Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum 50 ml

Duft: Blumig, holzig, pudrigKopfnoten: Mimose, Veilchenblatt, Safran, Bergamotte, Zitrone, GalbanumHerznote: Iris, Flieder, Magnolie, RoseBasisnoten: Moos, Vetiver, AmbretteInhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Dragondo_Europe
90,13€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
111,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 2222.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
117,46€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 2349.20 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dragondo_Europe
Jean Louis Scherrer One Love Eau De Parfum 50 ml (woman) JLS6060
Jean-Louis Scherrer Scherrer One Love Eau De Parfum Spray 50ml – 50 mlScherrer One Love Eau de Parfum ist ein blumig-holziger Moschusduft, der 2015 von Jean-Louis Scherrer lanciert wurde. Die Komposition vereint frische Zitrusnoten mit floralen Akzenten und einer warmen, sinnlichen Basis.DuftnotenKopfnote: Bergamot, Zitrone, Veilchenblatt, Mimose, SafranHerznote: Iris, Flieder, Magnolie, Holznoten, RoseBasisnote: Eichenmoos, Vetiver, AmbretteDer Duft richtet sich an Frauen und verkörpert die natürliche Eleganz und Sinnlichkeit der Pariser Damen. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe.ProduktdetailsMarke: Jean-Louis ScherrerProdukt: Scherrer One Love Eau De Parfum Spray 50mlInhalt: 50 mlEAN: 5050456044436 One Love erschien 2015 und beeindruckt Sie mit Hauptakkorden, die blumig, holzig, pudrig, grün und ozonisch sind. Erfrischend und an Paris erinnernd, steht dieser Duft von Jean Louis Scherrer ganz im Zeichen von Eleganz und Sinnlichkeit. Er ist 12 Sekunden lang warm und hinterlässt ein weiches Gefü
prodImage
90,13€
90,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum Scherrer One Love Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
111,10€
111,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2222.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum Scherrer One Love Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
117,46€
121,86€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2349.20 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Dragondo_Europe
prodImage
90,13€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
111,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 2222.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
117,46€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 2349.20 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel