraBest
Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau De Toilette Frau 0,05 l upmYFYZL7
Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau De Toilette Frau
prodImage
9,81€
14,76€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 196,20 € / 1 l
Parfum-Eden
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Pop Delights 02
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Rosa Pfeffer, |Herznote , Gardenie, |Basisnote , Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, LINALOOL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TOCOPHEROL, FARNESOL, GERANIOL, BENZYL CINNAMATE, ETHYL BENZOATE., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (50ml), |
prodImage
11,50€
11,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 230.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer Eau De Toilette (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
12,64€
17,04€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 252.80 € / 1 l
Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau de Toilette Spray (50 ml) JLS7062
(Grundpreis: 983,00 EUR / 1L) Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Jean Louis Scherrer im Jahr 2017 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 5150 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Grapefruit, rosa Pfeffer, wogegen die Herznote durch Gardenie, Jasmin, Pfirsich besticht und der Basisnote mit ambrierte Hölzer, Patchouli, Tonkabohne auflöst.
prodImage
49,15€
54,14€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 983,00 € / 1L
perfumtraders
Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 EDT 50ml JLS7062
Jean Louis Scherrer Pop Delights 02 EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
60,21€
60,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1204.20 / L
Weitere Angebote der Shops
Parfümerie Wilhelm Haas
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer Eau De Toilette (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
15,84€
15,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 316.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
7,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
8,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 176,00 € / 1 l
prodImage
9,49€
+ 3,95€ Versand
NutraBest
prodImage
9,81€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 196,20 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel