Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlorientalischEau de Toilette für Damen - orientalisch - 100 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

34,05€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 340,50 € / 1L
34,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 349,50 € / 1 l
Parfum-Eden
37,50€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Jean Louis Scherrer 2 Eau de Toilette Spray (100 ml) JLS7800
(Grundpreis: 340,50 EUR / 1L) Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Jean Louis Scherrer im Jahr 1986 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1199 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Aldehyde, Ananas, Anis, Bergamotte, grüne Noten, Mandarine, Pfirsich, geht mit Honig, Iriswurzel, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Tuberose in die Herznote über um mit Amber, Benzoe, Heliotrop, Moschus, Sandelholz, Vanille in der Basisnote anzudauern.
prodImage
34,05€
39,04€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 340,50 € / 1L
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau De Toilette 100 ml (woman)
.
prodImage
34,95€
39,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 349,50 € / 1 l
Parfum-Eden
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 EDT 100 ml W 2009151
Jean-Louis Scherrer Scherrer J L Scherrer 2 Eau De Toilette Spray 100ml – 100 mlScherrer 2 von Jean-Louis Scherrer ist ein ausdrucksvoller, exotischer Duft, der 1986 lanciert wurde. Er verkörpert die Welt der Haute Couture und richtet sich an Frauen, die ihre Sinnlichkeit leben.Duftnoten: * Kopfnote: Aldehyde, Ananas, grüne Noten, Mandarine, Pfirsich, Anis und Bergamot * Herznote: Honig, Tuberose, Lilie, Iriswurzel, Jasmin, Maiglöckchen und Rose * Basisnote: Sandelholz, Amber, Moschus, Benzoe, Vanille und HeliotropDer Duftcharakter von Scherrer 2 wird als floral-aldehydisch beschrieben, mit einer harmonischen Mischung aus blumigen und würzigen Noten.ProduktdetailsMarke: Jean-Louis ScherrerProdukt: Scherrer J L Scherrer 2 Eau De Toilette Spray 100mlInhalt: 100 mlEAN: 5050456007806 Lassen Sie sich von Jean Louis Scherrer Damenparfüm EDT Scherrer 2 (100 ml) (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Or
prodImage
37,50€
42,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau De Toilette 100 ml
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau De Toilette 100 ml
prodImage
43,90€
49,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Scherrer 2
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Aldehyde, |Herznote , Honig, |Basisnote , Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, BENZYL CINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMET HANE, FARNESOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (100ml), |
prodImage
44,50€
44,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 445.00 € / 1 l
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette 100 ml
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette 100 ml. Scherrer II von Jean-Louis Scherrer ist ein blumiger Aldehyd-Duft für Frauen und wurde 1986 lanciert. Die Kopfnote besteht aus Aldehyden, Ananas, grünen Noten, Mandarine, Pfirsich, Anis und Bergamotte. Die Herznote besteht aus Honig, Tuberose, Lilie, Liswurzel, Jasmin, Maiglöckchen und Rose; die Basisnote aus Sandelholz, Amber, Moschus, Benzoe, Vanille und Heliotrop. Scherrer II wird am besten tagsüber getragen, um optimal zu wirken.
prodImage
44,79€
44,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
*www.redzilla.de*
JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 100 ml EDT Spray Damen NEU OVP
JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 100 ml EDT Spray Damen NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
46,95€
46,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 469.50 / l
JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 100 ml
JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau De Toilette 100 ml Vapo/Spray
prodImage
46,95€
46,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Jean Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer - Scherrer 2 - 100ml EDT Eau de Toilette
Jean Louis Scherrer - Scherrer 2 100ml Eau de Toilette Sprayflasche
prodImage
47,95€
51,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
RedZilla
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 100 ml
Produktdetails Duftnote , Würzig, |Duftrichtung , Würzig Blumig, |Kopfnote , Mandarine Jasmin Blätter des Duftveilchens Tuberose Rose, |Herznote , Zeder Sandelholz Myrrhe Vetiver Zimt, |Basisnote , Zibet Opoponax Moschus Eichenmoos Patchouli Benzoin, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , CI 42090 (FD&C BLUE NO 1), CI14700 (FD&C RED NO 4), CI17200 (FD&C RED 33 ), CI19140 (FD&C YELLOW NO 5), LIMONENE, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYISOHEXYL3-&4 CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, GERANIOL, BENZYL CINNAMATE, FARNASOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CINNAMAL Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., | Hinweise Lieferumfang , JEAN-LOUIS SCHERRER 2 Eau de Toilette 100 ml, |
prodImage
49,30€
49,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 493.00 € / 1 l
NutraBest
Jean-Louis Scherrer Jean Louis Scherrer 2 Eau De Toilette (woman) 0,1 l de upmCPLTA3
Jean Louis Scherrer Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau De Toilette (woman)
prodImage
51,90€
56,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 519,00 € / 1 l
Jean Louis Scherrer Scherrer 2 - EdT 100ml 01967d04-69e4-7d31-9219-16421d7d62a2
Für Damen, die eine äußerst beliebte florale Hauptduftnote suchen, bietet Jean-Louis Scherrer dieses Produkt an. Zur Harmonie und Stimmigkeit des Parfums trägt besonders der sinnliche Charakter bei. Eine erste Duftimpression des Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilettes erhalten Sie aus Duftnuancen nach Ananas, Anis, Bergamotte und Mandarine. Der ersten Duftimpression folgen umgehend Nuancen aus Angelika, Iris, Jasmin und Tuberose nach, die einen unauffälligen Übergang erwirken. Erst nach längerem Tragen auf der Haut kommen Facetten wie Benzoe, Eichenmoos, Heliotrop, Honig, Moschus, Myrrhe, Sandelholz, Vanille und Zimt vollständig zur Geltung, die dem Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette seinen einzigartigen Charakter verleihen. Das Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette entfaltet aufgrund des 100ml großen Inhaltes seinen unvergleichlichen Duft selbst bei regelmäßigem Gebrauch über lange Zeit hinweg. Besonders der extravagante Flakon und die goldene Farbe des Parfums in Fläschchen-Optik spiegeln die herausragende Wertigkeit der Marke wider.
prodImage
56,21€
56,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Onlinestore-John
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Scherrer 2
Jean Louis Scherrer - Scherrer 2 100ml Eau de Toilette Sprayflasche
prodImage
51,79€
55,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 51.79 € / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau De Toilette (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
57,98€
57,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 579.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau De Toilette (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
59,03€
63,43€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 590.30 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
34,05€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 340,50 € / 1L
prodImage
34,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 349,50 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
37,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
43,90€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel